Гость
Статьи
Как идти в место, …

Как идти в место, где...

Как идти в место, где могут (и хотят) сглазить? Есть знакомые, которые очень увлекаются всякой магией и постоянно напускают порчу, ставят свечи за упокой и т.п., хоть и не особо верится, но всё равно неприятно, да и совпадения постоянные, после этих встреч то заболею, то неприятности начинаются. Я бы не ходила, но нельзя отказаться. Что делать, подскажите, кто знает.
Скептикам и шутникам просьба проходить мимо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

0_о это куда это Вы собрадись? К свекрови на ужин?:)

табуретка
#2
Львица

0_о это куда это Вы собрадись? К свекрови на ужин?:)

однозначно! ))

Гость
#3

Автор, когда-то в далком детстве мне моя бабуля посоветовала проговаривать " про себя" такую фразу : " Твои глаза у меня в ж.опе..." :)Говорила она мне, вот , внучка, проходишь когда мимо бабы Марфы , проговаривай так, слишком уж плохой у неё глаз. А мне эти слова так запомнились, что возникали у меня в голове всегда, если чувствовала хоть каку-то несикренность во взглядах, словах. И , кстати, надо сказать, что они , точно, как некий оберег для меня. бабули уже давно нет, а слова эти помню...

#4

А....а у меня и по теме совет созрел :)

Мама как-то рассказывала.

Короче, надо представить себя в большом шаре прозрачном, как в рекламе актимель :)) и, вот, поймала взгляд недоброжелателя, представляй, как от него негатив на тебя идет и отталкивается от шара, как будто шар твоя защита, и негатив не пропускатся. В общем, вы меня поняли :)

#5

есть хорошая фраза "чтоб твои речи да тебе в плечи", т. е. что этот человек про тебя думает, чтобы не тебе, а ему вернулась, работает как защита от сглаза.

И перед тем как попадетесь на глаза "нехорошеву" человеку, представьте себя с непроницаемом коконе.

А когда вернетесь домой, умойтесь "через скобу", т.е. через дверную скобу.

Озорная Свинья
#6

Почему НЕЛЬЗЯ отказаться?просто интересно:)

Бет
#7

автора представила,стоит-сидит трясётся вся такая и про себя "твои глаза у меня в ***" ,"твои глаза у меня в ***","твои речи тебе в плечи"...я в шаре,я в шаре актимель...ахххааа и чеснок наденьте на шею ещё и смотрите на всех с таким прищуром типа да мне пох я 10 лет на зоне торчала,мне теперь нечего терять...там все маги обосуцца.

#8
Бет

автора представила,стоит-сидит трясётся вся такая и про себя "твои глаза у меня в ***" ,"твои глаза у меня в ***","твои речи тебе в плечи"...я в шаре,я в шаре актимель...ахххааа и чеснок наденьте на шею ещё и смотрите на всех с таким прищуром типа да мне пох я 10 лет на зоне торчала,мне теперь нечего терять...там все маги обосуцца.

Ахахаха :)))

Slana
#9
Бет

автора представила,стоит-сидит трясётся вся такая и про себя "твои глаза у меня в ***" ,"твои глаза у меня в ***","твои речи тебе в плечи"...я в шаре,я в шаре актимель...ахххааа и чеснок наденьте на шею ещё и смотрите на всех с таким прищуром типа да мне пох я 10 лет на зоне торчала,мне теперь нечего терять...там все маги обосуцца.

:))))))))))))))))))))))

Лето
#10

Бет, ща абассуся ))))))))

Лето
#11

10, Я не маг! )))))

Geisha
#12

А ещё булавочку на одежду прикалывают и фигу в кармане держат...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Снег
#13
Львица

А....а у меня и по теме совет созрел :) Мама как-то рассказывала. Короче, надо представить себя в большом шаре прозрачном, как в рекламе актимель :)) и, вот, поймала взгляд недоброжелателя, представляй, как от него негатив на тебя идет и отталкивается от шара, как будто шар твоя защита, и негатив не пропускатся. В общем, вы меня поняли :)

Все правильно или стену мысленно рисуешь, через которую не проходит плохая энергия или если удобней представьте круг(как в Гогольском фильме, когда парень в церкви ночью должен был паночку отпевать, Вий, кажется) и как будто этот круг окутан сгустком энергии и он то поднимается то опускается, защищая вас от негатива, наши мысли это поток энергии, если кто-то мыслью может сделать вам плохо, значит вы своей мыслью можете от этого защититься?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем