Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил к …

Кто-нибудь ходил к целителям для решения семейных проблем или просто, почиститься?

Хочу сходить, мне кажется, на нас что-то сделали. Очистить ауру. Кто-нибудь делал подобное? Помогло? Расскажите, пожалуйста.

фея
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все названные специалисты,о которых вы слышите в рекламе-шарлатаны! Лет десять назад моя подруга обошла многих,потратила кучу денег. Лечение смехотворное! А потом случайно поехала с кем то в какую то деревню,там бабка заговорила что-то у нее.Все это делала бесплатно. Сказав,что благие дела за деньги не делает.

Гость
#2
Гость

Все названные специалисты,о которых вы слышите в рекламе-шарлатаны! Лет десять назад моя подруга обошла многих,потратила кучу денег. Лечение смехотворное! А потом случайно поехала с кем то в какую то деревню,там бабка заговорила что-то у нее.Все это делала бесплатно. Сказав,что благие дела за деньги не делает.

что за бабка? тоже обошла всяких-разных, тока денег до фига сдирают...

а как бабок -то найти???

#3

Механика чистится механикой. Мне непонятно, почему вы сами не можете энергетически себя почистить. Средств и методов - масса. И не надо ни к кому ходить. Сейчас реально нездоровая тенденция - вам найдут еще кучу проклятий со времен Владимира, которые надо будет чистить много раз и т.д.. ))

автор
#4
T

Механика чистится механикой. Мне непонятно, почему вы сами не можете энергетически себя почистить. Средств и методов - масса. И не надо ни к кому ходить. Сейчас реально нездоровая тенденция - вам найдут еще кучу проклятий со времен Владимира, которые надо будет чистить много раз и т.д.. ))

Бабок-то и у нас в городе пруд пруди. А как понять, лже- или взаправду? (((

сама пыталась, искала инфу, но побоялась - везде написано, что неспециалистам опасно такими вещами заниматься, откат будет

#5
автор

Бабок-то и у нас в городе пруд пруди. А как понять, лже- или взаправду? (((

сама пыталась, искала инфу, но побоялась - везде написано, что неспециалистам опасно такими вещами заниматься, откат будет

За что будет откат? За то, что если вам сделано г.., и оно вернется обратно, домой? Ерунда полная. Откаты идут к тем, кто пытается искривить пространство, прямое сделать кривым - привороты, порчи и т.д. А вы, как понимаю, жертва, если реально что-то есть. Откат за принятие ванны, условно говоря, - бред.. полный.. )

Что касается бабок и дедок - тут очень интересно получается. Нарветесь на того, кого заслуживаете, есть такая тенденция. К слову, хорошо работает это правило с хищницами, которые приворотами пытаются семьи разрушить. ))

Верю в Бога
#6

www.bogistina.ru

Почитайте. Здесь все написано о "целителях". Я была в шоке. :))))

Гость
#7

искать нужно только через знакомых,только по рекомендации.реклама по телеку - мошенники.и настоящие берут за услуги любо продукты,либо деньги - сколько дашь.

Гость
#8

узнать настоящая или нет очень просто, как говорила знакомая бабка, которая меня во младенчестве спасла: они деньги никогда не возьмут, иначе сила пропадет, если, конечно, светлые. а благодарить можно продуктами или помощью.

Гость
#9
Гость

узнать настоящая или нет очень просто, как говорила знакомая бабка, которая меня во младенчестве спасла: они деньги никогда не возьмут, иначе сила пропадет, если, конечно, светлые. а благодарить можно продуктами или помощью.

таких уж и нет нигде, даже в деревнях бабло берут, одна такая бабуля 10 штук запросила...

если и были такие -померли небось.

Гость
#10
Гость

узнать настоящая или нет очень просто, как говорила знакомая бабка, которая меня во младенчестве спасла: они деньги никогда не возьмут, иначе сила пропадет, если, конечно, светлые. а благодарить можно продуктами или помощью.

ага..отдают вам свое время. силы и знания и сидят потом на паперти, побираются, чтобы за квартиру заплатить, к примеру....Это такая же РАБОТА. как и ваша, окститесь.Деньги не брали, когда продукты стоили "дороже денег" и дефицит был. ищите. кто на вас потренируется безДвозДмезДно, то есть даром:) Это будет либо тот, кто возьмет плату вашей судьбой, либо тот, кто учится и косяков вам таких налепит, что замучаетесь снимать

Гость
#11

меня во младенчестве спасла

за детей до года денег не берут. это ДА

Гость
#12
Гость

искать нужно только через знакомых,только по рекомендации.реклама по телеку - мошенники.и настоящие берут за услуги любо продукты,либо деньги - сколько дашь.

на работе вам тоже работается за "сколько дашь" ?:)

Гость
#13

Откаты идут к тем, кто пытается искривить пространство, прямое сделать кривым - привороты, порчи и т.д.

, никаких откатов за любой грамотно сделанный обряд нет..если вы не умеете и косячите-тогда да..

Гость
#14

да неправда это. есть такие бабки до сих пор. и не нищенствуют, потому что отбоя нет от тех, кто помощи просит, а в ответ за ними и поухаживают, и продуктов привезут. и несколько таких живут в городах. а не в деревнях. та бабка, которая меня спасла - умерла, но передала силу своей внучке. та стесняется навязываться людям, типа: я ведьма, дай помогу, она молодая современная женщина, но из-за того, что не помогает, как и предупреждала ее бабушка, ребенка не может зачать, уже сколько раз ЭКО делала. и молитвы у нее остались, помнит многое, но она просто не представляет как помогать, рекламу что ли давать - считает, что нет у нее никакой силы.

Гость
#15

и они такие же люди, как и все. могут работать инженером, например, но при этом исцелять и это правда. они верующие и это их долг. так наша бабка говорила.

Верю в Бога
#16

Не бывает светлых бабок. Они ВСЕ от САТАНЫ. Одно дают, в миллионы раз больше отнимают. Душу свою продаете за три копейки. :)) Люди, не ведаете,что творите.

Гость
#17

но она молитву читала Отче наш перед началом.

#18
Гость

никаких откатов за любой грамотно сделанный обряд нет..если вы не умеете и косячите-тогда да..

Заблуждение, которое многих погубило. ) Откупы и прочая фигня. ) Перед кем откупы? Все - как на ладони. Все на "жесткий диск" записано.. Вы счастливых "специалистов" в этой области видели? Хотя в семейном смысле? Мозги пудрят, типо - вот бутылку хорошей водки или деньги на откуп, и.. Бред! ) Еще раз - все ходы записаны. ) Делаешь г.. - получаешь г.. да еще и с придачей. Вот и все. Но и это дело веры, да.. Разумеется, многим хочется верить, что можно делать г.. а откаты на любимую кошку "переписывать".. ) Спецы, блин.. )

Гость
#19

Вы счастливых "специалистов" в этой области видели? Хотя в семейном смысле?

да вот посмотрела в зеркало..практикую больше 20 лет:)) если вы его-то не умеете и не знаете-не значит, что этого нет

белка
#20

А как думаете, победители битвы экстрасенсов что-нить из себя представляют? дейстивительно могут помочь?

#21

А вообще, тема может в очень важные дебри уйти, но тут об этом грить как бы.. Имеет ли смысл? Я не верю в магию, в бесов. Я верю - в еще не открытые законы природы. ) Верю в энергетику, вибрации.. А эти утверждения, увы, пишу об этом не первый раз, пошли имхо, с давних времен.. Тому, чего нельзя объяснить, придаются образы.. сообразно времени, уровню развития. Электричество - от Дьявола! Его не видно, но оно может убить! - сколько заголовков было в газетах, пару веков назад.. Радиоволны - бесы! Хорошо, что интернет как бы минула волна обвинений.. ) Все-таки поумнели, видимо. Хотя - его по сути тоже нет. Но он есть! )

Печально, что не развивалось это направление, Рерихи вот пытались, начало положили, в попытках понять.. А так - да.. Хорошие люди, а вот злые бесы.. А то - что эти "бесы" самими этими людьми и порождаются... Об этом не принято говорить..

Если б все мыслили позитивно, без злобы, и жизнь бы на Земле была совсем другой..

Жена Максима.
#22
Гость

но она молитву читала Отче наш перед началом.

Гость

но она молитву читала Отче наш перед началом.

www.bogistina.ru Там написано как глумятся бесплотные темные силы над Православными Святынями.

Гость
#23

гыгыгы:))) Т, вы насмешили сейчас просто реально:)) Так держать!! 100баллов:))

Жена Максима.
#24
T

А вообще, тема может в очень важные дебри уйти, но тут об этом грить как бы.. Имеет ли смысл? Я не верю в магию, в бесов. Я верю - в еще не открытые законы природы. ) Верю в энергетику, вибрации.. А эти утверждения, увы, пишу об этом не первый раз, пошли имхо, с давних времен.. Тому, чего нельзя объяснить, придаются образы.. сообразно времени, уровню развития. Электричество - от Дьявола! Его не видно, но оно может убить! - сколько заголовков было в газетах, пару веков назад.. Радиоволны - бесы! Хорошо, что интернет как бы минула волна обвинений.. ) Все-таки поумнели, видимо. Хотя - его по сути тоже нет. Но он есть! )

Печально, что не развивалось это направление, Рерихи вот пытались, начало положили, в попытках понять.. А так - да.. Хорошие люди, а вот злые бесы.. А то - что эти "бесы" самими этими людьми и порождаются... Об этом не принято говорить..

Если б все мыслили позитивно, без злобы, и жизнь бы на Земле была совсем другой..

Весьма поверхностное знание учения Рерихов. Они-то как раз точно знали о существовании Бога и Дьявола.

Верю в Бога
#25
белка

А как думаете, победители битвы экстрасенсов что-нить из себя представляют? дейстивительно могут помочь?

Представляют.И умеют. Но эту силу им дает не Бог. Поэтому потом заплатите здоровьем и благополучием. Почитайте Евангелие от Матфея. " Бойтесь лжепророков"!!!!!!!

#26
Жена Максима.

Весьма поверхностное знание учения Рерихов. Они-то как раз точно знали о существовании Бога и Дьявола.

А я про Бога и Дьявола писал? Где? И разделение это, чисто христианское.. ) Ага, ночь от дня.. Или еще лучше - Инь от Ян.. Мир гармонично устроен. Но это, реально, уже другая тема.

Верю в Бога
#27
Гость

Вы счастливых "специалистов" в этой области видели? Хотя в семейном смысле?



да вот посмотрела в зеркало..практикую больше 20 лет:)) если вы его-то не умеете и не знаете-не значит, что этого нет

ЕСТЬ!!!! Но хотелось бы понять - вы сознательно вредите людям или это просто деяния бесов, которые вами управляют?

Верю в Бога
#28
T

А я про Бога и Дьявола писал? Где? И разделение это, чисто христианское.. ) Ага, ночь от дня.. Или еще лучше - Инь от Ян.. Мир гармонично устроен. Но это, реально, уже другая тема.

Вы- нет. Писали РЕРИХИ.

Верю в Бога
#29
Верю в Бога

Вы- нет. Писали РЕРИХИ.

Но они не были Православными людьми.

Гость
#30

:))))))))

Верю в Бога
#31
Гость

гыгыгы:))) Т, вы насмешили сейчас просто реально:)) Так держать!! 100баллов:))

А вы бы не смеялись, а покаялись. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Душу свою пожалейте. Вспомните Киприана. Он тоже был чародеем, пока его Иустина своей верой не повернула к БОГУ.

Гость
#32

31, я верю в бога..я не верю в церковь. А давайте вы будете указывать, к примеру, своим детям , что им делать, я думаю, что я значительно старше вас:)А молитвенное попрошайничество не приемлю ни в каком виде..как и церковь. Для церкви мы рабы , а для бога-дети

Верю в Бога
#33
Гость

31, я верю в бога..я не верю в церковь. А давайте вы будете указывать, к примеру, своим детям , что им делать, я думаю, что я значительно старше вас:)А молитвенное попрошайничество не приемлю ни в каком виде..как и церковь. Для церкви мы рабы , а для бога-дети

Речь идет не о вашей вере в церковь. А о том, что вы вредите людям. Кстати,имя Бога пишется с большой буквы. По поводу молитв - "каждому по вере. Просите, да воздастся." Но это для тех, кто верит в Бога,у Сатаны и его приспешников свои правила. Да и бывают они не только просительные. Но вам это неведомо.

Гость
#34

http://www.extra-mir.ru/celiteli/

Гость
#35

я смотрю, вы и сатану с большой буквы пишите. преклоняетесь?:)

#36
Верю в Бога

Вы- нет. Писали РЕРИХИ.

Рерихов, я привел в качестве примера, как людей, которые попытались хоть немного развить... ок, слово наука употреблять не буду.. знания.. О мире, о природе... Потому что тут не тот формат, чтобы полноценно о них рассуждать - слишком большой океан там.

Я к тому, что все "бесы" и т.п. - логично объясняются, без всякой аномальности. Есть базовые законы. Ну а потом.. тут даже не мистику, а чисто реальное кино можно в пример привести, точнее биографию - Игры Разума. ) Вот игры разума каждого - это, да. Кому-то могут инопланетяне для секса являться, кто-то с бесами общается, а кто-то в Ватерлоо отдавать команды.. Дело веры.. и реакции на нее разума. Тема-то - доказать-подтвердить или опровергнуть все одно не получится. Каждый при своем останется, в меру своего развития. Есть ли смысл продолжать? )

Верю в Бога
#37

Как бы вам этого хотелось!!! Отрицаюся тебе Сатано, гордыне твоей и служению тебе....Это молитва. И в Писании он тоже с большой буквы. А еще Дьявол был Денницей.... Падший Ангел. Имена пишутся так. Даже злодейские. Хотя лично я так писать не стала б. Но это уже гордыня.

Елка
#38

Мама уже 2 года ходит, как ее муж бросил. ТОлку никакого нет пока, ей нагадали нового мужа, теперь ждет....

Гость
#39
фея

Хочу сходить, мне кажется, на нас что-то сделали. Очистить ауру. Кто-нибудь делал подобное? Помогло? Расскажите, пожалуйста.

Безбожница.

В церковь ходите лучше, вместе со всем семейством.

Гость
#40
Верю в Бога

Не бывает светлых бабок. Они ВСЕ от САТАНЫ. Одно дают, в миллионы раз больше отнимают. Душу свою продаете за три копейки. :)) Люди, не ведаете,что творите.

Умница!!!

+1000!!!

Бес
#41

Про бескорыстие деревенских бабок в НАШЕ время - миф.

Я поехала однажды в деревеньку в Ивановской области, мне дали адрес. Сказали, ну купишь ей потом продуктов.

Она меня во-первых обхамила, а потом назвала цену 15 тысяч. У меня, естественно, таких денег не было, а без них она принимать не стала. Уехала от нее в плохом настроении и несолоно хлебавши.

Муха-Цекотуха
#42

тот факт, что эта верующая женщина поставила смайл после страшной фразы о продаже души за три копейки, наталкивает на мысль о ее бессердечности. где же христианская любовь и терпимость ко всем, особенно к тем, кто сбился с пути и ходит по бабкам?

Прежде всего- душа:))
#43
Муха-Цекотуха

тот факт, что эта верующая женщина поставила смайл после страшной фразы о продаже души за три копейки, наталкивает на мысль о ее бессердечности. где же христианская любовь и терпимость ко всем, особенно к тем, кто сбился с пути и ходит по бабкам?

В смысле - смайл?

Верю в Бога
#44

Предыдущий пост мой!!!

василиса прекрасная
#45
Гость

ага..отдают вам свое время. силы и знания и сидят потом на паперти, побираются, чтобы за квартиру заплатить, к примеру....Это такая же РАБОТА. как и ваша, окститесь.Деньги не брали, когда продукты стоили "дороже денег" и дефицит был. ищите. кто на вас потренируется безДвозДмезДно, то есть даром:) Это будет либо тот, кто возьмет плату вашей судьбой, либо тот, кто учится и косяков вам таких налепит, что замучаетесь снимать

Им Богом дар дан, если они начнут на этом деньги делать, то дар пропадет. Это правда. Это их путь - людям служить..

А работа - это когда тяпкой на огороде)))

#46

Служба людям? ) Люди косячат, грешат, а потом им еще служить? Чтобы совсем распустились? Бесплатное-то не ценится.

Нет, работа, вообще-то.

Но я о другом хочу сказать, откуда этот миф пошел. Не секрет, что наибольшее распространение бабок-дедок было в сельской местности, где ну очень маленькая, почти никакая была денежная масса. Вот и несли, кто что мог.. Натур-продуктом жили крестьяне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верю ТОЛЬКО в Бога
#47

[quote="василиса прекрасная"]Им Богом дар дан,

Какое заблуждение!!! Не дает Бог такого дара. Кто -нибудь вообще представляет что-такое приворот? отворот? Что это за лечение "от целителей?" Нам Батюшка на проповеди после службы сказал, что маленького бесенка они своей силой выгоняют, а подселяют в душу и тело сильную мощную сущность, которая управляется только "целителем". Зачет - излечит, захочет - погубит. :)) Люди, вы просто не знаете, как все это работает. Только силой молитвы и Истинной верой можно себя спасти!!! Верующие люди это знают точно.

Верю ТОЛЬКО в Бога
#48

Захочет- излечит

василиса прекрасная
#49
Верю ТОЛЬКО в Бога

Им Богом дар дан,





Какое заблуждение!!! Не дает Бог такого дара. Кто -нибудь вообще представляет что-такое приворот? отворот? Что это за лечение "от целителей?" Нам Батюшка на проповеди после службы сказал, что маленького бесенка они своей силой выгоняют, а подселяют в душу и тело сильную мощную сущность, которая управляется только "целителем". Зачет - излечит, захочет - погубит. :)) Люди, вы просто не знаете, как все это работает. Только силой молитвы и Истинной верой можно себя спасти!!! Верующие люди это знают точно.

хорошо, а каже старцы? в них тоже бес вселился?

Гость
#50

" Нам Батюшка на проповеди после службы сказал, что маленького бесенка они своей силой выгоняют,

нифига себе батюшка сказки любит читать:)