Гость
Статьи
Не пойму мужчину …

Не пойму мужчину Водолея

Помогите мне понять отношением мужчины к себе. Мы работаем в одном здании, ему за 30, разведен.Он мне очень нравиться, и с его стороны я тоже чувствую симпатию.У него всегда пристальный взгляд в глаза, может приобнять меня, сказать какой-нибудь комплимент мне по поводу фигуры или еще что-то. Один раз пригласил на шашлык к себе на дачу, но в день встречи позвонил и сказал что не получиться, что приехал старый друг, давно не виделись. Больше не предлагает. У него никого нет, он по гороскопу Водолей, очень общительный и я знаю что у Водолеев флирт это как воздух,. Мне хотелось бы что б у нас с ним получились отношения ,но проявлять инициативу сама боюсь да и не хочу. Помогите мне понять его поведение и отношение ко мне!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

А вы кто по гороскопу??

Автор
#2
Жанна

А вы кто по гороскопу??

Я рак

Гостья с иронией
#3

Раз Ракиня - лучше не затевайте даже, обидит...

эшли
#4

водолеи любят ярких и эффектных девушек

Вика
#5

Для Водолеев дружба дороже чем любовь. Рак - знак чувствительный, будете постоянно выжидать, когда он захочет вас увидеть и встретиться с вами.

Я-Рыбы, бывший муж-Водолей, знаю, что говорю.

умма
#6

да. водолеи так себя со всеми ведут =приобнимут, скажут комплимент, в глаза эротику вдыхают. А потом могут развернуться и сделать вид, что ничего не происходит. Это знак ловеласов. А рядом с вами будут только когда нагуляются и прийдут к вам силы восстанавливать.Не более того.

юлия
#7

Водолеи ветренны, сегодня вы ему нравитесь, завтра не очень, а послезавтра про вас вообще забудет! И это не ваша вина , они такие!

Кстати, если мужчина куда-нибудь приглашает девушку, а потом отменяет встречу, говоря: "Ко мне приехал старый друг.", то это значит , что она ему не очень нравиться, ничего серьезного.

Так что, Первый шаг не стоит делать, сделайте вид, что вам безразлично. Пускай он помучается.

Автор
#8
юлия

Водолеи ветренны, сегодня вы ему нравитесь, завтра не очень, а послезавтра про вас вообще забудет! И это не ваша вина , они такие!

Кстати, если мужчина куда-нибудь приглашает девушку, а потом отменяет встречу, говоря: "Ко мне приехал старый друг.", то это значит , что она ему не очень нравиться, ничего серьезного.

Так что, Первый шаг не стоит делать, сделайте вид, что вам безразлично. Пускай он помучается.

Да, этим своим поступком он меня немного обидел, получается что продинамил меня. Первый шаг я не буду делать это точно.

Я вот думаю может вообще включить холод по отношению к нему, а то меня этот обоюдный легкий флирт уже напрягает, мне хочеться больше а он не телеться

Автор
#9
эшли

водолеи любят ярких и эффектных девушек

Ну я вроде не серая мышка, всегда юбочки, каблук, маникюр...

Кошка Шрёдингера
#10

4. Все любят ярких, эффектных..чего сразу Водолеи...бред...

Черти_в_глазах
#11

кто хочет, тот делает. не очень ему это надо, видимо.

Вот лев .. Димон
#12

водолеи аферисты даже уходят с улыбкой.не бойтесь водолеи не приследует.

Запутаешь и сё сама винить себя будишь а ему по фиг будит .

Гость
#13

Вряд ли у Рака с Водолеем что-то получится. Раки любят вцепляться всеми своими клешнями в объект своей симпатии. А Водолеи - Воздух! Для них главное - их свобода. Так что любые потуги их захомутать они ненавидят просто! Считаю, что ничего у вас не выйдет.

Гость
#15

[quote="Гость"]Вряд ли у Рака с Водолеем что-то получится. Раки любят вцепляться всеми своими клешнями в объект своей симпатии. А Водолеи - Воздух! Для них главное - их свобода. Так что любые потуги их захомутать они ненавидят просто! Считаю, что ничего у вас не выйдет.

Это верно. Но существует какое-то между ними притяжение. Но и оно не поможет. Со временем будет нарастать непонимание...

Аря
#16

Ну если ваш водолей типичный представитель этого знака--лучше забудьте о нем вообще--нервы целее будут

гость
#17

Водолеев нужно постоянно чем-то удивлять и развлекать. Чтобы ему было с вами интересно. Вот вы и будете с ним в это время вместе. Если хотите каких-то чувств или внимания для себя,забудьте. Они вообще не понимают,про что это вы. У меня был опыт с Водолеем,однажды позволила себе обидеться,и просто не пришла на встречу. Вы думаете он что-то понял? Неа. Он даже не заметил. Через пару дней звонит,встрчаемся он спрашивает,а почему это ты не пришла тогда-то? Я говорю Обиделать ;) Обиделась????? и смотрит на меня недоуменным взглядом. Или СМСка-приглашение заканчивается словами "не бойся сказать"нет".т.е. можешь смело отказаться. Как вам? Намучаетесь и себя с ним поломаете. Вам решать. Люди они такие,как все, есть и хорошие и плохие. Любовники никудышные. Неопытные,жадные в проявлении чувств и вообще,жадноватые,и эгоисты.

Кошка Шрёдингера
#18

Любовники супер. Интересные, независимые. И будут с вами рядом если вы на нем как раз и не зацикливаетесь, живете своей жизнью. Но и в игры играть не стоит. Ведите себя естественно. И всё ок.

Кошка Шрёдингера
#19

"...Или СМСка-приглашение заканчивается словами "не бойся сказать"нет"..."

Хотел этим сказать, не бойся поступать как хочется. Не соглашайся только лишь из вежливости. Будь со мной только если тебе этого хочется.

Гость
#20
гость

Водолеев нужно постоянно чем-то удивлять и развлекать. Чтобы ему было с вами интересно. Вот вы и будете с ним в это время вместе. Если хотите каких-то чувств или внимания для себя,забудьте. Они вообще не понимают,про что это вы. У меня был опыт с Водолеем,однажды позволила себе обидеться,и просто не пришла на встречу. Вы думаете он что-то понял? Неа. Он даже не заметил. Через пару дней звонит,встрчаемся он спрашивает,а почему это ты не пришла тогда-то? Я говорю Обиделать ;) Обиделась????? и смотрит на меня недоуменным взглядом. Или СМСка-приглашение заканчивается словами "не бойся сказать"нет".т.е. можешь смело отказаться. Как вам? Намучаетесь и себя с ним поломаете. Вам решать. Люди они такие,как все, есть и хорошие и плохие. Любовники никудышные. Неопытные,жадные в проявлении чувств и вообще,жадноватые,и эгоисты.

плюс мильён

гость
#21
Кошка Шрёдингера

Любовники супер. Интересные, независимые. И будут с вами рядом если вы на нем как раз и не зацикливаетесь, живете своей жизнью. Но и в игры играть не стоит. Ведите себя естественно. И всё ок.

Нееее,каждому своё. Технически он был супер интересным и независимым любовником ;))),а вот на счёт чувственности,увы.

Со второй частью вашего коммента согласна. Из них получаются отличные приятели-друзья. Насчёт игр, да они их просто не понимают. Играть бесполезно. :) Не заметят ни иронии,ни намёка.,ни тона. Если не тянуть одеяло на себя и не ждать от него ничего,чего сильно-сильно хочется(что касается внимания,подарков,времени и т.п.,каждому своё) то вполне можно сосуществовать. Жить своей жизнью +10000000. И тогда точно всё ОК. Они будут периодически появляться. Когда им (Водолеям) будет надо.

Они,кстати,и комплимент могут сказать,и пошутить.

Но как это тяжело для нормальной,чувственной, достаточно умной и живой женщины....Вы не представляете. Как с ними душно.! Ломаешься,живёшь его интересами,постоянно,твои интересы не в счёт. Он тобой питается. Какое-то параллельное существование. У меня ещё и старший брат Водолей. Насмотрелась на его семью ;))

Как устаёшь от них ,от Водолеев ,порой.

Оно вам надо?

Кошка Шрёдингера
#22

21. Ой, ну что вы...какой душно:) Наоборот радуется как ребенок когда у меня загруженность, что то новенькое в жизни появляется:) Жить его жизнью во первых не моё, да и не рентабельно, во-вторых, его мои интересы больше привлекают.

И замечают все эти игры они прекрасно. Только считают пустой тратой времени.

По поводу чувственности...это просто мистика. Как будто на мою волну настроен. Что завораживает. Чувствуешь себя королевой желания которой читаются мысленно и исполняются идеально.

Но да, может вот так побыть а потом уйти жить своей жизнью. Потом возвращается.

Есть короче особенности...

гость
#23

22,Кошка,нуууу какой у вас экземплярчик,редкостный, Поздравляю!

Вот и прекрасно! Кстати,они там ,Водолеи эти сильно разные в зависимости от дня рождения. Мои примеры 7 и 9 февраля. Может ещё и в этом причина :)

такая миииииилая)
#24

ну ,что вы прям, не сочетаются рак и водолей.у меня парень водолей - так он постоянно мне про свадьбу говорит! ая не хочу, и так за плечами неудачный брак.когда мы вместе - это караул!ведем себя как дети, он меня постоянно на руках носит. вообще, его люблю я) в начале наших отношений он был очень холоден, но пытался произвести на меня впечатление. а потом я его раскусила, что это была маска - и как только между нами исчезла эта стена , так сразу стало легко и чувства полились и с его и с моей стороны. еще он очень любит когда я его хвалю. но я думаю, это все любят - независимо от знака!))

оля
#25
гость

Нееее,каждому своё. Технически он был супер интересным и независимым любовником ;))),а вот на счёт чувственности,увы.

Со второй частью вашего коммента согласна. Из них получаются отличные приятели-друзья. Насчёт игр, да они их просто не понимают. Играть бесполезно. :) Не заметят ни иронии,ни намёка.,ни тона. Если не тянуть одеяло на себя и не ждать от него ничего,чего сильно-сильно хочется(что касается внимания,подарков,времени и т.п.,каждому своё) то вполне можно сосуществовать. Жить своей жизнью +10000000. И тогда точно всё ОК. Они будут периодически появляться. Когда им (Водолеям) будет надо.

Они,кстати,и комплимент могут сказать,и пошутить.

Но как это тяжело для нормальной,чувственной, достаточно умной и живой женщины....Вы не представляете. Как с ними душно.! Ломаешься,живёшь его интересами,постоянно,твои интересы не в счёт. Он тобой питается. Какое-то параллельное существование. У меня ещё и старший брат Водолей. Насмотрелась на его семью ;))

Как устаёшь от них ,от Водолеев ,порой.

Оно вам надо?

А у меня любовник - Водолей. Секс с ним - это не просто секс, а что-то нереальное.Spa, массаж, и в самом процессе - только то, что мне нравится, можно подумать, о себе он в это время вообще не печется. И все ему во мне нравится - от меня самой до одежды и аромата на мне. Мне кажется, если я мешок из-под картошки на себя нацеплю - скажет, что мешок оч. милый и модный , и я в нем красавица. Правда, с оговоркой -у нас с ним чистый секс. Как-то сразу интуитивно поняла, что отношений у меня с ним не получится, и полностью исключила все, кроме секса. Сама даже не звоню ему(говорит, что скрываюсь), не хочу привязываться и быть зависимой от непонятного для меня явления. Правда неземной секс от этого только выигрывает, В эти дни-ночи мы существуем только вдвоем друг для друга. А в другие начисто друг о друге забываем.

оля
#26

Сейчас еще начала встречаться с другим Водолеем. Пока все оч. хорошо, конфетно-букетный период отлично складывается. Как дальше будет - не знаю, еще не целовались даже. Развлекают пока меня, ну как и положено.

оля
#27
оля

Сейчас еще начала встречаться с другим Водолеем. Пока все оч. хорошо, конфетно-букетный период отлично складывается. Как дальше будет - не знаю, еще не целовались даже. Развлекают пока меня, ну как и положено.

Только бы не жадный был (пока совсем не жадный), самое для меня отрицательное мужское качество. Дело не в моей меркантильности, просто скупость очень обижает, ведь мужчины гораздо более меркантильные существа, чем женщины, если для тебя жадный, значит недостаточно ценит и любит. Мужчины, будьте щедрыми для своих подруг, девушек, жен. Полноги не откусят, а вам воздастся стократно.

Гость
#28

я Близнецы. на работе в меня влюбился Водолей, женатый, на вид очень скромный, добрый. Ждал, когда в кабинете мы оставались вдвоем и начинал делать комплименты, намеки разные, а главное - выполнял за меня мою работу, но мне нравился Рак, который тоже с нами работал, такой яркий, деловой, а этот Водолей такой скромняга уж слишком, и нерешительный, к тому же не знал, что такое хорошая одежда, элегантность - это не его конек.

оля
#29
Гость

я Близнецы. на работе в меня влюбился Водолей, женатый, на вид очень скромный, добрый. Ждал, когда в кабинете мы оставались вдвоем и начинал делать комплименты, намеки разные, а главное - выполнял за меня мою работу, но мне нравился Рак, который тоже с нами работал, такой яркий, деловой, а этот Водолей такой скромняга уж слишком, и нерешительный, к тому же не знал, что такое хорошая одежда, элегантность - это не его конек.

У мужчин -Раков вкус по-моему отсутствует вовсе. А вот женщины того же знака, наоборот, обладают оч. утонченным вкусом, Я училась одеваться у своей подруги-ракушки. Но, у мужиков с этим катастрофа.

Золотая рыбка
#30

Если водолей влюбится он вас одолеет свей заботливостью, предупредительностью, лаской, любовью просто задушит... И нежный и любящий, приготовит, стол накроет и в постели - всё для вас и много много раз.. мамой родной станет, только больше.. к этому быстро привыкаешь и думаешь, ну как же я без него жила то.. а он потихонечку отдаляется.. а ты за ним.. верни взад мне все то что было.. становишься зависимой частенько от него.. а в принципе он этого и хотел..

Гость
#31

Водолеи часто неряшливы, а Раки любят качественную одежду, а не из бабушкиного сундука.

Надежда
#32
оля

Сейчас еще начала встречаться с другим Водолеем. Пока все оч. хорошо, конфетно-букетный период отлично складывается. Как дальше будет - не знаю, еще не целовались даже. Развлекают пока меня, ну как и положено.

Оля, а кто вы по гороскопу??

ссс
#33

а у меня сеичас друг водолеи и ми всего 2 месяца и в идеале все прошодит как сказала 30.но о4ень надеусь что так и будет все продолятса.

водолеи лубят флиртовать.но как говорит мои друг-если девушка не интересна то кроме оби4ного поведения дальше не уидет

Лапа Зая
#34
Вика

Для Водолеев дружба дороже чем любовь. Рак - знак чувствительный, будете постоянно выжидать, когда он захочет вас увидеть и встретиться с вами.

Я-Рыбы, бывший муж-Водолей, знаю, что говорю.

+100. Для семьи- это полный хаос. Знаю о чем говорю.

Лапа Зая
#35

Вика, прикол я не дочитала Ваше сообщение, но закончила его также как Вы почти... Водолеи-мужики на самом деле часто похожи, хорошие люди, но они переоценвают дружбу, разочаровываются в людях...

И кстати на счет жадности- такое у них частенько бывает. Жалеют и себе и другим, больше думают о глобальном. "Спасение человечества" и т.д.

котенок=)
#36

А кто может что-нибудь сказать про пару" близнецы девушка-водолей парень"? я не могу конкретно понять нравлюсь ему или нет..вернее, нет так..то, что я ему нравлюсь-это точно, а вот собирается ли он завязывать со мной серьезные отношения или нет...вот с этим проблема(( он меня как то спросил " а у нас с тобой что, тоже как у них будет в конце свадьба..." да я то откуда знаю??!(( я не хочу проявлять инициативу, вроде водолее не из робких...не весы, не рыбы...жду от него..посоветуйте, может пойму из ваших комментов, ждать мне чего-то от него или нет...

оля
#37
Золотая рыбка

Если водолей влюбится он вас одолеет свей заботливостью, предупредительностью, лаской, любовью просто задушит... И нежный и любящий, приготовит, стол накроет и в постели - всё для вас и много много раз.. мамой родной станет, только больше.. к этому быстро привыкаешь и думаешь, ну как же я без него жила то.. а он потихонечку отдаляется.. а ты за ним.. верни взад мне все то что было.. становишься зависимой частенько от него.. а в принципе он этого и хотел..

Что-то не обнадеживает. У меня сейчас первые четыре строчки. Ждать следующие три?

оля
#38
Надежда

Оля, а кто вы по гороскопу??

Гость

Водолеи часто неряшливы, а Раки любят качественную одежду, а не из бабушкиного сундука.

Телец я.

оля
#39
Лапа Зая

ВикаДля Водолеев дружба дороже чем любовь. Рак - знак чувствительный, будете постоянно выжидать, когда он захочет вас увидеть и встретиться с вами.

Я-Рыбы, бывший муж-Водолей, знаю, что говорю.



+100. Для семьи- это полный хаос. Знаю о чем говорю.

Вот это вполне возможно.

Елизаветтка
#40

А что на счёт девушка-стрелец и парень-водолей?

Олеся
#42
Елизаветтка

А что на счёт девушка-стрелец и парень-водолей?

И я хочу знать :)

Гость
#43
оля

А у меня любовник - Водолей. Секс с ним - это не просто секс, а что-то нереальное.Spa, массаж, и в самом процессе - только то, что мне нравится, можно подумать, о себе он в это время вообще не печется. И все ему во мне нравится - от меня самой до одежды и аромата на мне. Мне кажется, если я мешок из-под картошки на себя нацеплю - скажет, что мешок оч. милый и модный , и я в нем красавица. Правда, с оговоркой -у нас с ним чистый секс. Как-то сразу интуитивно поняла, что отношений у меня с ним не получится, и полностью исключила все, кроме секса. Сама даже не звоню ему(говорит, что скрываюсь), не хочу привязываться и быть зависимой от непонятного для меня явления. Правда неземной секс от этого только выигрывает, В эти дни-ночи мы существуем только вдвоем друг для друга. А в другие начисто друг о друге забываем.

мечтать не вредно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Бегите от него...Лживые ,ленивые маменькины сынки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем