Гость
Статьи
Астрологи! Помогите …

Астрологи! Помогите разложить по полкам свою судьбу!

Уважаемые господа астрологи. Не сочтите за труд. Помогите разобраться почему моя жизнь складывается именно так. Чего ждать впереди? Можно ли что то исправить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Автор, ну кто за бесплатно будет Вам в чем-то помогать?

Гость
#3

ну вы хоть дату то напишите и проблему свою заодно.

Автор
#4
Лина

Автор, ну кто за бесплатно будет Вам в чем-то помогать?

Линочка. не все в нашей жизни меряется деньгами. я специалист в области недвижимости и с удовольствием проконсультирую бесплатно человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию.

Автор
#5
Гость

ну вы хоть дату то напишите и проблему свою заодно.

29.10.1973 г. Проблема в том, что в свои 37 лет я очень не уверенно себя чувствую, будущее пугает. Хотя всю жизнь к чему то стремилась, жила, воспитывала дочь (ей 16), муж есть. Надеяться старалась только на себя. А сейчас понимаю, что могу сломаться. Советы типа: кризис среднего возраста, не принимаются. Вот и решила обратиться к астрологии, т.к. считаю эту науку достаточно точной. Каждый человек рожден под своей звездой. Хочется, чтоб знающий человек посмотрел на мои звезды и рассказал мне почему именно так, а не иначе сложилась моя жизнь и что делать дальше. Заранее благодарю.

Про консультации по вопросам недвижимисти---все в силе.

Гость
#6

Автор попробуйте сами пока нет тут профастрологов на ветке себе помочь.Есть сайт астро он лайн и сотис он лайн там забиваете свои данные и вам бесплатно выдают натальную карту ,а если хотите текущую ситуацию глянуть, то на ситис он лайн составьте соляр на год,приче учтите что год исчесляется астрологический с вашего дня рождения)

Гость
#7

ситис=сотис

Гость
#8

автор ну что ? немного разобрались в проблеме?

Автор
#9

Я составила и натальную карту и сотис, но не смогла расшифровать. Все равно нужна помощь специалиста. А то я все подряд там читала и не поняла ничего. Помогите, пожалуйста.

Гость
#10

я вобще не проф астролог ,но могу сказать что проблемы у вас из за вашего характера,вы агрессивны конфликтны,вы как воин,в жизни нужно быть мягче.Кстати да по гороскопу занятия недвижимостью вам идеально подходят.

Вы вобще боевая женщина,мужчина вам нужен земной подошел бы очень Телец.

еще вопрос к вам вы много путешествовали?

Автор
#11

[quote="Гость"]я вобще не проф астролог ,но могу сказать что проблемы у вас из за вашего характера,вы агрессивны конфликтны,вы как воин,в жизни нужно быть мягче.Кстати да по гороскопу занятия недвижимостью вам идеально подходят.

Вы вобще боевая женщина,мужчина вам нужен земной подошел бы очень Телец.

еще вопрос к вам вы много путешествовали?[/quote

Да бывает, что воюю. Но исключительно когда затрагивают мое, что-то личное, терпеть не могу несправедливость. Но это случается не так уж часто. Умею подстраиваться под людей

, дружить. Ошибки свои признаю тяжело, но в душе всегда знаю, где накосячила. В оношении моего занятия недвижимостью, не могу похвастать успехами. Все, что касается юридической стороны-дается легко, но в плане завлекания клиентов-полный ноль.

Про путешествия: каждый год на протяжении 7 лет ездила на юг в санаторий, один раз была в Египте. И все.

гость
#12

по натальной карте у вас асц в каком доме?

просто чтоб его вычислить нужно знать время рождения и место.он может прояснить почему с клиентами проблема.

Hexa
#13

У вас завышена самооценка, планка поднята так высоко, что окружению до вас"подпрыгнуть" сложно.Проблемы с деньгами, как правило тема кармическая,если в руки не идут, с этим нужно "работать-разбираться", а еще есть пара человек, которые перекрывают вашу " денежную жилу"....

гость
#14

Учитесь прощать, легкости, оптимизму и шутить. Не придавайте слишком большого значения самому себе и чаще смотрите на завтришний день. Позвольте вашим друзьям и родственникам показать вам, как можно любить, быть оптимистом, чутким и нежным, сочуствовать. Особенно важно научиться расслабляться, радоваться жизни и перемещать внимание от себя на окружающий мир. Двигайтесь, займитесь спортом, не напрягайтесь, не закрывайтесь в одиночестве √ потому, что тогда Лилит набирает силу.

Не живите в мрачных и тёмных местах, рядом у кладбища. Избегайте чёрных, тёмно-синих и коричневых цветов в вашем гардеробе. Вы должны приветствовать белый, зелёный и персиковый цвета...

это совет астрологов для тех у кого лилит в козероге,ваш случай

гость
#15

Лилит (Чёрная Луна) в Козероге говорит о том, что в прошлых жизнях негативная карма у большинства этих людей связана с проявлением таких негативных качеств, как неправильные суждения, критика, осуждение, применение черной магии. Также, в прошлых жизнях такой человек мог наработать негативную карму, являясь служителем Зла, страшным деспотом, достигающего своих целей не брезгуя ни чем, у него не было ни чего святого. В прошлых жизнях он мог злоупотреблять властью, мог всех сделать козлами отпущения, возможно проявлял безжалостность, жестокость, глумление, холодный цинизм, коварство, считал всех ничтожествами. Если человек опять встал на этот тёмный путь, он продолжает служить силам Зла, опять проявляет эти негативные качества, деградируя в своем эволюционном развитии.

Если человек проходит искупление выше перечисленных грехов прошлых жизней, то он сам может стать козлом отпущения, его могут принести в жертву, свалить на него чужие преступления или он сам может взять на себя чужую вину. У него может быть жёсткий начальник. Он может привлечь к себе преступников, может стать жертвой травм.

С Лилит в Козероге следует опасаться падения с высоты, обвалов, метро, начальников, даже мелких.

Такие негативные качества как - неправильные суждения, критика, осуждение, применение черной магии необходимо заменить качеством БОГО-СИЛЫ.

Целесообразно соблюдение следующих заповедей: смирись с ролью невинной жертвы, сохраняй достоинство; иди к цели, выбирая светлые пути.

Автор
#16
гость

по натальной карте у вас асц в каком доме?

просто чтоб его вычислить нужно знать время рождения и место.он может прояснить почему с клиентами проблема.

я родилась утром примерно около 8 часов. г. череповец, вологодской области

Автор
#17
Hexa

У вас завышена самооценка, планка поднята так высоко, что окружению до вас"подпрыгнуть" сложно.Проблемы с деньгами, как правило тема кармическая,если в руки не идут, с этим нужно "работать-разбираться", а еще есть пара человек, которые перекрывают вашу " денежную жилу"....

я готова и работать и разбираться, вот только не знаю как. А насчет "пары человек" как узнать о них по-подробнее? я на протяжении последнего года прямо чувствую, что мне намеренно кто то мешает.

Автор
#18

[quote="гость"]Учитесь прощать, легкости, оптимизму и шутить. Не придавайте слишком большого значения самому себе и чаще смотрите на завтришний день. Позвольте вашим друзьям и родственникам показать вам, как можно любить, быть оптимистом, чутким и нежным, сочуствовать. Особенно важно научиться расслабляться, радоваться жизни и перемещать внимание от себя на окружающий мир. Двигайтесь, займитесь спортом, не напрягайтесь, не закрывайтесь в одиночестве ? потому, что тогда Лилит набирает силу.

Не живите в мрачных и тёмных местах, рядом у кладбища. Избегайте чёрных, тёмно-синих и коричневых цветов в вашем гардеробе. Вы должны приветствовать белый, зелёный и персиковый цвета...

это совет астрологов для тех у кого лилит в козероге,ваш случай[/quote

Спасибо за советы. Я постараюсь прислушаться.]

Автор
#19
гость

Лилит (Чёрная Луна) в Козероге говорит о том, что в прошлых жизнях негативная карма у большинства этих людей связана с проявлением таких негативных качеств, как неправильные суждения, критика, осуждение, применение черной магии. Также, в прошлых жизнях такой человек мог наработать негативную карму, являясь служителем Зла, страшным деспотом, достигающего своих целей не брезгуя ни чем, у него не было ни чего святого. В прошлых жизнях он мог злоупотреблять властью, мог всех сделать козлами отпущения, возможно проявлял безжалостность, жестокость, глумление, холодный цинизм, коварство, считал всех ничтожествами. Если человек опять встал на этот тёмный путь, он продолжает служить силам Зла, опять проявляет эти негативные качества, деградируя в своем эволюционном развитии.

Если человек проходит искупление выше перечисленных грехов прошлых жизней, то он сам может стать козлом отпущения, его могут принести в жертву, свалить на него чужие преступления или он сам может взять на себя чужую вину. У него может быть жёсткий начальник. Он может привлечь к себе преступников, может стать жертвой травм.

С Лилит в Козероге следует опасаться падения с высоты, обвалов, метро, начальников, даже мелких.

Такие негативные качества как - неправильные суждения, критика, осуждение, применение черной магии необходимо заменить качеством БОГО-СИЛЫ.

Целесообразно соблюдение следующих заповедей: смирись с ролью невинной жертвы, сохраняй достоинство; иди к цели, выбирая светлые пути.

.

Скажите, пожалуйста, что подразумевается под выражением "качество БОГО-СИЛЫ"? Спасибо за советы.Все очень ценно.

Hexa
#20

17. Автор Mailddress????

Гость
#21

у вас лилит во втором доме ,если время рождения точное,такая позиция Лилит для человека является одним из самых опасных камней преткновения в жизни и судьбе, да вам в любом случае нажно отказаться от деспотизма в своей жизни.

а Селена (ангел хранитель) у вас в рыбах,то есть вы дложны быть милосердны помогать людям,вести уединенную жизнь,тогда судьба подарит вам гармоничное окружение,

восходящий узел ,то есть ваша жизненная программа в этом воплощении у вас тоже в рыбах опять таки указывает,что в этой жизни вы должны быть милосердны,терпимее к другим людям,так же вам необходимо развивать интуицию,хотя думаю она у вас хорошая,но все равно медитации вам полезны,занятия искусством хотя бы просто для себя,нужно учиться преодолевать свою депрессию

нельзя доказывать свое превосходство,хотя это бывает и трудно,но для улучшения кармы очень нежелательно выпендриваться

Автор
#22
Гость

у вас лилит во втором доме ,если время рождения точное,такая позиция Лилит для человека является одним из самых опасных камней преткновения в жизни и судьбе, да вам в любом случае нажно отказаться от деспотизма в своей жизни.

а Селена (ангел хранитель) у вас в рыбах,то есть вы дложны быть милосердны помогать людям,вести уединенную жизнь,тогда судьба подарит вам гармоничное окружение,

восходящий узел ,то есть ваша жизненная программа в этом воплощении у вас тоже в рыбах опять таки указывает,что в этой жизни вы должны быть милосердны,терпимее к другим людям,так же вам необходимо развивать интуицию,хотя думаю она у вас хорошая,но все равно медитации вам полезны,занятия искусством хотя бы просто для себя,нужно учиться преодолевать свою депрессию

нельзя доказывать свое превосходство,хотя это бывает и трудно,но для улучшения кармы очень нежелательно выпендриваться

спасибо

Автор
#23
Hexa

17. Автор Mailddress????

Выражайтесь, пожалуйста по-русски.

Hexa
#24

Хотите поговорить? маил адрес оставьте)))

Ленуся
#25
Hexa

Хотите поговорить? маил адрес оставьте)))

bn_aleksandra@km.ru Сегодня как никогда я нуждаюсь в поддержке. Такое чувство, что умираю постепенно

Ленуся
#26

Пожалуйста напишите мне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#27
Автор

Уважаемые господа астрологи. Не сочтите за труд. Помогите разобраться почему моя жизнь складывается именно так. Чего ждать впереди? Можно ли что то исправить?

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем