Гость
Статьи
Вижу что случится До …

Вижу что случится До того как это случается

Привет всем Меня зовут Рамиль мне 18 я из Казастана Моя история все началось со школы Когда я учился в школе не помню в каком классе это было примерно 3-5 на уроке музыки Я открыл учебник по музыке и там была песенка Алтын кун называется на казахском языке и мы ее пели Мне песенка очень понравилась и я про себя подумал вот бы у нас был такой гимн Казахстана ведь он очень грамотный и мне лично он очень нравился И вот я закончил школу и поступил на 1 курс И тогда по новостям я увидел что у нас будет новый гимн Казахстана И когда я услышал эти слова Алтын кун Аспаны я был в шоке от услышанного Я думал что это совпадение так бывает) Потом у нас началась стройка Братья строили нам дом И вот я посмотрел на брата сваего дваюродного и сказал про себя у тебя умрет жена и сын (он еще не был женат) незнаю откуда это мне в голову пришло и потом я ужаснулся думаю не дай бог чтобы все с ним было хорошо... Ну и вот случается так что в августе он собирается жениться сыграли свадьбу Потом его жена должна была рожать уже и я уже знал что у нее будет мальчик и он умрет и она тоже я был в шоке когда на следующий день мне сказали что у нее родился сын мертвый пом она впаоа в кому от того что сын мертвый потом отказали почки и она умерла Еще я предвидел смерть сваего дедушки Я сидел дома с дваюрдным братишкой которому его отец подарил кошелек и там были деньги мелочь и среди этой мелочи была монета Круглая я непомню это Российская или Китайская монета так вот там был изображен Дед лысый голова повернута в лево И этот дед который был там нарисован Был похож на моего дедушку очень сильно лысый с бородой точ в точ как у моего деда И потом я смотрел на ее и братишка ныл чтобы я отдал ее ему Я начал его дразнить Я посмотрел внимательно на монету и подумал все мой дедушка умер через 3минуты Заходит мама домой ей позванили с колхоза и сказали что дедушка умер Я уже не был удевлен этому т.к знал уже что дед мой умер Раньше чем другие Со мной происходило очень много веpщей

impertator@yandex.kz
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погадайте мне? вернется ли ко мне мой парень -Дима (я Мария)

Гость
#2
Гость

Погадайте мне? вернется ли ко мне мой парень -Дима (я Мария)

А не боитесь, учитывая, что предсказание у него для всех одно?

Тот самый аноним
#3

Очень хороша развита интуиция, или ты Омен.

Billinda
#4

ой автор, кого ты хочешь удивить?! на этом форуме через одного такие же как ты!))))))

#5

дуй на битву экстрасенсов)

янесладкая
#6

да много таких людей а смерть близких вобще многие чуствуют заранее.

нэко-тян
#7

я в снах смерти вижу.

#8

я помню точно такую же тему , точ в точ была в прошлом году)))

вы еще заметьте автор написал место своего имя почту,чтоб ему написали,разводка неворужоным глазом ,хватит дурить людей!!!

Гость
#9

и ещё - все в 18 лет думают, что они императоры :)

Гость
#10
МалинаМалинкина

я помню точно такую же тему , точ в точ была в прошлом году)))

вы еще заметьте автор написал место своего имя почту,чтоб ему написали,разводка неворужоным глазом ,хватит дурить людей!!!

А вот и ссылка:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4011064/

Kaama
#11

[quote="Гость"]МалинаМалинкиная помню точно такую же тему , точ в точ была в прошлом году)))

вы еще заметьте автор написал место своего имя почту,чтоб ему написали,разводка неворужоным глазом ,хватит дурить людей!!!А вот и ссылка:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4011064/[/quot​e]

угу. была эта тема слово в слово год назад.

Гость
#12

и было Рамилю вечно 18

impertator@yandex.kz
#13

В общем еще скажу то что по ночам меня мучает.... Приходит со свистом в ушах, а потом мучает меня и мою душу... я не могу это невозможно описать словами... чтото черное это то что меня мучает

impertator@yandex.kz
#14
МалинаМалинкина

я помню точно такую же тему , точ в точ была в прошлом году)))

вы еще заметьте автор написал место своего имя почту,чтоб ему написали,разводка неворужоным глазом ,хватит дурить людей!!!

Это писал я в прошлом году просто хотел снова тему повторить Почта была моя gagamol@mail.ru

impertator@yandex.kz
#15
Гость

и было Рамилю вечно 18

Cкоро будет 19

impertator@yandex.kz
#16

Давайте я попробую проверить чтонибуть из вашего личного отправьте фото на мою почту impertator@yandex.kz И напишите вопрос интересующий вас

Гость
#17
impertator@yandex.kz

В общем еще скажу то что по ночам меня мучает.... Приходит со свистом в ушах, а потом мучает меня и мою душу... я не могу это невозможно описать словами... чтото черное это то что меня мучает

Может черт

Гость
#18
impertator@yandex.kz

Давайте я попробую проверить чтонибуть из вашего личного отправьте фото на мою почту impertator@yandex.kz И напишите вопрос интересующий вас

А может вы нам так что-нибудь расскажите.Например когда Жанна Фриске выйдет замуж и родит детей.А то ей ужо 40 скоро будет

#19

А ведь вещие сны о смерти - это правда. У меня было такое. Просто не смерть снится, а что-то очень странное и страшное..Через дней 10 сон сбылся..

Незнакомка
#20

развивай способности...

черное мучает, обратись к целителю или знахарке или бабку какую нибудь в деревне можно найти,сделают отсечение сущности этой черной. я верю,есть такое,но все поправимо.

impertator@yandex.kz
#21
Гость

Может черт

Нет это не Черт... это наверное Сатана я его видел он явился ко мне утром, он выглядет совсем подругому Это такое неземное существо он смотрел мне в глаза и я на него тоже У него лицо такое нереально страшное и красивое Я видел его минут 2 А потом он исчез Глаза его как под гипнозом на лице его злость И свист в ушах И мучение в мозгах... Выглядет он совсем не так как его рисуют потому что такое невозможно нарисовать

Гость
#22
impertator@yandex.kz

Гость

Может черт

Нет это не Черт... это наверное Сатана я его видел он явился ко мне утром, он выглядет совсем подругому Это такое неземное существо он смотрел мне в глаза и я на него тоже У него лицо такое нереально страшное и красивое Я видел его минут 2 А потом он исчез Глаза его как под гипнозом на лице его злость И свист в ушах И мучение в мозгах... Выглядет он совсем не так как его рисуют потому что такое невозможно нарисовать

Я никогда кстати не задумывалась чем черт отличается от сатаны.

Гость
#23

Рамиль, поищите хорошего доктора и не бросайте принимать препараты, если почувствуете улучшение.

Гость
#24
Гость

Рамиль, поищите хорошего доктора и не бросайте принимать препараты, если почувствуете улучшение.

+1000000000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изабел
#25

Ы вас интуизия, ничего страшного. Ползуитес и радуитес!