Гость
Статьи
Женский пол, рожденный …

Женский пол, рожденный под знаком Рака - на милашка, задевающая хладнокровно за живое??

Мне такое приходилось наблюдать частенько в поведении женского пола знака Рак. Есть, кто согласен со мной???

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Леда

Раки девочки очень фотогеничные.Но суеты вокруг себя создают много.Почему то очень громко ржут как лошади когда им смешно.

Вы наверное доярок ввиду имеете? Я правильно понимаю, что вы где-то в деревне живете?

Леда,а почему вы принижаете доярок?думаете,что наличие романов с женатыми мужчинами у замужней женщины сильно возвышает над словом деревня?В чем? Воспитание?Мораль?Порядочность?Умение навести порядок в своей семье,в своей голове?Вы хвастаетесь тем, что у вас неблагополучная семья.

Гость
#52

И все же ракинь не могу назвать стервами,истеричность есть,а на стерву не тянут.Знаю трех ракинь,привязчивы,очень любят вывернуть свою душу наизнанку,поведать о своих взаимоотношениях с мужьями,загадить мозг всякой *** ненужной мне информацией.Как только начинаешь предлагать варианты выхода из ситуации или давай обсудим,как будешь решать проблему, выпучмвают глаза.А им не надо ничего решать они просто истерят,а я как в дурдоме побывала.Вот так столкнулась с раками и теперь общения с ними свела, посоветовала двоим обратиться к психологу,а третью искусала

Юля-ля
#53

вот тут пишут о самонадеянности...это не так (сужу по себе). я бываю очень не уверена в себе. манипулирование людьми считаю низким. не умею, знаю, что окружающие в большинстве умные и взрослые люди, а все эти психологические приёмчики за версту дурно пахнут. раков действительно очень просто обидеть, именно из-за склонности винить в первую очередь себя.

Нелли
#54
Юля-ля

вот тут пишут о самонадеянности...это не так (сужу по себе). я бываю очень не уверена в себе. манипулирование людьми считаю низким. не умею, знаю, что окружающие в большинстве умные и взрослые люди, а все эти психологические приёмчики за версту дурно пахнут. раков действительно очень просто обидеть, именно из-за склонности винить в первую очередь себя.

я тоже такая...

Нелли
#55
Гость

И все же ракинь не могу назвать стервами,истеричность есть,а на стерву не тянут.Знаю трех ракинь,привязчивы,очень любят вывернуть свою душу наизнанку,поведать о своих взаимоотношениях с мужьями,загадить мозг всякой *** ненужной мне информацией.Как только начинаешь предлагать варианты выхода из ситуации или давай обсудим,как будешь решать проблему, выпучмвают глаза.А им не надо ничего решать они просто истерят,а я как в дурдоме побывала.Вот так столкнулась с раками и теперь общения с ними свела, посоветовала двоим обратиться к психологу,а третью искусала

Так-с , будьте осторожнее... Я с негативным знаком Стрельца вообще не общаюсь (брат мужа) потому, что это свол--чь каких нельзя подпускать ни к детям ни к людям вообще. Если бы не он, так моя жизнь с мужем была б прекрасной. Стрелять надо таких отрицательных стрельцов. Но я просто не обращаю внимания на таких..

Гость
#56
Игорь

О, Дубинушка и впрямь дубина стоеросовая. Изошла вся на г@вно на эту тему.

Игорь, вообще, баба какая-то. Или нечто мужчинообразное с большим содержанием женских гормонов. Щас полно таких экземпляров

Знойная красавица
#57

Да уж, нарисовали тут образы ракинь... То есть так или иначе ракиня не оставляет окружающих равнодушными. Что и требовалось доказать.

Sairis
#58

У мне про Раков-женщин тоже не самое складное представление сложилось...

Дружили с ней на протяжении многих год,а потом предала,да причем так хорошо кол в спину забила что до сих пор болит,а она из себя начала идиотку строить:мол я такая безобидная,невинная овечка сама не пойму как так получилось.Но впринципе я ей отплатила,так что пока что квиты.Общаемся но дружбы нет.И не жалею,что нет.

#59
Гость

я родилась перед 11 июля. И я считаю себя не счастливой. Потому что иметь всегда успех у мужчин- это не главный успех в жизни. Они не главное. И еще..- если меня оттолкнет кто-то , я никогда не полюблю этого человека. Это я про мою свекровь, она мне много раз сказала : не звони! ненавижу!. А сейчас вот любовь.. звонит мне , спрашивает обо всем. Но я не стану никогда доверять ей(она скорпион) Печально, но я не смогу быть с ней другом. Если мне изменят- я легко смогу изменить так, что НИКТО не узнает об этом.

Моя тоже скорпион.

Elish
#60

короче надо пойти убиться по-ходу.. :))))))))

#61
Гость

Странно, обычно ко мне лезут с общением все кому не лень, я держусь дистанционно. Значит, я не типичный рак)))?

Это как раз и типично для раков, наша независимость и неординарность раздражает всяких там "дубинушек" вот они и лезут в глаза.

Гость
#62

ракухи опять рулят - больше всего комментов именно в этой теме

гость
#63

Конечно зачем же вспоминать о том, кто несёт свет и радость, а вот гaвно сделал человеку и помнят тебя. А вот хорошо ли плохо ли, какая нахрен разница.

Вирт интересная штука, всё как бы перевёрнуто с ног на голову. Я была честно поражена, когда первый раз наткнулась на форумы, что те кто в реале на виду, тут как бы и незаметны. А вот серые и тихие, нашли себе таки нишу, и по праву тут рулять не выходя из дома.

Нелл
#64

Я сама Рак, как и писала.. И не знаю других таких как я.. я купить - не тянуло никогда и пить, и гулять по дискотекам.. А мои подруги на меня обижались, что я такая.." правильная" :)..нО ЗНАЮ одну тетку (ей лет 50) рАК она 26 июня, она прославилась среди знакомых как наглая особа , напросится в гости, может выпросить все..( и лифчики и матрасы, и шубы и дубленки) может и своровать. На работу недавно устроилась , в личной жизни - нагулянный сын от кого неизвестно, так знакомые определили. И все ее жалеют, даже моя тетя , она ее жалеет и дарит все. Ракини бывают разные, но мужчинам даже такие нравятся .. Странно? нет так во всех знаках есть отрицательные и положительные знаки.

Нелл
#65

купить ==== курить (ошибка:)))

Гость
#66

Ракини, не задавайтесь. Знаю троих.Одна реальная, трезвомыслящая, я у нее учусь, потому что есть чему, сдержанная, кстати, и не навязчивая.Другая, у нас совершенно не близкие отношения, вываливает на меня и не только на меня все свои истории с мужчинами, мама дорогая)) Зачем мне это знать, спрашивается,. Мужчин у нее много и разные), но ведь не зря говорят, много - значит не одного.Еще одна из юности..по-моему, самая типичная Ракушка..Хорошая, интересная, но эти пропадания и залезания в свою раковину, колебания настроения, что в в общем типично дя Раков.По ЗЗ я Скорпион, в принципе колебания настроения мне понятны, но утомляет. P/S/ Леда, хвастаться романами с женатыми не комильфо.

Гость
#67
Risk

Гость

Странно, обычно ко мне лезут с общением все кому не лень, я держусь дистанционно. Значит, я не типичный рак)))?

Это как раз и типично для раков, наша независимость и неординарность раздражает всяких там "дубинушек" вот они и лезут в глаза.

Учитесь нормально воспринимать и критику в свой адрес, независимые и неординарные.

Гость
#68
гость

Конечно зачем же вспоминать о том, кто несёт свет и радость, а вот гaвно сделал человеку и помнят тебя. А вот хорошо ли плохо ли, какая нахрен разница.



Вирт интересная штука, всё как бы перевёрнуто с ног на голову. Я была честно поражена, когда первый раз наткнулась на форумы, что те кто в реале на виду, тут как бы и незаметны. А вот серые и тихие, нашли себе таки нишу, и по праву тут рулять не выходя из дома.

О! задЕло

Гость
#69
Гость

гостьКонечно зачем же вспоминать о том, кто несёт свет и радость, а вот гaвно сделал человеку и помнят тебя. А вот хорошо ли плохо ли, какая нахрен разница.



Вирт интересная штука, всё как бы перевёрнуто с ног на голову. Я была честно поражена, когда первый раз наткнулась на форумы, что те кто в реале на виду, тут как бы и незаметны. А вот серые и тихие, нашли себе таки нишу, и по праву тут рулять не выходя из дома.О! задЕло

Это всего то виртуальное общение. Можно чатиться с кем - угодно.. Интеллектулаьно если полезно, то почему бы нет? Но скидывать паршивое настроение зачем? Посмотрите веселые анекдоты и картинки

гость
#70

Гость

О! задЕло

О с какой гордостью!!!...... Вы испытываете радость, прилив бодрости, хорошее настроения когда задеваете других людей? Значит, я жив, я есть, я сумел умыть другого. А другого способа не пробовали самоутверждаться?

А вобще вы прикольные, вам чуть подыграешь, а вы так раздуваетесь от самомнения.

Гость
#71
гость

Гость



О! задЕло



О с какой гордостью!!!...... Вы испытываете радость, прилив бодрости, хорошее настроения когда задеваете других людей? Значит, я жив, я есть, я сумел умыть другого. А другого способа не пробовали самоутверждаться?

А вобще вы прикольные, вам чуть подыграешь, а вы так раздуваетесь от самомнения.

ну не надо нравоучений - смешно. Вам чуть подыграешь, а вы подкидываетесь тотчас же - видимо накипело.

гость
#72

Гость

Это всего то виртуальное общение. Можно чатиться с кем - угодно.. Интеллектулаьно если полезно, то почему бы нет? Но скидывать паршивое настроение зачем? Посмотрите веселые анекдоты и картинки

Если вы интересуетесь моим настроением, то у меня всегда оно отличное. А вы вообще то выходили на улицу, где жизнь. И видили там хотя бы одного рака, что б был, заводилой, душой компании? А здесь оказываеться они рулят. Во как!!!

гость
#73

Гость

ну не надо нравоучений - смешно. Вам чуть подыграешь, а вы подкидываетесь тотчас же - видимо накипело.

Ладно брат. пока...... Пора бежать. А у тебя очень мужественное лицо. А сигаретка в зубах для уверенности? Вечерком загляну, посмотрю как вы тут рулите..... Очень интересно)

Гость
#74

Я Близнецы, если что))

У меня подруга Рак. Очень яркая, преданная, умная, интересная, внимательная.

Есть недостатки: впечатлительная, долго может терпеть обиду или недостойное поведение со стороны людей, а потом долго переживать; излишне эмоционально, много и громко говорит, иногда ничего, иногда напрягает(

а еще при красивом лице, волосах, она очень полная, из-за чего тайно и очень сильно комплексует; это не мешает ей иметь много друзей, но с мужчинами не складывается;

еще она поздний ребенок, инфантильна в быту, родители обожают, но лишили ее самостоятельности, поэтому ленива и мечтает о состоятельном муже)

Но я думаю, она НЕ типичный рак

Гость
#75
гость

Гость



ну не надо нравоучений - смешно. Вам чуть подыграешь, а вы подкидываетесь тотчас же - видимо накипело.



Ладно брат. пока...... Пора бежать. А у тебя очень мужественное лицо. А сигаретка в зубах для уверенности? Вечерком загляну, посмотрю как вы тут рулите..... Очень интересно)

Давай, братан, пробегись. Вечерком заглядывай, может после пробежки на обычный виртуальный стёб по-другому среагируешь.

Гость
#76

Морду прицепить забыл. Для уверенности.

#77
Гость

RiskГость

Странно, обычно ко мне лезут с общением все кому не лень, я держусь дистанционно. Значит, я не типичный рак)))?

Это как раз и типично для раков, наша независимость и неординарность раздражает всяких там "дубинушек" вот они и лезут в глаза.Учитесь нормально воспринимать и критику в свой адрес, независимые и неординарные.

Ну вот, что и требовалось доказать, еще одна "дубинушка". А на счет критики, то она должна быть по делу, а не для пустого высера. Вот сейчас и посмотрим, как вы- "гость" умеете воспринимать критику.

#78
гость

Гость

Это всего то виртуальное общение. Можно чатиться с кем - угодно.. Интеллектулаьно если полезно, то почему бы нет? Но скидывать паршивое настроение зачем? Посмотрите веселые анекдоты и картинки



Если вы интересуетесь моим настроением, то у меня всегда оно отличное. А вы вообще то выходили на улицу, где жизнь. И видили там хотя бы одного рака, что б был, заводилой, душой компании? А здесь оказываеться они рулят. Во как!!!

Ну я вижу такого рака каждый день в зеркале. Во как!!! Кстати, критиканы, делитись-ка сразу своими замечательными ЗЗ, чтоб понимать- кого чем можно задеть за живое:)))

Гость
#79

Так как Раки ни один знак не ноет. Сопли и слезы чуть что. Бесит.

Гость
#80

Ракухи разные бывают)Знаю нескольких..одна значит,карьеристка,в меру жмотка,любит яркие украшения,немного неряшка,хотя веселая и любит шумные компании..разумеется себя показать)Но возомнила себя Марией Магдаленой,ибо любит помогать другим,даже если никто не просит и не нуждается в этом,а потом сокрушается и мнит себя жертвой,мол,почему..и пугает судом Божьим)Хотя мужики к ней липнут)))Другая..тоже любит быть наседкой,всех опекать и давать советы,ну а за глаза по каким то причинам говорит плохие вещи,спрашивается;зачем..?Но вкусно готовит!!!Красотка,кстати..Ну и я;все мне пророчат двужопость)С виду,конечно,холодная рыба,а внутри дура ранимая)Люблю черный юмор,подколоть иногда,и смеятся не в попад)Мне только не понятны эти дурацкие максималистические лозунги типа;я такая вся ранимая,никогда близко к себе не подпущу,не прощу и бла-бла-бла___проще надо быть)

#81
СтараЯ ШпиЛькА

Громкий смех говорит о том что человек открытый.Я смеюсь даже не как лошадь а хуже лошади.))))

ой,какая очаовашка)))..тогда я вообще как динозавр

#82
Леда

кстати лично за мной числится около трех романов с женатыми мужчинами и учтите, что я еще и замужем - это вам за "Нашу самонадеянность"

нашла чем хвастаться ..(((

Гость
#83
Гость

Так как Раки ни один знак не ноет. Сопли и слезы чуть что. Бесит.

Мне не нравятся Близнецы- пожизненные нытики , издоровье .. и деньги ... и все- все плохо. А Раки улыбаются и говорят : Все классно.

Екатерина
#84
Лю

Сколько сталкивалась с Ракинями именно в интернете - заметила, что они стервы еще те. Если кто-то хамит, создает себе образ "мне все равно, что вы о мне думаете, я о вас не думаю вообще", общается, не обращая внимания на такт и вежливость, то почти всегда оказываются Раками. Прям закономерность обнаружила.

Я не такая, это уж точно)))) Есть у меня знакомая рак, так та точно навязчивая чересчур! я аж уставала порой от неё!

Гость
#85
Risk

Гость RiskГость

Странно, обычно ко мне лезут с общением все кому не лень, я держусь дистанционно. Значит, я не типичный рак)))?

Это как раз и типично для раков, наша независимость и неординарность раздражает всяких там "дубинушек" вот они и лезут в глаза.Учитесь нормально воспринимать и критику в свой адрес, независимые и неординарные.Ну вот, что и требовалось доказать, еще одна "дубинушка". А на счет критики, то она должна быть по делу, а не для пустого высера. Вот сейчас и посмотрим, как вы- "гость" умеете воспринимать критику.

Задело, значит, то что назвала вас неординарными и независимыми с издевкой. Так тут на каждой ветке почитаешь -все богини, так что вы не хуже и не лучше других. Кстати, употребляя слово "***", вы показываете свой низкий культурный уровень.

леда
#86
Дубинушка

Я бы промолчала. Позор с женатыми трахаться.

Тебе видно и позор... даже ник говорящий

леда
#87
Дубинушка

леда тупит по страшному. Что и требовалось доказать. И ведь прикол в том, что она думает, что срывает джек-пот по жизни, благодаря своим офигенным качествам. А с точки зрения здорового человека, у нее все весьма хреново. Это я про женатых мужчин. И еще и хвалится этим, дурища какая, даже не осознает ничего.

Ну и чем же мне хреново? Растолкуй Умная наша

леда
#88
Игорь

О, Дубинушка и впрямь дубина стоеросовая. Изошла вся на г@вно на эту тему.

Согласна на 100%, столько зла, если кому-то хорошо - радоваться надо

леда
#89
Гость

Мне одна ракиня в душу плюнула, самоутвердившись за мой счет...При этом искренне считала меня подругой, ревновала меня к другой моей подруге. Названивала мне домой, чтоб в гости я пришла, а сама меня унизила как бы невзначай, но тон ее голоса весьма едким был при этом. Нельзя всех Раков под одну гребенку, конечно, но в чем-то соглашусь, что здесь пишут. А может все зависит от декады еще... Та ракиня из третьей декады, читала, что в этой декаде наиболее жесткие представители этого знаков. Короче, все может быть.

Я родилась 19 июля, считаюсь жестче, но мне кажется, что я местами

леда
#90
Гость

Леда

Раки девочки очень фотогеничные.Но суеты вокруг себя создают много.Почему то очень громко ржут как лошади когда им смешно.



Вы наверное доярок ввиду имеете? Я правильно понимаю, что вы где-то в деревне живете?



Леда,а почему вы принижаете доярок?думаете,что наличие романов с женатыми мужчинами у замужней женщины сильно возвышает над словом деревня?В чем? Воспитание?Мораль?Порядочность?Умение навести порядок в своей семье,в своей голове?Вы хвастаетесь тем, что у вас неблагополучная семья.

Когда я писала ответ, речь о другом шла, не все раки ржут как лошади ( Это о воспитании)

И мои романы касаются только меня, они были у меня в 24 года, 26, и последнего человека я встретила с которым сейчас. Люди очень достойные и досих пор мы друг о друге достойного мнения и я совсем не пожалела, что они были. А если дома, с мужем что-то не так, это не значит, что нужно делать больно своей родне. И что самое интересное, люди, которые рассуждают о порядочнности в жизни - самые ужасные, на такие подлости идут, что кино отдыхает.

леда
#91
Гость

Ракини, не задавайтесь. Знаю троих.Одна реальная, трезвомыслящая, я у нее учусь, потому что есть чему, сдержанная, кстати, и не навязчивая.Другая, у нас совершенно не близкие отношения, вываливает на меня и не только на меня все свои истории с мужчинами, мама дорогая)) Зачем мне это знать, спрашивается,. Мужчин у нее много и разные), но ведь не зря говорят, много - значит не одного.Еще одна из юности..по-моему, самая типичная Ракушка..Хорошая, интересная, но эти пропадания и залезания в свою раковину, колебания настроения, что в в общем типично дя Раков.По ЗЗ я Скорпион, в принципе колебания настроения мне понятны, но утомляет. P/S/ Леда, хвастаться романами с женатыми не комильфо.

Если бы вы внимательно прочитали ветку, вы бы поняли почему я это написала, Дубинушка (дай БОГ ей здоровья) написала, что нам только все кажется, и увести или сделать что-то конкректное мы не можем - поэтому привела такой ей пример, что можем при желании и не такое.

#92
Гость

RiskГость RiskГость

Странно, обычно ко мне лезут с общением все кому не лень, я держусь дистанционно. Значит, я не типичный рак)))?

Это как раз и типично для раков, наша независимость и неординарность раздражает всяких там "дубинушек" вот они и лезут в глаза.Учитесь нормально воспринимать и критику в свой адрес, независимые и неординарные.Ну вот, что и требовалось доказать, еще одна "дубинушка". А на счет критики, то она должна быть по делу, а не для пустого высера. Вот сейчас и посмотрим, как вы- "гость" умеете воспринимать критику. Задело, значит, то что назвала вас неординарными и независимыми с издевкой. Так тут на каждой ветке почитаешь -все богини, так что вы не хуже и не лучше других. Кстати, употребляя слово "***", вы показываете свой низкий культурный уровень.

Объясняю всем "кандидатам культурологических наук": во-первых, я назвала вещи своими именами, во-вторых, оооо, наконец-то мы хоть не хуже других стали. А в целом, да сливайте дальше свой негатив здесь, может полегчает, только не надо делать это в контексте: ВСЕ раки такие- рассякие.

МАРИЯ (Рак)
#93
Игорь

ох, ну дурь понаписАли и ракушки и оппоненты. Когда уж угомонится народ со гороскопами. Все раки настолько разные, насколько и др.ЗЗ. Одно знаю точно - секси очень эти клещеногие. Затянут - хрен выберешься. И прощают тяжело. Бывшую так и не смог вернуть, настырные как бараны.

Игорь, считаете это нашими недостатками?

Zihgn
#94
Гость

И все же ракинь не могу назвать стервами,истеричность есть,а на стерву не тянут.Знаю трех ракинь,привязчивы,очень любят вывернуть свою душу наизнанку,поведать о своих взаимоотношениях с мужьями,загадить мозг всякой *** ненужной мне информацией.Как только начинаешь предлагать варианты выхода из ситуации или давай обсудим,как будешь решать проблему, выпучмвают глаза.А им не надо ничего решать они просто истерят,а я как в дурдоме побывала.Вот так столкнулась с раками и теперь общения с ними свела, посоветовала двоим обратиться к психологу,а третью искусала

скажите пожалуста, а кто вы по знаку зодиака? просто интересно может можно обьяснить ваше раздражение к женщинам ракам? :)

МАРИЯ (Рак)
#95

Девушки, хватит уже ругаться! На самом деле все просто - кому не нравятся Раки, не общайтесь. Уважайте себя и не опускайтесь до выливания своего же *** на собеседников. Ведь то, что вы пишите плохого в первую очередь порочит именно вас.

Желаю всем найти гармонию и удовлетворение в собственной жизни, и не жить чужой. Всех люблю и желаю удачи!!!

Лапа Зая
#96
Дубинушка

Ну да, "это им не свойственно" все объясняет, конечно же. Даже в гороскопе пишут, что они навязчивые. У них такая схема общения - сначала они сами навязываются, "привязывают", а потом исчезают, и ты, по их разумению, вся такая в непонятках, прям ошарашено начинаешь искать причину охлаждения, типа привязываешься еще больше. Это я читала на ветках про раков, там тетки переписывались. И еще у меня коллега такая была, с таким же поведением. И сидела смотрела на мою реакцию, типа побегу я у нее выспрашивать, что я не так сделала. Мне кажется они думают, что знание психологии присуще только им одним, а все остальные - бараны, все на инстинктах. Ну я-то не дура и многие люди вокруг владеют всякими приемчиками, только они их используют уместно - на работе или в конфликтных ситуациях. А эти повсюду со своими детскими приёмами, даже не осознают, что это выглядит глупо и неуместно, когда это происходит постоянно. И главное, они реально верят что оказывают на людей какое-то сверх-невъебическое воздействие.

. А она принимая все на веру выглядит еще глупее. Не люблю когда люди, мои знакомые, попадают в неудобные ситуации.

+10000! Вот уж человек хорошо знает этих сучек! Их "знание" психологии базируется только на нравоучениях и реально просто желании тупо всех поучать (безрезультатно!). Достанут со своими комментариями, скрытные, но не с тем, с кем надо... Готовы открыться перед теми, кому на них посрать... Мнительное "***", как про них писали... Только так их и можно "давить", иначе на Земле были бы одни Раки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#97
Дубинушка

Я бы промолчала. Позор с женатыми трахаться.

Леда

Июля, там вообще палец в рот не клади, карьеру сделала шикарную, мужа увела, у директора правая рука, правда идет по трупам, что есть -то есть

Не позор. Если есть Любовь и влечение, то сойдет.

Позор скорее с мужем не тра...ся.

Ну и чем тут хвалиться? Стыдно должно быть писать про таких "правых" рук. И не забываете, что грешные поводы без внимания могут не остаться.

Elish
#98
Лапа Зая

ДубинушкаНу да, "это им не свойственно" все объясняет, конечно же. Даже в гороскопе пишут, что они навязчивые. У них такая схема общения - сначала они сами навязываются, "привязывают", а потом исчезают, и ты, по их разумению, вся такая в непонятках, прям ошарашено начинаешь искать причину охлаждения, типа привязываешься еще больше. Это я читала на ветках про раков, там тетки переписывались. И еще у меня коллега такая была, с таким же поведением. И сидела смотрела на мою реакцию, типа побегу я у нее выспрашивать, что я не так сделала. Мне кажется они думают, что знание психологии присуще только им одним, а все остальные - бараны, все на инстинктах. Ну я-то не дура и многие люди вокруг владеют всякими приемчиками, только они их используют уместно - на работе или в конфликтных ситуациях. А эти повсюду со своими детскими приёмами, даже не осознают, что это выглядит глупо и неуместно, когда это происходит постоянно. И главное, они реально верят что оказывают на людей какое-то сверх-невъебическое воздействие.





. А она принимая все на веру выглядит еще глупее. Не люблю когда люди, мои знакомые, попадают в неудобные ситуации.





+10000! Вот уж человек хорошо знает этих сучек! Их "знание" психологии базируется только на нравоучениях и реально просто желании тупо всех поучать (безрезультатно!). Достанут со своими комментариями, скрытные, но не с тем, с кем надо... Готовы открыться перед теми, кому на них посрать... Мнительное "***", как про них писали... Только так их и можно "давить", иначе на Земле были бы одни Раки.

Что ж Вы так истерите то? Все хорошо, дышите глубже.... все в порядке - раки самые ничтожные создания на земле только Вы так не переживайте... все хорошо

Гость
#99

Раки, ну не надо так, вы хорошие! Меня в вас бесит исключительно момент, когда вы сначала липнете, даже душите немного своим присутствием, а потом вы бах! и в домике. т.е. исчезаете.Правду тут написали, сидишь и думаешь, как дурак, может ты в чем-то виновата, чем-то задела, обидела.Подумаешь и приходишь к мнению, нет, не виноватая я)) Хотя сначала обидно было, потом привыкла, надо будет сама из своей раковины вылезет.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#100
Лю

Сколько сталкивалась с Ракинями именно в интернете - заметила, что они стервы еще те. Если кто-то хамит, создает себе образ "мне все равно, что вы о мне думаете, я о вас не думаю вообще", общается, не обращая внимания на такт и вежливость, то почти всегда оказываются Раками. Прям закономерность обнаружила.

Типичные Раки как раз стараются быть вежливыми, а вот все своё го вно старательно скрывают и мало кто, в исключительных случаях узнает что к чему. И Раки обычно очень даже тактичны. Вот истеричность и подвластность настроениям- это про них.

Предыдущая тема