Гость
Статьи
Мужчина Стрелец - …

Мужчина Стрелец - женщина Близнец. Очень острая ситуация....MoscowBoy

Мне 36. Очень люблю девушку 26 лет в которой скрывается внутри 8 женщин, она ранее была замужем, встретились несколько лет назад, потом возникли чувства, стали вместе жить, полтора года, очень …

MoscowBoySeva
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
MoscowBoySeva
#51
Близнец

ухахаа))) мы сделаем эту ветку популярной!))) вдвоём)) энергии нам не занимать)))

Предполагаю, что энергии Стрельцов и Близнецов направленной в нужное русло хватит на всех! )))

MoscowBoySeva
#52
Близнец

использует любовь до конца,естественно и это не относится только к близнецам!!! а то,что онбиделась...так ты почаще проявляй этот холод не пугайся)))я б тоже обиделась,ох как я ее понимаю))))это злит))) позли ее......это ее встряхнёт! именно так..нежно позли)



и не приезжай везти ее пьяную!!!!!!!скажи,что ты на свидании или ты не один дома а с женщиной.... ПОИГРАЙ с ней) а ты злишься и она этим питается,она подтверждает,ты ее! и всё,ровнодушна) понимаешь?)



а мне мой стрел так и не ответил ничего на дружбу...и я молчу..играем в молчанку,сегодня с его другом иду на концерт чайфа. писец(

Совет "Нежно позли...." ))) это чисто близнецовый совет, меня он веселит!!! ))) а вот ваш "Не отвечает на дружбу" ))) А что Вы хотите от него, если он виден в Вас больше чем друга? )))

MoscowBoySeva
#53

Может быть Близнец и не ждёт, что ее позовут через несколько месяцев в романтическое путешествие... это хоть как-то могу понять ))) Но в остальном мне часто сложно ее понять, поэтому я просто люблю ее! А то, что ей по барабану на меня и она охладела это я тоже чувствую, но по моему мнению жестокость заключается в том, что она использует мою доброту и открытость, а другой бы на моем месте поступил бы более жестко.... ((( а она ведет меня со мной, как будто мы вообще не были знакомы... и ничего не было. Для меня это тяжело. Иногда я воспринимаю ее поведение как скрытую манипуляцию, но сам обманываться рад )))

Я говорю хороший парень,но не моё....когда он сразу начинает говорить о любви,скучании после первого свидания....так во мне огонь не разжеч)) скорее улыбнет просто)[/quote]

Близнец
#54
MoscowBoySeva

Близнец

использует любовь до конца,естественно и это не относится только к близнецам!!! а то,что онбиделась...так ты почаще проявляй этот холод не пугайся)))я б тоже обиделась,ох как я ее понимаю))))это злит))) позли ее......это ее встряхнёт! именно так..нежно позли) и не приезжай везти ее пьяную!!!!!!!скажи,что ты на свидании или ты не один дома а с женщиной.... ПОИГРАЙ с ней) а ты злишься и она этим питается,она подтверждает,ты ее! и всё,ровнодушна) понимаешь?) а мне мой стрел так и не ответил ничего на дружбу...и я молчу..играем в молчанку,сегодня с его другом иду на концерт чайфа. писец(

Совет "Нежно позли...." ))) это чисто близнецовый совет, меня он веселит!!! ))) а вот ваш "Не отвечает на дружбу" ))) А что Вы хотите от него, если он виден в Вас больше чем друга? )))

так а что во мне видеть не друга и ничего не делать ,это типично по стрельцовски)))))) а я секаса хочу чтоли,любвис,эмоций))

Близнец
#55

"а она ведет меня со мной" что курил афтар?)))))))))))))

ты пойми....что надо поступать жёще! это закон жизни,ты ее так не привяжешь к себе,хорошим только поведением,это близнец...это воздух,она раздула в тебе огонь...и так и дует дует....)) ровнодушием! добавь кнута,мой тебе совет,но не совсем категорично,найди середину,схитри! понимаю,как это сложно стрельцам,но вы если честно для нас для близнях на виду,на сквозь видны ваши желания и хотения,вы иногда сопротивляетесь,но что хотите на самом деле всегда видно!! так вот закройся) пусть увидит в тебе загадку,что ты не станешь бежать по первому зову,объясни ей,что у тебя своя жизнь...и ты не станешь от подруги пьяной ее забирать,пусть привыкает...но при этом отметь,что если тебе понабодится реальная помощь в трудной ситуации ты примчишься на край света.... не говори о любви не надо,скорее наоборот холоден будь...... пройдет время напиши,что соскучился...но выдержи приличную паузу,исчезни!.....ИГРАЙ пока идет ИГРА!!! так говорит мой стрел всегда!!!! поверь,это сработает....просто нужно терпение и немного скрытности,налет тайны...тебе сложно это,стрельцы всегда прямолинейны,если врут то врут прямо и понятно если правда,то до мозга костей....это всё видно всегда)

Близнец
#56

а я со стрелом боюсь говорить...скучаю по нему,но уже сама точки расставила,т к он не понятно как вел себя..не виделись и тп....у меня же есть гордость! теперь написать и поговорить не могу с ним. мне так проще! отрезала все пути к своей слабости,чтобы не написать ничего....но и он опять тормозит.

а сам то переживает уверена((((

и ревнует к другу наверника.....

ну как,почему так....

как его разжечь не знаю уже... но замечала,что как только исчезаю,он появляется....погодя немного но появляется!

а толку нет от этого,потом опять пропасть может,но и я ему мозг выношу периодически обидами за невнимание....

ррррр.....хочу всё сделать лёгким,больше ни слова ему не скажу,он мне ничего не должен ни встречаться ничего! никто никому ничего не должен. Вот пример того,как близнец резко меняется)Просто теперь сделать отношения ненавязчивыми надо,будет так будет нет так нет....он мне так и сказал как-то зачем ты все рубишь,ты не знаешь как всё будет дальше.. Эх в голове каша....

Близнец
#57
MoscowBoySeva

Близнец

она знает,что красива и ты никуда не денешься от нее....потому что любишь,и примчишься и т.п....это только окончательно убъет в ней чувства) но как только ты резко изменишь поведение,она встрехнется....потом снова будь милашкой...она БЛИЗНЕЦЁЁ она идет туда,где интересно...заинтригуй ее словами,есть денщина а вроде и нет....еду в ресторан...с кем она подумает...молчи!...и т.п. Это близнец! заинтересуй ее!!! сейчас она и так все знает) прибижит никуда не денется)

Я сделал паузу! Но тянет к ней просто невозможно, трудно отвлечься и невозможно забыть. Чувствую, что такие чувства бывают один раз в жизни!!! Погрузился в работу, спрятал все, что связано с ней и все равно не помогает. Понимаю, что не надо ей надоедать, и маячить, а сам пошел в магазин и купил ей подарок на 8 Марта... Теперь думаю как его вручить. Сам не смогу, попрошу курьера. Может быть и встряхнется... а может и нет, иногда она слишком эмоциональна, может выкинуть цветы в окно... ))) широта ее души распространяется на большой круг общения, многие ее подруги ругаясь со своими любимыми и мужьями бегут к ней за поддержкой и советом, она как девушка-батарейка... нет ядерный реактор... лечит их душевные раны, во всем помогает, а о себе совсем не думает. )

боже мой....ты как мой стрелец..один в один себя ведёшь....отрубил,в работу с головой,т к думаешь не нужен ей и тп...один в один!

Близнец
#58

и мои бегут ко мне за советом подруги)))) и я как девушка -батарейка))))хи....так похожи с ней по описанию...и цветы в окно)))))))......а какого числа у нее др?

Близнец
#59

я как бешаный энэрджайзер,всегда в позитиве и улыбке))))стрел мой смотрел на меня с восхищением,от моих дурачеств и тп...искренне восхищался...это меня подкупило в нем также)искренность..)

Близнец
#60

я вот всё думаю,почему она изменила....ушла....ты не пытался понять,что там за парень и чего не хвататло ей в тебе...всё это надо знать и анализировать все мелочи. тогда реальнее всё вернуть....подумай,проанализируй всё,только с холодным умом,т к вспоминая как вы за ручку ходили и любили друг друга...ты ничего кроме боли для себя не добьешься....соберись!

Близнец
#61

и еще про подарок на 8 марта.....ТЫ НЕ ИСПРАВИМ)))))) не стоит ей дарить ничего сейчас! она не оценит..я бы не оценила и скорее у нее в мыслях кто-то другой от кого она ждет подарок и будет ему рада! по себе знаю,если мужчину не хочу...я скажу спасибо за подарок,но буду всё же ждать его от другого! советую просто поздравить и всё. и еще и намекнуть,что идешь на ужин...свидание..намекнуть!не в лоб сказать)

MoscowBoySeva
#62
Близнец

я вот всё думаю,почему она изменила....ушла....ты не пытался понять,что там за парень и чего не хвататло ей в тебе...всё это надо знать и анализировать все мелочи. тогда реальнее всё вернуть....подумай,проанализируй всё,только с холодным умом,т к вспоминая как вы за ручку ходили и любили друг друга...ты ничего кроме боли для себя не добьешься....соберись!

Парень как парень, неформального вида и поведения, нагловатый и упрямый максималист...изображающий загадочность ))) Я требователен в выполнении намеченных планов и меня раздражают трудные люди, которым постоянно нужна помощь, как психологическая так и материальная, а у нее тяга как "матери терезы" всем помогать и вытирать сопли ))) Ну тусить наверное с ним интересно, он не грузит видимо ее бытовухой ))) Когда она изменила... она призналась и сказала прости и увези меня за три моря, ))) наплюй на работу и все будет хорошо ) а я сказал сейчас не могу и ей предложил заняться своими делами, которые у нее часто висят в воздухе как надувные шарики ))) Потом она сказала что любит двух одновременно и мой мозг отключился.... )))

MoscowBoySeva
#63
Близнец

и еще про подарок на 8 марта.....ТЫ НЕ ИСПРАВИМ)))))) не стоит ей дарить ничего сейчас! она не оценит..я бы не оценила и скорее у нее в мыслях кто-то другой от кого она ждет подарок и будет ему рада! по себе знаю,если мужчину не хочу...я скажу спасибо за подарок,но буду всё же ждать его от другого! советую просто поздравить и всё. и еще и намекнуть,что идешь на ужин...свидание..намекнуть!не в лоб сказать)

Благодарю Вас! Воспользуюсь советом и пошлю цветы! )))

MoscowBoySeva
#64
Близнец

и мои бегут ко мне за советом подруги)))) и я как девушка -батарейка))))хи....так похожи с ней по описанию...и цветы в окно)))))))......а какого числа у нее др?

21 мая у нее ДР А что это значит???

Близнец
#65

у меня 24 мая)она похожа на раннего близнеца)

Ляпа Зая
#66
Близнец

"а она ведет меня со мной" что курил афтар?)))))))))))))



ты пойми....что надо поступать жёще! это закон жизни,ты ее так не привяжешь к себе,хорошим только поведением,это близнец...это воздух,она раздула в тебе огонь...и так и дует дует....)) ровнодушием! добавь кнута,мой тебе совет,но не совсем категорично,найди середину,схитри! понимаю,как это сложно стрельцам,но вы если честно для нас для близнях на виду,на сквозь видны ваши желания и хотения,вы иногда сопротивляетесь,но что хотите на самом деле всегда видно!! так вот закройся) пусть увидит в тебе загадку,что ты не станешь бежать по первому зову,объясни ей,что у тебя своя жизнь...и ты не станешь от подруги пьяной ее забирать,пусть привыкает...но при этом отметь,что если тебе понабодится реальная помощь в трудной ситуации ты примчишься на край света.... не говори о любви не надо,скорее наоборот холоден будь...... пройдет время напиши,что соскучился...но выдержи приличную паузу,исчезни!.....ИГРАЙ пока идет ИГРА!!! так говорит мой стрел всегда!!!! поверь,это сработает....просто нужно терпение и немного скрытности,налет тайны...тебе сложно это,стрельцы всегда прямолинейны,если врут то врут прямо и понятно если правда,то до мозга костей....это всё видно всегда)

Вы знаете Стрельцов , которые врут? То, что Вы посоветовала больше подходит для какого-нибудь другого знака, но не для Стрельцов... Их не изменишь...

MoscowBoySeva
#67

Вы знаете Стрельцов , которые врут? То, что Вы посоветовала больше подходит для какого-нибудь другого знака, но не для Стрельцов... Их не изменишь...[/quote]

Воспользовался вашим советом и уже более месяца не контактирую с ней. Поступать жестче? Привязывать ее к себе? Я этого совсем не хочу! Тем более играть в любовь? Замороченность близнецов на никому не понятных идеальных отношениях мне не доступна. Я не могу этого понять. Я могу любить и на расстоянии, но двойные стандарты в отношениях мне не подходят. ))) Стрельцы меняются, может быть они не поддаются дрессировке, но опыт жизненный впитывают с легкостью!

И самое главное я давно уже понял, что ПОЛНОСТЬЮ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ НЕВОЗМОЖНО! ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ!!!! ))))

MoscowBoySeva
#68

Ранний близнец - поздний телец! )) В результате получиться зодиакальный абзац!!! ))))))))))))) Все это конечно интересно, но лично я не большего чем есть значения гороскопам не учитываю.

JKL
#69

\Воспользовался вашим советом и уже более месяца не контактирую с ней. Поступать жестче? \ - совет этот неправильный, так вы останетесь без неё. С женщиной -близняшкой нужно наоборот как можно больше времени стараться общаться, быть всегда в зоне досягаемости , чтобы она поняла, что вы заинтересованы в ней. Дело в том, что у нас слабовато с чувствами, в первую очередь происходит понимание партнера, как друга, через общение, затем прочие отношения. Если этого нет, то нет и всего остального.

Удивляюсь просто советам некоторым. Общение- это вообще аксиома. Иначе они подумает, что вы забили. И в следующий раз устроит многолетние проверки и вынос мозга. Еще есть вариант, что она слишком молода и замуж не хочет пока, а у вас серьезный интерес, тогда будет бегать пока не решит, что хватит. Я слишком примитивно и кратко пишу, просто не понравились советы. Нас не нужно проверять и жесткость тем более не прокатит.

JKL
#70

а прочла. ей 26. ну не знаю.я бегала от мужа с 22 до 29 если что. мой ответ. добьетесь, если нужна будет. А на нет и суда нет ;)

Гость
#71

Близняшки любят Весов и Львов, так что тебе ничего не светит!

MoscowBoySeva
#72
JKL

\Воспользовался вашим советом и уже более месяца не контактирую с ней. Поступать жестче? \ - совет этот неправильный, так вы останетесь без неё. С женщиной -близняшкой нужно наоборот как можно больше времени стараться общаться, быть всегда в зоне досягаемости , чтобы она поняла, что вы заинтересованы в ней. Дело в том, что у нас слабовато с чувствами, в первую очередь происходит понимание партнера, как друга, через общение, затем прочие отношения. Если этого нет, то нет и всего остального.

Удивляюсь просто советам некоторым. Общение- это вообще аксиома. Иначе они подумает, что вы забили. И в следующий раз устроит многолетние проверки и вынос мозга. Еще есть вариант, что она слишком молода и замуж не хочет пока, а у вас серьезный интерес, тогда будет бегать пока не решит, что хватит. Я слишком примитивно и кратко пишу, просто не понравились советы. Нас не нужно проверять и жесткость тем более не прокатит.

Я люблю ее

MoscowBoySeva
#73

Ну а смысл с ней контактировать? Одни страдания. Для меня это трудно. Да и нервы не железные. Буду любить ее на расстоянии... А вообще лично для меня любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают )))

MoscowBoySeva
#74

Да, я помню это, что общение с девушкой Близнецами начинается плавно, через дружеское общение и взаимопонимание, и только потом отношения. Уверен в себе, что никогда ее не забуду. Я очень бережно к ней относился и сейчас испытываю добрые чувства. 26 лет это уже взрослая ))) То есть совсем не молода, плюс она была замужем и уже имеет опыт отношений и общее представление. )))

Близнец
#75

это я 33.

и я замужем бфла уже в свои 25..развелась....

да уж...мы с ней очень похожи. даже по опыту жизненному.

Удачи тебе стрел! Сложные мы люди близнецы.

Нас понять надо и принять такими как есть,не пытаться менять.

Я как правило никогда не возвращаюсь туда...где чувства угасли у меня. 36-возраст! забудь и строй семью,детей рожай...повзрослей!

MoscowBoySeva
#76

Если вы ощущаете, что с ней похожи, то тогда точно знаете, что вы делали в свои 25-26 лет и знали чего хотите )))Согласен, что близнецов надо понять и принять такие какие они есть, как данность, но когда много женщин в одной и все меняется. Что делать???? ))) За всеми не уследишь! Это безумно интересно и сложно. Не возвращаются обратно, если чувства угасли... Может быть их и не было??? В 36 у меня уже все есть...)) любовь, дети, друзья, работа, но нет семьи )))

Гость
#77

Тут выше кто-то глупость сказал, что Близняшки любят Весов и Львов ,а Стрельцам с нами не светит - так вот ошибается этот товарищ! Нас к Стрельцам тянет непреодолимо, любим мы вас очень ,только вы сами своими сложностями все портите - то у вас быт и работа , то вы нам не отвечаете или пропадаете ,а самое страшное - все-то вы перфекционируете , сомневаетесь , тормозите и проверяете - а для нас это нож остррый! Вот так и сидим по разным углам - Стрельцы и Близнецы - вроде и любим друг друга до боли , а договориться никак не получается !

MoscowBoySeva
#78

Выражая свое искреннее мнение подтверждаю, что такого сильного притяжения, как к девушке Близнецу у меня никогда не было! И вообще я ранее гороскопами никогда не заморачивался!!!) А тут такая особа... Для мужчины в женщине Близнеце ней можно найти все краски жизни! Ранее все мои романы не давали такой полноты ощущений! Близняшки очень красивы широтой души, по-женски умные и проницательные, и безусловно самые сексуальные. Но этот воздух в голове ))) Сложности? А кто сказал, что в жизни все будет легко? )))) И быт и работа для Стрельца платформа для жизненных достижений. Мы склонны к перемене мест и поэтому очень важно иметь надежную базу. Многим кажется, что Стрельцы перфекционисты, совсем нет. Просто для нас любые стандарты не подходят. Стремление к идеалу это есть. Да, Стрельцы часто сомневаются, но ведь часто начавший уверенно заканчивает свой путь сомнениями... ))) а Стрелец начинает свой путь в сомнениях и верит, поэтому завершает начатое с полной уверенностью!!! )))

MoscowBoySeva
#79

Стрельцы не принимают поспешных решений и многие воспринимают это как торможение. Для Стрельца важно увидеть подробности и заглянуть в будущее. Лично у меня нет такого дара, как у Близнецов ))) которые благодаря своей воздушности поднимаются вверх и видят ситуацию с высоты )))

MoscowBoySeva
#80

Почему проверяем, потому-что ненавидим предательство - это нас лаже не нож а сабля острая! Близнецы ждут надежности и уверенности но своим ветром постоянно сдувают карту жизни ))) Вот может быть поэтому Стрельцы и Близнецы любят друг друга до боли, а сидят на разных сторонах и договориться никак не могут ))) Стрельцам без карты никак нельзя!!! )))

Кsenia
#81

MoscowBoySeva, а как у Стрельцов с верностью? И сколько примерно времени должно пройти, чтобы не сомневались и начали действовать? понимаю, что забавный вопрос, но хотелось бы хоть как-то понять, потому как сомневаться можно годами. Или как только вы начинаете понимать, что от вас уходит человек, тогда и просыпаетесь? Пролейте немного света))

MoscowBoySeva
#82
Кsenia

MoscowBoySeva, а как у Стрельцов с верностью?

Из всех Стрельцов которых я знаю, большинство однолюбы! Находясь в отношениях они не уже будут изменять, бегать на сторону это не в их стиле. Даже, если девушка их во многом не устраивает они будут говорить ей прямо и косвенно, что не так, но будут стремиться сохранить отношения. "Бегство" стрельцов возможно, если партнерша особо трудная - человек проблема. Такая ситуация мешает многочисленным планам стрельца и он исчезает из поля зрения. А если он нашел человек и сказал ему "люблю" то усссе!!! ))) 90 процентов даю, что пора сомнений прошла!

Veronika
#83
MoscowBoySeva

Из всех Стрельцов которых я знаю, большинство однолюбы! Находясь в отношениях они не уже будут изменять, бегать на сторону это не в их стиле. Даже, если девушка их во многом не устраивает они будут говорить ей прямо и косвенно, что не так, но будут стремиться сохранить отношения. "Бегство" стрельцов возможно, если партнерша особо трудная - человек проблема. Такая ситуация мешает многочисленным планам стрельца и он исчезает из поля зрения. А если он нашел человек и сказал ему "люблю" то усссе!!! ))) 90 процентов даю, что пора сомнений прошла!

В таком случае интересно Ваше мнение на ситуацию. Он - Стрелец, мы коллеги по работе. Я- Водолейка, по описанию как Ваша Близняшка, только вот с верностью у меня все серьезно, однолюбка и верная. У нас с этим Стрельцом симпатия, общаемся, интересно, легко, весело, но общение ограничивается работой, т.е. "рабочая" дружба у нас получается. Я - дама активная, сама не боялась проявлять интерес, он мне много помогал, но опять-таки в рабочие дни. Я у него пыталась выяснить, есть ли у него кто-то (не люблю мешать чужим отношениям), он тихо съехал, отшутился, я и решила, что он как честный и прямой человек, сказал бы правду. Поэтому спокойно продолжила с ним общаться, флиртовать. А оказалось, что у него все-таки есть любимая, причем я совершенно случайно увидела это в его мобильном в момент, когда он смотрел звонки и мой взгляд упал на список, среди которых красовалась "Любимая". Мы вроде друзьями считались, поэтому для меня это было подлым ударом, зачем ему это скрывать? когда он заметил, что я уловила все-таки эту запись в его телефону, его передернуло, он попытался развернуть экран от меня и тут же папалился. И начал сразу вопросы разные задавать, которые раньше не удосуживался задавать. Т.е., получается, что ему и не все равно на то, буду ли я знать, свободен он или нет. К тому же, я вижу взгляд, который намного больше говорит, чем слова, и очень хорошо чувствую эмоции. Что скажете?

MoscowBoySeva
#84

1. Рабочая дружба - это не любовь! )

2. Активность на работе - капкан для Стрельца.

3. Флирт нравиться Стрельцам.

4. "Любимая" в телефоне - это несколько вариантов: "безответная" "давняя", крайний случай "новая"

Veronika
#85
MoscowBoySeva

1. Рабочая дружба - это не любовь! )

2. Активность на работе - капкан для Стрельца.

3. Флирт нравиться Стрельцам.

4. "Любимая" в телефоне - это несколько вариантов: "безответная" "давняя", крайний случай "новая"

Я согласна с Вами насчет рабочей дружбы) вопрос в другом, возможно ли, что из нее получится что-то больше? насколько я помню, Стрельцы любят авантюры) так же, как и Водолеи и Близнецы)

Если я Вас правильно поняла, то "любимая" в телефоне не помеха? и вообще есть ли смысл ввязываться во все это, скажите мне как истинный мужчина-Стрелец..

guertruda
#86

ya bliznezy ya voobwe ne liubila strelzov tak kak oni jivut ukazaniami drugih. a Bog poslal mne togo samogo strelza v mujia. hotya ya i mogla ne viyti no nekotorye obstoyatelstva. i eto ne beremennost. vot 4to pisala vywe o4en podoidet kak vy opisali 4to ne liubliu ukazanii naoborot liubliu svobodu slova i deistvia. ya ne o4en' ponimaiu muja t.k on menya voobwe ne ponimaet hotya ya o4en staraius'. ya ne znaiu 4to takoe luibit' v moem ponyatii liubit eto 4uvstvovat to 4to on 4uvstvuet kogda ploho odnomu gde by ty ne byl eto 4uvstvovat i zvonit okazatsya ryadom. prostit nekotorye gluposti nezna4itel'nie kone4no eto kak dnem zabyt' 4to oni libovniki a no4'iu 4to muj i jena. ya mnogo dumaiu o posledstvyah svoih deistvii zaranee. mne trudno ponyat slovo liubit' tolko odnogo 4eloveka. esli u teby serdze bolwoe liubit mojno i ne odnogo i stradat kogda drugoi pri4inyaet bol'tebe a luibit vtorogo kotorii vsegda okajetsya ryadom kogda tebe ploho tot kto deistvitelno liubit' po moemu doljen delat vse 4tob o4astlivit liubimiu esli ona po ego mneniu deistvitelno stoit etogo

Мари
#87

И что-же было дальше, такая занятная история:). Я за своим стрелом уже 8 лет замужем. Не знаю, чем он меня взял. Ухажоров всегда было валом, но с ним как-то все по другому, чувствовалось надежное плечо, стержень + интеллект, обаяние, чувство юмора. Вместе работали, начинали как друзья. Постепенно отношения перешли в другую плоскость,секс обалденный. Но слово "люблю" не произнес ни разу, минимум комплиментов, даже чуть грубоват. Все чувства демонстрировал поступками, жутко ревновал. Вот так встречались от зимы до зимы, а потом поставил перед фактом, типа женюсь я. С офигевшим видом спрашиваю "на ком?". Ответ: "на тебе, дурочка". Столько лет вместе, но чувства не остыли. Нам интересно вместе, в сексе всегда ищем разнообразия. Вообщем, все хорошо и вам того же желаю:)

Мари
#88

ухажер

MoscowBoySeva
#89

История продолжается! Подробности напишу позже. )))

потеряный стрелец
#90

Да.. теперь я точно знаю какую ошибку совершил. Бегал за ней как дурак, унижался, просил прощения иногда просто так, ни за что! Но люблю все равно, хоть и черстветь стал после разлуки, безразличие какое то появилось во мне ко всему.. Вернуть бы ее.. Не вижусь, не пишу, не разговариваю с ней. Но рука так и тянется к телефону. Тяжело все таки с близнецами, но когда мы открывем друг другу души, вот этот момент возникает неимоверное счастье которое трудно забыть и очень больно с этим расстаться.

Дело в том что близнецы слишком критичны к своим партнерам, ищут "идеал". Очень хорошо умеют манипулировать нами, Стрельцами, а мы или взрываемся, или стараемся ухватиться за них и не отпускаем. Тяжело играть в такие догонялки, но Близнецы любят поиграть. Очень жестоко выбирают момент для расставания, даже не предупредив, просто у них нет настроения, даже это может быть поводом. И до конца готовы мучать до отчаяния вместо того чтобы успокоить и дать время остыть. И это меня всегда очень бесило, наверно это тоже часть той игры.

Честно говоря для стрельцов в данном случае лучше сразу сделать паузу и попросить совета у своих близких (родителей, братьев, сестер, друзей). Очень помогает. Самому не всегда получается протрезветь от сложившейся ситуации, и отпустить не на долго. Дельный совет от мамы ни когда не помешает, проверено на собственном опыте.

Чтобы понять друг друга еще лучше, наверное нужно пожить вместе. К сожалению у нас до совместного проживания не дошло. Но я все еще надеюсь вернуть ее. И я знаю что у меня получится! Именно это сейчас придает мне хоть немного сил. Но внутри я потерялся в своих мыслях. Никогда в жизни я больше не открою свои чувства на распашку!

MoscowBoySeva
#91
потеряный стрелец

Да.. теперь я точно знаю какую ошибку совершил. Бегал за ней как дурак, унижался, просил прощения иногда просто так, ни за что!

Совершенно согласен, Близняшкам нравиться, когда у них просят прощение, даже за какую-то ерунду и это бывает очень часто. Это свое рода манипуляция! )

MoscowBoySeva
#92
Мари

Я за своим стрелом уже 8 лет замужем. Не знаю, чем он меня взял. ......, но с ним как-то все по другому, чувствовалось надежное плечо, стержень + интеллект, обаяние, чувство юмора. ....... начинали как друзья. Постепенно отношения перешли в другую плоскость....

Со Стрельцами очень часто так происходит, они не говорят слов любви просто так, Фраза "Я тебя люблю!" скажет Вам о том, что он выбрал именно Вас и навсегда. То, что для Стрельцов многие отношения начинаются с дружбы и симпатии это закономерность, но не правило! )))

MoscowBoySeva
#93
Veronika

MoscowBoySeva1. Рабочая дружба - это не любовь! )

2. Активность на работе - капкан для Стрельца.

3. Флирт нравиться Стрельцам.

4. "Любимая" в телефоне - это несколько вариантов: "безответная" "давняя", крайний случай "новая"

Я согласна с Вами насчет рабочей дружбы) вопрос в другом, возможно ли, что из нее получится что-то больше? насколько я помню, Стрельцы любят авантюры) так же, как и Водолеи и Близнецы)

Если я Вас правильно поняла, то "любимая" в телефоне не помеха? и вообще есть ли смысл ввязываться во все это, скажите мне как истинный мужчина-Стрелец..

Стрельцы не любят авантюры, они склонны к перемене мест, а любое путешествие требует подготовки, ))) авантюры свойственны Близнецам ))) Если Вы любите его, он устраивает Вас во основных аспектах отношения к жизни - то почему бы и нет? Пробуйте и не о чем не жалейте! Стрельцы не способны нанести незаживающую душевную рану. )

MoscowBoySeva
#94

Последние новости о моих отношениях с любимой Близняшкой.

1. Никаких изменений не произошло... мы не вместе!

2. Иногда мы общаемся с ней по телефону или встречаемся и она рассказывает

мне о своих новостях и проблемах.... )))

3. Я до сих пор ее люблю, но приблизиться к ней пока не могу! ;) Измену я видимо уже простил и забыл, но осталась какое-то недоверие...

4. Эмоциональное состояние стабилизировалось и я полностью погрузился в работу и развлечения с друзьями.

5. Иногда я общаюсь с симпатичными мне девушками, но не испытываю к ним чувства... и соответственно секс стал для меня не в радость... что очень печально ) и они это чувствуют, что для меня становиться мучением.... (

6. Таким образом я качаюсь на качелях различных эмоций.... и надеюсь, что они не повредят моему физическому состоянию. ))

#95
MoscowBoySeva

Совершенно согласен, Близняшкам нравиться, когда у них просят прощение, даже за какую-то ерунду и это бывает очень часто. Это свое рода манипуляция! )

Близнец и сам просит прощение. Трудно жить с тяжёлым сердцем. Прощение нужно всегда просить, если виновата.За грубость, за непонимание.

А если близнец полюбил, то будет стремиться и нестись к предмету своей любви.

Если чувствует непонимание, будет сомневаться. Поэтому, чтобы не было каши в голове, нужно выяснять все непонятки и сомнения. А к вопросу, что сам Близнец не знает, что хочет. Он то точно знает. Просто осторожничает и боится испортить отношения своей чрезмерной эмоциональностью.

Ласточка
#96
JKL

\Воспользовался вашим советом и уже более месяца не контактирую с ней. Поступать жестче? \ - совет этот неправильный, так вы останетесь без неё. С женщиной -близняшкой нужно наоборот как можно больше времени стараться общаться, быть всегда в зоне досягаемости , чтобы она поняла, что вы заинтересованы в ней. Дело в том, что у нас слабовато с чувствами, в первую очередь происходит понимание партнера, как друга, через общение, затем прочие отношения. Если этого нет, то нет и всего остального. Удивляюсь просто советам некоторым. Общение- это вообще аксиома. Иначе они подумает, что вы забили. И в следующий раз устроит многолетние проверки и вынос мозга. Еще есть вариант, что она слишком молода и замуж не хочет пока, а у вас серьезный интерес, тогда будет бегать пока не решит, что хватит. Я слишком примитивно и кратко пишу, просто не понравились советы. Нас не нужно проверять и жесткость тем более не прокатит.

абсолютно с Вами согласна..сама Близнецы..если не хотите потерять женщину Близнеца-никогда не прерывайте общение..не нужно этих Ваших Стрельцовских заморочек,типо через недельку позвонить,или через 2 дня..для Близнецов общение-это главное,если уменьшается общение,значит как она думает,она неинтересна..если неинтересна-она быстро остывает,переключается..даже если разругались в пух и прах,никогда не уходите в игнор..чем больше игнор-тем дальше от Вас Близнецы..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#97
Гость

Близняшки любят Весов и Львов, так что тебе ничего не светит!

а страстно хотят стрельцов! факт! мне 29 их было 2 в разное время, но это просто вааау, на всю жизнь воспоминания! они умеют играть и игнорить как я и люблю (близняшка), а муж у меня именно лев кстати ,бегала к стрельцам амммм

я
#98
Лима

Очень даже может вернуться)).Сама)).

У меня так папа и мама разбегались и сходились много-много раз(он-стрелец,она-близнецы).Эти знаки тянет друг к другу.И после разлуки,они вновь ощущают взаимный интерес.

Вот абсолютно точно сказано, я ушла от стрельца к овну.Обратно чего-то тянет иногда)))

Гость
#99
я

ЛимаОчень даже может вернуться)).Сама)).

У меня так папа и мама разбегались и сходились много-много раз(он-стрелец,она-близнецы).Эти знаки тянет друг к другу.И после разлуки,они вновь ощущают взаимный интерес.Вот абсолютно точно сказано, я ушла от стрельца к овну.Обратно чего-то тянет иногда)))

Да уж!!!! )))) Такова жизнь! )))

Не буду
#100

У меня тоже ситуация встречаюсь с Стрельцом сама Близнецы ему 36 мне 29 , вечно надо мной издевается выводит меня и вообще спецом всё так делает чтобы меня держать при себе, немного холодный такой, ходячая загадка , я впрямь немогу уже ,вот так вот и держит меня в вечном напряге.Сказал :"Нескем делить тебя не хочу", ревнует , неответишь на звонок убить готов, сразу думает что уменя кто то есть.Встречаюсь сним месяц ,а такое ощущение что лет сто знаю. Без него скучно и плохо, он вообще прикалист всегда развеселит.Но вижу что нравлюсь ему он и так и этак старается.И помочь всегда рвётся.Вот нравится он мне такой, какой есть ,со всеми этими его прибамбасами, иногда хочется его придушить .В любви пока непризнался, но я так понимаю что стрельцы ковсему приходят со временем,и чувства у них проявляются постепенно.Иногда хочется от него сбежать куда нибуть .Но я так понимаю он везде найдёт даже в аду.От совего неотступит, наглый как танк.