Гость
Статьи
Можно ли развить в …

Можно ли развить в себе способность постоянно поддерживать энергетический задор, если ты не знак огня по знаку?

Везде пишут, что наиболее энергичные - это прежде всего люди стихии Огня. Например, Лев способен достаточно долго проживать на эмоциональном заряде, прямо-таки буквально "гореть". Потому что обладает большой энергетикой. И это прекрасно помогает в творчестве. А я вот водный знак и чувствую, что моего эмоционального задора не хватает на продолжительную продуктивную деятельность: я поначалу очень воодушевляюсь какой-нибудь деятельностью или какой-нибудь идеей, а потом постепенно остываю, если что-нибудь не получается...И приходит разочарование тогда:( Из-за такого даже иногда погружаюсь в тоску. Можно ли развить в себе сильный эмоциональный задор, который помогает поддерживать в себе сильную энергию, чтобы ее хватало на все в жизни?)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем вам? не ломайте себя и свой характер

опирайтесь на свои сильные стороны

Фёкла
#3

Если природой не заложено быть энергетиком, лучше не насиловать себя.

Ната
#4

да ну, львы ужасно пассивные...не встречала я живчиков никогда...лентяи

Рожденная змеей
#5

Тоже хочу быть живчиком. Давайте, гоните рецепт! Кто-то же знает!

гость
#6

да львы вобще не энергичные.Вялый знак.Близнецы и то активней

Ната
#7

вон, одного льва каждый день лицезрею в доме2...лежит ж..пой кверху, мамаша-кукушка, отдала сына на пятидневку

Kaama
#8

не знаю. я стрелец, все кипит и варится! ))

У знаков огня энергия прет, но вот Львы очень часто поверхностны, а про овнов тут и так весь форум исписали.. ) у стрельцов как тлеющие угли - больше внутри, но с яркими вспышками.

у водных знаков сильные стороны - развитая интуиция и психические способности (серьезно), как преимущество - возможность к более глубокому осмыслению событий и вещей. Вот на этом акцент и делайте.

А чтобы поднять личную энергетику..

РЕЦЕПТ:

1. полноценный сон и отдых

2. нормальное питание

3. спорт и активный (подвижный) образ жизни, прогулки на свежем воздухе

4. хорошие отношения с семьей и близкими людьми

5. конструктивное общение с приятными людьми

6. приятное окружение (дом, рабочее место)

7. любимые занятия (хобби)

8. музыка

9. прочие созидательные виды искусства

10. домашние питомцы

11. позитивный настрой по отношению к жизни, себе и людям

12. все, что приносит вам радость.

все это повышает энергетику человека.

13. ну и есть еще различные эзотерические методики..

Ё
#9
Kaama

не знаю. я стрелец, все кипит и варится! ))

У знаков огня энергия прет, но вот Львы очень часто поверхностны, а про овнов тут и так весь форум исписали.. ) у стрельцов как тлеющие угли - больше внутри, но с яркими вспышками.



у водных знаков сильные стороны - развитая интуиция и психические способности (серьезно), как преимущество - возможность к более глубокому осмыслению событий и вещей. Вот на этом акцент и делайте.



А чтобы поднять личную энергетику..



РЕЦЕПТ:



1. полноценный сон и отдых

2. нормальное питание

3. спорт и активный (подвижный) образ жизни, прогулки на свежем воздухе

4. хорошие отношения с семьей и близкими людьми

5. конструктивное общение с приятными людьми

6. приятное окружение (дом, рабочее место)

7. любимые занятия (хобби)

8. музыка

9. прочие созидательные виды искусства

10. домашние питомцы

11. позитивный настрой по отношению к жизни, себе и людям

12. все, что приносит вам радость.



все это повышает энергетику человека.



13. ну и есть еще различные эзотерические методики..

Хороший пост.

Валька
#10

хня.я овен так воти я самы \й вялый человек на плонете!

Гость
#11
Kaama

не знаю. я стрелец, все кипит и варится! ))

У знаков огня энергия прет, но вот Львы очень часто поверхностны, а про овнов тут и так весь форум исписали.. ) у стрельцов как тлеющие угли - больше внутри, но с яркими вспышками.



у водных знаков сильные стороны - развитая интуиция и психические способности (серьезно), как преимущество - возможность к более глубокому осмыслению событий и вещей. Вот на этом акцент и делайте.



А чтобы поднять личную энергетику..



РЕЦЕПТ:



1. полноценный сон и отдых

2. нормальное питание

3. спорт и активный (подвижный) образ жизни, прогулки на свежем воздухе

4. хорошие отношения с семьей и близкими людьми

5. конструктивное общение с приятными людьми

6. приятное окружение (дом, рабочее место)

7. любимые занятия (хобби)

8. музыка

9. прочие созидательные виды искусства

10. домашние питомцы

11. позитивный настрой по отношению к жизни, себе и людям

12. все, что приносит вам радость.



все это повышает энергетику человека.



13. ну и есть еще различные эзотерические методики..

Спасибо)

Гость
#12
гость

да львы вобще не энергичные.Вялый знак.Близнецы и то активней

неправда ваша, я близнецы, только пинками можно заставить что то делать, а львы - это ходячие энерджайзеры, я им завидую, энергия так и прет, овны тоже шустрые, но у них дурная какая то энергия,еще водолеи энергичные часто.

Ка
#13

Автор, это невозможно! Энергетика зависит от психосоматики. Если в вас не заложено быть энергичной, то искусственно это не приобретешь. И потом знаки Огня не все таковы, как вы описали, одни как пропеллеры, другие спокойные. Опять же от личностных планет в натальной карте зависит.Если есть переизбыток Марса, то конечно человек будет на высокой энерговолне. И еще: активность во многом зависит от мыслей в нашей голове. Водным знакам свойственны депрессии, самокопание, что не способствует росту энергии. Но это данность и ничго с ней не поделаешь!

Малиша
#14
Гость

Везде пишут, что наиболее энергичные - это прежде всего люди стихии Огня обладает большой энергетикой. И это прекрасно помогает в творчестве. А я вот водный знак и чувствую, что моего эмоционального задора не хватает на продолжительную продуктивную деятельность: я поначалу очень воодушевляюсь какой-нибудь деятельностью или какой-нибудь идеей, а потом постепенно остываю, если что-нибудь не получается...И приходит разочарование тогда:( Из-за такого даже иногда погружаюсь в тоску. Можно ли развить в себе сильный эмоциональный задор, который помогает поддерживать в себе сильную энергию, чтобы ее хватало на все в жизни?)

Нет, нельзя, эта Огненная Энергия дается свыше и это значит, что У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СВОЯ МИССИЯ!

Да, Вы не знак Огня, и у вас нет той кипящей огненной энергии, но Вы можете (и должны!) брать другим - мягкостью, текучестью, в этом - Ваша сила!

Не зря ВСЕ ЛЮДИ ПОДЕЛЕНЫ НА 4 СТИХИИ - ОГНЯ ВОЗДУХА ВОДЫ И ЗЕМЛИ.

Мы все разные - и это прекрасно!

Гость
#15
Kaama

не знаю. я стрелец, все кипит и варится! ))

У знаков огня энергия прет, но вот Львы очень часто поверхностны, а про овнов тут и так весь форум исписали.. ) у стрельцов как тлеющие угли - больше внутри, но с яркими вспышками.



у водных знаков сильные стороны - развитая интуиция и психические способности (серьезно), как преимущество - возможность к более глубокому осмыслению событий и вещей. Вот на этом акцент и делайте.



А чтобы поднять личную энергетику..



РЕЦЕПТ:



1. полноценный сон и отдых

2. нормальное питание

3. спорт и активный (подвижный) образ жизни, прогулки на свежем воздухе

4. хорошие отношения с семьей и близкими людьми

5. конструктивное общение с приятными людьми

6. приятное окружение (дом, рабочее место)

7. любимые занятия (хобби)

8. музыка

9. прочие созидательные виды искусства

10. домашние питомцы

11. позитивный настрой по отношению к жизни, себе и людям

12. все, что приносит вам радость.



все это повышает энергетику человека.



13. ну и есть еще различные эзотерические методики..

какие методики?

гость
#16

иога

гость
#17

никакой огненной энергии нет это бред.

Гость
#18

можно энергию из космоса получать... однажды вечером помедитировала, и столько энергии стало, захотелось уборкой заняться, пыль везде протереть. хотя я и уборка - 2 вещи не совместимые))))

Гость
#19
Гость

можно энергию из космоса получать... однажды вечером помедитировала, и столько энергии стало, захотелось уборкой заняться, пыль везде протереть. хотя я и уборка - 2 вещи не совместимые))))

молодец!

Гость
#20

Хороший пост. я тоже блин вода, ненавижу свой знак, совершенно бессильный, по пифагору у меня тоже энергетики вообще нет. Устаю очень быстро, прям с ног валюсь. И вот тоже где б взять энергии - как заряжать себя на долгое время?

Lamana
#21

Пожалуй соглашусь с некоторыми высказываниями по поводу психотипа.

Я - Лев.

Не могу сказать, что круглосуточно генерирую энергию.

Пока что в жизни получаются 2 крайности, либо эмоциональный упадок и тогда все через силу.

Либо, когда я чувствую какой-то сильный интерес к какому-либо делу или человеку, или вижу заманчивые перспективы и знаю, как их реализовать в нечто осязаемое, тогда энергия хлещет...и я могу созидать до умопомрачения во имя Цели! Или чтобы любимому Человеку было хорошо.

Не знаю можно ли это объяснить принадлежностью к стихии знака огня или это просто человеческая особенность.

Гость
#22

.

Катюша
#23

А у знаков Земли какая миссия? Я Дева и мне тоже часто не хватает сил. Заряжаюсь или в лесу или на кладбище.

Гость
#24

Водные стихии к сожалению заряжаються энергией от других людей. Если всё вокруг хорошо и спокойно, в такой обстановке они чахнут. Им жизненно необходима интрига, нервы окружающих и близких людей. Зделал гадость на душе радость -любимая поговорка одной ракини.

Гость
#25
Гость

Водные стихии к сожалению заряжаються энергией от других людей. Если всё вокруг хорошо и спокойно, в такой обстановке они чахнут. Им жизненно необходима интрига, нервы окружающих и близких людей. Зделал гадость на душе радость -любимая поговорка одной ракини.

Желание доставлять гадости и получать удовольствие от них больше от характера зависит, а не от знака

Гость
#26

Согласна что от характера зависит, потому некоторые сидят и рассуждают где энергии набраться, ( хотя я таких не встречала) а другие просто качают её из окружающих и не паряться. Судьба такая у водных, быть энергетическими вампирами.

Гость
#27
Гость

молодец!

вообще я пробовала выйти в астрал.. даже что-то получалось.. немножко)) но скорее это походило на медитацию)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

светик
#28

*Желание доставлять гадости и получать удовольствие от них больше от характера зависит, а не от знака*

Ещё как от знака. Я рак и одно время у меня тоже была такая поговорка )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем