Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает жить вместе, как быть? Очень нужен совет.

Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужен совет. Мне 25 лет парню 32 года. Встречаемся около 3 месяцев, завела разговор о совместном проживании, сказал что то вроде "Что вы женщины нас мужчин торопите" что со временем все прояснится...Потом были разговоры что на съемную зачем тратиться когда можно подождать и купить свою...а пока мол за машину (куплена в кредит) около пол года нужно рассчитаться...Я боюсь что эта канитель затянется...что где пол года..там и год...а встречаться постоянно "где придется" как то не очень хочется...да и семью уже охота..детей...все таки уже 25ть...а у него от первого брака ребенок маленький уже есть. Сегодня разговаривала с мамой, она говорит что еслиб любил то неужели не хотелось бы со мной вместе засыпать и просыпаться, неужели не хочется быть рядом..вместе с любимым человеком. И что нет денег это мужские отмазки. Он работает начальником на производстве, не миллионы конечно получает но всетаки.. Вообщем, расстроилась аж до слез...обидно..Вдруг опять ошибаюсь в человеке и зря потрачу свои годы на него...что делать?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего три месяца и уже вместе жить. Ну ты, автор, даешь...

Гость
#4

НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ ДЕШЕВКОЙ!

Гость
#5

автор. это мужские отмазки.

мой мч, мне на втором свидании сказал - скоро будем жить вместе. стали жить вместе через 2,5 месяца - и то, только потому что не хотели родителей шокировать (и его и мои - довольно консервативны, хотя без крайностей).

а мне на тот момент только что исполнилось 21 - и я уж точно не торопилась жить с парнем. (ему было 27).

а вы знакомы с его родителями, а он с вашими? это очень важный шаг для большинства молодых людей, абы кого к маме не поведут (но только если хорошо относятся к маме).

Гость
#6

3 месяца мало конечно.

Просто авторшу мама в спину пинает: тебе замуж надо, тебе детей надо бла-бла-бла

Авторше можно только посоветовать поменьше маманьку свою вмешивать в свои отношения.

Гость
#7

Жить вместе и официальный брак не одно и то же, как же вы не понимаете? Первое не является гарантией второго.

Гость
#8
Гость

Жить вместе и официальный брак не одно и то же, как же вы не понимаете? Первое не является гарантией второго.

она потом так вцепится, что от нее фиг отделаешься. Залет в первый же месяц 100%

#9

сказал что то вроде "Что вы женщины нас мужчин торопите"

все правильно сказал.

Гость
#10

Автор з месяца,мне бы впши проблемы, мы 6 лет встречались, так и бегали то я к нему то он ко мне,когда я поставила вопрос ребром о трм что нам уже пора,так как мы очень долго вместе,он сказал что нам рано,в итоге я ушла. Я считаю года вполне достаточно,а то так и будет тянуть.

Юлястик
#11

Мне мой муж предложил жить вместе, еще не видя меня. Общались только в аське и по телефону на тот момент. Но у нас была исключительная ситуация - мы жили в разных городах. Поэтому у нас просто не было выбора)

А если вы живете в одном городе, то 3 месяца действительно слишком мало. Не давите на него. Вы свои пожелания высказали, пусть теперь сам думает. И не поднимайте эту тему ближайшие полгода.

Котена
#12

Интересно, а чего ждать? Или вы думаете, что от срока знакомства зависит крепость отношений вдальнейшем? Если сам предлагает, значит действительно заинтересовна в вас. "*** железо пока горячо". А жизнь покажет, твое или не твое. ИМХО.

татьяна
#13

Я со своим 2 года и до такой степени люблю,что покупаю квартиру в подмосковье большей степени для него.А то тоже говорит денег нет на съмное жильё.Я сама его наверное разбалавала вожу на отдых за свой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: