Гость
Статьи
Вижу что случится До …

Вижу что случится До того как оно случаетя

Привет всем Меня зовут Рамиль мне 18 я из Казастана Моя история все началось со школы Когда я учился в школе не помню в каком классе это было примерно 3-5 на уроке музыки Я открыл учебник по музыке и там была песенка Алтын кун называется на казахском языке и мы ее пели Мне песенка очень понравилась и я про себя подумал вот бы у нас был такой гимн Казахстана ведь он очень грамотный и мне лично он очень нравился И вот я закончил школу и поступил на 1 курс И тогда по новостям я увидел что у нас будет новый гимн Казахстана И когда я услышал эти слова Алтын кун Аспаны я был в шоке от услышанного Я думал что это совпадение так бывает) Потом у нас началась стройка Братья строили нам дом И вот я посмотрел на брата сваего дваюродного и сказал про себя у тебя умрет жена и сын (он еще не был женат) незнаю откуда это мне в голову пришло и потом я ужаснулся думаю не дай бог чтобы все с ним было хорошо... Ну и вот случается так что в августе он собирается жениться сыграли свадьбу Потом его жена должна была рожать уже и я уже знал что у нее будет мальчик и он умрет и она тоже я был в шоке когда на следующий день мне сказали что у нее родился сын мертвый пом она впаоа в кому от того что сын мертвый потом отказали почки и она умерла Еще я предвидел смерть сваего дедушки Я сидел дома с дваюрдным братишкой которому его отец подарил кошелек и там были деньги мелочь и среди этой мелочи была монета Круглая я непомню это Российская или Китайская монета так вот там был изображен Дед лысый голова повернута в лево И этот дед который был там нарисован Был похож на моего дедушку очень сильно лысый с бородой точ в точ как у моего деда И потом я смотрел на ее и братишка ныл чтобы я отдал ее ему Я начал его дразнить Я посмотрел внимательно на монету и подумал все мой дедушка умер через 3минуты Заходит мама домой ей позванили с колхоза и сказали что дедушка умер Я уже не был удевлен этому т.к знал уже что дед мой умер Раньше чем другие Со мной происходило очень много веpщей

GaGaMoL.92@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Ну и ну
#1

и что?

Гость
#2

а со мной что-нибудь случиться, не видите?

эва
#3

это очень интересно, но, наверное, тяжело. Не распространяйтесь особо на эту тему, иначе, вас заберут какие-нибудь службы. Откажитесь - будут считать, что вы предаете страну. (вдруг вас завербуют террористы)

Дудоня
#4

Научились бы лучше угадывать лотерею или какие акции вверх пойдут. А то такое чувство, что экстрасенсы могут предсказывать только абсолютно бесполезную фигню.

Дама с горностаем
#5

А почему вы плодите одинаковые темы??? Задрали уже постить свой бред 100 раз

Дама с горностаем
#6

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4010999/ Предсказывать умеете, а читать, видимо, нет))Вот ваша тема

Гость
#7
Дудоня

Научились бы лучше угадывать лотерею или какие акции вверх пойдут. А то такое чувство, что экстрасенсы могут предсказывать только абсолютно бесполезную фигню.

Деньги к духовному миру не относятся!!! Этот дар дается не ради денег...

Уси-пуси
#8

Ну ок, стоит мне с Камилем встречаться?А с Ильдаром?А того, ну этого забыть?))

Жду ответа :D

Ёжа
#9

Просто у вас очень развита интуиция. Такие люди встречается, они не сплошь и рядом, но немало. Ничего с этим не делать, просто прнять и жить с этим. У каждого свои особенности восприятия!

ЛИлия
#10
GaGaMoL.92@mail.ru

Привет всем Меня зовут Рамиль мне 18 я из Казастана

Из какого ты города? просто я тоже из Казахстана, у меня есть друг с подобными способностями, может он тебе поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

GaGaMoL.92@mail.ru
#11

Меня не интересуют Деньги и в Лотерею я уже выигрывал Когда нужны были бабки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем