Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет пареней и не только

История такая познакомились в интернете год назад.Обшались он живет в другой стране.Каждый день звонит по несколько раз на день говорит что влюбился не может не представляет жизни без меня..Три раза за год приежал виделись.гуляли в любви признавался ,ухаживал, через пол года планирует жениться на мне.Мне очень важно знать может ли он прожить без секса пол года -год в другой стране.Он мне говорит и клянеться что не изменят.Что даже если изменит у него совесть замучает что любит он меня.Что никто ему не интерестны.Но я та чувствую что он парень красивый очень обшительный особенно с девушками.:(Да и про его знак зодиака прочитала СКорпион что они склонный к измене(По природе он раньше был гуляка еше тот .но говорит как встретил меня ему уже ничего не интерестно..Вобшем люди у кого было подобное как вы думаете парень который раньше гулял сильно может так резко измениться и не изменять ..Звонит он мне с другой странны по несколько раз на день ревнует сильно.Подруги мне говорят что не может быть он парень все равно он там гуляет:(Запуталась

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

А чего путаться?

Тут нужно учитывать 2 простых понятия:

1) Люди не меняются

2) Бритва Оккама

Так что вопрос тут в другом, готовы ли вы мириться с этим?

Так бы ответила
#2

Из какой страны приезжал?

Это важно знать.

#3

он же парень! конечно гуляет, для них секс порой ничего не значит

то что мужчина однолюб еще не значит что он не много*еб

Евгения
#4
Так бы ответила

Из какой страны приезжал?

Это важно знать.

С России он.

Евгения
#5

Говрит и клянеться чем хочешь что нет не изменяет..что совесть не позволит по отношению ко мне.что дождеться когда мы будем вместе.Так хочеться верить в это

Евгения
#6
Котенок

он же парень! конечно гуляет, для них секс порой ничего не значит



то что мужчина однолюб еще не значит что он не много*еб

А как же тогда чистая и искрення любовь?Зачем если гуляет звонит мне по сто раз на день..в любви признаеться говорит что будем вместе что дождеться меня..Но повторяюсь раньше он был гулякой баб у него было очень много

Евгения
#7

Есть тут ктоооооо напишите мне совет хоть какой то)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ракушка =)
#8

И чего ты паришься? Любит то тебя, ты вот воспринимай это как буд то он себе рукой помогает. Т.к.у меня парень стрелец,гуляка и одиночка еще тот... Главное то,к кому мужчина возвращается. Ну подумаешь переспал с кем то,разрядился,от вас убыло что ли? Или вы хотите и м п о т е н т а получить себе потом?

Евгения
#9
Ракушка =)

И чего ты паришься? Любит то тебя, ты вот воспринимай это как буд то он себе рукой помогает. Т.к.у меня парень стрелец,гуляка и одиночка еще тот... Главное то,к кому мужчина возвращается. Ну подумаешь переспал с кем то,разрядился,от вас убыло что ли? Или вы хотите и м п о т е н т а получить себе потом?

Так у тебя парень твой гуляет или гулял?не могу понять..вы сейчас вместе с ним живете?

Я здесь
#10

Зря вы думаете, что гуляет. У меня был Скорпион. Я всегда его подозревала в измене и напрасно. Они безумно притягательны, не могу сказать что в постели фейерверк. Но когда любят, налево не ходят. И чтобы там не говорили, знак верный, единственный, на мой взгляд, которому под силу воздержание. И не допекайте своей ревностью, они этого не выносят.

Евгения
#11
Я здесь

Зря вы думаете, что гуляет. У меня был Скорпион. Я всегда его подозревала в измене и напрасно. Они безумно притягательны, не могу сказать что в постели фейерверк. Но когда любят, налево не ходят. И чтобы там не говорили, знак верный, единственный, на мой взгляд, которому под силу воздержание. И не допекайте своей ревностью, они этого не выносят.

Я вот тоже подозреваю начитавшись про его знак зодиака...А он каждый день клянеться что он искренни полюбил и не гулаяет как раньше..Хотя я столько всего поначиталась про этот знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто женщина
#12

Поистине: женщина любит ушами!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем