Гость
Статьи
Обладаете ли вы …

Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями? Если да то какими?

И что вообще в вашей жизни странное, необычное случалось. Я вам целую кучу вывалить могу, если пожелаете =)

21 ответ
Последний — Перейти
Дочка
#5

Если все будут об этом на каждом углу кричать, дар исчезнет.

Дочка
#7

Могу не страшную. Разговаривала по скайпу с дядечкой из Киева, а он творческая личность. Зашла чё-то речь про домовых. Он сказал, что в домовых верит, я сказала, что мой ребёнок тоже, он ответил, что дети видят и чувствуют больше взрослых. И вот я под впечатлением от разговора иду и накладываю еды домовому на блюдечко, оставляю возле дверей) Утром мне идти на работу. Смотрю на это блюдечко и думаю, нужно убрать, поднимаю блюдечко, а внутренний голос мне говорит, оставь, мол, всё равно к тебе никто сегодня в гости не зайдёт.

Когда я пришла с работы, меня ожидал сюрприз. На стиралке, на кухне, с самого края лежало моё золотое кольцо, которое я искала месяц и не могла найти, уже думала что потеряла или забыла где-то. Мелочь, а приятно было, блин)

В общем, дружите с домовыми)

Sam
#8
Дочка

Могу не страшную. Разговаривала по скайпу с дядечкой из Киева, а он творческая личность. Зашла чё-то речь про домовых. Он сказал, что в домовых верит, я сказала, что мой ребёнок тоже, он ответил, что дети видят и чувствуют больше взрослых. И вот я под впечатлением от разговора иду и накладываю еды домовому на блюдечко, оставляю возле дверей) Утром мне идти на работу. Смотрю на это блюдечко и думаю, нужно убрать, поднимаю блюдечко, а внутренний голос мне говорит, оставь, мол, всё равно к тебе никто сегодня в гости не зайдёт.

Когда я пришла с работы, меня ожидал сюрприз. На стиралке, на кухне, с самого края лежало моё золотое кольцо, которое я искала месяц и не могла найти, уже думала что потеряла или забыла где-то. Мелочь, а приятно было, блин)

В общем, дружите с домовыми)

здорово)) вы из Москвы?)

Гость
#9

да. даром бы не назвала.скорее,наказание.

Пушистый котенок
#10

а у меня какое-то предчувствие, интуиция что ли развита хорошо. Как-то шла по улице, смотрю на встречу едит на велосипеде женщина, а в голове мысь, сейчас она упадет, проезжает мимо и слышу что упала, поворачиваю голову и точно встает с земли. И так очень часто, просто мысль возникает в голове и так потом получается. Муж уже бывает говорит, что бы я ничего ему не говорила, если он куда собирается. Так же дед у меня был и прадед, а еще и тетка родная, так та вообще, жесть, если что в средцах скажет, так оно и получается.

А вообще если я иду куда-то по делам, я уже предчувствую итог этих событий. Даже бывает ругаемся с мужем, я говорю что будет так а он не верит, спорит со мной. Но это наверно не дар, а просто интуиция, хотя кто знает.

гостья
#11

У меня ребёнок читает мои мысли))).Как-то завёлся у меня поклонник.Но,это была тайна,никто о том не знал.Вслух я ничего при ребёнке не произносила,но думала о мужчине много и часто.Однажды утром дочка приносит мне и показывает свой рисунок(ребёнку 8 лет).Нарисована семья-мама,папа и дочка.Над каждым персонажем она написала имя.Но над "папой" имя не моего мужа(и родного отца ребёнка,с которым живём),а имя ...другого,того самого поклонника(с которым я хотела построить в итоге серьёзные отношения и думала об этом).Я в шоке.Спрашиваю,мол,"вас ист дас ?"("что это?"-нем.) Она отвечает:это папа. Я говорю:так нашего папу зовут ***. Она : это другой папа !

.....

и это только один из множества эпизодов нашей с ней телепатической связи)).А самое страшное то,что такая телепатическая связь у меня возникает с человеком,с которым я начинаю часто общаться....Благо,в последнее время я склонна к одиночеству и изоляции))

гостья
#12

Ещё бывает,при сильной концентрации мысли и желании,получается притягивать деньги))).Раз выхожу из супермаркета.Иду и думаю,что мне же,блин,сдачу не правильно дали ! Обсчитали на целых 20 шекелей(дело было в Израиле).И такая меня жаба стала душить,так обидно и жалко стало,иду и только об этом и думаю.По пути захожу ещё в магазинчик,что-то нужно было докупить.Точно знаю,сколько мне кассир должна дать сдачи.Она даёт деньги,на долю секунды сомнение,и сверху кладёт...купюру в 20 шекелей ! Я,естесственно,молча беру.

А когда прихожу домой и снова всё сверяю по чекам и деньгам,понимаю,что в супермаркете мне всё сдали ВЕРНО ! Меня начинает гложить совесть,что в магазинчине я несправедливо взяла потом лишние сверху те 20шек. и ничего не сказала кассиру.В тот же вечер-стук в дверь.Открываю.На пороге стоят дети.Они собирают пожертвования.Смотрю в кошелёк,самая мелкая купюра лежит-те 20 шекелей,меньше денег просто нет.Отдаю её детям.

Короче,как пришло,так и ушло)).

#13
гостья

Ещё бывает,при сильной концентрации мысли и желании,получается притягивать деньги))).Раз выхожу из супермаркета.Иду и думаю,что мне же,блин,сдачу не правильно дали ! Обсчитали на целых 20 шекелей(дело было в Израиле).И такая меня жаба стала душить,так обидно и жалко стало,иду и только об этом и думаю.По пути захожу ещё в магазинчик,что-то нужно было докупить.Точно знаю,сколько мне кассир должна дать сдачи.Она даёт деньги,на долю секунды сомнение,и сверху кладёт...купюру в 20 шекелей ! Я,естесственно,молча беру.

А когда прихожу домой и снова всё сверяю по чекам и деньгам,понимаю,что в супермаркете мне всё сдали ВЕРНО ! Меня начинает гложить совесть,что в магазинчине я несправедливо взяла потом лишние сверху те 20шек. и ничего не сказала кассиру.В тот же вечер-стук в дверь.Открываю.На пороге стоят дети.Они собирают пожертвования.Смотрю в кошелёк,самая мелкая купюра лежит-те 20 шекелей,меньше денег просто нет.Отдаю её детям.

Короче,как пришло,так и ушло)).

Да по израиль вы точно подметили ... Вы можете всё вывести не только бабки .

Только евреи вкладывают смысл . Даже история 20 шекелей завесила ))

Открываю.На пороге стоят дети... Ну вы тоже скажите ... Верти в бога зачем вам способности ? ...

Не продается )) верней не меняется верней не получаеться ... Это только у вас .

гостья
#14

13,это Вы на каком языке ?)) ничё не поняла))

P/s

А по национальности я сама-русская,если чо...Это муж у меня-еврей по маме)).А та мама,в свою очередь,еврейка по отцу(что у них это не считается)).

Что касается телепатических контактов,так то у меня ещё в России наблюдалось....Ну,ещё не считая,ярких вещих снов переодически...

Имхо,к стране и национальности это не имеет отношения

гостья
#15

вот Вольф Мессинг-еврей,а Ванга-болгарка...Матронушка,которая родилась святой и потом исцеляла людей была русской ...

anna
#16

Могла по фото при помощи маятника определить, жив человек или нет. Причем мне приносили фото людей, которых никогда не видела и не знала. Сейчас давно этим не занимаюсь, повода не было. Да и желания нет.

Дочка
#17

Нет я не из Москвы.

Рожденная змеей
#18

Нет у меня никаких способностей, но есть дурацкие сны. Перед приездом долгожданного гостя обязаетльно увижу его во сне. Когда встречаемся, я уже не удивляюсь и не сильно радуюсь, а когда человек спрашивает - ты с чего не рада, что ли? Отвечаю -я с тобой уже во сне виделась))

Лиона
#19

У меня всегда сбываются сны. Часто по снам могу определить как человек ко мне относиться. А так много было всяких чудес, я уже ни чему не удивляюсь.

#21

Об этом лучше не рассказывать где попало. Я так делаю. Один раз я поделилась с подругой небольшим, но действенным ритуалом. После этого он у меня из рабочего превратился в нерабочий.

пион
#22
Карамелька

Об этом лучше не рассказывать где попало. Я так делаю. Один раз я поделилась с подругой небольшим, но действенным ритуалом. После этого он у меня из рабочего превратился в нерабочий.

заинтриговали.. напишите хоть с чем был связан ритуал?))

нэсси
#23
Не девушка_пЭрсик

И что вообще в вашей жизни странное, необычное случалось. Я вам целую кучу вывалить могу, если пожелаете =)

мы желаем!!! и где же ваша куча?))))

#24
пион

заинтриговали.. напишите хоть с чем был связан ритуал?))

С личным успехом (не с любовной магией).

#25
нэсси

мы желаем!!! и где же ваша куча?))))

И я хочу ее кучу послушать )))

Автор, мы ждем вашу кучу!

крем-брюле
#26

во завирают тут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джoнни Депп
#27

я надеюсь хоть к обеду тут будет вывалена куча автора))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем