Гость
Статьи
Мужчина поменялся как …

Мужчина поменялся как выехал из моей квартиры

Мужчина изменился как только я сказала ему что студию буду продавать и мы съехали на квартиру, которую он как мужчина должен оплачивать. Вот Диана в этой съемной квартире пока 10 дней, а жить уже невыносимо. Причем оплатила первый месяц я сама, так как мне надо было как-то чтобы он выехал из студии. Студия а слова 30 квадратов, два месяца жили в ней с ним. Мне не особо это нравилось. Одной нормально было. Что делать сейчас ума не приложу) Возврашаться одной в студию, не дожидаясь когда истечет месяц оплаченный мной в квартире? Как бы вы поступили? Если мужчина теперь каждый день недовольный, утром чуть что не по нем орет. Говорит что он меня кормит и т.д.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно, возвращайтесь домой

Гость
#2

"Которую он как мужчина должен оплачивать" - это понятно, а остальной поток сознания как понять?

Гость
#3

Вот нафига Вы изначально притащили примака-дармоеда в свою хату? Конечно, он будет недоволен, что его лишили кормушки и ещё вкладываться требуют. Альфонс классический. Избавляйтесь от нахлебника и ищите нормального мужчину. Продавать или не продавать Вашу собственность - дело Ваше. Но мужиков туда никогда не приглашайте.

Гость
#4

Типичный пополамщик и халявщик, гони его в шею.

Гость
#5
Гость

"Которую он как мужчина должен оплачивать" - это понятно, а остальной поток сознания как понять?

Мужчина изменился как только я сказала ему что студию буду продавать и мы съехали на квартиру, которую он как мужчина должен оплачивать. Живем в этой съемной квартире пока 10 дней, а жить уже невыносимо. Причем оплатила первый месяц я сама, так как мне надо было как-то чтобы он выехал из студии. Студия к слову 30 квадратов, два месяца жили в ней с ним. Мне не особо это нравилось. Одной нормально было. Что делать сейчас ума не приложу) Возврашаться одной в студию, не дожидаясь когда истечет месяц оплаченный мной в квартире? Как бы вы поступили? Если мужчина теперь каждый день недовольный, утром чуть что не по нем орет. Говорит что он меня кормит и т.д.

Гость
#6
Гость

"Которую он как мужчина должен оплачивать" - это понятно, а остальной поток сознания как понять?

Исправила ошибки

Гость
#7
Гость

Вот нафига Вы изначально притащили примака-дармоеда в свою хату? Конечно, он будет недоволен, что его лишили кормушки и ещё вкладываться требуют. Альфонс классический. Избавляйтесь от нахлебника и ищите нормального мужчину. Продавать или не продавать Вашу собственность - дело Ваше. Но мужиков туда никогда не приглашайте.

Спасибо за ответ. Все так и есть. Уже расставались. Но он уговорил что теперь он поменялся и всё такое, но прошло два с половиной месяца и говнецо все опять полезло.. Уже вожу назад к себе свои вещи. Сдуру перевезла большую часть.

Гость
#8
Гость

Типичный пополамщик и халявщик, гони его в шею.

Причем как надо что-то мне отдать то что брал у меня в долг недоволен и воспринимает как будто он это мне дает , кормит меня

Гость
#9
Гость

Отвратительно, возвращайтесь домой

Да, думаю дальше будет только хуже

Гость
#11

Причем говорит что это он такой потому что я его довожу

Василий
#12

Потерпите до конца оплаты. И не спорьте с ним. просто уйдите, без слов.

Гость
#13
Василий

Потерпите до конца оплаты. И не спорьте с ним. просто уйдите, без слов.

Хорошо. Спасибо за мужской взгляд на эту ситуацию.. Как раз я все вещи окончательно перевезу)

Гость
#14
Гость

Мужчина изменился как только я сказала ему что студию буду продавать и мы съехали на квартиру, которую он как мужчина должен оплачивать. Живем в этой съемной квартире пока 10 дней, а жить уже невыносимо. Причем оплатила первый месяц я сама, так как мне надо было как-то чтобы он выехал из студии. Студия к слову 30 квадратов, два месяца жили в ней с ним. Мне не особо это нравилось. Одной нормально было. Что делать сейчас ума не приложу) Возврашаться одной в студию, не дожидаясь когда истечет месяц оплаченный мной в квартире? Как бы вы поступили? Если мужчина теперь каждый день недовольный, утром чуть что не по нем орет. Говорит что он меня кормит и т.д.

Зачем вам знать,как поступил бы совершенно незнакомый человек?9 из 10 женщин уже бы хлопнули дверью в ответ на недовольный мужицкий ор.Но если спрашиваете,значит вы не из их числа и никуда не уйдете.

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ. Все так и есть. Уже расставались. Но он уговорил что теперь он поменялся и всё такое, но прошло два с половиной месяца и говнецо все опять полезло.. Уже вожу назад к себе свои вещи. Сдуру перевезла большую часть.

Взрослые люди не меняются.Приспосабливаются,играют роль,но не меняются.

Марго
#16
Гость

Мужчина изменился как только я сказала ему что студию буду продавать и мы съехали на квартиру, которую он как мужчина должен оплачивать. Живем в этой съемной квартире пока 10 дней, а жить уже невыносимо. Причем оплатила первый месяц я сама, так как мне надо было как-то чтобы он выехал из студии. Студия к слову 30 квадратов, два месяца жили в ней с ним. Мне не особо это нравилось. Одной нормально было. Что делать сейчас ума не приложу) Возврашаться одной в студию, не дожидаясь когда истечет месяц оплаченный мной в квартире? Как бы вы поступили? Если мужчина теперь каждый день недовольный, утром чуть что не по нем орет. Говорит что он меня кормит и т.д.

Мы всё поняли, девушка..гнать его в шею, чего еще делать, разве сами не понимаете

Гость
#17
Марго

Мы всё поняли, девушка..гнать его в шею, чего еще делать, разве сами не понимаете

Да, гнать из жизни уже окончательно и уходить самой из этой съемной квартиры.

#18

Окей, вашу версию на происходящее мы узнали. Теперь хочется узнать версию вашего парня, чтобы уже правильно оценить то, что у вас происходит.

Гость
#19
Марго

Мы всё поняли, девушка..гнать его в шею, чего еще делать, разве сами не понимаете

Он еще всем на работе и везде - знакомым всем и т.д. любит говорить что у него студия, машина. Хотя все это куплено на деньги которые появились еще до знакомства с ним.

Гость
#20
Гость

Он еще всем на работе и везде - знакомым всем и т.д. любит говорить что у него студия, машина. Хотя все это куплено на деньги которые появились еще до знакомства с ним.

То есть он так прочно прирос к моему имуществу и душой и сердцем ) Сама я его получается и не интересую

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ. Все так и есть. Уже расставались. Но он уговорил что теперь он поменялся и всё такое, но прошло два с половиной месяца и говнецо все опять полезло.. Уже вожу назад к себе свои вещи. Сдуру перевезла большую часть.

За фигом вы съезжаете с оплаченной вами квартиры?? Выставите его за дверь с вещами и все!

Гость
#22
Гость

Он еще всем на работе и везде - знакомым всем и т.д. любит говорить что у него студия, машина. Хотя все это куплено на деньги которые появились еще до знакомства с ним.

Какой прекрасный повод опустить этого чувака туда,где ему самое место.

Гость
#23
Гость

За фигом вы съезжаете с оплаченной вами квартиры?? Выставите его за дверь с вещами и все!

Чтобы вытурить мужикашку из собственной квартиры,автору пришлось снять жилье.Сам не уйдет.Проще забить на уже оплаченный съем и вернуться домой.

Гость
#24
Гость

Чтобы вытурить мужикашку из собственной квартиры,автору пришлось снять жилье.Сам не уйдет.Проще забить на уже оплаченный съем и вернуться домой.

Да, вот поэтому я и сделала все это. Иначе, поняла, никак. Рада что так удалось. Хотела заодно и посмотреть как он будет себя вести на съемной квартире. И его как подменили.

Гость
#25
Гость

Чтобы вытурить мужикашку из собственной квартиры,автору пришлось снять жилье.Сам не уйдет.Проще забить на уже оплаченный съем и вернуться домой.

Так он обратно за ней потащится. За фигом такие танцы с бубнами? Вещи выставила, замки сменила - все! Не прикованный же он там к батарее у нее сидел, выходил из дома.. А так что изменится, я не пойму, кроме переездов?

Гость
#26
Гость

Да, вот поэтому я и сделала все это. Иначе, поняла, никак. Рада что так удалось. Хотела заодно и посмотреть как он будет себя вести на съемной квартире. И его как подменили.

Потому что уже были звоночки, живя в моей студии. Вот эта хвальба что у него есть и т.д.

#27

На кого снята квартира? Если на Вас, то его выгоняйте. Или пусть возвращает Вам половину денег и уезжайте в студию к себе

Гость
#28

нафига ты Диану туда подселила?

Гость
#29
Гость

нафига ты Диану туда подселила?

Я исправила текст уже )

Гость
#30
Tiki Taki

На кого снята квартира? Если на Вас, то его выгоняйте. Или пусть возвращает Вам половину денег и уезжайте в студию к себе

На него.. так как договорённость была, что со второго месяца оплата будет на нем

Гость
#31
Гость

На него.. так как договорённость была, что со второго месяца оплата будет на нем

Но за первый месяц оплата с моей карты произошла в виде перевода собственнице квартиры.

Гость
#32
Гость

Я исправила текст уже )

где??

Гость
#33
Гость

Так он обратно за ней потащится. За фигом такие танцы с бубнами? Вещи выставила, замки сменила - все! Не прикованный же он там к батарее у нее сидел, выходил из дома.. А так что изменится, я не пойму, кроме переездов?

Хотя бы его барахла в квартире женщины уже нет.Меньше поводов тащиться.

Гость
#34
Гость

где??

В комментариях, под номером 5

Гость
#35
Гость

Хотя бы его барахла в квартире женщины уже нет.Меньше поводов тащиться.

Да.. это самое важное что я поняла из своего опыта - ни в коем случае не приводить мужчину к себе в квартиру. У него должна быть своя или стимул зарабатывать.

Гость
#36

Автор, а вы уверены, что он за вами обратно не потащится? Что делать будете?

Гость
#37
Гость

Автор, а вы уверены, что он за вами обратно не потащится? Что делать будете?

Уверена, т.к. у него нет ключей. А если будет стучать - не открою и всё.

Гость
#38
Гость

Причем говорит что это он такой потому что я его довожу

Дешёвая манипуляция с его стороны.
Переезжайте,ищите другую пару себе. Этот-дно!

Гость
#39
Гость

Дешёвая манипуляция с его стороны.
Переезжайте,ищите другую пару себе. Этот-дно!

Спасибо. Очень помогает взгляд со стороны

Гость
#40

Советую поссорится с ним хлопнуть дверью и уйти к себе. Предварительно в студии сменить замки и поставить сигнализацию. Да и предупредить хозяйку что съезжаете с квартиры расторгнете с ней договор.

Гость
#41
Гость

Советую поссорится с ним хлопнуть дверью и уйти к себе. Предварительно в студии сменить замки и поставить сигнализацию. Да и предупредить хозяйку что съезжаете с квартиры расторгнете с ней договор.

А если договор на него? Я там только вписана как проживающий

Гость
#42
Гость

А если договор на него? Я там только вписана как проживающий

Вот и отлично. Пусть сам решает как быть и разруливает с хозяйкой. Только вы автор предварительно ценное все с квартиры заберите.

Гость
#43
Гость

Вот и отлично. Пусть сам решает как быть и разруливает с хозяйкой. Только вы автор предварительно ценное все с квартиры заберите.

Да, я как раз этим сейчас занимаюсь - перевожу постепенно все что привезла туда из своей квартиры. Спасибо 🌸

Гость
#44
Гость

Да, я как раз этим сейчас занимаюсь - перевожу постепенно все что привезла туда из своей квартиры. Спасибо 🌸

А ваш мужчина догадывается зачем вы это делаете? Он как-то реагирует?

ЕК
#45
Василий

Потерпите до конца оплаты. И не спорьте с ним. просто уйдите, без слов.

Зачем? Чем быстрее ТС избавится от неприятной читуации, тем лучше.

Гость
#46
Гость

А ваш мужчина догадывается зачем вы это делаете? Он как-то реагирует?

Думает что я потом передумаю наверное. Или второй вариант надеяться что я перееду и потом он как-то назад попадет. Каждый день говорит о том что снимет что-то маленькое себе .

Гость
#47
Гость

Думает что я потом передумаю наверное. Или второй вариант надеяться что я перееду и потом он как-то назад попадет. Каждый день говорит о том что снимет что-то маленькое себе .

Вероятность второго варианта очень высока. Будьте готовы отражать атаку. Замок поменяйте обязательно. У него может дубликат ключей.
Моя подруга однажды выставляла альфонса и специально осталась в рабочий день дома с "группой поддержки". Где-то часов 12 дня открывается дверь, заходит мужик со своей мамой и с сумкой в его рост. И дальше - немая сцена.))) Летел он вместе с мамой по ступенькам дальше, чем видел. Подруга сразу же поменяла замок.

Гость
#48
Fantomas

Окей, вашу версию на происходящее мы узнали. Теперь хочется узнать версию вашего парня, чтобы уже правильно оценить то, что у вас происходит.

Его версия - глупо тратить 35 тыс за съемную квартиру, если можно жить в моей бесплатно, вот его мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: