Гость
Статьи
Игнор скорпиона..(

Игнор скорпиона..(

Встречались с мч - скорпионом почти 3 года, за это время было все-ссоры, перемирия, драки, слезы, бурный восторг, признания в любви через 1,5 (!) года..Секс-был одним из ключевых аспектов в отношениях..Если сильно ругались -несколько месяцев не общались, потом-опять все заново...Все это время я пыталась прекратить отношения, но хватало на несколько недель и опять тянуло как магнитом (( После очередной ссоры ( не общались около 3ех месяцев) я сдалась и предпринимала попытку помириться, встретились довольно холодно.. после этого я в течении недели написала 2 смс- не ответил !!! Такого никогда не было за почти 3 года..Прошла еще неделя - он молчит..Мне очень плохо ..самое противное что и с ним плохо, а без него еще хуже..Дорогие девушки, имеющие длительный опыт общения со скорпионами, подскажите это ВСЕ ??? И помогите советом, пожалуйста - имеет ли смысл объявиться еще раз или просто пытаться забыть.....

Bounty )
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть. Умерла так умерла. Мы просто вычеркиваем человека из своей жизни и все.

alice_in_wonderland
#2

Оспади, да сдался он вам. Если мужчине (тем более скорпу) нужна женщина, он ее не отпустит, вцепится как доберман. забудьте и не тратьте свои душевные силы на ересь всякую. Появится человек, с которым вы поймете, что значит, когда вас действительно ценят и любят. таки почувствуете разницу и на меньшее никогда больше не согласитесь.

#3

м б изжили себя эти отношения, а у вас привычка..

Леда
#4

у меня такая же фигня, сочувствую, но я могу справится со своими чувствами, но иногда сильно накатывает.

Я тоже написала два сообщения и он ответил только на одно, типа время покажет

и молчит, создалось впечатление, что он меня наказывает...

А кто он такой, чтобы меня наказывать - переживу как-нибудь

Саша
#5
Bounty )

Встречались с мч - скорпионом почти 3 года, за это время было все-ссоры, перемирия, драки, слезы, бурный восторг, признания в любви через 1,5 (!) года..Секс-был одним из ключевых аспектов в отношениях..Если сильно ругались -несколько месяцев не общались, потом-опять все заново...Все это время я пыталась прекратить отношения, но хватало на несколько недель и опять тянуло как магнитом (( После очередной ссоры ( не общались около 3ех месяцев) я сдалась и предпринимала попытку помириться, встретились довольно холодно.. после этого я в течении недели написала 2 смс- не ответил !!! Такого никогда не было за почти 3 года..Прошла еще неделя - он молчит..Мне очень плохо ..самое противное что и с ним плохо, а без него еще хуже..Дорогие девушки, имеющие длительный опыт общения со скорпионами, подскажите это ВСЕ ??? И помогите советом, пожалуйста - имеет ли смысл объявиться еще раз или просто пытаться забыть.....

ну если причиняет боль...ТО ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН????Посылай его куда подальше!

Саша
#6

нужно любить того,кто не заставит тебя страдать и мучаться...ты же не хочешь,чтобы любовь у тебя ассоциировалась со страданиями?тогда ищи парня,который будет ценить твое внимание и твою личность.

еен
#7

а вы кто по знаку?

леда
#8
Саша

нужно любить того,кто не заставит тебя страдать и мучаться...ты же не хочешь,чтобы любовь у тебя ассоциировалась со страданиями?тогда ищи парня,который будет ценить твое внимание и твою личность.

В том то и дело, что сначало на эмоции положительные подсаживают, а потом боль.......создается ощущение, что можно все уладить и вернуть то хорошее, что было, но это все иллюзии

Гость
#9
Bounty )

Встречались с мч - скорпионом почти 3 года, за это время было все-ссоры, перемирия, драки, слезы, бурный восторг, признания в любви через 1,5 (!) года..Секс-был одним из ключевых аспектов в отношениях..Если сильно ругались -несколько месяцев не общались, потом-опять все заново...Все это время я пыталась прекратить отношения, но хватало на несколько недель и опять тянуло как магнитом (( После очередной ссоры ( не общались около 3ех месяцев) я сдалась и предпринимала попытку помириться, встретились довольно холодно.. после этого я в течении недели написала 2 смс- не ответил !!! Такого никогда не было за почти 3 года..Прошла еще неделя - он молчит..Мне очень плохо ..самое противное что и с ним плохо, а без него еще хуже..Дорогие девушки, имеющие длительный опыт общения со скорпионами, подскажите это ВСЕ ??? И помогите советом, пожалуйста - имеет ли смысл объявиться еще раз или просто пытаться забыть.....

ветка: "Кто знает как привязать к себе мужчину-Скорпиона?" - здесь Вы найдете все, чесс слово.. очень хорошие советы

Bounty )
#10
еен

а вы кто по знаку?

Я Овен )

Bounty )
#11
Гость

ветка: "Кто знает как привязать к себе мужчину-Скорпиона?" - здесь Вы найдете все, чесс слово.. очень хорошие советы

Спасибо за информацию, сейчас поизучаю )

Bounty )
#12

На самом дела я уж так прямо сильно и не зацикливалась, у меня еще были параллельно романы за это время, но тянуло так сильно только к нему.

В те периоды когда я говорила все хватит расстаемся, сыпались угрозы что твоя внешность и репутация очень сильно пострадает, из серии не мне так никому, только я решу когда когда мы расстанемся, даже если выйдешь замуж все равно будешь со мной встречаться и тд..

А тут такие резкие перемены в одночасье, с чем может быть связано?

Гренка
#13

.игнорят Ск только в том случае, если сильно обижены. Хотя на Ваш взгляд это м.б. мелочью.

К сожалению, таким образом он может заставить сам себя вас забыть, разлюбить и вообще забыть о вашем существовании.

Ск жалостливые, поэтому только мольба о прощении на коленях в течение года Вас может спасти, а еще какой-нибудь нестандлартный поступок, ташащий его самолюбие из серии "букеты цветов на работу" и прочее.

#14

13, капец. неужели есть такие девушки, которые так унижаются? представляю картину, она ему не нужна совсем, а та все ходит за ним на коленях и цветы приносит, только вернись!! какой ужОс ..

Гренка
#15
лугл

13, капец. неужели есть такие девушки, которые так унижаются? представляю картину, она ему не нужна совсем, а та все ходит за ним на коленях и цветы приносит, только вернись!! какой ужОс ..

разные ситуации бывают;)

#16

Чё блин за бред. Захочет вернётся. Чё за дела? Красотульки, я вас тоже поигнорю. Немножецко. Ну совсем малость. Буду скучать. Обещаю. ПлИИИИИс!

Sairis
#17

Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, рокоюй любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии - "раб-хозяин" или "кролик и удав", причем в роли "хозяина" и "удава" выступает именно наш 8-й знак

Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел. "Вместе - тесно, врозь - скучно".

Ты-Овен,а Скорпион для тебя 8й знак.Понимаю что это бред,но в каждой сказке есть доля правды.

#18

Подтверждаю к посту Sairis!!! Творится чёрт знает что, в таких отношениях... При этом тянет, и отталкивает друг от друга. Сама Овен, Скорпион это моя удавка, и я для него. Мы оба сильные, независимые, вольные... Но при этом друг к другу ревности- полные подштанники. Единственное, что могу сказать точно, что, с одной стороны всё зависит ещё и от характера человека. Знаки, знаками, но если человек не идёт на контакт, значит - ВСЁ, КОНЕЦ! Если Вы, Bounty ), Овен -самоедка, и Вы по - жизни не можете без трудностей, для Вас это как адреналин и яд, то стоит дойти до конца, и выяснить причину разрыва. Только без соплей и слюней, для самой себя, чтобы успокоить душу и идти дальше по жизни. Так можно думать до опупения, а ответа не найти! Bounty ) - берите скорпа за Жало, пока он Вас не отравил до бессилия сам!!! ;)))

Lamana
#19

Милые девочки, кто уже попал в зависимость к Скорпам, кто отравлен их тлетворным ядом...уходите пока есть силы!

Кажется,что с ними уже нет мочи, а без них словно ломка начинается.

Правильно говорила леда - сперва подсаживают на сплошной позитив: любовь,планы,все мое-твое,ты самая лучшая,единственная,родная...семья и т.д.

А потом начинается самый экшн))

Так что не давайте себя изматывать,пить из вас энергию.

Любовь - это счастье, а их стихия - страдания и мука. Других,себя,снова других и всех,кто рядом. А больше всех достается той самой Любимой,которая ради них,ради семьи готова на многое. Вот только они это, в лучшем случае заметят,оценят,но будут гнуть дальше и лучше не станет!!

Уходите, перебаливайте!

А затем радуйтесь жизни, получайте от нее удовольствие и от Себя!)

Появится много новых небезынтересных людей...а Скорпики пусть вращаются по своему мрачному,разрушающему магическому кругу в поисках новой "пищи".

Lamana
#20

Леда, а кто Вы по знаку зодиака?)

таня
#21

если скорпион ушел, дайте время сразу не навязывайтесь! если вы ему нужны он сам найдет повод вас вернуть! уж поверьте! мы скорпионы ничего просто так не отдаем!!!

лер
#22

Lamana

всю правду написала.....100%сама была вотношениях со скорпом..так и было как в твоем описании....

Lamana
#23
лер

Lamana

всю правду написала.....100%сама была вотношениях со скорпом..так и было как в твоем описании....

Увы, да, так и было.

А ведь хочется совсем иначе..

И конечно же будет=)

СНОЩ
#24

ВОТ И Я ПОПАЛА В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ,ЛЮБЛЮ ЕГО,А ОН ИГНОРИТ,ХВАТАЕТ МЕНЯ МАХ.НА НЕДЕЛЮ,МИНУС В ТОМ,ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ,СОГЛАШУСЬ С ТЕМ,ЧТО ИГНОРИТ-ОБИЖЕН,НО СКОЛЬКО МОЖНО,САМА НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА ЗЛЮСЬ И ОТПУСКАЕТ,А ОН УЖЕ КАК 3 МЕСЯЦА((((И НЕ МОГУ ПОДПУСТИТЬ К СЕБЕ НИКОГО,И ЗАБЫТЬ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЕСЛИ ЧЕСТНО,УЖЕ И НЕ ВЕРЮ,ЧТО ВСЁ ПОМЕНЯЕТСЯ(((ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ОН ТАК ОТНОСИТСЯ(((

Анна
#25

Я познакомилась с ним и с его другом на рок фестивале. Он не привлек моего внимания, скорее его друг. Но мне понравилось необычный кулон на его шеи. я поинтересовалось, сказал что ручной работы, друг подарил. Потом списались в интернете, месяц бурного романа и обмен эротическими фантазиями. встреча на след. фестивале была бурной, море, солнце, вино, музыка. По приезду мы продолжили общение. Я то же овен, по этому мне понятны чувства девушки. Меня то же поставили в игнор, за то что я предпочла уделить время себе, а не общению с ним в сети. Девушки, будьте мудрее, они все го лишь источник сексуального удовлетворения, я не ставила на него ставки и прямо ему об этом заявила. Они как дурман, хорошие манипуляторы и может настоящие мужчины, но эта любовь погубит даже сильную и независимую личность. Любить надо того, с которым ты по настоящему можешь улыбаться, а не контролировать свои эмоции 24 часа в сутки. Любите и будте любимыми, а что до гороскопа то им в самую пору рыбы придутся:)

ASTA-LOVISTA
#26
Анна

Я познакомилась с ним и с его другом на рок фестивале. Он не привлек моего внимания, скорее его друг. Но мне понравилось необычный кулон на его шеи. я поинтересовалось, сказал что ручной работы, друг подарил. Потом списались в интернете, месяц бурного романа и обмен эротическими фантазиями. встреча на след. фестивале была бурной, море, солнце, вино, музыка. По приезду мы продолжили общение. Я то же овен, по этому мне понятны чувства девушки. Меня то же поставили в игнор, за то что я предпочла уделить время себе, а не общению с ним в сети. Девушки, будьте мудрее, они все го лишь источник сексуального удовлетворения, я не ставила на него ставки и прямо ему об этом заявила. Они как дурман, хорошие манипуляторы и может настоящие мужчины, но эта любовь погубит даже сильную и независимую личность. Любить надо того, с которым ты по настоящему можешь улыбаться, а не контролировать свои эмоции 24 часа в сутки. Любите и будте любимыми, а что до гороскопа то им в самую пору рыбы придутся:)

Полностью с вами согласна.

Гость
#27
таня

если скорпион ушел, дайте время сразу не навязывайтесь! если вы ему нужны он сам найдет повод вас вернуть! уж поверьте! мы скорпионы ничего просто так не отдаем!!!

А если скорп не говорит что не любит а обьясняет невозможность быть вместе другими причинами: вынос мозга, раздражает ребенок...и.т.д

Гость
#28

Скорпион "ушёл", скорпион "объявился" (как ни в чём не бывало)... ЛУЧШИЕ "нервомотатели" и... лучшие МУЖЧИНЫ. :)

Гость
#29
Анна

Я познакомилась с ним и с его другом на рок фестивале. Он не привлек моего внимания, скорее его друг. Но мне понравилось необычный кулон на его шеи. я поинтересовалось, сказал что ручной работы, друг подарил. Потом списались в интернете, месяц бурного романа и обмен эротическими фантазиями. встреча на след. фестивале была бурной, море, солнце, вино, музыка. По приезду мы продолжили общение. Я то же овен, по этому мне понятны чувства девушки. Меня то же поставили в игнор, за то что я предпочла уделить время себе, а не общению с ним в сети. Девушки, будьте мудрее, они все го лишь источник сексуального удовлетворения, я не ставила на него ставки и прямо ему об этом заявила. Они как дурман, хорошие манипуляторы и может настоящие мужчины, но эта любовь погубит даже сильную и независимую личность. Любить надо того, с которым ты по настоящему можешь улыбаться, а не контролировать свои эмоции 24 часа в сутки. Любите и будте любимыми, а что до гороскопа то им в самую пору рыбы придутся:)

Почему рыбы, потому что безхребетные? 🤣🤣🤣

Aries
#30
Гренка

разные ситуации бывают;)

Уважения такая девушка у парня не вызовет. Только если он решит, что с нормальной ему ре светит. Парень пойдёт только за той, которой будет восхищаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Забыть. Умерла так умерла. Мы просто вычеркиваем человека из своей жизни и все.

Да это так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема