Гость
Статьи
Что значит множество …

Что значит множество планет в 5 доме?

У меня много планет именно в пятом доме: Юнона, Прозерпина, Плутон, Юпитер, Венера, Северный Лунный Узел. В то же время в некоторых домах( 1, 8, 10) их нет совсем! Вон во 2 только одна Церера, в третьем - лишь Марс, в 4 - только Хирон, ну и т. д. .... в 6, 7, 9, 11, 12 домах их так же не более одной-двух, а в 5 прям скопление!!!

Объясните: это хорошо или плохо? Пятый дом, насколько я знаю, связан с творчеством и детьми... А что значит отсутствие планет?
Заранее спасибо всем ответившим)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крикун в библиотеке!
#1

У моих родителей сколько в 5 доме планет столько и детей. А у меня 5 дом пустой. Но его управитель Луна в 8 доме в соединении с Ураном. Может кто подскажет что это значит?

Автор
#3

Дубинушка,

http://astro-club.net/index/0-56

Гость
#4

кажется мне , что юнона и прозерпина не настолько сильны как основные планеты , поэтому у вас Плутон Юпитер Венера там, бывает )

вообще читала, что там где планеты - это значит ,эта область для человека очень важна, а т.е. 5 дом -любовь, дети (но брак это 7 дом). А Юпитер - очень благоприятная планета ) правда если она находится нормально . Все больше знаний у меня нету

Автор
#5

4-спасибо и на этом :))

Гость
#6

юнона и прозерпина вообще не планеты, а астероиды. и вообще смотря по тому какую систему домов вы используете))) при смене системы ваши планеты могут переместится в другой дом + множество др. дополнительных факторов, аспекты между планетами, градусы, знак дома, положение управителя и пр.и.пр. если не ошибаюсь, 5 дом отвечает только за 1-го ребенка, 7 за второго и т.д. если вас интересует тема детей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

скопление планет в доме называется-стеллиум или стеллариум. почитайте о них. про прозерпину ученые пока не выяснили планета это или астероид, узлы-это тоже фиктивные точки.

Предыдущая тема