Гость
Статьи
сон после расставания …

сон после расставания с мч

На следующий день, после того, как тяжело расстались с мч мне приснилось, что мы вместе и что он дарит мне цветы. Цветы тюльпаны 9 штук, 3 белых, 3 желтых и 3 красных, но таких красно-коричневых... Скажите , пожалуйста, кто в этом разбирается, этот сон что-то значит ?)

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я погуглила ради вас. Вот :

" * Видеть тюльпан - необходимо проявлять осторожность в подступах; Дарить тюльпаны симпатичному человеку противоположного пола - к сексуальной неудовлетворенности. Женщине видеть мужчину с тюльпанами - быть отвержено после скоротечного любовного романа, к неприятностям и переживаниям. Мужчине видеть женщину с тюльпанами - к неудачному браку.

сонник
#2

Тюльпан видеть √ ущерб от высокомерия и чванливости.

Иметь тюльпан √ иметь дело с высокомерным человеком / полюбить без надежды.

Ава
#3

слушай та же тема приснилось что дарит красные цветы.В итоге у него другая(это уже не сон ) но он постоянно подкатывает забыть не может,звонит .А ее не бросает из за ребенка.Так что сон к тому,что еще побегает за тобой.Сонники вобще не читай БРЕХНЯ

Настя
#4

Спасибо всем, кто ответил !)

Нет, не бегает он и не будет) я думаю, что есть доля правды в предыдущих 2 постах)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#5

я думаю что вы во сне простились.желтые к расстованию.белые к охлаждению чувств.новая любовь-красные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем