Гость
Статьи
А кто-нибудь вызывал …

А кто-нибудь вызывал духов?

Хочется послушать реальные мистические истории ,связанные с вызовом духов и общением с потусторонним миром.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хелависа
#53

Вызывали перед зеркалом ночью якобы духа клоуна. Суть вся в том, что вместо отражения твоего лица появляется совершенно другое, умершего родственника, но оно может оказаться очень страшным. И действительно появилось другое лицо, оно немного меня испугало... Также ему можно задать вопрос, если он захочет с тобой разговаривать. А еще перед тем как вызвать, когда на зеркале у нас уже была нарисована пентаграмма, написана фраза и поставлены свечи с водой, в доме начало что-то происходить, мигал свет, из зеркала слышалось постукивание, покосилась картина, в окна стучали и в стену был очень сильный удар. После вызова, ночью все было спокойно. А вот потом в доме началось что-то непонятное, и до сих пор продолжается, ну это уже другая история. Если кто-нибудь что-то подобное делал, и слышал об этом, откликнитесь пожалуйста. Я весь интернет обшарила, ничего не нашла. Может это и не клоун вовсе.....

Diana
#54

Всем привет, честно говоря я никогда не верила в такие вещи,но всегда участвовала. Мы гадали на блюдечке. Конкретнее как это делается посмотрите в интернете. Нужен ватман, на нем рисуются цифры и буквы. Две свечки церковные зажигаются, еще нужна тарелка фарфоровая, на ней нужно помадой красной нарисовать стрелочку. Во все помещении выключаете свет,только тогда зажигаете свечи,на одной из свечей подтгреваете тарелку, следом тарелку ставите на ватман,чтобы стрелочка была посередине и смотрела вверх. Чем больше людей тем лучше(нас было пятеро) все садитесь лицом к ватману, рядом друг с другом. Произносите "добрый дух "имя" приди" и так три раза. Попыток у вас много,вызывайте сколько хотите и кого хотите. У нас дело было так, сидели я с сестрой и невесткой,а рядом тетя с братом,по началу ничего не получалось, потом тетя сказала, что если среди нас есть такие, которые не верят ,то дух не придет. Сестра призналась и удалилась, если честно я тоже не верила,но осталась, мне было смешно. Я не поверила своим глазам когда тарелка начала двигаться и отвечать на вопросы, точных ответов не было,скажу сразу. Вот так вот все и прошло. Но пиковую даму вызывать не советую. Были случаи, когда девочки умирали.

надежда
#55

Я гадала с помощью блюдца лет 10 назад с подружми,потом к нам мой брат подсоединиля,вызывали Пушкина,но как известно может любой другой дух залететь.у нас все получилось,на вопросы дух отвечал, мы спросили у духа как будут звать жену брата моего, и он написал Ирина Родионова,все тогда посмеялись типо почти как няню Пушкина(ну что то схожее есть).спустя год или два братик у меня домой прибегает весь бледный говорит с девушкой познакомился,зовут Ирина Родионова,вот так,так они и поженились.Помню что во время гадания блюдце сильно сильно у нас носилась,как говорят дух так смеется или злится,еще для меня показателем было что это духи а не кто то двигает блюдей,да это то насколько сильно они материться могут и хамить.мы в шоке были.

nika net
#56
Гость

Есть сайт-там программа-где белый шум записывают,сама не решилась скачать-кто смелый могу дать ссылку,но потом в своей комнате голоса усопших услышите-жутко....

Скинь ссылочку плиз

The Crow
#57

А кто нибудь вызывал бога Аида и Бога Велеса и Богиню Мару?

Ангел
#58

Всем здравствуйте! Мы как то в детстве с подружкой у нее дома в туалете гномика вызывали) Повесили конфетку и ждали пока придет и надкусит, так раз пять вызывали не приходил. Потом надоело пошли играть и через мин 20 где-то смотрим ашь челюсть отвалилась! Из туалета следы черные по полу босой ноги среднего размера, на улицу выходят. Была жуть. И Уже лет 15 прошло а следы до сих пор остались.

Ангел
#59

Я знаю что можно вызвать своего ангела хранителя! Но он придет только к тому, кто в него верит и близок с ним!

Лика
#60

Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!!

Лика
#61

[quote="хелависа"]Вызывали перед зеркалом ночью якобы духа клоуна. Суть вся в том, что вместо отражения твоего лица появляется совершенно другое, умершего родственника, но оно может оказаться очень страшным. И действительно появилось другое лицо, оно немного меня испугало...



Это вовсе не клоун ! Вовсе нет !!!! Люди что вы вообще творите !!!
Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!! С вами играют черти ! И понятно они знают многое ! И домовых никаких нет !!!!

Лика
#62

[quote="Ангел"]Я знаю что можно вызвать своего ангела хранителя! Но он придет только к тому, кто в него верит и близок с ним!

Никого вызвать нельзя ! Нет домового, нет какого -то ангела который прийдет ! И никакие меривые духи ни во сне ни на Яву к нам придти не могут! Это все одна сущность к вам приходит и явно не добрая ! ( я знаю все это не по наслышке! В детстве тоже интересовались ! Просто знайте что точки возврата не будет ! И когда вам говорят правдивые вещи это лишь для того чтобы вы поверили и плотно подсели! Вас "дрессируют "! Не во сне ни на Яву мертвые не приходят ! Приходят черти и за то что вы их вызвали имеют право вас забрать ! Про пикавую даму тоже слышала ! И оч много ! Вы думаете что играете вы??!неееет, играют с вами ! И за ваши вопросы о будущем , так назовём гадание вы тоже ещё пожалеете ! Когда вы гадаите вы впускаете в свою судьбу нечистое .... И оно может тварить все что вздумается! Люди пожалуйста опомнитесь ! Всем добра !

Гость
#63
Лика

Я знаю что можно вызвать своего ангела хранителя! Но он придет только к тому, кто в него верит и близок с ним! Никого вызвать нельзя ! Нет домового, нет какого -то ангела который прийдет ! И никакие меривые духи ни во сне ни на Яву к нам придти не могут! Это все одна сущность к вам приходит и явно не добрая ! ( я знаю все это не по наслышке! В детстве тоже интересовались ! Просто знайте что точки возврата не будет ! И когда вам говорят правдивые вещи это лишь для того чтобы вы поверили и плотно подсели! Вас "дрессируют "! Не во сне ни на Яву мертвые не приходят ! Приходят черти и за то что вы их вызвали имеют право вас забрать ! Про пикавую даму тоже слышала ! И оч много ! Вы думаете что играете вы??!неееет, играют с вами ! И за ваши вопросы о будущем , так назовём гадание вы тоже ещё пожалеете ! Когда вы гадаите вы впускаете в свою судьбу нечистое .... И оно может тварить все что вздумается! Люди пожалуйста опомнитесь ! Всем добра !

"Пикавую", "гадаите", "тварить", "прийдет"? Ясно с вами все, в вашем средневековье и не такое мракобесие творится.

1
#64
Автор

Хочется послушать реальные мистические истории ,связанные с вызовом духов и общением с потусторонним миром.

я вызывал духов драить очки
в армии

Гость
#66

было дело, с подругой вызывали дух Ванги. с помощью иголки. вообще это страшное гадание, так как никто не знает, что есть такое потусторонний мир. можно не верить, но он есть, есть какие-то материи, темные, светлые, мы не знаем. на тот момент у меня была потеря - умер один человек. я его не знала, вернее знала издалека, мужчина. нравился мне, краисвый, волосы длинные у него были. Но его убили. и мы с ним так и не успели познакомиться ближе. этакий незакрытый гештальт остался. и я решила у духа про него спросить. не помню что спрашивала. но отчетливо помню, как после моего вопроса зашипела свеча и погасла. и мы остались с подругой в кромешной тьме. было очень страшно. с тех пор не занимаюсь такими делами. просто знаю, что что-то есть. что-то, что лучше не будить.

светик
#67

Я год этим занималась. Надо сказать, увлекательно, хотя и страшно. Но вот странным мне показалось, что много вранья в таком гадании, причём вранья умышленного. Что бы оно ни было, но такие гадания я не люблю. Самое интересное, что прекратить это дело у меня не получалось: я каждый раз начинала "в последний". Разговоры о моей безвременной смерти велись постоянно, меня даже запугивали... А потом я наткнулась на одну брошюру о смертных грехах. Там была история людей, которые занимались спиритизмом. Один из них рассказывал, как во время сеанса ему на ум почему-то пришли слова молитвы, и при них собеседник вдруг затих. Спиритист напрягся и прочитал псалом 90. Невидимый собеседник не мог ничего говорить во время святых прочтений. Так его вынудили признаться, что он - злой дух. Я тоже так попробовала. Признаюсь: было страшно, но хотелось проверить. Получилось. Со мной на проводе тоже был бес. Тогда мне стало понятно, откуда лживые предсказания и зачем он хотел моей скорой смерти. И приходили ко мне вовсе не духи, которых я вызывала... Отделилась я сравнительно легко, пару дней пребывала в лёгком шоке всего лишь. Но с тех пор - не поверите!- не вижу снов, вот уже пять лет. Снятся или кошмары, или разное абы что, которого в соннике даже нет. А у меня хороший сонник есть, теперь его можно выкинуть вообще. Правы, наверно, священники, когда говорят, что сны от бесов...

Лим
#68

Я в детстве в лагерях бывала каждое лето. А в те годы подобные развлечения были распространенымв лагере. Легче сказать кого мы не вызывали, были и разные гномы, и матюкалка, и русалки. Так вот, никогда никто не приходил. Конечно, блюдечко бегало, иголка на ватмане показывала на разные буквы, ложки разворачивались, а карандаши сбвигались. Только лет в 14 я уже поняла, что все это имеет земные объяснения. Иголкой на ватмане мы, кстати, не духов вызывали, а общались с инопланетянами. Есть биополя, есть колебания мышц и колебания воздуха. Все эти способы не имеют ничего общего с вызовом духов, это самообман. Правда, было в моем детстве всего 2 случая, когда реально что- то происходило. Можно было допустить, что кто- то пришёл, но это всего два случая на фоне сотни других, когда не происходило вообще ничего.

Лим
#69

Об этих двух случаях и расскажу. В первый раз мне было 9 лет. В лагере на тихом часе я и три соседки по палате, мои ровесницы, решили вызвать чёрного, или белого принца, не помню уже. Одна из девочек рассказала способ, надо было поставить зеркало, протянуть перед ним нитку, сказать какие- то слова и ждать определённое время. А зеркало у нас было только на расчёске, с одной стороны расчёска, с другой на ней же зеркало. Ну а как поставить расчёску, что б нитку перед ней протянуть? Подперли мы эту расчёску с зеркалом другой расческой, а дальше по инструкции. Короче, в один момент нам показалось, что мы слышим шаги и эта конструкция из расчесок рухнула. Она не просто рухнула, а две расчески легли крестом. Мы тогда очень испугались. Это все. Потом ещё с этими же девочками кого- то вызывали, но больше не было причин думать, что к нам кто- то пришёл.

Лим
#70

Второй случай произошёл, когда мне было побольше лет, точно не помню сколько. Я лежала в детской больнице. А там подружилась с девочками из соседней палаты. Вот они любили вызывать, и пошла у них мода вызывать русалку. Проходило после отбоя определённое время и из соседней палаты я, лежа в кровате, слышала их голоса, кричали что- то типа, русалка прийди. Так происходило несколько вечеров, а утром девочки рассказывали, что русалка не пришла. Но вот на четвёртую или пятую ночь раздался после их словесного призыва грохот и дикий визг одной из девочек. Медсестра бросилась в их палату, потом ещё слышалась какая- то возня. На утро оказалось, что в их палате откололся от стены кусок шпаклевки и упал на одну из девочек. Она мне рассказала, что была кем- то вроде медиума, все кричали слова, призывающие русалку, а она про себя засекала время и должна была сказать стоп. На слове стоп ей на голову что- то упало с потолка. Короче, после этого у нас в больнице вызоваминикто не занимался, все испугались.

Гость
#71

Я вызывала "Гномика матершинника" На утро вся комната была в мате

Гость
#72

Нет

Гость
#73
неля

мы вызывали умерших,почему-то именно из ада.С помощью листа и иголки они рассказывали нам свою историю,как они умерли,почему попали в ад,и что там с ними делают.Очень интересно и страшно.Было это в школе,больше ни разу не вызывала.

А каких духов именно

Гость
#74
Лика

Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!!

Боже мой ,какой верующий нашёлся

Венди
#75

Мне 12 лет. Я каждую ночь разговариваю с Чарли. Вызывала всех духов известных мне.

т
#75

по ходу люди слишком хорошо живут неймется им ищут себе на одно место приключений

Гость
#76
Гость

Бедный Пушкин, каждый, кто духов вызывает, начинает с него...

Нет, мы с Чайковского начинали

Гость
#77
хелависа

Вызывали перед зеркалом ночью якобы духа клоуна. Суть вся в том, что вместо отражения твоего лица появляется совершенно другое, умершего родственника, но оно может оказаться очень страшным. И действительно появилось другое лицо, оно немного меня испугало... Также ему можно задать вопрос, если он захочет с тобой разговаривать. А еще перед тем как вызвать, когда на зеркале у нас уже была нарисована пентаграмма, написана фраза и поставлены свечи с водой, в доме начало что-то происходить, мигал свет, из зеркала слышалось постукивание, покосилась картина, в окна стучали и в стену был очень сильный удар. После вызова, ночью все было спокойно. А вот потом в доме началось что-то непонятное, и до сих пор продолжается, ну это уже другая история. Если кто-нибудь что-то подобное делал, и слышал об этом, откликнитесь пожалуйста. Я весь интернет обшарила, ничего не нашла. Может это и не клоун вовсе.....

А у нас под окном кошка очень сильно мяукала

Гость
#78
Лика

Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!!

Согласен!!! 100%

Гость
#79
хелависа

Вызывали перед зеркалом ночью якобы духа клоуна. Суть вся в том, что вместо отражения твоего лица появляется совершенно другое, умершего родственника, но оно может оказаться очень страшным. И действительно появилось другое лицо, оно немного меня испугало... Также ему можно задать вопрос, если он захочет с тобой разговаривать. А еще перед тем как вызвать, когда на зеркале у нас уже была нарисована пентаграмма, написана фраза и поставлены свечи с водой, в доме начало что-то происходить, мигал свет, из зеркала слышалось постукивание, покосилась картина, в окна стучали и в стену был очень сильный удар. После вызова, ночью все было спокойно. А вот потом в доме началось что-то непонятное, и до сих пор продолжается, ну это уже другая история. Если кто-нибудь что-то подобное делал, и слышал об этом, откликнитесь пожалуйста. Я весь интернет обшарила, ничего не нашла. Может это и не клоун вовсе.....

Скажите, вы еще живы?

liza
#80

yes!

Гость
#81

Вызывал демона, после заработал себе фобию на религиозной почве и обсессии, где голос в голове предлагает мне продать душу, что нужно для этого сделать, где посмотреть, если не знаешь, предлагает полюбить дьявола и сатану, спрашивает какой твой вид страданий любимый и всячески пытается убедить при разговоре с ним, что заключит договор с дьяволом - это нормально и каждый так делает, если захочет, постоянно просит отдать душу ему. Этот разговор этого голоса граничит с навязчивыми мыслями. С этими жалобами я обратился к психиатру.
Просто теперь убедился, что никаких демонов не существует, так как это очень реалистичные галлюцинаци, подпитанные самовнушением и гипнотическим методом ритуала вызывания. Так как еще сам недавно употребил излишнее количество сладкой пряной мускатной специи с кефиром(не помню с чем еще), так как мне показалось, что даже при дозе больше чем обычно(кладу для вкусу - очень хорошая пряная специя для кисмолочки типа кислого кардомона) чайная ложка кефиру и мне не помешает. После чего( из-за того, что вещества, при избыточной дозе там содержащиеся, могут вызвать галлюцинации) у меня были кошмары и с утра реалистичные галлюцинации: мне казалось, что кто-то очень усиленно молотком делает ремонт утром и тихо слегка грубовато разговаривает и кричит, как будто кого-то бьют или наказывают, а также роняет гвозди, хотя в действительности все происходило в моей голове
Если у вас очень устойчивая и крепкая психика, вызывайте хоть самого Сатану. Остальным не советую повторять подобное за всякими любителями пощекотать нервы.

Гость
#82

Я общаюсь с духами, мне идёт инфа от них

Гость
#84
неля

Помню дух женщины вызвали,спрашивали как она умерла.Уже плохо помню ,но вроде из-за утюга как-то.Еще она говорила,что им нельзя с нашим миром общаться им за это сильно достается.И еще они очень боятся черта.Сама незнаю как это все происходит,пишу что помню.Если кому интересно могу написать как вызвать!

Расскажите

Гость
#85
Лика

Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!!

К сведению, это никакой не грех, так как и Моисей, и Саломон управляли демонами, и это делал даже Иисус. Во времена Ветхого завета это было вообще обычной практикой. А потом средневековые христиане решили очистить общество от этих знаний и назвали это грехом.

Гость
#86
Nika

а мы в институте вызывали , тоже А.С.Пушкина. Он мне фамилию будущего мужа указал. Меня ещё девченки так до окончания и звали по той фамилии. Всё смеялись. Аотом я вышла замуж. У мужа была, конечно же, другая фамилия)))))) И я давно всё забыла... А сегодня я познакомилась с мужчиной с такой фамилией...Сразу я не обратила внимания, а потом думаю " что7 что? что?"....

И как с ним всё сложилось?

Гость
#87

Упаси ГОСПОДЬ вам такое творить!!!! Я вызывала духов, замуж не могу выйти, как знакомлюсь с мужчиной больше двух недель и уходит к другой!!!!!!!!!Это не поддается логике!!!!!Каюсь в этом уже 15 лет,хожу в храм, надеюсь Бог простит и все исправится!!!!

АЛИНА
#88

расхищала гробницы вельможа

Гость
#89
Гость

Вызывал демона, после заработал себе фобию на религиозной почве и обсессии, где голос в голове предлагает мне продать душу, что нужно для этого сделать, где посмотреть, если не знаешь, предлагает полюбить дьявола и сатану, спрашивает какой твой вид страданий любимый и всячески пытается убедить при разговоре с ним, что заключит договор с дьяволом - это нормально и каждый так делает, если захочет, постоянно просит отдать душу ему. Этот разговор этого голоса граничит с навязчивыми мыслями. С этими жалобами я обратился к психиатру.
Просто теперь убедился, что никаких демонов не существует, так как это очень реалистичные галлюцинаци, подпитанные самовнушением и гипнотическим методом ритуала вызывания. Так как еще сам недавно употребил излишнее количество сладкой пряной мускатной специи с кефиром(не помню с чем еще), так как мне показалось, что даже при дозе больше чем обычно(кладу для вкусу - очень хорошая пряная специя для кисмолочки типа кислого кардомона) чайная ложка кефиру и мне не помешает. После чего( из-за того, что вещества, при избыточной дозе там содержащиеся, могут вызвать галлюцинации) у меня были кошмары и с утра реалистичные галлюцинации: мне казалось, что кто-то очень усиленно молотком делает ремонт утром и тихо слегка грубовато разговаривает и кричит, как будто кого-то бьют или наказывают, а также роняет гвозди, хотя в действительности все происходило в моей голове
Если у вас очень устойчивая и крепкая психика, вызывайте хоть самого Сатану. Остальным не советую повторять подобное за всякими любителями пощекотать нервы.

Все проходит примерно в течении 10 дней пока поврежденная аура не затянется а ты про какую ту муку просто так совпало

Гость
#90
Nika

а мы в институте вызывали , тоже А.С.Пушкина. Он мне фамилию будущего мужа указал. Меня ещё девченки так до окончания и звали по той фамилии. Всё смеялись. Аотом я вышла замуж. У мужа была, конечно же, другая фамилия)))))) И я давно всё забыла... А сегодня я познакомилась с мужчиной с такой фамилией...Сразу я не обратила внимания, а потом думаю " что7 что? что?"....

А куда другой муж делся

Гость
#91
Гость

Есть сайт-там программа-где белый шум записывают,сама не решилась скачать-кто смелый могу дать ссылку,но потом в своей комнате голоса усопших услышите-жутко....

дайте ссылку

Гость
#92

Сегодня с подругой вызывали доброго домогово. Ну знаете там читаете текст и ждете постукивания четного и не четного числа. Да, звучит бредом, но после нашего произношения в слух текста, мы услышали 9 реальных стуков.

Гость
#93
Лика

Не вздумайте никогда никого вызывать ! НИКОГДА! А если вы когда -то вызывали то покайтесь ! Сходите в церковь ! Осветите дом не важно сколько времени прошло ! Это страшный грех ! И никакой Пушкин к вам не приходит! И никто вообще из потустороннего мира к нам придти НЕТ может ! Это сами черти , бесы называйте как хотите ! Они к вам приходят под видом того или иного ! И за то что вы его вызывали имеет право вас забрать и Бог вам помочь не сможет ! Звучит дико ! Но вы ведь только поинтересуйтесь сколько вокруг смертей после таких вещей ! У меня у самих знакомые по пьяне и шутя вызывали по доске с иголкой , 3 человека играли , 1 записывал , им сказали непонятно что , они не поняли через время стали все по очереди умирать , когда опомнились и начали разбирать написанное по доске , оказалось если читать наоборот написано было Ф.И и дата смерти каждого ! Не дай Бог такого никому ! И поверьте мне , когда вы вызываете кого-то открывается так сказать люк у вас в доме и они свободно могут гулять там у вас и тварить ужасы ! Поверьте и опомнитесь ! Прошло много уже времени но я посчитала долгом тут написать ! Мало ли какие -нибудь подростки будут в поиск вбивать ! Не вздумайте !!!!не гневите Бога !!!

Вы должны лб этом везде рассказывать это оченб серьезно , я согласна с вами полностью нельзя даже помышлять о том что бы лезть в эту нечисть , люди даже нн понтмают как это страшно , их просто обведут вокруг пальца и потом никаких опиавданий ,нужно идтт к живому Богу Иисусв Христу , прочесть молитву покаяния , и жить праведно , все очень серьезно.

Гость
#95

Чепуха все это и детские страшилки. Ничего такого не существует.

Гость
#97
Ангел

Я знаю что можно вызвать своего ангела хранителя! Но он придет только к тому, кто в него верит и близок с ним!

Зачем его вызывать он и так с вами всегда,всегда слышит и видит что видите вы..вопрос лишь в том что вы хотите с ним поговорить...

Гость
#98
Гость

в 10 классе с подругами гадали,я вызвала А.С.Пушкина,на все вопросы мои отвечал (добрый человек),скажу одно-все сбылось.

Каким ритуалом пользовались?

Гость
#99
неля

Помню дух женщины вызвали,спрашивали как она умерла.Уже плохо помню ,но вроде из-за утюга как-то.Еще она говорила,что им нельзя с нашим миром общаться им за это сильно достается.И еще они очень боятся черта.Сама незнаю как это все происходит,пишу что помню.Если кому интересно могу написать как вызвать!

Пожалуйста напиши как вызывать.
Вот эл.почта:
g94792456@gmail.com

Гость
#100

Не вызывайте никого.
Пустая трата времени.
Никто не придет.
Все ответы здесь подыгрывания друг другу для разжигания интереса.
Этого всего не существует.

Гость
#101

вещий сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#102

массаж

Гость
#103
хелависа

Вызывали перед зеркалом ночью якобы духа клоуна. Суть вся в том, что вместо отражения твоего лица появляется совершенно другое, умершего родственника, но оно может оказаться очень страшным. И действительно появилось другое лицо, оно немного меня испугало... Также ему можно задать вопрос, если он захочет с тобой разговаривать. А еще перед тем как вызвать, когда на зеркале у нас уже была нарисована пентаграмма, написана фраза и поставлены свечи с водой, в доме начало что-то происходить, мигал свет, из зеркала слышалось постукивание, покосилась картина, в окна стучали и в стену был очень сильный удар. После вызова, ночью все было спокойно. А вот потом в доме началось что-то непонятное, и до сих пор продолжается, ну это уже другая история. Если кто-нибудь что-то подобное делал, и слышал об этом, откликнитесь пожалуйста. Я весь интернет обшарила, ничего не нашла. Может это и не клоун вовсе.....

Вызвали, а проводить забыли
Провожайте их, и они уйдут

Гость
#104
Гость

Вызвали, а проводить забыли
Провожайте их, и они уйдут

Реальная история .... Подстригся и смотрю в зеркало .. Вдруг черная вспышка в зеркале .... Меня парализовало ... Не шелохнуться ! Потом моя рука с ножницами поднимается и отрезает сверху клочок на голове .. Я вскрикнул : " Зачем ? " . Сверху раздался хохот мужской , слышал внутренне это !!! Подумал я тогда , что беда на работе ...... Когда вышел , узнал , что умер старший смены .... у него подрабатывал ... Его душа приходила ко мне ... Подшутить !!!! История не вымысел , чистая правда .

Гость
#105
Гость

Реальная история .... Подстригся и смотрю в зеркало .. Вдруг черная вспышка в зеркале .... Меня парализовало ... Не шелохнуться ! Потом моя рука с ножницами поднимается и отрезает сверху клочок на голове .. Я вскрикнул : " Зачем ? " . Сверху раздался хохот мужской , слышал внутренне это !!! Подумал я тогда , что беда на работе ...... Когда вышел , узнал , что умер старший смены .... у него подрабатывал ... Его душа приходила ко мне ... Подшутить !!!! История не вымысел , чистая правда .

Был голос ... телепатический сказать .... " У тебя там воруют !!! "( мужской средних лет ) . После того , как поделился со Вселенной , что некем подменить и если украдут , то лишат подработки ... Словесно это сказал , ради эксперимента ... Суть . Воровство подтвердилось !!! Мне повезло , не лишили ... не особо нужная вещь .