Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со скорпионом после игнора с моей стороны?

Игнорировала его 4 месяца, он в это время то лез ко мне, то заводил других девушек. Прошло уже достаточно времени, он сам снова начал общение, мы минимально пообщались, я у него спросила, не обижается ли он на меня, он спросил за что, я напомнила про свой игнор)) Он сказал, что нет. Если бы сказал да, я бы извинилась. Но я чувствую, что он помнит и что он обижен. После того мы не общались. Девушки у него нет и никого он не заводит. Как снова начать общаться и по возможности запустить страсть? Знаю, что надо быть секси и стараться попасть ему на глаза, и никаких парней возле себя, ну или минимально для антуража. Что еще? Посоветуйте!! И вообще реально ли это? Знаю, что на вумане много скорпионов, простите, что обидела вашего собрата, не судите меня строго и дайте совета пожалуйста

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Никак. Какое может быть теплое отношение после ледяного игнора?!

kuzmina_maria1991@mail.ru
#2

Заводят домашних животных, а девушки у парня или есть или нет. Какого бы гороскопа он ни был, это прежде всего мужчина, и после такого длительного игнора врятли что то будет. Спроецируй ситуацию на себя и подумай, стала бы ты терпеть 4 месяца игнор и как бы вела себя дальше. Уважать себя надо в первую очередь.

Гость
#3

шта? он побабам шлялся пока в игноре был, пусть на зппп проверится. без справки никакого секса! 4 месяца фигня. я парня по 7 месяцев игнорила, потом страсть еще круче, сразу предложение сделал

Гость
#4

Зачем Вам ЗАПУСКАТЬ страсть ? Такое впечатление , что пока он лез , а Вы его игнорировали то были счастливы . Вы девушка вампир энергетический .

Ленточка
#5

Теперь он вам будет мстить!😈 Выскажу свою точку зрения как скорпион, начал он с вами общаться исключительно из за того чтобы отомстить вам за все его страдания, и хочет сделать вам в тысячу раз больнее, так же потрепать вам нервы, с вами вместе он больше точно не будет!
Расскажу на своем примере,общались с парнем, ругались мирились, при последней ссоре очень обидел меня и включил игнор, я конечно же его возвращать не стала и писать звонить тоже, так как знаю что вернется 100 %, а мне это уже не надо, а когда объявится отплачу ему той же монетой и буду спокойна, мы скорпионы не любим быть брошенными, нас бросают, мы всеми силами возвращаем а потом бросаем, так что не питайте иллюзий!

Гость
#6

Абсолютно согласна с Ленточкой!

Гость
#7

Да-да, автор. Он приедет к вам домой, переспит с вами, накакает в раковину, пописает на вашу шубку. Потом заберет ваш проездной и уедет на метро поезде в даль светлую. Все скорпы так делают с изменниками.🐊 буууу!

Ви
#8

я тоже во взаимном игноре с типичным скорпионом )) скучаю не могу... звонил я проигнорировала )) знаю ведь что если и хочет вернуться - то только чтоб отомстить

Автор
#10
Ленточка

Теперь он вам будет мстить!😈 Выскажу свою точку зрения как скорпион, начал он с вами общаться исключительно из за того чтобы отомстить вам за все его страдания, и хочет сделать вам в тысячу раз больнее, так же потрепать вам нервы, с вами вместе он больше точно не будет!Расскажу на своем примере,общались с парнем, ругались мирились, при последней ссоре очень обидел меня и включил игнор, я конечно же его возвращать не стала и писать звонить тоже, так как знаю что вернется 100 %, а мне это уже не надо, а когда объявится отплачу ему той же монетой и буду спокойна, мы скорпионы не любим быть брошенными, нас бросают, мы всеми силами возвращаем а потом бросаем, так что не питайте иллюзий!

А чтобы не мстил, можно как-то сделать? Или чтобы встречались после мести?

Ленточка
#11

[quote="Автор"

А чтобы не мстил, можно как-то сделать? Или чтобы встречались после мести?[/quote]
Тут все зависит от вас и вашего терпения, любовь и ласка, и он должен быть уверен что он вам нужен! Вынесите все его выкрутасы и все нормально будет, но это в случае если у него есть к вам чувства и он просто обижен, есть еще вариант, вы задели его самолюбие, вот тут то он щадить не будет!

Автор
#12
Ленточка

[quote="Автор"А чтобы не мстил, можно как-то сделать? Или чтобы встречались после мести?

Тут все зависит от вас и вашего терпения, любовь и ласка, и он должен быть уверен что он вам нужен! Вынесите все его выкрутасы и все нормально будет, но это в случае если у него есть к вам чувства и он просто обижен, есть еще вариант, вы задели его самолюбие, вот тут то он щадить не будет!
А чем отличается задетое самолюбие от просто обиды? Это не одно и то же?
И еще вопрос, а когда он "не будет щадить", сразу, в начале общения (если начнем) или потом, когда сблизимся, типа внезапно?
И еще, как лучше себя вести в начале общения?
Просто когда мы виделись последний раз, я прям чувствую обиду на себя, что он очень обижен, но вида не хочет подавать, и со стороны чужой человек и не скажет, что он обижен, но я то знаю. Но ничего плохого он не говорил мне, не смеялся, не подкалывал, ничего подобного не позволял. Я даже была готова к этому) Наоборот рад был видеть, но обииииижен.
Спасибо

Ленточка
#13
Автор

А чем отличается задетое самолюбие от просто обиды? Это не одно и то же?
И еще вопрос, а когда он "не будет щадить", сразу, в начале общения (если начнем) или потом, когда сблизимся, типа внезапно?
И еще, как лучше себя вести в начале общения?
Просто когда мы виделись последний раз, я прям чувствую обиду на себя, что он очень обижен, но вида не хочет подавать, и со стороны чужой человек и не скажет, что он обижен, но я то знаю. Но ничего плохого он не говорил мне, не смеялся, не подкалывал, ничего подобного не позволял. Я даже была готова к этому) Наоборот рад был видеть, но обииииижен.
Спасибо

А у меня к вам такой вопрос, с чего вы взяли что он обижен?!)

Автор
#14
Ленточка

А у меня к вам такой вопрос, с чего вы взяли что он обижен?!)

у него взгляд грустный, такой печальный-печальный
не знаю как рассказать) вроде улыбается, но с горечью. как-то так
или вы думаете, он уже не обижен?

Ленточка
#15
Автор

А чем отличается задетое самолюбие от просто обиды? Это не одно и то же?
И еще вопрос, а когда он "не будет щадить", сразу, в начале общения (если начнем) или потом, когда сблизимся, типа внезапно?
И еще, как лучше себя вести в начале общения?
Просто когда мы виделись последний раз, я прям чувствую обиду на себя, что он очень обижен, но вида не хочет подавать, и со стороны чужой человек и не скажет, что он обижен, но я то знаю. Но ничего плохого он не говорил мне, не смеялся, не подкалывал, ничего подобного не позволял. Я даже была готова к этому) Наоборот рад был видеть, но обииииижен.
Спасибо

Задетое самолюбие это когда вы задели его чувства так сказать по отношению к себе, это обида что его самого не оценили как он надеялся, но при этом он может не испытывать к вам каких то чувств, а так для галочки вы для него, самоутверждение!
А если он был в вас влюблен, то задеты его чувства по отношению к вам, и тут возможно и немного поежиться, но это так чисто для того чтобы вы поняли что впредь так делать нельзя, больше ласки ему, тепла любви и лед начнет таять!
В первом случае " не будет вас щадить" только тогда когда максимально вас к себе приблизит, влюбит, обольстит, соблазнит, а потом кинет!
Как лучше вести?! Нужно сначала понять чувства у него к вам или так спортивный интерес!

Автор
#16
Ленточка

Нужно сначала понять чувства у него к вам или так спортивный интерес!

Как это разглядеть? Извините за кучу вопросов, что время ваше отнимаю.
Лично я думаю, что он любил меня, а сейчас не знает, что со мной делать...Но уважает точно. И раньше уважал. (ну может после игнора уважение ко мне пошатнулось, но все же)

Ленточка
#17
Автор

у него взгляд грустный, такой печальный-печальный
не знаю как рассказать) вроде улыбается, но с горечью. как-то так
или вы думаете, он уже не обижен?

Может у него какие то жизненные трудности! А вообще как он начал свое общение, что было 4 месяца назад, как он себя вел тогда, что предпринимал? и как он появился спустя 4 месяца?

Ленточка
#18
Автор

[
Как это разглядеть? Извините за кучу вопросов, что время ваше отнимаю.
Лично я думаю, что он любил меня, а сейчас не знает, что со мной делать...Но уважает точно. И раньше уважал. (ну может после игнора уважение ко мне пошатнулось, но все же)

А вы поговорите с ним и расставьте все точки! А вообще если 4 месяца он был вам не нужен, зачем он вам сейчас?! или вы неожиданно в нем рассмотрели то что не оценили 4 месяца назад?! Все кажется я поняла, он не обижен на вас, просто сомневается в вас и не доверяет, его интересуют те же вопросы что и меня, вам с ним нужно объясниться и достаточно откровенно!

Автор
#19
Ленточка

Может у него какие то жизненные трудности! А вообще как он начал свое общение, что было 4 месяца назад, как он себя вел тогда, что предпринимал? и как он появился спустя 4 месяца?

Вы про начало игнора? Он первый месяц делал вид, что ничего не происходит и зажигал с девочками. В это время он запретил общим знакомым (парням) со мной общаться, типа ни себе, ни людям. Я даже не знаю ,что он им сказал, они до сих пор от меня шарахаются))))
Второй месяц - пытался поговорить. Я молчала.
Третий - ругались, кроме ругани никаких разговоров не было. Называл меня при общих знакомых ни по имени или еще как-то, а «Вот этот человек». "а вот этот человек сказал/сделал и тд"
Четвертый – пытался нормально поговорить, но я игнорила, его это очень злило, но не ругались, сдерживал себя.

После подошел как ни в чем не бывало.

Автор
#20
Ленточка

А вы поговорите с ним и расставьте все точки! А вообще если 4 месяца он был вам не нужен, зачем он вам сейчас?! или вы неожиданно в нем рассмотрели то что не оценили 4 месяца назад?! Все кажется я поняла, он не обижен на вас, просто сомневается в вас и не доверяет, его интересуют те же вопросы что и меня, вам с ним нужно объясниться и достаточно откровенно!

Мнение о нем у меня не изменилось, ничего нового я не разглядела. Может я изменилась, может обстоятельства. Но сейчас нужен. И тогда тоже нужен был, просто у меня накопились обиды на него по-мелочам, типа затяжного ПМС, мне даже с ним ругаться и что-то выяснять не хотелось, просто хотелось побыть одной.

Ленточка
#21
Автор

Мнение о нем у меня не изменилось, ничего нового я не разглядела. Может я изменилась, может обстоятельства. Но сейчас нужен. И тогда тоже нужен был, просто у меня накопились обиды на него по-мелочам, типа затяжного ПМС, мне даже с ним ругаться и что-то выяснять не хотелось, просто хотелось побыть одной.

А почему вы его игнорировали? как он себя до игнора вел?

Автор
#22
Ленточка

А почему вы его игнорировали? как он себя до игнора вел?

Он меня считал наверное (!) своей собственностью, может думал я никуда не денусь и не признавал свои косяки, а если и признавал, то не извинялся. Мне это было неприятно. Ну ладно, мне он вообще все прощал. В предпоследний раз когда мы виделись, он вместо того, чтобы извиниться, злился, что как это так я на него обижаюсь, ну вот такая я, но встреча прошла нормально, но я все ждала когда он извинится. А потом, когда мы встретились я была очень обижена и включила игнор, я даже не собиралась его игнорить, просто обижена очень была. И потом он пошел по девкам, не знаю, что он думал, может что увижу, что он востребованный и вернусь, или что ему все равно на меня, а мне еще обидней стало и игнор растянулся.
Надо было не обижаться, а спросить у него чего он не извиняется!?
Просто я его всегда пресекала, если мне что-то неприятно было или не нравилось, но он не извинялся, как я уже писала. Но и на некоторые вещи закрывала глаза, ну мне даже нравилось. А с моей стороны, все, что я бы не делала (в рамках разумного)) ему наверное нравилось) Даже, когда по своему мнению я откровенно допускала промахи, он их не замечал. Совсем. Все мне с рук сходило, может он думал, что я к нему так же относиться должна? Да?

Автор
#23

А вернуть его доверие возможно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#24

Автор, все возможно. Другое дело насколько Вам это нужно. То, что пишут ЖЕНЩИНЫ, что не простим и бла-бла-бла, так ключевое ЖЕНЩИНЫ. У мужчин другая логика и то, что недопустимо с женщинами, возможно с мужчинами и наоборот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем