Гость
Статьи
Ну, заполучила я …

Ну, заполучила я Дева, а дальше что?

Долго-долго я обхаживала мое чудо применяя советы тематических веток, терпеливой была, спокойной была, мягкую инициативу проявляла, за пропадания не корила, ничего не требовала и не спрашивала. Теперь мы вместе, но странное чувство не дает покоя. Сдается мне, мой милый Дева на самом деле...дева. То, что раньше объяснялось загадочностью знака, их расчетливостью и неспешностью теперь больше похоже на неспособность нести отвественность, принимать решения, постоять за себя, добиться своих интересов, заработать денег для семьи в конце-концов! Маменькин сынок да и только, а быть вечным двигателем как-то подзаколебывает. Бросать не хочу, но ситуацию нужно как-то менять, но вот возможно ли?

Тигровая Лилия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тигровая Лилия

Долго-долго я обхаживала мое чудо применяя советы тематических веток, терпеливой была, спокойной была, мягкую инициативу проявляла, за пропадания не корила, ничего не требовала и не спрашивала. Теперь мы вместе, но странное чувство не дает покоя. Сдается мне, мой милый Дева на самом деле...дева. То, что раньше объяснялось загадочностью знака, их расчетливостью и неспешностью теперь больше похоже на неспособность нести отвественность, принимать решения, постоять за себя, добиться своих интересов, заработать денег для семьи в конце-концов! Маменькин сынок да и только, а быть вечным двигателем как-то подзаколебывает. Бросать не хочу, но ситуацию нужно как-то менять, но вот возможно ли?

Тигровая Лилия

Долго-долго я обхаживала мое чудо применяя советы тематических веток, терпеливой была, спокойной была, мягкую инициативу проявляла, за пропадания не корила, ничего не требовала и не спрашивала. Теперь мы вместе, но странное чувство не дает покоя. Сдается мне, мой милый Дева на самом деле...дева. То, что раньше объяснялось загадочностью знака, их расчетливостью и неспешностью теперь больше похоже на неспособность нести отвественность, принимать решения, постоять за себя, добиться своих интересов, заработать денег для семьи в конце-концов! Маменькин сынок да и только, а быть вечным двигателем как-то подзаколебывает. Бросать не хочу, но ситуацию нужно как-то менять, но вот возможно ли?

И я
#2

Мне мой Дев говорит, что ему пинки под зад нужны периодически и встряски. А так- все то же самое, что и у вас, автор. Когда мы поженились, его мать сказала -ну все, сын теперь в хороших руках, а вот невестка (я то есть) - не уверена, что в хороших руках оказалась.

Чубака
#3

ох, автор, я зареклась с Девами связываться, так и не добившись оного. пятый год уже пошел, надоело.

Ингрид
#4

Да, это "второе лицо" в них я тоже с какого-то момента начала "подозревать"! )) Правда, разобралась не скоро... . )) Поскольку, "то, что для публики" - внешне очень "мужественно, умно, независимо...". ))

Тигровая Лилия, а сколько (по времени) Вы его "завоевывали"?.. (просто интересно... . ) ))

Ингрид
#5

Не так хорош "приз", как казалось... в процессе борьбы за него?.. ))

Гость
#6

у меня с девами в плане серьезных отношений негативный опыт - все были бабниками; но как для любовника - хороши

Гость
#7

Причему тут дева, "дев" блин, дуры. за любым мужиком так побегайте, поисполняйте все его желания и он даст вам побыть его подстилкой.

Гость
#8

причему он найдет девушку, которая действительно ему самому нравится и бросит вас спокойно, когда мужик влюблен его завоевывать не надо.

Тигровая Лилия
#9
Ингрид

Да, это "второе лицо" в них я тоже с какого-то момента начала "подозревать"! )) Правда, разобралась не скоро... . )) Поскольку, "то, что для публики" - внешне очень "мужественно, умно, независимо...". ))

Тигровая Лилия, а сколько (по времени) Вы его "завоевывали"?.. (просто интересно... . ) ))

Чуть меньше года, думаю.

Тигровая Лилия
#10
Гость

Причему тут дева, "дев" блин, дуры. за любым мужиком так побегайте, поисполняйте все его желания и он даст вам побыть его подстилкой.

а вот и нет, остальные как-то нормальными мужиками оставались.

Тигровая Лилия
#11
Гость

причему он найдет девушку, которая действительно ему самому нравится и бросит вас спокойно, когда мужик влюблен его завоевывать не надо.

Тоже вариант. Если, конечно, не будет столь инертным, ленивым и безинициативным, потому как кому он нахрен такой сдался?

Тигровая Лилия
#12
Ингрид

Не так хорош "приз", как казалось... в процессе борьбы за него?.. ))

Наверно, я сама здесь виновта. Нужно было сразуже называтьвещи своими именами. Не "девы всегда немного отстранены, любят покой и позволяют себя завоевывать", а "ленивый и трусоватый, боящийся обломов и от этого предпочитающий вообще ничего не делать, спихнув всю ответсвенность на других".

Гость
#13

И вы этого не сумели в нем разглядеть за целый год? Вы же с ним встречались, видели как он относиться к вам, какие отношения в семье и.т.д. Разве нельзя было узнать человека получше.

Девы да, они часто останавливаются на достигнутом, не любят резких перемен, и не особо решительные товарищи. Но не буду говорить за всех, просто такой тип мужчин есть, и как правило они ищут сильную женщину...

Гость
#14

Теперь думайте как избавляться будете)).

Тигровая Лилия
#15
Гость

И вы этого не сумели в нем разглядеть за целый год? Вы же с ним встречались, видели как он относиться к вам, какие отношения в семье и.т.д. Разве нельзя было узнать человека получше.

Девы да, они часто останавливаются на достигнутом, не любят резких перемен, и не особо решительные товарищи. Но не буду говорить за всех, просто такой тип мужчин есть, и как правило они ищут сильную женщину...

То-есть, это их нормальное состояние - маменькин сынок (вне зависимости от того, КТО в данный момент выполняет роль маменьки)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Тигровая Лилия

ГостьИ вы этого не сумели в нем разглядеть за целый год? Вы же с ним встречались, видели как он относиться к вам, какие отношения в семье и.т.д. Разве нельзя было узнать человека получше.

Девы да, они часто останавливаются на достигнутом, не любят резких перемен, и не особо решительные товарищи. Но не буду говорить за всех, просто такой тип мужчин есть, и как правило они ищут сильную женщину...

То-есть, это их нормальное состояние - маменькин сынок (вне зависимости от того, КТО в данный момент выполняет роль маменьки)?

Маменькин сынок это последствия воспитания, и к знакам не относиться. Я знаю мужчин дев сильных и решительных, но это как правило уже состоявшиеся мужчины за 30-35.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем