Гость
Статьи
рак и рак

рак и рак

скажите как построить отношения в такой паре?

мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется они заморят друг друга своим унылым пессимизмом :))

Гость
#2

точно. нытики.

Сферический конь в вакууме.
#3

Господи, откуда лезут идиоты? На свет что ли!?!?

матушка
#4

раком строй...

Настёна
#5

Сложный вопрос. Блин ну постараться быть терпимее друг к другу, лишний раз не истерить.

И вообще довольно сложный союз.

Рак женщина ≈ Рак мужчина.

Эти люди вполне способны заинтересоваться друг другом ≈ и на первых порах связь может быть очень чувственной. Однако чрезмерная чувствительность обоих через некоторое время приведет к трениям. К тому же и тот, и другой хотят доминировать в сексуальных отношениях. Длительная связь возникнет при условии, что они будут считаться с чувствами друг друга.

Гость
#6

У нас в семье две Рыбы давно уже женаты, а почему Раки не могут?

Настёна
#7
Гость

У нас в семье две Рыбы давно уже женаты, а почему Раки не могут?

Да все могут, если захотят:)

мявка-козявка
#8

у меня были отношения такие. я рак и мой первый парень был рак. никого я так еще не любила. уже 5 лет прошло, до сих пор вспоминаю родственный души, я на него как в зеркало смотрела. поддерживали все безумные идеи друг-друга. были именно друзьями, напарниками, союзниками. самые яркие отношения в жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фотина
#9

рак и рак, самый охренительный секс, потому что два человека на столько на похожем эмоциональном уровне в этот момент, что даже страшно. да, отношений долгих не вышло, но секс до сих пор вспоминается!мой парень рак был ранимым, чувственным и добрым, принимал многие мои капризы, а я вот нет, я же девушка и плевала я что он рак как и я! Мужчина всегда должен быть в первую очередь мужиком!