Гость
Статьи
она овен- он …

она овен- он стрелец,каковы перспективы?

дорогие овнихи,поделитесь впечатлениями от отношений с мужчинами стрельцами,был яркий захватывающий роман с близняком,больше никогда...все нервы вытрепал,то он есть,то его нет...бесконечное вранье и неисчерпаемое желание перетрахать всех девушек вокруг.,я понимаю что все люди разные т п,по крайней мере парни близнецы мне попадались однотипные..так и липнут все время,.читала,что стрельцы тоже склонны к полигамности,так ли это?ИЛИ С ОВНИХАМИ ОНИ МОНОГАМНЫ?)

рита
6 ответов
Последний — Перейти
Милена-Автор
#2

нет.такие же

Alena
#3

Стрельца бабники еще те...но если полюбит (это наверное всех мужчин касается),то добьется,будет всегда рядом,однолюб и даже будет меняться в лучшую сторону.....по крайней мере у меня так были....5 лет женаты,носил на руках...предлагал даже венчаться...но развелись.....я ушла к другому...теперь баб меняет как перчатки и временами мне звонит и говорит,что любит до сих пор...)

звездочёт
#4

Неплохой союз - вы многому можете научиться от стрельцов, отношения будут напоминать отец-дочка.

Гость
#5

не отпускает больше чем на сутки,ревнует, тоскует, любит очень, страстен, дает все что имеет, готов отдать чуть ли не жизнь, но ему првезло что я справедливая и не даю ему опустошать кошелек и не пользуюсь его положением, сама ему дарю любовь и подарки))

Наталия
#6
Гость

не отпускает больше чем на сутки,ревнует, тоскует, любит очень, страстен, дает все что имеет, готов отдать чуть ли не жизнь, но ему првезло что я справедливая и не даю ему опустошать кошелек и не пользуюсь его положением, сама ему дарю любовь и подарки))

Ваш текст

В с точностью как у меня)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем