Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина скорпион-лошадь какой он?

Какой он и кто ему подходит

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ааааааа....не могу уже от вас, от куриц!!! причем тут зодиак и год и проч проч?! что это меняет?! курицы...

Мария
#2
Автор

ааааааа....не могу уже от вас, от куриц!!! причем тут зодиак и год и проч проч?! что это меняет?! курицы...

курица здесь ты, иди отсюда

Гость
#3

а что гугл говорит?

Гость
#4

Конь и африке конь

Гость
#5

Он бешеный ) что скорпионы, что лошади - очень подвижные и активные, постоянно несутся куда то

GG
#6

Какой-какой.. с копытами и жалом, с хитиновой гривой и тремя парами глаз.
На такого ведьмака нанимать нужно, а не думать, кто ему подходит.

Гость
#7

если год Огненной лошади, то капец, конечно!

Гость
#8
GG

Какой-какой.. с копытами и жалом, с хитиновой гривой и тремя парами глаз. На такого ведьмака нанимать нужно, а не думать, кто ему подходит.

Вот интересно у него член от коня или тоже хитиновый? : )

Гость
#9
Гость

Какой-какой.. с копытами и жалом, с хитиновой гривой и тремя парами глаз. На такого ведьмака нанимать нужно, а не думать, кто ему подходит.

Вот интересно у него член от коня или тоже хитиновый? : )
Член-то хитиновый,а вот яйца наверняка,как у коня

кися
#10

Работяга он. Я с ума по такому схожу! Вроде и не люблю, а тянет безумно к нему..

Гость
#11

Гм. Если исходить из того, что Скорпионами были Магеллан и Колумб (Колчак тоже), то для семейной жизни эти мужчины плохи. Тянет за горизонт!

Ленточка
#12

Это в первую очередь ТИРАН, любитель гульнуть на стороне, и при этом абсолютно не скрывать, хвастливый, всегда ищет выгоду,но добивается поставленной цели, трудолюбивый и пробивной!
Сама скорпион лошадь, и родственник у меня скорпион лошадь, мы абсолютно разные, на людях он весь такой позитив, а дома тиран и диктатор, сколько пережили его жена и дети, не дай бог никому, но зато жили всегда в достатке!

GG
#13
Гость

Вот интересно у него член от коня или тоже хитиновый? : )

Член-то хитиновый,а вот яйца наверняка,как у коня

Хм, звучит заманчиво :D

Ви
#14

мой отчим лошадь - скорпион. маме ни разу не изменил. военный. очень добрый. любит выпить! маман его за это пилит! очень покладистый характер. у мамы второй брак. познакомились и сразу начали жить! пришел к ней через неделю знакомства! потом через пол года получил квартиру! и меня туда прописал - хот я ему не родная! не гуляка совершенно!

Ленточка
#15
Ви

мой отчим лошадь - скорпион. маме ни разу не изменил. военный. очень добрый. любит выпить! маман его за это пилит! очень покладистый характер. у мамы второй брак. познакомились и сразу начали жить! пришел к ней через неделю знакомства! потом через пол года получил квартиру! и меня туда прописал - хот я ему не родная! не гуляка совершенно!

Октябрьский?!)

Яна
#16

Я сама Скорпион...но мужчин-скорпионов терпеть не могу! Нет ничего схожего с гороскопом...есть знакомый скорп-лошадь ...такой нудный, закомплексованый, депрессивный жуть..постоянно ноет какой он невезучий)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
кися

Работяга он. Я с ума по такому схожу! Вроде и не люблю, а тянет безумно к нему..

Всё , просто, когда дело доходить до пастели то хочется максимально влиться в этот процесс и в первую очередь удовлетворить партнёршу. Это заложено в нас природой.Да и в работе такой же подход. Просто или так или ни как вообще

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем