Гость
Статьи
Напроситься в гости к …

Напроситься в гости к мужчине

Можно ли напроситься в гости к мужчине?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда нужно)

Гость
#2

Можно попытаться это сделать. И если ты не страшенная кривоногая корова, то может и получиться.

Гость
#3
Гость

Можно попытаться это сделать. И если ты не страшенная кривоногая корова, то может и получиться.

Ахахахаха нет не корова

Гость
#4
Гость

Ахахахаха нет не корова

Чего ждем тогда?)

Гость
#5
Гость

Ахахахаха нет не корова

дегенеративное "Ахахахаха" можно было не писать

#6

Зачем так навящево. Сделай тоньше. Для этого есть кокетсво, сексуальная одежда и мейкап.

гость
#7

Я инцел, ко мне никогда никто не напрашивается. А вот сосед, альфасамец, старший прапорщик, по одной площадке в подезде, как только жена его уезжает, ночами в одном белье часто выгоняет в подъезд напросившихся к нему на ночь барышень.

Гость
#8

Можно. Напросись ко мне)

Гость
#9
Гость

Ахахахаха нет не корова

Вам так сильно хочется кекса?

Гость
#10
Гость

дегенеративное "Ахахахаха" можно было не писать

Вас раздрожает смех?

Гость
#11
Rerner

Зачем так навящево. Сделай тоньше. Для этого есть кокетсво, сексуальная одежда и мейкап.

Люблю его. Меня прет во все стороны. У меня из одной крайности в другую

Гость
#12
Гость

Вас раздрожает смех?

ты реально деге⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нер⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣атка

Гость
#13

Почему сразу напросится ? Если вы друг другу интересны то стоит , если игра в одни ворота с вашей стороны то не стоит . Вы только оттолкнете человека от себя или может быть более худший вариант

Гость
#14
Гость

Ахахахаха нет не корова

Тогда тебя должны зазывать. Зачем ты напрашиваешься?

Василий
#15

Можно. Но он может вас и в вашей квартире отыметь!

Гость
#16

Зачем? 🤔Ради с ек са или хотите начать захват территорий?

Гость
#17

К знакомому так одна напросилась. Типа ключи от дома потеряла и домой до вечера не сможет попасть. Он к себе пустил ее, она всячески начала его соблазнять, потихоньку стала раздеваться, ссылаясь на то что жарко. Но когда она стала снимать с себя ТРЕТЬИ колготки, то у него все упало и она так ничего и не добилась. Вывод! Не надо на себя напяливать слишком много шмотья!)))))

Гость
#18
Гость

Можно. Напросись ко мне)

А вам сколько лет?

Гость
#19
Гость

Почему сразу напросится ? Если вы друг другу интересны то стоит , если игра в одни ворота с вашей стороны то не стоит . Вы только оттолкнете человека от себя или может быть более худший вариант

Уже оттолкнула. Что мне и требовалось. Человек показал свое истинное лицо. Разачаровал. Ну и ладно. Больше не буду маяться.

Гость
#20
Гость

Вам так сильно хочется кекса?

Хотелось быть с ним. Уже не хочется. Сказал: приду в 20. Можешь у меня убраться. Примерный смысл.

Гость
#21
Гость

ты реально деге⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣нер⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣атка

С головой не дружу как влюбилась

Гость
#22
Гость

Тогда тебя должны зазывать. Зачем ты напрашиваешься?

Я влюбилась. Мы уже переспали. Обещал встретиться . Но не предлагает. На работе флиртует со мной. Руки распускает. А я жить без него не могла. Сказал дома сегодня.

Гость
#23
Гость

Зачем? 🤔Ради с ек са или хотите начать захват территорий?

Хотела захват территории. Не получилось

Гость
#24
Гость

К знакомому так одна напросилась. Типа ключи от дома потеряла и домой до вечера не сможет попасть. Он к себе пустил ее, она всячески начала его соблазнять, потихоньку стала раздеваться, ссылаясь на то что жарко. Но когда она стала снимать с себя ТРЕТЬИ колготки, то у него все упало и она так ничего и не добилась. Вывод! Не надо на себя напяливать слишком много шмотья!)))))

Хорошо я учту

Гость
#25

Можно ли напроситься в гости к мужчине? - нормальный мужчина абы кого в свой дом не пустит, да и жена его, я думаю, будет против.

Гость
#26
Гость

Можно ли напроситься в гости к мужчине? - нормальный мужчина абы кого в свой дом не пустит, да и жена его, я думаю, будет против.

Забейте. Отказал. Жены нет у него. Он просто обещал давно уже встретиться. На работе подкатывает. А я жду. То депрессия. То надежда. Устала. Схожу с ума. Хочется сдохнуть. Но у меня ребенок.

Гость
#27
Гость

Забейте. Отказал. Жены нет у него. Он просто обещал давно уже встретиться. На работе подкатывает. А я жду. То депрессия. То надежда. Устала. Схожу с ума. Хочется сдохнуть. Но у меня ребенок.

конечно, без обид, но *** в свой дом нельзя приводить. для этого есть почасовые ночлежки.
дом - это дом, а не проходной двор.

Гость
#28
Гость

конечно, без обид, но *** в свой дом нельзя приводить. для этого есть почасовые ночлежки.
дом - это дом, а не проходной двор.

У меня свой дом получше его есть.

Гость
#29
Гость

конечно, без обид, но *** в свой дом нельзя приводить. для этого есть почасовые ночлежки.
дом - это дом, а не проходной двор.

У него походу проходной

Гость
#30
Гость

У него походу проходной

но вас то он не привел, значит понимает разницу между половым членом и трамвайной ручкой.

Гость
#31
Гость

но вас то он не привел, значит понимает разницу между половым членом и трамвайной ручкой.

Приводил и не раз

Гость
#32
Гость

Приводил и не раз

зря, очень рисковал - ты могла что-нибудь украсть

Василий
#34
Гость

Забейте. Отказал. Жены нет у него. Он просто обещал давно уже встретиться. На работе подкатывает. А я жду. То депрессия. То надежда. Устала. Схожу с ума. Хочется сдохнуть. Но у меня ребенок.

Так и надо писать сразу. а ещё важнее - сказать всё ему. Может и у него дома дети....

Гость
#35
Гость

Можно попытаться это сделать. И если ты не страшенная кривоногая корова, то может и получиться.

А если ноги ровные, но корова и на лицо так себе, то шанс есть?

Гость
#36
Гость

зря, очень рисковал - ты могла что-нибудь украсть

Интересно как. Я на ночь не оставалась

Гость
#37
Гость

Интересно как. Я на ночь не оставалась

а кто вас воровок разберет.

Гость
#38
Гость

а кто вас воровок разберет.

Да ладно. Он мне доверяет. Даже одну в квартире оставлял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: