Гость
Статьи
Приглашать ли мужчину …

Приглашать ли мужчину в свою квартиру?

Мне под 30 лет, были одни отношения, еще до покупки квартиры приезжала к парню на его территорию, пока уезжали родственники. Вел себя там как барин, позволял себе грубости в сексе. Разбежались в итоге, сейчас переписываюсь с мужчинами, ищу отношений. Но сейчас расклад поменялся, по паркам мне не интересно ходить, по чужим квартирам тоже, более того, как-то трансформировалось мое сознание, что не хочу ради безмашинного мужчины ехать в центр, не хочу и все. Жаль усилий, тем более сейчас пандемия. Вариант пригласить домой, но боюсь за свою безопасность. Естественно, приглашать тех, с кем были уже свидания на нейтральной территории (но недалеко от дома). Все равно не хочется. Вдруг будут пытаться играть не по моим правилам, и не смогу выгнать. Просто в переписке любопытно конечно наблюдать как мужчина подобно волку из красной шапочки заманивает к себе, где он такой хозяин, а ты прогибайся. А когда узнают о квартире, начинают заискивать. Но я думаю заискивание только в переписке, так я не особо доверяю. Не уверена, что смогу постоять за себя. Знаю, некоторые жегщины и на территории мужика рулить умудряются, но не я..7

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же тоже мужчиной потыкать будешь если он будет на твоей территории Рано или поздно но начнешь У меня лично своя трешка Я к себе женщин не приглашаю у меня табу Ничего хорошего от женщин не жди Дом это святое и дома надо отдыхать Так что можешь и пригласить к себе кого нидь но со временем Если тюфяк то останется не смотря на твои визги ,если в нем есть немного мужчины он и сам уйдет .

Породистая инди
#2

а почему вы считаете, что он придет и сразу будет командовать? он может сказать, что вам надо проверить свои отношения, пожить вместе. зачем снимать, если у вас уже всё есть, лишние траты ни к чему, к тому же вы же ж немеркантильная. пустите его, а там окажется что у него трудные времена, так и будет с грустной или недовольной рожей просиживать у вас, а вы будете еще еду таскать и кормить его.
я вообще не понимаю, зачем вам отношеньки, если есть кв

Породистая инди
#3
Гость

Ты же тоже мужчиной потыкать будешь если он будет на твоей территории Рано или поздно но начнешь У меня лично своя трешка Я к себе женщин не приглашаю у меня табу Ничего хорошего от женщин не жди Дом это святое и дома надо отдыхать Так что можешь и пригласить к себе кого нидь но со временем Если тюфяк то останется не смотря на твои визги ,если в нем есть немного мужчины он и сам уйдет .

а что сразу "визги"?
я ко второму альфонсу подошла спокойно и сказала "у меня ощущение, что я бомжа дома у себя пристроила". через 2 часа он свалил
первого альфонса дольше выгоняла, но там махровый социопат оказался, пока не испугался что у меня кто то появился, не свалил.

Гость
#4

В интересах мужчины самому позаботиться о жилье. Хотя бы съемном. У него должна быть возможность сказать женщине "Если что-то не нравится - дверь там"
В доме женщины он не хозяин, а гость. А значит - подкаблучник. Если женщине что-то не нравится - за дверь идет уже он

Породистая инди
#5
Гость

В интересах мужчины самому позаботиться о жилье. Хотя бы съемном. У него должна быть возможность сказать женщине "Если что-то не нравится - дверь там"
В доме женщины он не хозяин, а гость. А значит - подкаблучник. Если женщине что-то не нравится - за дверь идет уже он

а зачем ей жить на съеме, если у нее своя кв есть?

Гость
#6
Породистая инди

а зачем ей жить на съеме, если у нее своя кв есть?

так ей же не предлагается за съем платить

Гость
#7

Сдавайте свою, он пусть сдаёт свою (или просто докладывает столько же денег) и снимайте в центре или в хорошем районе квартиру побольше и получше. Одни плюсы.

Гость
#8
Породистая инди

а что сразу "визги"?
я ко второму альфонсу подошла спокойно и сказала "у меня ощущение, что я бомжа дома у себя пристроила". через 2 часа он свалил
первого альфонса дольше выгоняла, но там махровый социопат оказался, пока не испугался что у меня кто то появился, не свалил.

Ну это просто у тебя развлекухи такие на почве счастья получения квартиры Для меня например это достаточно плебейское удовольствие приглашать кого то к себе домой а потом унижать его .Я просто решил к себе никого не приглашать и на этом успокоился.Что я могу сказать тебе,развлекайся конечно,твое право,только смотри не наткнись случайно,не все мужчины тряпки

Породистая инди
#9
Гость

так ей же не предлагается за съем платить

а при чем тут "платить"? зачем она будет жить в чужой кв, когда у нее есть своя, где всё по ее вкусу сделано и откуда ее никто не выгонет. за свою она всё равно кварплату будет платить, но она будет простаивать. или вы предлагаете ей в свою пустить каких то жильцов, пока она сама живет с мужиком в чужой кв, откуда ее могут выгнать в любой момент. не мужик, так арендодатель. нафига ей все эти сложности и нервотрепка? чтобы со штанами пожить вместе?

Гость
#10
Породистая инди

а при чем тут "платить"? зачем она будет жить в чужой кв, когда у нее есть своя, где всё по ее вкусу сделано и откуда ее никто не выгонет. за свою она всё равно кварплату будет платить, но она будет простаивать. или вы предлагаете ей в свою пустить каких то жильцов, пока она сама живет с мужиком в чужой кв, откуда ее могут выгнать в любой момент. не мужик, так арендодатель. нафига ей все эти сложности и нервотрепка? чтобы со штанами пожить вместе?

А ему зачем приходить в ее квартиру, где она будет манипулировать им с помощью своей жилплощади?

Породистая инди
#11
Гость

Ну это просто у тебя развлекухи такие на почве счастья получения квартиры Для меня например это достаточно плебейское удовольствие приглашать кого то к себе домой а потом унижать его .Я просто решил к себе никого не приглашать и на этом успокоился.Что я могу сказать тебе,развлекайся конечно,твое право,только смотри не наткнись случайно,не все мужчины тряпки

у меня были как раз не тряпки. и я не развлекалась, а надеялась на отношения нормальные, как автор. до заселения в кв все соловьем заливались как хотят со мной отношений, как я им нравлюсь и как надо проверить наши отношения. после заселения мужик резко менялся, денег ни у кого естественно не было, я кормила еще их как дура, ведь я же немеркантильная.
теперь мой дом - моя крепость. замки сменила понадежнее, больше ни одного хуенога на порог не пущу. слишком дорого мне обошлись "развлекухи" эти, ой, то есть отношения.
чего и автору желаю

Породистая инди
#12
Гость

А ему зачем приходить в ее квартиру, где она будет манипулировать им с помощью своей жилплощади?

так пусть не приходит

#13

А что в парках плохого, автор. Чудное место, чтобы с пользой провести время и узнать человека.

Гость
#14
Породистая инди

у меня были как раз не тряпки. и я не развлекалась, а надеялась на отношения нормальные, как автор. до заселения в кв все соловьем заливались как хотят со мной отношений, как я им нравлюсь и как надо проверить наши отношения. после заселения мужик резко менялся, денег ни у кого естественно не было, я кормила еще их как дура, ведь я же немеркантильная.
теперь мой дом - моя крепость. замки сменила понадежнее, больше ни одного хуенога на порог не пущу. слишком дорого мне обошлись "развлекухи" эти, ой, то есть отношения.
чего и автору желаю

Ну тогда ты молодец Я такого же мнения о женщинах и никого к себе не пускаю Так мы коллеги

Виктория Т.
#15

Автор! Мужчину приглашать в свою квартиру не стОит! Как и говорить о своём достатке, об имеющихся деньгах. Может сесть на шею. Где встречаться с женщиной должна "болеть" голова у мужчины, если хочет продолжения встреч, начала отношений и т.д. Единственно, что видели мои кавалеры, так это как одеваюсь, насколько ухоженна и на какой иномарке езжу. Этого уже не скроешь, а насчёт квартиры и денег ничего никто не знал. Поначалу встречались в общественных местах (парках, скверах, кинотеатрах, музеях, гуляли и ездили по городу, в кафе, в рестораны поначалу не ездила). А когда человека хорошо знаешь, то встречались у парня дома. К себе - ни-ни, живу с родителями, точка. В кафе платил кавалер т.к. он кавалер, а не быдлoжлoб. Когда ближе были знакомы ездила с ним в рестораны, там платил тот, кто приглашал. Первым пригласил кавалер и платил он, как мужчина и как пригласивший. Мне платить не позволял, также и я ему, когда приглашала сама. Вот так! Впервые в моей квартире побывал мой муж, тогда ещё бывший сначала просто соседом а затем моим женихом.

Гость
#16
Породистая инди

а почему вы считаете, что он придет и сразу будет командовать? он может сказать, что вам надо проверить свои отношения, пожить вместе. зачем снимать, если у вас уже всё есть, лишние траты ни к чему, к тому же вы же ж немеркантильная. пустите его, а там окажется что у него трудные времена, так и будет с грустной или недовольной рожей просиживать у вас, а вы будете еще еду таскать и кормить его.
я вообще не понимаю, зачем вам отношеньки, если есть кв

А он меркантильный значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: