Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Этой ночью приснилась двум своим друзьям. Подруге приснилось, что мы с ней стояли на ее балконе. внизу шла симпатичная женщина и я стала на нее смотреть низко нагнулась и выпала с балкона!! она вызвала скорую, потом ей ее же бабушка позвонила и сообщила, что я жива, что разговариваю...
и потом знакомый сказал, что я ему приснилась и была беременна...
Пугает еще то, что приснилось с четверга на пятницу) Не знаю, к чему бы это приснилось им.. Может, кто-нибудь растолкует))

Джоли
7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Тебя трахнут и ты забеременеешь.

Джоли
#2

Рупрехт, проходите мимо)

мик
#3

короче какая то тетка сделаэт тебе доброэ дело, будет тебе прибыл какая то, она тебе чего то подскажет

#4

Не придавайте вы этому значения,автор. Прям как маленькие!

Джоли
#5

Мик, спасибо)

lapuschka, да я как-то не обращала особо внимание, но просто когда я встретила знакомого этого, он спросил мол с четверга на пятницу сны сбываются? и два человека увидели меня во сне... странно)

Д2
#6

В подсознании подруги скрыта возможная зависть к вам. Она считает вас более красивой, поэтому достойной того, чтобы "упасть с балкона". Сознание компенсирует - "убилась но не до конца". Подтверждение в том, что подруга не спустилась даже посмотреть, живы вы или нет.

Сон знакомого может говорить о чем угодно. Он наделяет вас какими-то личными ожиданиями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джоли
#7

Д2, спасибо за такой развернутый ответ. заставили задуматься..