Гость
Статьи
и снова Овен)))

и снова Овен)))

Что делать, если его чувства стали остывать? если он перестал уделять внимаение, как раньше?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
белуга
#1

Сколько Вы встречались и кто был инициатором Ваших отношений?

рита
#2

исчезните просто,трубку не берите,ну или не могу,некогда,ничего не объясняя...простите меня овны))сама ненавижу когда со мной так поступают,я овен...но очень цепляет)овны любят загадку,а я если вы вся как на ладони..

Гость
#3
белуга

Сколько Вы встречались и кто был инициатором Ваших отношений?

пол года, инициатором был он

белуга
#4

Значит не зацепили ( Теперь предстоит не легкий бой - как бы все с началаначинать, только уже с Вашей инициативой. Но очень завуалированной. Надеюсь, вместе не живете?

Гость
#5
белуга

Значит не зацепили ( Теперь предстоит не легкий бой - как бы все с началаначинать, только уже с Вашей инициативой. Но очень завуалированной. Надеюсь, вместе не живете?

Вместе не живем, и видимся редко. Мы в разных городах.

Гость
#6

Автор, разрешите вмешаюсь в вашу тему со своим вопросом! "Знатоки" овнов, подскажите плиз, что такое: овен (он мой хороший знакомый и вроде как нравимся друг другу) вдруг ни с того ни с сего стал меня жёстко игнорировать. если общение неминуемо, то ведёт себя грубо, старается не смотреть в глаза. Недавно провинился передо мной, так даже прощения не попросил, хотя всегда, случись что, извинялся даже если не был виноват! Как понять, что происходит?

семирамидна
#8

тут уже ничем не поможеешь!))) овен с вами - пока ему интересно чуть угас интерес - Овна и след простыл..они всегда в поисках нового. авантюристы.

Тутунчик
#9

Одним словом гОвен!

Гость
#10
Гость

Автор, разрешите вмешаюсь в вашу тему со своим вопросом! "Знатоки" овнов, подскажите плиз, что такое: овен (он мой хороший знакомый и вроде как нравимся друг другу) вдруг ни с того ни с сего стал меня жёстко игнорировать. если общение неминуемо, то ведёт себя грубо, старается не смотреть в глаза. Недавно провинился передо мной, так даже прощения не попросил, хотя всегда, случись что, извинялся даже если не был виноват! Как понять, что происходит?

Я сама Овен, мой бывший муж Овен (поженились нам было по 22, прожили 3 года). Но для меня его поведение все равно загадка. Забей на него и живи для себя, ищи более простого.

Лапа Зая
#11

[quote="Гость"]Автор, разрешите вмешаюсь в вашу тему со своим вопросом! "Знатоки" овнов, подскажите плиз, что такое: овен (он мой хороший знакомый и вроде как нравимся друг другу) вдруг ни с того ни с сего стал меня жёстко игнорировать. если общение неминуемо, то ведёт себя грубо, старается не смотреть в глаза. Недавно провинился передо мной, так даже прощения не попросил, хотя всегда, случись чт/quote]

Госпади! Вы сотая пишите подобную жалобу на говнов... Ну полистайте странички, найдете куча тем... Хотя ы сейчас ходовая про "Ситуация с мужчиной Овном". Узнаете много чего нового.

Alena
#12
семирамидна

тут уже ничем не поможеешь!))) овен с вами - пока ему интересно чуть угас интерес - Овна и след простыл..они всегда в поисках нового. авантюристы.

+100 сама овен))

белуга
#13
Гость

Вместе не живем, и видимся редко. Мы в разных городах.

Совсем-совсем не гуд((( Вам , действительно, правильно насоветовали - они очень быстро остывают, интерес его пробудить находясь далеко - нереально, практически. Стройте свою жизнь без него, ни на одном мужике еще свет клином не сходился)))))

леа
#14

белуга, а вот как вам кажется такая ситуация. мне овен сделал предложение,хотя он уже несколко лет ухивет с другой женщиной. мы с ним живем в разных странах, видимся редко, но поддреживаем отношения уже три года.стоит ли воспринимат такое предложение сриозно? я пока отказала

lea
#15

sorry, translit

АНКОР
#16

Автор, айда к нам на ветку - "Ситуация с мужчиной Овном". Ударим им по рогам коллективным разумом!))))

Ха, мне тоже сделал предложение и на полгода "забыл". Но мы жили вместе, я напомнила. Попытался вякать, что я хочу его женить, ну просто слов нет! Сунула ему под нос кольцо - "а это что такое??". Стала грустная и молчаливая - этого они не выносят.

Автор, на расстоянии Вы ничего не сделаете - с ними надо постоянно очень активно общаться. Да и вообще не надо с ними быть - овчинка выделки не стоит. "Я своему говорю: с тобой только на шашлыках хорошо. Бе-ее! Ме-ее!" Они только себя любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Замечательная кисуля
#17

Овны не выносят давление, сама овен. Только доверительные отношения. Что-то внушать бесполезно, можно что-то только доказать корректно и блестнув интеллектом. Секс- самое главное, на что овен поведется. Если нет в постели страсти, свалит и забудет как звали...)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем