Гость
Статьи
Сексуальная ориентация …

Сексуальная ориентация в натальной карте!

Слышала, что на склонность к однополым отношениям могут указывать такие факторы, как 8 дом в водолее, Уран в 7 доме, Хирон в 4 доме, квадрат Венера-Марс, 4, 7, 11 дома в тельце или Солнце, Луна, Венера в этом же знаке, Венера в водолее. Это действительно так? Может есть ещё какие-то указатели? Что можно сказать об этом на примере натальной карты девушки, родившейся 05.01.1995 в 17:10( по местному времени), Гродно, Беларусь? Заранее спасибо за ответы.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
vino
#1

чоо?

звездочёт
#2

У друга *** солнце квадрат уран соединение нептун.

Гость
#3

венера в водолее и особенно в тельце - очень сильная предрасположенность к голубизне, конечно при наличии других благоприятных к этому делу аспектах

Гость
#4

я читала что оппозиция венера-нептун указывает на извращения

Пупся
#5

посмотрим, что у нас там: венера в 28 градусе козерога, марс в скорпе, значит, квадрата нет, оспади, кажись, всё в порядке пока, так, а что это у нас тут? луна в тельце? ну всё, я попала 0_о)))

гость
#6

я думаю это все хе...рь. Все дело в генах. Одновременно с этой девушкой из гродно родились сотни детей - и все п*доры что ли ? Бабы фигней маются

Милли
#7

у меня хирон в 4 доме. и я абсолютно гетеро.. на девочек не стоит)))

лично по своему опыту хирон в 4 понимаю это как белая ворона либо на родине, либо дома.. типа все дети как дети(братья-сёстры), а она такая вот чёрная овца итд и солнце в тельце тоже у меня

автор, вам 16 лет. у всех в этом возрасте бывают такие мысли. я когда узнала, что бывает не только любовь у М+Ж.. но и М+М и Ж+Ж, я задумалась "а есть ли гомосексуальность во мне?" и пришла к выводу, что нужно время, чтобы осознать это.. ну в плане будет ли тяга к девушкам и т.д.

спустя несколько лет ночью щёлкала телевизор и наткнулась как какую-то эротика с 2 девушками. именно эротику, потому что порнуху даже ночью не показывают.. и вы знаете я ничего не почувствовала внутри себя.. никаких сексуальных импульсов и желаний. только чисто как картинку всё это восприняла.. потом вспомнила про свою подростковую тему - "время для осознания своей ориентации"... и сделала вывод, что скорей всего я гетеро.. что с годами и подтвердилось)))

Милли
#8

и ещё добавлю, что вы скорее любительница роковухи в любви.. всякие страсти-мордасти и всё такое))

Мурочка
#9

Так-с,автор...Луна у вас в Рыбах,Солнце в Козероге,Венера в Скорпионе.Квадратура Луна-Юпитер,Венера-Марс,Марс-Юпитер,Марс-Плутон,Юпитер-Сатур​н.4 дом в Деве,7 в Козероге,8 в Водолее,11 в Тельце.Уран в 7 доме,Хирон в 4 доме.То есть из 11 признаков вам подходят 5.Верить или нет-сами решайте.Вы спросили,я ответила)).

Мурочка
#10

Для примера.Я гетеро.У меня совпало по трём признакам.

Гость
#11
Пупся

посмотрим, что у нас там: венера в 28 градусе козерога, марс в скорпе, значит, квадрата нет, оспади, кажись, всё в порядке пока, так, а что это у нас тут? луна в тельце? ну всё, я попала 0_о)))

а марс в начальных градусах? может быть квадратура если орбис допустимый(, хотя планеты в знаках не квадратурных друг к друг). например если в 0 градусе скорпиона, то орбис 2 градуса, потому что марс в козероге в 28 градусе близок к водолею

Пупся
#12
Гость

а марс в начальных градусах? может быть квадратура если орбис допустимый(, хотя планеты в знаках не квадратурных друг к друг). например если в 0 градусе скорпиона, то орбис 2 градуса, потому что марс в козероге в 28 градусе близок к водолею

Марс в 21 градусе. Вроде, не квадрат... не знаю, не шарю в этом. Может, вы проясните? Но, вообще-то, я частенько замечаю за собой, что засматриваюсь на красивых девушек, причем, мне это именно нравится, именно с эстетической точки зрения.

Гость
#13
Пупся

я частенько замечаю за собой, что засматриваюсь на красивых девушек, причем, мне это именно нравится, именно с эстетической точки зрения.

это нормально. это не значит, что вы хотите их трахнуть во все дыры

Пупся
#14
Гость

это нормально. это не значит, что вы хотите их трахнуть во все дыры

Поверьте, было бы чем трахать - трахнула бы!)))

Гость
#15
Пупся

Марс в 21 градусе. Вроде, не квадрат... не знаю, не шарю в этом. Может, вы проясните? Но, вообще-то, я частенько замечаю за собой, что засматриваюсь на красивых девушек, причем, мне это именно нравится, именно с эстетической точки зрения.

ну я как бы уже объяснила, как смогла)) должен быть допустимый орбис(расстояние) в аспекте, все градусы "живые"... но по-любому, если в 21 гр то квадратуры нет, как ни крути. скорее 7градусный секстиль. просто не знаю, работает ли секстиль при таком орбисе

Гость
#16
Пупся

Поверьте, было бы чем трахать - трахнула бы!)))

омг.. серьезное предъявление =))

Гость
#17
Пупся

Поверьте, было бы чем трахать - трахнула бы!)))

так открутите ножку у табуретки и трахните их!)))

Стрелец
#18
Гость

так открутите ножку у табуретки и трахните их!)))

+100000!!!!!

Хаахахааа....

Гость
#19

девочки,милые, если не трудно, посмотрите пожалуйста 18 ноября 1983 г в ночь с 17 на 18 в 1 ночи.

с детства мучалась тягой к своему полу, сейчас и туда и сюда тянет. но еще и гормоны нарушены.

спасибо!

Мурочка
#20
Гость

девочки,милые, если не трудно, посмотрите пожалуйста 18 ноября 1983 г в ночь с 17 на 18 в 1 ночи.

с детства мучалась тягой к своему полу, сейчас и туда и сюда тянет. но еще и гормоны нарушены.

спасибо!

А где именно вы родились?В каком городе?Это тоже важно.

Автор
#21

Так всё-таки что там с натальной картой, указанной в сабже? Кто может сказать поконкретнее?

Худбит
#22
Автор

Так всё-таки что там с натальной картой, указанной в сабже? Кто может сказать поконкретнее?

не один, даже самый распрекрасный астролог, смотря наталы не скажет вам: "вот человек ***, а этот не ***.. а этот би, а эта похотливая лесба")))

все факторы, которые вы перечислили могут указывать на много разных вещей. человеку надо их как-то оправдывать и прорабатывать. а как он это будет делать - зависит от него. либо в гомосексуальность подастся, либо творчеством займётся, либо пойдет в морг работать....

ваш вопрос некорректен, тем более в 16.5 лет. девушка, вы ждёте, что вам тут "астролог" напишет: "да, вы 100% ***. это предопределено, и вы такой уродились!" ??? не морочьте людям голову, идите готовьтесь в ВУЗ поступать.

Гость
#23
Мурочка

Гость

девочки,милые, если не трудно, посмотрите пожалуйста 18 ноября 1983 г в ночь с 17 на 18 в 1 ночи. с детства мучалась тягой к своему полу, сейчас и туда и сюда тянет. но еще и гормоны нарушены. спасибо!

А где именно вы родились?В каком городе?Это тоже важно.

Мурочка, в Москве!

Мурочка
#24
Гость

МурочкаГость

девочки,милые, если не трудно, посмотрите пожалуйста 18 ноября 1983 г в ночь с 17 на 18 в 1 ночи. с детства мучалась тягой к своему полу, сейчас и туда и сюда тянет. но еще и гормоны нарушены. спасибо!

А где именно вы родились?В каком городе?Это тоже важно.

Мурочка, в Москве!

Ну если судить по перечисленным в теме признакам...Луна в Овне,Солнце в Скорпионе,Венера в Весах.Квадратура Марс-Нептун-в некотор.трактовках странные желания,инстинкты,которые принято глушить,при их подавлении возможен секс.или псих.невроз,есть секс.аномалии.4 дом в Стрельце,7 в Рыбах,8 в Овне,11 в Раке.Уран в 4 доме,Хирон в 9 доме.То есть подходит...вообще ничего не подходит,кроме подозрительной квадратуры.Да и вообще-ориентация,это такое личное дело,в гороскопе что угодно может быть,а в жизни случается и наоборот.

Гость
#25
Мурочка

Гость

МурочкаГость девочки,милые, если не трудно, посмотрите пожалуйста 18 ноября 1983 г в ночь с 17 на 18 в 1 ночи. с детства мучалась тягой к своему полу, сейчас и туда и сюда тянет. но еще и гормоны нарушены. спасибо! А где именно вы родились?В каком городе?Это тоже важно. Мурочка, в Москве!

Ну если судить по перечисленным в теме признакам...Луна в Овне,Солнце в Скорпионе,Венера в Весах.Квадратура Марс-Нептун-в некотор.трактовках странные желания,инстинкты,которые принято глушить,при их подавлении возможен секс.или псих.невроз,есть секс.аномалии.4 дом в Стрельце,7 в Рыбах,8 в Овне,11 в Раке.Уран в 4 доме,Хирон в 9 доме.То есть подходит...вообще ничего не подходит,кроме подозрительной квадратуры.Да и вообще-ориентация,это такое личное дело,в гороскопе что угодно может быть,а в жизни случается и наоборот.

Мурочка, очень похоже про странные желания и инстинкты, спасибо! очень интересно!

Ильмира
#27

Осталось только обследоваться на биорезонансной компьютерной диагностике. Там точно скажут ,что у вас в голове. ведь поведение человека исходит от головы

Гость
#28
Худбит

не один, даже самый распрекрасный астролог, смотря наталы не скажет вам: "вот человек ***, а этот не ***.. а этот би, а эта похотливая лесба")))

все факторы, которые вы перечислили могут указывать на много разных вещей. человеку надо их как-то оправдывать и прорабатывать. а как он это будет делать - зависит от него. либо в гомосексуальность подастся, либо творчеством займётся, либо пойдет в морг работать....

ваш вопрос некорректен, тем более в 16.5 лет. девушка, вы ждёте, что вам тут "астролог" напишет: "да, вы 100% ***. это предопределено, и вы такой уродились!" ??? не морочьте людям голову, идите готовьтесь в ВУЗ поступать.

Человек не может подасться в ***, это врождённый признак, а если кто-то, ЯКОБЫ, переключился, значит, этот человек, скорее всего, не осознавал своей ориентации и был , скорее всего, би, ну или общество так влияло, что нельзя было даже об этом на милю секундочки задуматься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

венера в водолее и особенно в тельце - очень сильная предрасположенность к голубизне, конечно при наличии других благоприятных к этому делу аспектах

Это неправда. Людей с Венерой в Водолее до фига. И многие из них ретрограды и консерваторы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем