Гость
Статьи
необычный феномен

необычный феномен

у меня необычное обоняние.я могу чувствовать все-все запахи вокруг на километр.может у меня дар такой как у галины багировой? например-шла женщина по лестнице вверх а я спускалась вниз.я чую-запах духов прям в нос бьет.а она была на 1 этаже у двери домофона а я вышла со 2 ого этажа из своей двери.!

антуанетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже обоняние повышенное, но я не думаю, что это "дар" )))

Любящая
#2

ну тетя надушилась крепко))

табуретка
#3

так это ж здорово! иди ищейкой работать - на гринице наркотики вынюхивать

Ёжа
#4

Ну бывает такое, у некоторых обоняние повышено. Вы не уникум, хотя большинство и не такие нюхачи. А если люди с очень острым зрением или слухом. Вот мой папа слышит на балконе то, что тихо говорят на кухне на другой стороне квартиры, да и я бывает, смотрю тв на небольшой громкости, и мне нормально, а мне говорят нередко - как ты так тихо, ничего же не слышно! А мне слышно, а громче - это многовато.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Witch
#5

Это интуиция. Работает первые 2 секунды, просто вы собрали энергию в этом спектре..