Гость
Гадаю на Таро
1
...
...
18

Гадаю на Таро

Если Вам дейсвительно необходимо прояснить любые жизненные ситуации, то можете обращаться ко мне. Рассмотрю любой Ваш вопрос.

Луна
857 ответов
Последний — 25 февраля 2015 г., 09:37 Перейти
1.
Гость

Я первая )) Можете мне сказать про отношения в будущем: Юлия 22.04.1983 и Пётр 26.04.1983. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Евгения 26.06.1985. хочу узнать что с личной жизнью в ближайшее время и как с работой?

3.
Анна Т.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста.

Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро.

вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация.

Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

4.
Гость

Мое ближайшее будущее. Яна 9.9.1976 Спасибо.

5.
Автор

Марина 11,07,1987 Что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни? Какое решение стоит принять?

6.
Гость
Анна Т.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро. вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация. Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сочувствую вам..

7.
Гость

Уважаемая Луна!

Когда ждать постоянного партнера для дома-для семьи ?

Спасибо.

Ирина

8.
Светлана

Уважаемая Луна!

Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни. Как-то очень плохо сейчас(

Дата рождения 13.09.80

Спасибо.

9.
Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

когда я поеду? седьмое апреля семьдесят четвертый год

10.
Гость
Гость

Я первая )) Можете мне сказать про отношения в будущем: Юлия 22.04.1983 и Пётр 26.04.1983. Спасибо

Ой, я ошиблась: Пётр 1985 год

11.
Ирина

Ирина 28.01.78 и Алексей 09.06.78 Что нас ждет впереди???

12.
интересно

Ирина 25.02.1985 удастся ли сменить работу и стоит ли

13.
ххх

кристина 07.02.1990, всё просто ужасно, когда уже в моей жизни появится хоть что-то светлое и хорошее?

14.
OnlY

Здравствуйте!

Скажите, какое будущее у меня с Русланом? Елена - 23,04,88, он - 02,02,84

15.
Белка

Какое видите будущее с Алексеем? Проходу не дает, но и ближе не подходит. Чувствую сильное воздействие на себя, что это? Нина. Заранее спасибо.

16.
Моська

Луна,если можете,подскажите пожалуйста,стоит ли мне идти на ту работу,которую предлагают?

Оля 23

17.
Юлия

Юлия 02.06.1983 и Дмитрий 16.03.1976 - мой муж - получится ли у нас в этом году купить квартиру?

Прошу ответить, для меня это очень важно!!!! Спасибо заранее.

18.
Ирина

Луна, когда моя личная жизнь наладится? Или это из серии фантастики? Выйду ли я замуж? Что это будет за мужчина? Пожалуйста, посмотрите мой вопрос... Ирина, 27 лет.

19.
спрячусь

Пожалуйста, скажите, выйду ли я замуж, когда? Я Татьяна 1976 г.р., люблю Евгения, он 1968, а он, кажется, другую любит. А больше на горизонте никого нет, скоро паника начнется. Заранее спасибо Вам!

20.
Наташка

Здравствуйте,Луна. Что ждет меня в личной жизни? Наталия 08.05.1982

21.
Юлия

Это опять Юлия под номером 17: скажите, пожалуйста, Луна, еще один вопрос: помимо квартиры мы в этом году осилим взять в нашу семью еще одну собаку или кошку? - для меня это тоже очень важный вопрос. Спасибо еще раз))

22.
Катя

Луна, здравствуйте!

Скажите, стоит мне сейчас менять работу? или еще не время?

23.
Листопад

Очень,очень срочно. Луна, пожалуйста скажите: завтра надо срочно дать зататок за дом(хотим купить). Скажите не кинут нас? (Людмила.29.07.1979)

24.
...

Здравствуйте,Луна. Можно и мне. У меня несколько вопросов, вы уж простите.

Что у меня будет с работой. Мне кажется назревает что-то нехорошее. Меня зовут Елена.

Моя дочь, тоже Елена, не может найти работу нормальную уже больше года. Что у неё за ситуация? И что ожидает с Виктором?

С сыном вообще сложная ситуация. Набрал кредитов, дая друга. Друг кинул. Сейчас познакомился с девушкой, она мне показалась мутной, думаю, она его использует. Что у него? Его зовут Илья, девушку тоже Елена. Пожалуйста, посмотрите.

Спасибо.

25.
КОА

Я Ольга 30.05.83,хочу семью но был тяжелый развод и очень тяжело поверить мужчине,может я еще не встретила того единственного или может не стоит придираться к мужчинам.Я работаю в ночном клубе,вокруг мужчин много но мне кажется что это все не мое.Подскажите как быть.Спасибо.

26.
Мария Север

Какие чувства у Ильи ко мне? как будут развиваться наши отношения?спасибо

27.
:-)

:-)

28.
автор

а почему луна н отвечает??7

29.
Олеся 28

Здравствуйте Луна! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, выйду ли я замуж? И еще посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Сергей. Спасибо!

30.
Ещё одна

Луна, и мне помогите пожалуйста.

Есть ли возможность возобновления отношений с Михаилом? Ему 32 года. Я Татьяна, 24.10.1983. Встретимся ли мы ещё с ним и когда? Что у него сейчас в жизни происходит?

Заранее большое спасибо за помощь, мне правда она очень нужна.

31.
Пума

Луна, добрый вечер! Скажите пожалуйста,- какие чувства у Алексея к Наталье и их отношения на ближайшее время. Спасибо большое!

32.
katka

что чувствует ко мне Игорь, 35 лет, окт 27?

33.
И я туда же

Посмотрите,пожалуйста, будет ли у нас ребенок, Ольга и Анатолий.

34.
11111111111111111111

chto nas s muzhem zhdet v otnoshenijah?razvod ili vse naladitsja.ja Ol'ga, on-Sergej.spasibo.

а что разве человеку не надо сдвинуть карты? как тогда прочитать инфу?

36.
Екатерина 22

Луна,посмотрите,пожалуйста,какие перспективы моих отношений с мужчиной,с которым я сейчас встречаюсь?Он- моя судьба?

37.
Солнышко

Здравствуйте, Луна.Посмотрите, пожалуйста,что ждет меня в ближайшие полгода.

38.
Гость

Уж полночь близится, а Германа все нет...

39.
Эппл

Луна, посмотрите пожалуйста, меня зовут Анна, 29.04.1982,посмотрите как ко мне относится Алексей, что нас ожидает - любовь, просто дружба или вообще наши пути разойдутся?

40.
Ольга

Луна, посмотрите пожалуйста, меня зовут Ольга 01.11.1983, мужчину зовут Александр 01.06.1982 г. - будет ли у нас какое-то развитие отношений или я буду с кем-то другим. Это для меня сейчас очень важно. Спасибо.

41.
Cонца
Листопад

Очень,очень срочно. Луна, пожалуйста скажите: завтра надо срочно дать зататок за дом(хотим купить). Скажите не кинут нас? (Людмила.29.07.1979)

Девушка! Оформляйте предварительный договор купли-продажи дома у нотариуса. Там обговариваются сроки, в течение которого вы долждны заключить основной договор купли-продажи дома. В случае, если вы его не заключите по вашей вине - вы потеряете задаток, если сделку сорвет ваш продавец - он вернет вам двойную сумму ЗАДАТКА. Только непременно называйте именно задатком, а не авансом!!!

(Я сама сейчас подобным занята)

Удачи вам в оформлении - в нашей стране это гемор дебильный(( Проверяйте документы, сверяйте кадастровый номер, даты, цифры паспорта на всех документах, даже если их выдает нотариус и регистрационная палата (на своем же опять опыте - у нас только-только с регпалатой скандал был, *** ошиблись и артачились, пришлось изучать закон, консультироваться у юриста, грозить судом и проч(((

42.
Евгения

Луна, ответьте,пожалуйста. Менять ли мне место работы,или нет. Евгения 08.11.1964. Спасибо.

43.
Добрый вечер луна

будут ли у меня дети и как скоро и какие сложности могут возникнуть.?Екатерина.

44.
ИРИНА

Ирина 28.01.78 и Алексей 09.06.78 Что нас ждет впереди???

45.
Полина 23.07.1992

Луна, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? И как будет с финансами в ближайшее время?

46.
ОЛЯ

Какие чувства ко мне у Саши?

47.
Гость

А ГДЕ хозяйка ветки?????

48.
Луна
Гость

Юлия, Вы слишком эмоционально подходите к Вашим отношениям, я бы даже сказала, что сверхчувствительно. Советую Вам убрать эмоции, иначе к хорошему они не приведут. Возможно, есть какая-то тайна... и это тайное становиться явным. У Вас в отношениях конфликты. На него влияет какая-то женщина, возможно, что мать. В будущем неизвестность и отстраненность. Как будут развивать события пока не ясно. Вот как-то так Просьба отписаться

49.
Луна
Гость

Евгения 26.06.1985. хочу узнать что с личной жизнью в ближайшее время и как с работой?

Евгения, выберите один любой вопрос. Более побробно и любые дополнительные вопросы пишите на taro-tarolog@rambler.ru Оплата, оплата, сколько посчитаете нужным, так как цен у меня нет ни за какие виды услуг. Рассмотрю все детально.

50.
Луна
Анна Т.

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Поссорились с мужем,хлопнул дверью и ушел 3 недели назад. Мне рожать скоро. вопрос: вернется или нет, помиримся ли? или хотя бы как завершится вся ситуация. Анна 03.09.1985 и Сергей 07.04.1983. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Анна, у вас сейчас дурные перемены в отношениях, сопротивление переменам. Вы сосредоточены на муже, я бы даже сказала, что зациклены на данной ситуации. Нежелательные перемены. Разлука у вас временная. Ваша ситуация близится к развязке. Предстоит счастливое примирение.

1
...
...
18