Гость
Статьи
Сон

Сон

Девочки, помогите, пожалуйста, растолковать сегодняшний сон. Приснилось, что умерли муж и свёкр, всё было так темно, ужасно, я обливалась слезами очень долго....были уже подготовки к похоронам и вдруг в церкви они ожили. Проснулась в жутком, непонятном состоянии.....странно.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

святые они значит, раз воскресли

Ольга
#3

Да, православная.

котёнок
#5

автор, сон не очень хороший, никто не умрет,но кровиночки ваши родственички вашу попьют. у вас с ними хорошие отношения?

Ольга
#6
Лисенок

как, в таком случае вы можете просить толкование снов у людей - как в вашем сознании сосуществуют вера в Бога и гадания и толкования?

Ведь все это под запретом у церкви - вы правда верующая? или только делаете вид - раз в полгода заходя для собственного успокоение в церковь?

я просто верю в Бога.

Ольга
#7
котёнок

автор, сон не очень хороший, никто не умрет,но кровиночки ваши родственички вашу попьют. у вас с ними хорошие отношения?

да, очень хорошие

Гость
#10
Лисенок

Ольга

Да, православная.

как, в таком случае вы можете просить толкование снов у людей - как в вашем сознании сосуществуют вера в Бога и гадания и толкования? Ведь все это под запретом у церкви - вы правда верующая? или только делаете вид - раз в полгода заходя для собственного успокоение в церковь?

меня всегда поражали люди, рассуждающие подобным образом. Это же однобокость мышления - слушать церковь, и больше ничего, или только гадалок,и больше ничего. Мир разнообразен, в душе все верят во что-то (даже если отрицают, даже если типо "реалисты"), а истовой веры (что тоже само по себе не очень здраво - удариться во что-то одно) у людей мало.

Ольга
#11
Лисенок

так и доверьтесь Богу - в проблемах своих - а не людям незнакомым...

или вы по принципу и рубку съесть и .... не испачкаться?

что за непонятные язвительности? мне никогда не снились такие сны, мне показалось это необычным и непонятным.

котёнок
#12
Ольга

да, очень хорошие

тогда не знаю, может я ошибаюсь, извините. трактуйте сами. может они ребеночка хотят, как у вас с этим делом?

Ольга
#13
котёнок

тогда не знаю, может я ошибаюсь, извините. трактуйте сами. может они ребеночка хотят, как у вас с этим делом?

они хотят внучонка, но мы нам с мужем пока против, я только университет заканчиваю.

Ольга
#14

мы с мужем

Ольга
#16

Лисенок, я Вам доказывать ничего не собираюсь, моя Вера - только моя:) учите жизни своих детей, пожалуйста, а не посторонних людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#18

Об удобстве в этом вопросе я никогда не думала, я верю в Бога. Это не дань моде, это в душе с детства. Я верю в гороскопы и гадания, и мне, честно говоря, немного все равно, что по этом поводу считает церковь. Церковь - это всего лишь люди, которые свои написали свои законы. Как узнать, что на самом деле об этом думает Бог?