Гость
Статьи
Расшифруйте сон

Расшифруйте сон

Кто понимает,расшифруйте пожалуйста сон,в соннике нашла все по частям,а в целом не пойму.
Сон: Смотрю я камни большие морские и берег моря и на этих камнях две довольно большие как буд-то селедки лежат,а мне тошнит от них,токсикоз,я в положении.Потом иду по набебежной по ступенькам ,но не крутым,а обычным,как на улице вверх,погода солнечная,синее ясное небо,слева море чистое,я неспеша пришла в магазин какой-то грязный,темный,ржавый,как буд-то склад какой-то, где продают эту рыбу и стала объяснять продавцу,чтоб убрали ее,тк я в положении,мне очень тошнит,и они согласились,пошли на субботник и я выхожу из этого мрачного магазина,помойму сажусь на лавочку,дальше не помню,запомнилось только это.К чему может быть?Недавно узнала про беременность настоящую,может это переживания связанные с ней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лиля
#1

скорее всего, это просто из-за волнений по поводу настоящей беременности. так что не волнуйтесь.)

Автор
#2

Спасибо!

Гость
#3

*** со своими снами

нуину
#4

может к двойне..

а когда рожать вам?

Гость
#5

а моль к чему снится?

Ирина
#6
Автор

Кто понимает,расшифруйте пожалуйста сон,в соннике нашла все по частям,а в целом не пойму.Сон: Смотрю я камни большие морские и берег моря и на этих камнях две довольно большие как буд-то селедки лежат,а мне тошнит от них,токсикоз,я в положении.Потом иду по набебежной по ступенькам ,но не крутым,а обычным,как на улице вверх,погода солнечная,синее ясное небо,слева море чистое,я неспеша пришла в магазин какой-то грязный,темный,ржавый,как буд-то склад какой-то, где продают эту рыбу и стала объяснять продавцу,чтоб убрали ее,тк я в положении,мне очень тошнит,и они согласились,пошли на субботник и я выхожу из этого мрачного магазина,помойму сажусь на лавочку,дальше не помню,запомнилось только это.К чему может быть?Недавно узнала про беременность настоящую,может это переживания связанные с ней?

Ваш сон и указывает на долгожданную беременность.Еще он указывает,что следует выбирать клинику,где вы можете лежать на сохранении или по каким либо др. причинам. Там может быть не очень чисто,как физически,так и энергетически

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#7

[а моль к чему снится?[/quote]

К нарушению энергетической защиты