Гость
Статьи
выпадение лобковых …

выпадение лобковых волос. что делать и почему это происходит?

я здесь с весьма необычным вопросом, а именно почему выпадают волосы в области лобка и почему это происходит.
мне 15 лет, и впервые видеть подобное и осознавать, что это явно не к добру я первым делом начала искать информацию об этом в интернете. ничего похожего на мой случай я как таково не нашла, была лишь информация о такой болезни, как гипопитуитаризм, характеризующейся как раз таки выпадением волос в области лобка/подмышек, отсутствие аппетита, частых болей в голове, отсутствия "интереса к жизни" и т.п. как ни странно, в последнее время я начала замечать за собой все вышеперечисленные факторы этой болезни, и это не на шутку пугает меня.
несколько фактов, которые я думаю помогут вам определить масштаб проблемы и подобрать нужные слова в голове, чтобы корректно ответить на мой вопрос: я веду не очень хороший образ жизни, зачастую бывают периоды, когда я нахожусь в сильном стрессе. курю, иногда выпиваю но редко (1-2 раза в месяц) и в небольших кол-вах. у меня отсутствуют волосы в подмышках, их никогда не было и помойму они даже не собираются появляться, данный "феномен" конечно удобен, лишняя растительность доставляла бы проблемы, а когда её нет то казалось бы, живи и радуйся, но меня это слегка напрягает. волосы на голове не выпадают от слова совсем, даже не смотря на ряд окрашиваний. с волосами на теле (руки, ноги и остальное туловище) такая же история, все хорошо.
признаться честно, я только недавно начала замечать активное выпадение волос в зоне лобка, (1-2 месяца назад заметила) за счёт чего назревает вопрос: как, почему, и что за этим последует.
если я дала недостаточно информации для решения проблемы, то задайте уточняющие вопросы под этой темой и постарайтесь помочь мне советом. вероятно, у кого то была похожая ситуация, и от таких людей я бы хотела услышать достаточно веские причины данного феномена и способы лечения.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Прост Утка
#1

Купите жидкий кератин и две капли добавляйте в гель для интимной гигиены. Делайте ещё обязательно скрабирование! Потом брейте . А затем увлажняйте кремом для глаз . Ещё пропейте биотин . Должно помочь ! Будут крепкие и шелковистые!

#2

Выпабение лобковых волос это нормальное явление, задуманное природой, чтобы по опавшим лобковым волосам самец проследил путь к логову самки.

Мужчины любят намеренно кончать на лобковые волосы, чтобы ты потом мучилась при их мытье. Некоторые женщины бреют и эпилируют, но в таком случае мужики кончают на голову. Они просто больные.

Одинокая Прост Утка
#3
SX

Выпабение лобковых волос это нормальное явление, задуманное природой, чтобы по опавшим лобковым волосам самец проследил путь к логову самки.

Мужчины любят намеренно кончать на лобковые волосы, чтобы ты потом мучилась при их мытье. Некоторые женщины бреют и эпилируют, но в таком случае мужики кончают на голову. Они просто больные.

Верно. Я каждый раз из дома когда выхожу по лобковому волосу кидаю за собой . Чтоб дорогу нашёл к моему влагалищу быстрее

Буча
#4

Мажь репейным маслом, заколосятся, будешь плести косы и продавать на парики

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Засада. Мне волосатые больше нравятся

Одинокая Прости Утка
#6
ВЛАГАЛИЩЕВ

Засада. Мне волосатые больше нравятся

А ты им нравишься ?

Гость
#7

Одни эпилируют, другие взращивают 🤷‍♀️

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8
Одинокая Прости Утка

А ты им нравишься ?

Они меня обожают

Гость
#9

Насчет подмышечных. У меня, например, они выросли ближе к 16 годам. На лобке годом раньше

Гость
#10

И что тут не понятного это 100% у вас лобковый лешай

Гость
#11

На лобке живет лобковая вошь. Ее не видно. Вот она и косит растительность как траву. Лечиться нужно милочка !

Гость
#12
Гость

На лобке живет лобковая вошь. Ее не видно. Вот она и косит растительность как траву. Лечиться нужно милочка !

А не проще сбрить в данном случае?

#13
Гость

На лобке живет лобковая вошь. Ее не видно. Вот она и косит растительность как траву. Лечиться нужно милочка !

Если, как вы утверждаете, вошь является причиной выпадения лобковых волос, то зачем лечиться? Чтобы потом платить на эпиляцию? Разве не хорошо, что там выпадает?
Кроме того, не факт, что это вообще вошь. Волосы могут выпадать даже из-за обычного стресса и проблем на нервной почве.

Спаситель серого котёнка
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

Засада. Мне волосатые больше нравятся

Любишь нюхать сопревшую пистятинку? 😉

Гость
#15

А сейчас все нормально? У меня такая же проблема(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: