У кого был опыт занятия любовью с водолеем? думаите они могут ради секса использовать или только по чувствам занимаются сексом с девушкой))спс за ответы)
Десять лет была замужем за водолеем. В сексе никакой. И использовать могут и с чувствами. Согласна с цветочницей (ответ 4) - они действительно ОЧЕНЬ странные существа.
Любовь
[3659395523]
#7
Я м дева..склоняет к сексу знакомы давно..вот думаю решиться нет желание есть,но быть типа игрушкой на одну ночь не хочу
Водолей
[1131938356]
#8
Я вот водолей, и если мне надо кого-то использовать, то я делаю это так, что человек и не догадывается, что я грязно его использую, стараюсь это скрыть) Мне, конечно, совестно, и я стараюсь по-минимуму расстроить человека. Такая уж сущность. Эгоистичная)
огурец
[4219023335]
#9
Любовь
Сообщение было удалено
не растрачивайте себя на таких мужчин. тем более вы дева(!?) и у вас такое имя говорящее(если оно конечно ваше)))
leoma
[3086536040]
#10
Как привлечь мужчину , зная, кто он по гороскопу? Овен √ Глубокое декольте и минет. Телец √ Глубокое декольте и минет. Близнецы √ Глубокое декольте и минет. Рак √ Глубокое декольте и минет. Лев √ Глубокое декольте и минет. Дева √ Глубокое декольте и минет. Весы √ Глубокое декольте и минет. Скорпион √ Глубокий минет и декольте. Стрелец √ Глубокое декольте и минет. Козерог √ Глубокое декольте и минет. Водолей √ Глубокое декольте и минет. Рыбы √ Глубокое декольте и минет.
да ладно даже по статистике астрологов водолеи одни из самих активних знаков в сексе, вот я им верю. А то что исключения бивают так ╨то у всех.) Тельцы считаются очень активные, а мне вообще не оч. попадались
ети
[4219023335]
#14
Кошечка
Сообщение было удалено
может что-то с вами не так?
Любовь
[3659395523]
#15
например?
Ляпа Зая
[562472609]
#16
ksena77
Сообщение было удалено
Они просто очень холодные и отстраненные... Некоторые Водолеи сами признавались ЗДЕСЬ в своей отстраненности.
Водо
[4035536101]
#17
Так а что признаваться-то, мне обычно пофиг на все и на всех...
Но скажу честно, попалась на моем пути девушка, которую я хотел перевести в разряд "не пофиг". Но ей к сожалению оказалось пофиг...)))))))
Боюсь, что теперь нада будет очееееееееень сильно постараться, чтобы я даже задумался над "не пофиг или пофиг")))
Гость
[562472609]
#18
leoma
Сообщение было удалено
Хм.. А в чем прикол? Не думаю. что на всех мужиков это действует.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.