Гость
Статьи
верить или не верить …

верить или не верить вот в чем вопрос

верить или не верить гадалкам и экстрасенсам на этом сайте вот в чем вопрос, готова выслушать ваше мнение

4345 автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет)

Vous tes la plus belle
#2

Врут! к гадалке не ходи! (с) "Потомственный гадалк и фей"

Гость
#3

верь нам.........................................................​........

#4

гдавное верь себе)

#5

то есть главное)

Я!
#6

Эльмира правду сказала про настоящее. Ещё Ледяное сердце!

НЕ АНГЕЛ
#7

Думаю не стоит

Гость
#8

Немного не так вопрос ставите.Обращаться или нет?НЕТ!Даже если Вы не считаете это грехом,то все равно-себе дороже.

гость
#9

Автор, я несколько раз задавала вопрос гадалкам тут, мне от отвечали полностью противоположное!!! Например, о карьере - от "особых успехов нет" до "блестящая карьера, добьетесь успехов". О личной жизни тоже - противоречивые предсказания.

╧6 (Я!), как можно связаться с Эльмирой и Ледяным сердцем?

#10

Не стоит. Это самовнушение

Sairis
#11

Верить 100% только дурни могут!Тени сомнения всегда остаются.А если уж так невтерпеж,то обращайся к тем кто уже себя зарекомендовал с лучшей стороны!Послушай что скажут,а выводы сама сделай!

4345 автор
#12
Sairis

Верить 100% только дурни могут!Тени сомнения всегда остаются.А если уж так невтерпеж,то обращайся к тем кто уже себя зарекомендовал с лучшей стороны!Послушай что скажут,а выводы сама сделай!

согласна с вами , что лучше к зарекомендовавшим предсказательницам обращаться

4345 автор
#13

неужели на этом форуме себя зарекомендовали только эльмира и ледяное сердце ?

Гость
#14
4345 автор

неужели на этом форуме себя зарекомендовали только эльмира и ледяное сердце ?

Нет, конечно, все гадальщики - щарлатаны. Просто Эльмира и Ледяное сердце себя пиарят на всех ветках, а Ледяное сердце сама о себе создает темы. Еще та пиарщица.

4345 автор
#15
Гость

Нет, конечно, все гадальщики - щарлатаны. Просто Эльмира и Ледяное сердце себя пиарят на всех ветках, а Ледяное сердце сама о себе создает темы. Еще та пиарщица.

глупости вы пишете какие-то что ей больше делать нечего , я думаю у неё есть к этому дар вот она и помогает людям , поэтому и спрос. ну это мое мнение

а вы изначально видно , что негативно к этому относитесть , к гаданиям и экстрасенсорике, поэтому и злость исходит

марфа посадница
#16

Каждая гадалка видит только один вариант развития ситуации, хотя и бьет себя пяткой в грудь и орет, что только она права! Узнавая этот единственный вариант вы на нем зацикливаетесь (тогда желаемое уходит) или хуже того программируете себя на этот сценарий!

Юлия
#17

Советую не верить,бред это все!особенно на этом сайте!Я и сама вам могу нагадать такое...Тоже гадалка я еще та)))тут уже сколько раз писали что здесь одни вымогательницы...сама сталкивалась!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

елена
#18

будешь верить в то , что она скажет, то обязательно всё сбудится)) эт я на 100% уверена