Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Полтора года назад я познакомилась в аське с парнем. На тот момент как раз рассталась с бывшим и была достаточно в депрессивном состоянии. Он помог мне отвлечься, заинтересовал, увлек и через время мы решили встретиться в реале. После встречи все в принципе было хорошо, я ему понравилась, он мне тоже, мы продолжали общаться. Если случались какие-то неприятные моменты, все быстро улаживалось. Очень долгое время были абсолютной загадкой друг для друга, никакого сболижения не было, но постепенно, постепенно привязались, однажды он пригласил меня домой, раз,другой, третий. Мы проводили вместе время и все выглядело как плавно развивающиеся отношения,какие-то приятные слова, он всегда старался мне помочь если мне нужна была его помощь.... я понимала, что становлюсь ему больше чем знакомая. Он был инициатором наших встреч, хотел проводить со мной время и меня не могло это не радовать. Но вот недавно он сказал мне, что я никогда не стану ему никем большим, чем сейчас являюсь. Я спросила " А кто я тебе?" . Он ответил "Ученица, а я твой учитель". Не стоит говорить, что смысл этих слов в нашем случае он мне не объяснил. Сказал, что у него есть отношения с другой, которая ему нужна, возможно даже в качестве жены, но со мной общение ему нужно. Естественно, я обиделась и решила больше с ним не общаться. Самое обидное сейчас, что я в него влюбилась, не видела никого, кроме него, дарила ему всю себя-ласку, нежность, внимание, призналась, что хочу быть с ним... но в ответ получила фразу "Насильно мил не будешь". Не понимаю, как можно быть с человеком, который тебе не мил.... Народ, может вы знаете?

конфетка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сегодня своему молодому человеку устроила проверку.

Мы встречаемся два месяца, познакомились на СЗ. Я создала левую анкету и просто зашла на его страницу. Он это увидел и первым начал со мной (т.е. с той левой девушкой) знакомство.

Тут я и выяснила, что он свободен как птица, девушки у него типа нет, сразу же дал мне свой телефон. Короче, он больше не мой молодой человек.

Как говорится, доверяй, но проверяй.

Здравый смысл
#2

А я сегодня своему молодому человеку устроила проверку.

Мы встречаемся два месяца, познакомились на СЗ. Я создала левую анкету и просто зашла на его страницу. Он это увидел и первым начал со мной (т.е. с той левой девушкой) знакомство.

Тут я и выяснила, что он свободен как птица, девушки у него типа нет, сразу же дал мне свой телефон. Короче, он больше не мой молодой человек.

Как говорится, доверяй, но проверяй.

Бггг, неплохо =)

суккуб
#3

так это ж давно известная тема: пока мч сидит на сайте знакомств - девушки у него нет. есть многочисленные подружки и не более. собссно, затем они туда и идут: искать легкие и желательно многочисленные связи - ведь там столько наивных девочек надеются найти того самого единственного! так что мч можно считать своим парнем лишь с той минуты, когда он удалит анкету с СЗ. это если паралельно не сидит еще на парочке СЗ, о которых вы не знаете.

Злой Монстрик
#4

толку от СЗ 0% ,ПОТОТОМУ ЧТО такие знакомства бесполезны совершенно,два никогда незнавших друг друга человека сталкиваются,у них разные судьбы...а в итоге потом разводятся с криками и драками...зачем????

А по теме:

лучше тогда не надо было вообще с ним знакомиться,если у него есть девушка.Ну не хочет быть с тобой ну и хрен с ним,значит он тебя не достоин.

заяц
#5

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

амазонка
#6
Злой Монстрик

толку от СЗ 0% ,ПОТОТОМУ ЧТО такие знакомства бесполезны совершенно,два никогда незнавших друг друга человека сталкиваются,у них разные судьбы...а в итоге потом разводятся с криками и драками...зачем????



А по теме:

лучше тогда не надо было вообще с ним знакомиться,если у него есть девушка.Ну не хочет быть с тобой ну и хрен с ним,значит он тебя не достоин.

действительно так.

Ната
#7

к сожалению часть наших любимых мужчин является именно такими, встречаются с девушкой и + рядом держат "типо" подругу... я тоже встречалась с таким, правда познакомились мы на даче у друзей, но это ничего не меняет... потом когда уже расстались я узнала, что он общался по аське с другими девушками и позволял себе с ними флиртовать... обидно а главное было ужасно больно, когда тоже зашел серьезный разговор о наших отношениях, он мне сказал, что со мной ему очень хорошо, но будущего он не видит со мной... вот это самое больное и ужасное....крепись, и держись все пройдет и будет хорошо....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#8

Девочки! Осторожно относитесь к мужчинам, постоянно находившимся в Интернете во всевозможных чатах. Просто так все свое время нормальный мужчина не будет проводить в чатах. Не относитесь к ним серьезно. Любите, цените и уважайте себя, и тогда все у вас будет хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем