Гость
Статьи
парень хочет жить у …

парень хочет жить у меня

у меня есть свое жилье, которое я сама заработала. мне 26 лет. парню столько же. хотим вместе жить, уже год встречаемся. начались обиды, мол зачем мы будем арендовать жилье, если у тебя есть квартира? он будет платить за комуналку, еду и другие бытовые моменты. начинаются обиды. я не права?

Как быть? В перспективе я вообще думала эту квартиру сдавать в аренду и сьехать на жилье парня, в дальнейшем в браке купить возможно квартиру получше вместе если нужно будет

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рыбак рыбака видит издалека)

Гость
#2

Странно обычно 99% баб в нашей стране нищебродки Вот тебе весело сейчас идти против системы:))))

Гость
#3

все правильно он говорит нафиг общая квартира или сьемная если у тебя есть пусть живет у тебя а платить за квартиру и прочее бытовые это твоя обязанность потому что кв твоя тебе и платить .пффф а то расскатала губу охреневшая паразитка

Рик
#4

Если квартира на вас оформлена в чем проблема? Согласитесь, но поставьте условие в будущем вмести купить более просторную квартиру, а эту вы будете сдавать. Т. е. чтобы жили и копили на новую.

Гость
#5
Рик

Если квартира на вас оформлена в чем проблема? Согласитесь, но поставьте условие в будущем вмести купить более просторную квартиру, а эту вы будете сдавать. Т. е. чтобы жили и копили на новую.

Условие поставьте. Ну поставит, а дальше? Парень вьедет, а где гарантия, что женится и будет на совместное копить? Не, такие простые пусть лесом идут.

#6

Зачем вам нужен парень-нищеброд? Поймите, с нищим вы по-любому будете или ЖАДНОЙ ГАДИНОЙ, или спонсоршей альфонса.
А скорее всего одновременно в двух агрегатных состояниях. Найдите нормального мужика, с ним этих неразрешимых вопросов просто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: