Привет, помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Уже очень привыкла к нему. Мне кажется что с каждым днем я влюбляюсь в него все больше и больше. Он такой хороший, добрый и заботливый. В общем, он говорит что у нас с ним будущего не будет. Якобы, родители все решают за него. Я не знаю что мне делать (((
Ты дурра? Сиди дальше с ним. Пусть он тебя ахает бесплатно. А потом даст пинка, когда женится на хорошей девушке. А не на дешевке давалке.
Гость
[890232200]
#2
Отличная отмазка! А если это и правда, как он может бы мужиком, если все решают родители? А зачем не мужик нужен. Ничего не понимаю..
Гость
[1139222304]
#3
А у меня подруга 4 года с парнем,уже в открытую говорит ему,когда в загс пойдём ? а он тоже отказывается, тему сразу меняет,хотя в том году сам речь завёл про роспись а потом резко походу передумал
Хэ
[1139222304]
#4
хотя он даже кольца купил в конце 2015 года
Гость
[806609840]
#5
2 месяца и замужество?Оо
Гость
[4253205958]
#6
Если он вам прямо говорит, что вы для него всего лишь развлечение, то зачем вы влюбляетесь в него? 2 месяца это ничто, пшик, максимум через полгода ты уже забудешь, как его звали.
Андрей
[704451145]
#7
Зачем вы вообще темы про свадьбу заводите. Тем более когда парню уже за 30. Человек уже сгорел в любви когда-то до вас, и с вами он только пока это все ему хорошо, как только ситуация начнет ухудшаться он уйдет. Сам от 3-***** так уже ушел.
Если б (если б я была мужчиной)))) мне после 2 месяцев задали вопрос о женитьбе, я бы подумала - надо делать ноги. Автор, пордонсе, но Вы неадекват ))))))) Жаль порой мужчин, как будто человек вот так сразу должен кому то что то. Для меня встречи были - это танец, по которому можно увидеть подходит ли мне партнёр для "вальса жизни".
Похоже Вы из тех партнёров, которые начинаю вести и на ноги наступать))))
Удачи
Ширин
[100961074]
#9
Гость
Сообщение было удалено
И что? Мои родители два месяца встречались и 20 лет прожили, а многие годами встречаются и до свадьбы дело не доходит. Автор, бросай его, ищи того, кто от родителей не зависит. Тут без вариантов. Э...можешь спросить, если забрюхатишь, родаки ему разрешат алименты платить или скандалить будут в суде?