Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Если Вам дейсвительно необходимо прояснить любые жизненные ситуации, то можете обращаться ко мне. Рассмотрю любой Ваш вопрос.

Луна
857 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первая )) Можете мне сказать про отношения в будущем: Юлия 22.04.1983 и Пётр 26.04.1983. Спасибо

Гость
#2

Евгения 26.06.1985. хочу узнать что с личной жизнью в ближайшее время и как с работой?

Анна Т.
#3

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста.

Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро.

вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация.

Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Гость
#4

Мое ближайшее будущее. Яна 9.9.1976 Спасибо.

Автор
#5

Марина 11,07,1987 Что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни? Какое решение стоит принять?

Гость
#6
Анна Т.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро. вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация. Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сочувствую вам..

Гость
#7

Уважаемая Луна!

Когда ждать постоянного партнера для дома-для семьи ?

Спасибо.

Ирина

Светлана
#8

Уважаемая Луна!

Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни. Как-то очень плохо сейчас(

Дата рождения 13.09.80

Спасибо.

Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
#9

когда я поеду? седьмое апреля семьдесят четвертый год

Гость
#10
Гость

Я первая )) Можете мне сказать про отношения в будущем: Юлия 22.04.1983 и Пётр 26.04.1983. Спасибо

Ой, я ошиблась: Пётр 1985 год

Ирина
#11

Ирина 28.01.78 и Алексей 09.06.78 Что нас ждет впереди???

интересно
#12

Ирина 25.02.1985 удастся ли сменить работу и стоит ли

ххх
#13

кристина 07.02.1990, всё просто ужасно, когда уже в моей жизни появится хоть что-то светлое и хорошее?

OnlY
#14

Здравствуйте!

Скажите, какое будущее у меня с Русланом? Елена - 23,04,88, он - 02,02,84

Белка
#15

Какое видите будущее с Алексеем? Проходу не дает, но и ближе не подходит. Чувствую сильное воздействие на себя, что это? Нина. Заранее спасибо.

Моська
#16

Луна,если можете,подскажите пожалуйста,стоит ли мне идти на ту работу,которую предлагают?

Оля 23

Юлия
#17

Юлия 02.06.1983 и Дмитрий 16.03.1976 - мой муж - получится ли у нас в этом году купить квартиру?

Прошу ответить, для меня это очень важно!!!! Спасибо заранее.

Ирина
#18

Луна, когда моя личная жизнь наладится? Или это из серии фантастики? Выйду ли я замуж? Что это будет за мужчина? Пожалуйста, посмотрите мой вопрос... Ирина, 27 лет.

спрячусь
#19

Пожалуйста, скажите, выйду ли я замуж, когда? Я Татьяна 1976 г.р., люблю Евгения, он 1968, а он, кажется, другую любит. А больше на горизонте никого нет, скоро паника начнется. Заранее спасибо Вам!

Наташка
#20

Здравствуйте,Луна. Что ждет меня в личной жизни? Наталия 08.05.1982

Юлия
#21

Это опять Юлия под номером 17: скажите, пожалуйста, Луна, еще один вопрос: помимо квартиры мы в этом году осилим взять в нашу семью еще одну собаку или кошку? - для меня это тоже очень важный вопрос. Спасибо еще раз))

Катя
#22

Луна, здравствуйте!

Скажите, стоит мне сейчас менять работу? или еще не время?

Листопад
#23

Очень,очень срочно. Луна, пожалуйста скажите: завтра надо срочно дать зататок за дом(хотим купить). Скажите не кинут нас? (Людмила.29.07.1979)

...
#24

Здравствуйте,Луна. Можно и мне. У меня несколько вопросов, вы уж простите.

Что у меня будет с работой. Мне кажется назревает что-то нехорошее. Меня зовут Елена.

Моя дочь, тоже Елена, не может найти работу нормальную уже больше года. Что у неё за ситуация? И что ожидает с Виктором?

С сыном вообще сложная ситуация. Набрал кредитов, дая друга. Друг кинул. Сейчас познакомился с девушкой, она мне показалась мутной, думаю, она его использует. Что у него? Его зовут Илья, девушку тоже Елена. Пожалуйста, посмотрите.

Спасибо.

КОА
#25

Я Ольга 30.05.83,хочу семью но был тяжелый развод и очень тяжело поверить мужчине,может я еще не встретила того единственного или может не стоит придираться к мужчинам.Я работаю в ночном клубе,вокруг мужчин много но мне кажется что это все не мое.Подскажите как быть.Спасибо.

Мария Север
#26

Какие чувства у Ильи ко мне? как будут развиваться наши отношения?спасибо

:-)
#27

:-)

автор
#28

а почему луна н отвечает??7

Олеся 28
#29

Здравствуйте Луна! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, выйду ли я замуж? И еще посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Сергей. Спасибо!

Ещё одна
#30

Луна, и мне помогите пожалуйста.

Есть ли возможность возобновления отношений с Михаилом? Ему 32 года. Я Татьяна, 24.10.1983. Встретимся ли мы ещё с ним и когда? Что у него сейчас в жизни происходит?

Заранее большое спасибо за помощь, мне правда она очень нужна.

Пума
#31

Луна, добрый вечер! Скажите пожалуйста,- какие чувства у Алексея к Наталье и их отношения на ближайшее время. Спасибо большое!

katka
#32

что чувствует ко мне Игорь, 35 лет, окт 27?

И я туда же
#33

Посмотрите,пожалуйста, будет ли у нас ребенок, Ольга и Анатолий.

11111111111111111111
#34

chto nas s muzhem zhdet v otnoshenijah?razvod ili vse naladitsja.ja Ol'ga, on-Sergej.spasibo.

#35

а что разве человеку не надо сдвинуть карты? как тогда прочитать инфу?

Екатерина 22
#36

Луна,посмотрите,пожалуйста,какие перспективы моих отношений с мужчиной,с которым я сейчас встречаюсь?Он- моя судьба?

Солнышко
#37

Здравствуйте, Луна.Посмотрите, пожалуйста,что ждет меня в ближайшие полгода.

Гость
#38

Уж полночь близится, а Германа все нет...

Эппл
#39

Луна, посмотрите пожалуйста, меня зовут Анна, 29.04.1982,посмотрите как ко мне относится Алексей, что нас ожидает - любовь, просто дружба или вообще наши пути разойдутся?

Ольга
#40

Луна, посмотрите пожалуйста, меня зовут Ольга 01.11.1983, мужчину зовут Александр 01.06.1982 г. - будет ли у нас какое-то развитие отношений или я буду с кем-то другим. Это для меня сейчас очень важно. Спасибо.

Cонца
#41
Листопад

Очень,очень срочно. Луна, пожалуйста скажите: завтра надо срочно дать зататок за дом(хотим купить). Скажите не кинут нас? (Людмила.29.07.1979)

Девушка! Оформляйте предварительный договор купли-продажи дома у нотариуса. Там обговариваются сроки, в течение которого вы долждны заключить основной договор купли-продажи дома. В случае, если вы его не заключите по вашей вине - вы потеряете задаток, если сделку сорвет ваш продавец - он вернет вам двойную сумму ЗАДАТКА. Только непременно называйте именно задатком, а не авансом!!!

(Я сама сейчас подобным занята)

Удачи вам в оформлении - в нашей стране это гемор дебильный(( Проверяйте документы, сверяйте кадастровый номер, даты, цифры паспорта на всех документах, даже если их выдает нотариус и регистрационная палата (на своем же опять опыте - у нас только-только с регпалатой скандал был, *** ошиблись и артачились, пришлось изучать закон, консультироваться у юриста, грозить судом и проч(((

Евгения
#42

Луна, ответьте,пожалуйста. Менять ли мне место работы,или нет. Евгения 08.11.1964. Спасибо.

Добрый вечер луна
#43

будут ли у меня дети и как скоро и какие сложности могут возникнуть.?Екатерина.

ИРИНА
#44

Ирина 28.01.78 и Алексей 09.06.78 Что нас ждет впереди???

Полина 23.07.1992
#45

Луна, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? И как будет с финансами в ближайшее время?

ОЛЯ
#46

Какие чувства ко мне у Саши?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А ГДЕ хозяйка ветки?????

Луна
#48
Гость

Я первая )) Можете мне сказать про отношения в будущем: Юлия 22.04.1983 и Пётр 26.04.1983. Спасибо

Юлия, Вы слишком эмоционально подходите к Вашим отношениям, я бы даже сказала, что сверхчувствительно. Советую Вам убрать эмоции, иначе к хорошему они не приведут. Возможно, есть какая-то тайна... и это тайное становиться явным. У Вас в отношениях конфликты. На него влияет какая-то женщина, возможно, что мать. В будущем неизвестность и отстраненность. Как будут развивать события пока не ясно. Вот как-то так Просьба отписаться

Луна
#49
Гость

Евгения 26.06.1985. хочу узнать что с личной жизнью в ближайшее время и как с работой?

Евгения, выберите один любой вопрос. Более побробно и любые дополнительные вопросы пишите на taro-tarolog@rambler.ru Оплата, оплата, сколько посчитаете нужным, так как цен у меня нет ни за какие виды услуг. Рассмотрю все детально.

Луна
#50
Анна Т.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро. вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация. Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Анна, у вас сейчас дурные перемены в отношениях, сопротивление переменам. Вы сосредоточены на муже, я бы даже сказала, что зациклены на данной ситуации. Нежелательные перемены. Разлука у вас временная. Ваша ситуация близится к развязке. Предстоит счастливое примирение.