Гость
Статьи
Мужчина овен. Женат

Мужчина овен. Женат

Очень нужна помощь.... начну с начала. Впервые он меня увидел в клубе на корпоративе (он сотрудник клуба) я потом узнала от знакомых, что очень ему понравилась, но не стал знакомиться, Т к был в отношениях..потом через 4,5 месяца я наткнулась на его стр.в соц сетях, отметила фото, он не заставил себя ждать, сразу ответил и чуть ли не сразу захотел встретиться. Я не сразу согласилась, но вскоре увиделись.сразу предупредил что он развёлся год назад, есть ребёнок ..он с цветами приехал, обходительны яй такой был .. он не сразу мне приглянулся, Т к я ещё на тот момент не отошла отпрошлых тяжелых отношений, но нужно было отвлечься... после каждого свидания он спрашивал когда снова увидимся, общались почти каждый день, я не особо внимание обращала на его пропадания( на день, 2) Т к не очень была в нем заинтересована...но потом начало как-то напрягать, вызывать подозрения. То он уехал куда-то , то телефон в роуминге, короче отмашками какими-то пахло, но постоянно связывался со мной, хотя бы в вк.потом я узнала от посторонних людей ( через 2 месяца) о том, что он не разведён! А живёт в браке! Было поздно , потому что я успела влюбиться в него.очень удивилась, потому что мы часто с ним в людных местах появлялись вместе , за ручку ходили ..я не сразу ему сказала что знаю его секрет. Но в голове был атомный взрыв. Я думала с ним серьёзные отношения начать... но увы.. и как на зло бывший появился на моем пути.. я держа в голове мысль о предательстве овна и о его браке , от отчаяния заобшалась с бывшим, овен узнал об этом, скандал был, но вот что удивительно- он злился, кричал, но не послал меня! Мы продолжили общаться, но в той ссоре я всё же сказала ему за брак... он признался, что боялся что я перестану с ним общаться , поэтому не говорил.. для меня это очень странно, Т к овны считаются верным знаком.. с женой они со школы знакомы, бабником был жутким говорит...она - не красива, не эффектна, говорит что у него нет к ней любви, но уважение - огромное... она ему не изменяет !

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор((((
А что Вы думаете делать?
Ситуация конечно((((( печалько

Гость
#2

муж был овен. гулять в открытую -это в порядке вещей. + еще успевал за мной следить, не дай Бог, какой-нить друг напишет, все разбор полётов , шмон и запугивание чуваков. Смело бегите, так и будет шариться от вас к семье и многочисленным любовницам!

Гость
#3

Да! Овны верные, хоть ти пот ра хи вают иногда доступных бабенок на стороне)) От жены не уйдет, если только сама она его не выпрет из дома первая)) Можешь даже не надеяться на долгие отношения с женатым овном, ты для него очередная доступная дыра и развлечение, тем более тебе не привыкать, ты то овну даешь, то бывшему своему мужику, то снова овну... )))

Гость
#4
Гость

Да! Овны верные, хоть ти пот ра хи вают иногда доступных бабенок на стороне)) От жены не уйдет, если только сама она его не выпрет из дома первая)) Можешь даже не надеяться на долгие отношения с женатым овном, ты для него очередная доступная дыра и развлечение, тем более тебе не привыкать, ты то овну даешь, то бывшему своему мужику, то снова овну... )))

Точно! Знаю одного такого Овна(мой бывший(,женат ,двое детей,а от жены гуляет. Нифига они не верные, *****. ..ди обыкновенные. Не путайте ст с ним ищите другого.мч. А еще один знакомый Овен,потрахами в гостинице,не постеснялся домой в семью свою привести "старого приятеля" и ведь ни один мускул не дрогнул. Бессовестные кабели

Гость
#5
Cat in dreams

Мы продолжили общаться, но в той ссоре я всё же сказала ему за брак... он признался, что боялся что я перестану с ним общаться , поэтому не говорил.. для меня это очень странно, Т к овны считаются верным знаком.. с женой они со школы знакомы, бабником был жутким говорит...она - не красива, не эффектна, говорит что у него нет к ней любви, но уважение - огромное... она ему не изменяет !

Если был бабником, то им и остался.
Овны верные? Хаха... Это всё индивидуально. Апрельские точно особой верностью не отличаются

Гость
#6

Да не парься, дай обоим и кто тебя лучше вы*бет, того и выбирай, ты ж ***** ))))

Гость
#7

Овны - горячий огненный знак, Быстро влюбляются и также быстро остывают. Когда остывают и успокаиваются - возвращаются к жене. Девушка, молодая, красивая, бегите от него! Зачем вам такая жизнь? Он будет влюбляться лет до 50. Да еще с алиментами, с встречами с ребенком.

Гость
#8

она - макака, по знаку зодиака
да и без знака, она - макака

Всем гороскопнутом посмотреть про себя гениальную песенку Шнура

Гость
#9

люби, люби, люби овна
и будет полный рот *****

Гость
#10

Авторша плядина. И ***.
Ещё и дурра. Полный комплект.

Гость
#11

Что значит влюбилась? Это же не самая большая проблема. Беги от него, он женат и врал. Сомнительное удовольствие тратить время на такого мужика.

Гость
#12

Гы.... ну раз везде написано что овны верные значится двенадцатая часть мужиков такая и есть. Так что должен быть верный сразу всем. А если будет сопротивляться вы ему в морду гороскопами потычьте, И главное удобно по имени можно не назвать. Ты щас с кем я с овном, прям манифик

Гость
#13

тоже знаю одного женатого овна с маленькой пипиркой,двое детей,у жены под каблуком,гуляет все равно и бухает по черному

Надежда
#14

Очередная дуреха, которая наслушалась бредней женатика про "некрасивую и нелюбимую жену"))))))) Однако замужем некрасивая и нелюбимая, а ты прыгаешь из койки в койку! А мужик молодец, где еще найдешь честную давалку! Лапши на уши навешал очередной овечке, она сидит и радуется и думает, что все хорошо в этом лучшем из миров! Автор, какого совета вы от нас хотите услышать? Ответ на ваш вопрос очевиден и если вы такая принципиальная, то и для вас он очевиден тоже!

Одна
#15

Автор секс был с ним?

Гость
#16

Не ну если ОВЕН то ситуация совсем иная, вот если бы рак или скорпион, а тут овен.. овны они такие..

Блин, вам сколько лет? Какая нафиг разница овен он или просто баран? Бежать сверкая пятками и попутно голову лечить

Гость
#17

Мне кажется порой что он боится меня( он симпатичный, мужественный, создаёт впечатление уверенного в себе ), потому что говорит часто- почему ты общаешься со мной, ты такая красивая, весёлая, интересная и все равно терпишь меня? У меня реальные чувства к нему, мы с ним модем сутками общаться, по телефону 20 раз на день звонит...но он не доверяет мне и ревнует иногда даже к ситуациям, которые сам придумал, например трубку не подняла - значит с кем-то была ! Я понимаю его недоверие, но пытаюсь исправить это,он не особо верит... и после того как я узнала за семью,
такое ощущение что он расслабился...стал очень обидчивый ,чувство собственности появилось, если ревнует к чему-то,то может пропасть на несколько дней, говорит ему так легче- не общаться какое-то время, чтобы не наговорить мне радостей , а мне от одиночества в эти дни на стены лезть хочется..тяжело.Он не хочет чтоб я была с кем-то , но в тоже время не дает мне никаких обещаний... кажется что когда он в начале отношений чувствовал холодок , то больше держался за меня , а сейчас когда знает о моих чувствах, то показывает характер свой! (Я если что - козерог) мы уже так общаемся 8 месяцев... говорил давно что хочет чтобы в его жизни была Любовь ,что у него совершенно не такие отношения с женой.. я не хочу быть разлучницей.. если б сразу за жену знала, то на пушечный выстрел бы не подпустила.а сейчас только о нем и думаю...он очень трудолюбивый.. и говорит, что чувство вины испытывает по отношению ко мне,т к редко видимся( я бы поняла если б только для секса нужна была ему, но дело совершенно не в этом) Он говорит что боится привязаться, ему хорошо со мной, общение, секс, чувство юмора...но он боится что я его брошу ради кого-то другого..я не знаю как ему доказать Любовь !послнднее время, когда ругаемся, я делаю первый шаг, звоню , пишу... он не сразу на контакт идёт, но потом признаётся, что его это подкупает( когда он бесится, я вместо того, чтобы против шерсти гладить, глажу его По шерстке!

Cat in dreams
#18
Гость

Автор((((
А что Вы думаете делать?
Ситуация конечно((((( печалько

Голова кругом... у меня тоже не простой характер... постоянно накручиваю себе.,но пытаюсь вид не подавать. Бесит. Не хватает смелости разговор начать... иногда хочется послать на фиг, но когда остываю снова скучаю ... Боюсь, что поставив его перед фактом либо полноценные отношения , либо расстаёмся навсегда, он уйдёт ... хотя мужики непредсказуемый народ! До этого встречалась с парнем 3 года почти... не жить вместе не собирался , ни предложение делать, как только рассталась с ним сразу же зашевелился , го мне это уже было не нужно ...

Cat in dreams
#19
Гость

Да! Овны верные, хоть ти пот ра хи вают иногда доступных бабенок на стороне)) От жены не уйдет, если только сама она его не выпрет из дома первая)) Можешь даже не надеяться на долгие отношения с женатым овном, ты для него очередная доступная дыра и развлечение, тем более тебе не привыкать, ты то овну даешь, то бывшему своему мужику, то снова овну... )))

Вы меня не правильно поняли. Я одновременно с ними не спала. Когда я к бывшему думала возвратиться ( только думала) близости с одном не было еще

Cat in dreams
#20
Надежда

Очередная дуреха, которая наслушалась бредней женатика про "некрасивую и нелюбимую жену"))))))) Однако замужем некрасивая и нелюбимая, а ты прыгаешь из койки в койку! А мужик молодец, где еще найдешь честную давалку! Лапши на уши навешал очередной овечке, она сидит и радуется и думает, что все хорошо в этом лучшем из миров! Автор, какого совета вы от нас хотите услышать? Ответ на ваш вопрос очевиден и если вы такая принципиальная, то и для вас он очевиден тоже!

Он и не говорит что жена плохая и не красивая! Обычная девушка, я видела Ее фото. Он Ее уважает.

Гость
#21
Cat in dreams

Он и не говорит что жена плохая и не красивая! Обычная девушка, я видела Ее фото. Он Ее уважает.

поправочка. он не уважает ни вас ни ее. а любит только себя. лет через 10 до вас это дойдет, да боюсь поздно будет

#22

Тяжело без него....когда мы вместе с полу слова друг друга понимаем, можем сутками общаться.... а сейчас вот поссорились, день не общаемся,а я уже с ума схожу ( планирую поставить точку .... поговорить с ним, когда всё утихнет ...если не планирует развод, то наше общение прекратиться. Исход разговора яснее конечно( но я люблю когда все сказано в глаза, а не догадки какие-то

#23

Девочки, может кто-то был в подобной ситуации...?(((

Одна
#24
Cat in dreams

Девочки, может кто-то был в подобной ситуации...?(((

Конечно. Многие были .

Автор овны такие. Окутают вниманием энергия бешенная. Постоянно ежеминутно рядом. К этому привыкаешь. Тем более 8 мес это продолжается. Это должна быть сильнейшая воля и высочайшее самоуважение чтоб отказаться от него. Судя по тому что вы написали он стал манипулировать видя ваши чувства. Ну неужели вы верите что он с женой другой или жена чем то хуже вас?. Поймите такие мужчины и в жены выбирают эенщину с которой им будет интересно всегда. Так что то что он говорит что она дубень без юмора это он врёт. Ему и с ней и свами хорошо скорее всего. Ему весело. И самое обидное если вы откажетесь быть с ним он найдёт другую такую же на его волне. Решайте сами. У вас банальный женатик и история банальна хоть вам и видится романтичной.

Одна
#25

Тем более вы с ним уже спали. Уже испробовал. Овны любят лишь пробы снимать. Вглубь это не их.

#26
Одна

Конечно. Многие были .
Автор овны такие. Окутают вниманием энергия бешенная. Постоянно ежеминутно рядом. К этому привыкаешь. Тем более 8 мес это продолжается. Это должна быть сильнейшая воля и высочайшее самоуважение чтоб отказаться от него. Судя по тому что вы написали он стал манипулировать видя ваши чувства. Ну неужели вы верите что он с женой другой или жена чем то хуже вас?. Поймите такие мужчины и в жены выбирают эенщину с которой им будет интересно всегда. Так что то что он говорит что она дубень без юмора это он врёт. Ему и с ней и свами хорошо скорее всего. Ему весело. И самое обидное если вы откажетесь быть с ним он найдёт другую такую же на его волне. Решайте сами. У вас банальный женатик и история банальна хоть вам и видится романтичной.

Хочется как-то его задеть! Задеть его самолюбие 🤔(

Одна
#27
Cat in dreams

Хочется как-то его задеть! Задеть его самолюбие 🤔(

оставьте эту затею. Вы в нем заинтересованы больше вам его не задеть. Он уже востребован!! Жена.!
Оттряхнитесь как от грязи. Женатый мэн действительно грязь.

#28

В голове всё смешалось ((( замкнутый круг... мне кажется он сам не хочет верить в свои чувства... когда вдвоём с ним и его товарищами находимся, от меня не отходит, наблюдает, даже ревнует... когда я с кем то из его друзей общаюсь... говорит что злится на мен за тотпоступок, когда я ему соврала...давно... злопамятный( нов тоже время говорит, что Т к привязался ко мне - сам начинает у себя в голове оправдывать меня ...

#29

Фу , ***** ситуация.... сбрехал мне изначально ! А теперь я в акуе хожу!!! А ему *****@то, со мной каждый день общение с утра до вечера, а дома носки постирают и пожрать дадут! Офигенно пристроился. Никогда не понимала, как можно двойную жизнь вести... разве не противно от самого себя становится , когда рядом с тобой человек ( например жена) который тебя любит , а ты ей в глаза смотришь и врешь , что якобы пошёл бегать на стадион, а сам с другой общаешься и говоришь что скучаешь .... а она может и не подозревает ... доверяет... от этого ещё противнее

Гость
#30
Cat in dreams

Фу , ***** ситуация.... сбрехал мне изначально ! А теперь я в акуе хожу!!! А ему *****@то, со мной каждый день общение с утра до вечера, а дома носки постирают и пожрать дадут! Офигенно пристроился. Никогда не понимала, как можно двойную жизнь вести... разве не противно от самого себя становится , когда рядом с тобой человек ( например жена) который тебя любит , а ты ей в глаза смотришь и врешь , что якобы пошёл бегать на стадион, а сам с другой общаешься и говоришь что скучаешь .... а она может и не подозревает ... доверяет... от этого ещё противнее

ну вам же не противно после жены, а ему что должно быть противно, вы знаете, что он женат, фигню какую то себе внушили про любовь, это не любовь, а страсть, которая пройдёт, любит то он может жену, может она не так раскрепощенна в сексе, вот он на стороне бабенок и пое бывает...

#31
Гость

ну вам же не противно после жены, а ему что должно быть противно, вы знаете, что он женат, фигню какую то себе внушили про любовь, это не любовь, а страсть, которая пройдёт, любит то он может жену, может она не так раскрепощенна в сексе, вот он на стороне бабенок и пое бывает...

Дело не в сексе. Мы видимся редко, потому что он работает на нескольких работах, и у меня график ненормированный..(а вот общаемся по телефону часами((редко встречала таких людей, с которыми можно вот так обо всём подряд разговаривать...как будто тысячу лет знакомы... каждое утро меня будит...днём по 100 раз созваниваемся... поэтому я и не понимаю его отношения ко мне...понятно что если хотел- развёлся и т д ... но зачем ревновать меня, общаться и т п . Ясно, что я глупо выгляжу, написыва на форуме...какие-то всем очевидные вещи... но когда сам попадаешь в определённую ситуацию, то Мозг перестаёт думать.... а розовые очки не дают сразу разглядеть недостатки

Гость
#32
Cat in dreams

Дело не в сексе. Мы видимся редко, потому что он работает на нескольких работах, и у меня график ненормированный..(а вот общаемся по телефону часами((редко встречала таких людей, с которыми можно вот так обо всём подряд разговаривать...как будто тысячу лет знакомы... каждое утро меня будит...днём по 100 раз созваниваемся... поэтому я и не понимаю его отношения ко мне...понятно что если хотел- развёлся и т д ... но зачем ревновать меня, общаться и т п . Ясно, что я глупо выгляжу, написыва на форуме...какие-то всем очевидные вещи... но когда сам попадаешь в определённую ситуацию, то Мозг перестаёт думать.... а розовые очки не дают сразу разглядеть недостатки

может эти несколько работ - несколько женщин? Наверняка вечерами не звонит, ему не до вас, а на работе делать не фиг и названивает

Cat in dreams
#33
Гость

может эти несколько работ - несколько женщин? Наверняка вечерами не звонит, ему не до вас, а на работе делать не фиг и названивает

Нет, за работы я кверена, поскольку одна работа- сутки через трое, Т ***** целый день можно общаться, а остальные дела то перекуп машин, то поставка товара в магазины,Т ***** бывает когда несколько дней подряд общаемся целый день, когда делом каким то занят... иногда даже из дома звонит...

Cat in dreams
#34

Тяжело без него( боюсь если не буду писать или звонить, пока мы в ссоре, то подумает что я с кем-то другим общаюсь... а вообще когда поругаемся может неделю не брать трубку(( злится, постоянно подозревает, что я общаюсь с кем-то ещё. Не верит, что только с ним...

#35

Типичный овен.... у меня папа такой же по характеру ( только папа не бл@дун) может скандал из воздуха раздуть, придумать такое, что в голове не укладывается и сам же обидеться и разозлиться не с чего!... вообще логике не поддаются...

Гость
#36

Автор,неужели вам нужен такой человек, ненадежный человек ? Вы хотите рядом иметь постоянно врущего мч? Подумайте здраво обо всем, о ваших отношениях. Вы хотите потерять свои молодые годы на этого обманщика?! Вам бежать от него надо и как можно быстрее.

Cat in dreams
#37
Гость

Автор,неужели вам нужен такой человек, ненадежный человек ? Вы хотите рядом иметь постоянно врущего мч? Подумайте здраво обо всем, о ваших отношениях. Вы хотите потерять свои молодые годы на этого обманщика?! Вам бежать от него надо и как можно быстрее.

Я его люблю... у меня есть отрицательная черта... когда нравится человек, хочу быть рядом . И ни о чем думать другом не могу... даже разговаривать ни с кем не хочу, есть не хочу , только на работу хожу....

Гость
#38

д*ра ты, а не кот в мечтах. он не разведется, у него семья, ребенок. а ты - просто ***. он сцены тебе устраивает? как смешно это читать. но, д*ра д*рой и останется. овны ленивы и поверхносты, эгоисты до мозга костей. он никогда не поставит тебя на первое место, будет использовать, надоест - пошлет. они ребята простые, безхитростные. а тебе будет урок на всю жизнь. смотри не залети - отцы из них никакущие, а дети от давалок - не желанные. все твои хотелки - это чистый эгоизм перемешанный с комплексом неполноценности. уважающая себя женщина обходит женатых и детных мужчин за 100 метров, а ты себя не уважаешь - это раз, а второе - ты не взрослая умом и душой - ты ведешь себь, как ребенок - "хочу куклу - дайте!" и топаешь ногами. эта кукла не для тебя и ты ее все равно не получишь, топай сколько хочешь)))) д*ра... вот из-за таких, как ты бл*дей мужики женщин ни во что ставят. и они правы!

#39
Гость

д*ра ты, а не кот в мечтах. он не разведется, у него семья, ребенок. а ты - просто ***. он сцены тебе устраивает? как смешно это читать. но, д*ра д*рой и останется. овны ленивы и поверхносты, эгоисты до мозга костей. он никогда не поставит тебя на первое место, будет использовать, надоест - пошлет. они ребята простые, безхитростные. а тебе будет урок на всю жизнь. смотри не залети - отцы из них никакущие, а дети от давалок - не желанные. все твои хотелки - это чистый эгоизм перемешанный с комплексом неполноценности. уважающая себя женщина обходит женатых и детных мужчин за 100 метров, а ты себя не уважаешь - это раз, а второе - ты не взрослая умом и душой - ты ведешь себь, как ребенок - "хочу куклу - дайте!" и топаешь ногами. эта кукла не для тебя и ты ее все равно не получишь, топай сколько хочешь)))) д*ра... вот из-за таких, как ты бл*дей мужики женщин ни во что ставят. и они правы!

Попрошу выбирать выражения в мой адрес, когда мы познакомились, мне человек сказал, что год как разведён! А действительное семейное положение выяснилось только через несколько месяцев. Поведение его не вызывало подозрений, поскольку мы появлялись в людных местах, как пара. Т ***** человек не переживал, что нас увидят вместе

гость
#40
Cat in dreams

Гость
д*ра ты, а не кот в мечтах. он не разведется, у него семья, ребенок. а ты - просто ***. он сцены тебе устраивает? как смешно это читать. но, д*ра д*рой и останется. овны ленивы и поверхносты, эгоисты до мозга костей. он никогда не поставит тебя на первое место, будет использовать, надоест - пошлет. они ребята простые, безхитростные. а тебе будет урок на всю жизнь. смотри не залети - отцы из них никакущие, а дети от давалок - не желанные. все твои хотелки - это чистый эгоизм перемешанный с комплексом неполноценности. уважающая себя женщина обходит женатых и детных мужчин за 100 метров, а ты себя не уважаешь - это раз, а второе - ты не взрослая умом и душой - ты ведешь себь, как ребенок - "хочу куклу - дайте!" и топаешь ногами. эта кукла не для тебя и ты ее все равно не получишь, топай сколько хочешь)))) д*ра... вот из-за таких, как ты бл*дей мужики женщин ни во что ставят. и они правы!
Попрошу выбирать выражения в мой адрес, когда мы познакомились, мне человек сказал, что год как разведён! А действительное семейное положение выяснилось только через несколько месяцев. Поведение его не вызывало подозрений, поскольку мы появлялись в людных местах, как пара. Т ***** человек не переживал, что нас увидят вместе

Ещё и возмущается! Правильно тебя назвали. То самое ты и есть. Сейчас же его семейное положение тебе хорошо известно, не так ли? Зачем трёшься с женатым? Никто больше внимания не обращает? Хоть в кого-то вцепиться удалось.

#41
гость

Ещё и возмущается! Правильно тебя назвали. То самое ты и есть. Сейчас же его семейное положение тебе хорошо известно, не так ли? Зачем трёшься с женатым? Никто больше внимания не обращает? Хоть в кого-то вцепиться удалось.

Просьба,люди с агрессивной точкой зрения не лезьте в беседу. Вы либо не были в такой ситуации, либо умеете свои чувства включать и выключать по щелчку пальцев. Если так и есть, то остаётся Вам только завидовать.
Я не хочу разрушать семью. уже писала, что узнав я о семье раньше( до возникновения чувств к человеку, которые испытываю сейчас), я бы в миг прекратила общение...

гость
#42
Cat in dreams

гость
Ещё и возмущается! Правильно тебя назвали. То самое ты и есть. Сейчас же его семейное положение тебе хорошо известно, не так ли? Зачем трёшься с женатым? Никто больше внимания не обращает? Хоть в кого-то вцепиться удалось.
Просьба,люди с агрессивной точкой зрения не лезьте в беседу. Вы либо не были в такой ситуации, либо умеете свои чувства включать и выключать по щелчку пальцев. Если так и есть, то остаётся Вам только завидовать.
Я не хочу разрушать семью. уже писала, что узнав я о семье раньше( до возникновения чувств к человеку, которые испытываю сейчас), я бы в миг прекратила общение...

Что значит "не хочу разрушать семью"?То есть ты согласна на роль вечной любовницы? Которая сидит в подполье и ждёт, когда этот женатый м...к соизволит притащиться на пару палок чая? Наверняка ты на такое не согласна. Тогда и не трынди про не хочуууу. Ты голову-то включи! Ты себя на помойке что ли нашла? Какой-то охранник-водила-экспедитор(судя по описанию всё в одном флаконе) , к тому же женатый, т ра хает тебя попеременно с женой, может даже с разницей в час неподмывшись и лапшу вешает про "никакую жену". Оно тебе надо?

Гость
#43

Девушка,то что тут будут резкие высказывания,это и ежу понятно) Почитали бы другие темы. Так что не принимайте все близко к сердцу.
А по поводу этого мужчины. Была в такой ситуации,примерно. Но даже до поцелуев дело не дошло. Мы оба Козероги были. Он постоянно писал,звонил,встречались,гуляли,но.....никаких поцелуев и тем более близости,я знала,что он женат. Но девушка,вот честно,он мне очень нравился,безумно,но осознание того,что стать любовницей - приводило в ужас.Мысли были и увести,очень с ним похожи и понимали друг друга с полуслова. Но там же жена. В итоге,я понимала,что это его разрядка на стороне.На несколько месяцев я позволила быть его разрядкой в моральном плане только и мне было приятно....Но как только нашла себе достойного мужа,прекратила общение.Он злился,а я объяснила,что все честно.Он женат,любим,дети,а у меня нет семьи,спасибо,все было хорошо,мило пообщались и все))Потом еще долго писал,как бы уточняя,серьезно ли я)))Вы у себя одна,любимая,и такая единственная,уникальная,вы можете дать ему возможность побыть с вами,пользоваться вами,но вы этим же самым даете ему возможность просто отдохнуть от семейной жизни,набраться сил и он снова пойдет в семью отдавать те силы,которые вы же ему и дали. Не тратьте свою энергию на ненужный мужчин. Будьте эгоистичны. ))И кстати,муж мой Овен. Через месяц общение сделал предложение,через 8 месяц поженились) Да,ревнует,пытается во всем взять вверх. Но вот если это их - они берут сразу и становятся очень честными,говорят даже то,что мне и не нужно вообще))Как то так,почитайте литературу.Настройте себя на уход.Займитесь поиском именно своего мужчины,мужа. Женатые мужчины все поют одну и туже песню,что жены их не понимают, что разлюбили или не любили вообще и т.д. Старо как мир.Даже нет ничего нового)))а,или дети маленькие,не могу бросить)))Сейчас вы знаете,что женат,все,как только узнали,ушли. Даже любя,люди уходят. Не могут уйти только те,кто зависит морально от другого человека.

Гвиневера
#44

Я читаю и не верю глазам,ситуация как у меня с овном.Правда я изначально знала что он женат.но он как никто завоевывал,дарил дорогие украшения,а я уже немолода и одинока.Вот и не устояла.Умом понимаю что он эгоист:его репутация превыше всего.но разорвать отношения,длящиеся год:жаркие свидания,нежность и теплоту не забыть.Я как слепой котек,которого подобрали и обогрели.Хочу мужа и детей.он умело этим манипулирует и продолжает спать со мной и не только и врать всем.со стороны я сама вижу какая я болтоая дура.

Лили
#44

Точно такая ситуация у меня ну вот как будто про меня
Тоже хреново на душе у него дочь 2 летняя говорит что жалеет что ранее не встретились и пока не может развестись из за дочери но не отпускает меня потому что хочет чтоб я всегда была рядом но и запаской я быть не хочу
Но любовь у нас *** какая по всем параметрам дополняем друг друга

Кира
#44

Если любит тебя то увести его можно запросто,в моем случае было так,но я его первая любовь и еденственная девушка которую он любил ,поэтому когда вернулась в город он опять начал за мной бегать при живой жене,а потом их брак распался без моего участия совершенно,я с ним не спала и увести не пыталась он сам с ней жить не смог из за чувств ко мне

Гость
#44

Овны - бабники, ***, эгоисты и т.п. Мылые дамы убедительная просьба думайте прежде чем говорить, обобщать бесит прям.
Я - овен мужчина, в жизни не изменял. Живу с девушкой которая мне дорога у нее есть ребенок (теперь наш, дети чужими не бывают) и все прекрасно! Мне стремно от того что говорят Овны такие сякие вы идеалы блин. Эти вещи (измены и прочее ***) никак не зависит от знака зодиака это воспитание и такая жизнь и гороскоп не влияет на это. Так что не обобщайте.

Гость
#44
Гость

Овны - бабники, ***, эгоисты и т.п. Мылые дамы убедительная просьба думайте прежде чем говорить, обобщать бесит прям.
Я - овен мужчина, в жизни не изменял. Живу с девушкой которая мне дорога у нее есть ребенок (теперь наш, дети чужими не бывают) и все прекрасно! Мне стремно от того что говорят Овны такие сякие вы идеалы блин. Эти вещи (измены и прочее ***) никак не зависит от знака зодиака это воспитание и такая жизнь и гороскоп не влияет на это. Так что не обобщайте.

И мне 22 года только!

Гость
#49
Cat in dreams

Попрошу выбирать выражения в мой адрес, когда мы познакомились, мне человек сказал, что год как разведён! А действительное семейное положение выяснилось только через несколько месяцев. Поведение его не вызывало подозрений, поскольку мы появлялись в людных местах, как пара. Т ***** человек не переживал, что нас увидят вместе

автор, вам совет, не знаю прислушаетесь или нет, никогда больше не выставляйте свою личную жизнь на всеобщее обозрение, здесь столько люди дерьма всякого льют, я думаю каждая женщина в своей жизни оказывалась в ситуации с женатым мужчиной и так же все советы какие то бредовые давали, всегда правильный совет, это думать сердцем, потому что если головой думать, можно вообще никогда любовь свою не найти, ваше сердце подскажет вам правильное решение, пусть чужие люди своей личной жизнью занимаются и не льют грязь на других, как будто все тут святые собрались, почитала сейчас все здесь написаное и аж волосы на голове шевелятся, сколько в людях злости и дерьма p. s "счастье любит тишину".... Удачи

Гость
#50

Уважаемый автор, тут все накинулись на вас будто сами святые. К сожалению много мужчин ,да и женщин ведут себя необъяснимо. Это жизнь. Некоторые описания овна действительно правда. Тут вам решать ,они кобели, но и собственники