Гость
Статьи
Кто умеет гадать на …

Кто умеет гадать на таро, нужна ваша помощь!!!!!

Очень прошу, погадайте на таро, на отношения. Маргарита 23.07.1992

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Помогите, пожалуйста!!!!! Я уже не знаю у кого просить помощи. Мне 23 года и в личной жизни мне абсолютно не везёт. Очень нравится один парень, но у нас ничего не получается.

Я Наталья. Дата рождения 04.02.1988 г.

Panda
#52
Юкка

Юлия

Панда, после развода с мужем , в личной жизни полный штиль. Очень долго и тяжело расходились, сейчас все отболело, но мужчину который действительно понравится рядом не вижу. 21.07.1979г.

Проверьте тему вечером, я сделала расклад, распишу вечером, сейчас нет времени.

Пандочка, вы про меня забыли???

Юлия, я пропала, не было возможности) Если вдруг набредете снова на тему, оставлю вам ответ.

На прямо поставленный вопрос, встретите ли вы нового партнера в течении полугода - выпала карта Солнце. Лично Я конечно не обещаю))), но колода говорит - однозначно ДА. Причем карта в колоде (у меня она специфическая, именно для темы личных отношений) в плане любви самая позитивная. Всегда показывает наличие чувств, влюбленности, выпадает на счастье в любви и семейной жизни. На нового партнера выпала - 4 воды - Показывает человека, который своим трудом добился того, что на данный момент имеет в жизни, и поверьте, просто так он не сдаст своих позиций. Т.к. карта ╚водная╩, то и позиции связаны, как правило, с завоеванием партнера, стабильностью в отношениях. Что вам можно сделать хорошего для этих отношений: король воздуха. Тут я думаю, вам было бы прекрасно внести в отношения чувства непосредственности, раскованности, следовать своим ощущениям и быть немного ребенком, романтиком и философом, т.е. вы должны уметь "разрядить" обстановку. Как совет вам на будущее выпала карта 7 воздуха - Будьте эдакой "прекрасной незнакомкой", ускользающей в последний момент, будьте чуть немного легкомысленнее, более "легче", соблазнительнее...

Ну а совет от меня, хоть я и большая поклонница таро - прочитать, порадоваться и сразу забыть:)) не зацикливаться на этом и не ждать что само собой всё упадет вам на голову, всё-таки все мы творим сами и только от нас зависит что ждет нас впереди:) Но конечно, когда на людей выпадают прекрасные карты - это и меня всегда заряжает положительной энергией. Удачи Вам и счастья!:)

Panda
#53

И еще, забыла совсем - карта в позиции "Что будет помогать приобретению новых отношений" - 8 огня, ну ооочень часто указывает на виртуальное общение, интернет. Не пренебрегайте этим:)

Юлия
#54

Панда, спасибо ))

Екатерина
#55
гость

Очень прошу, погадайте на таро, на отношения. Маргарита 23.07.1992

вы мечтаете о романтических отношениях с ним, а он всего лишь выдит в вас хорошего друга, который к тебе хорошо относится, но не в качестве своей девушки он вас не видит!

Екатерина
#56
Гость

PandaГостьАня 31,03,1993

Рома 04,03,1989 что выйдет из этих отношений?? просто я другая девушка которая претендует на Романа и гадалки говрили что мне светят отношения с ним погаддай те плиз

Нужно ваше имя и ваша дата рождения.меня зовут Оля 07,09,1991 и у меня вообще не складывается на личном(..но очень хотелось бы с Романом

пост 55 ВАМ!!!

Екатерина
#57

сорри за ошибки

Наталья
#58

Погадайте мне пожалуйста.Наталья 30.04.1994,Александр 11.08.1991.Будут какие то отношения?и про будущее что будет у нее.

автор
#59
Наталья

Погадайте мне пожалуйста.Наталья 30.04.1994,Александр 11.08.1991.Будут какие то отношения?и про будущее что будет у нее.

Отношения вроде как возможны, но будут сложными, он будет вами управлять и вам это не понравится, так как он будет ограничивать вашу свободу и независимость. если хотите с ним быть вместе, то умейте идти на компромисс. Он вроде как считает себя уже взрослым зрелым человеком, по-этому будет так себя вести.

Ксения
#60

Девушки,погадайте и мне пожалуйста

Уже и незнаю что делать на самом деле-то

Напишите на почту,я расскажу в кратце

буду очень признательна

ksen2012@bk.ru

Ксения
#61

Увидимся ли мы еще??Возможно ли отношения?

Ксения 09.02.1994 и Игорь 06.02.1992

Сашка
#62

Здравствуйте)

и мне пожалуйста.

Александра 06.08.94

Илья 16.01.91

Мне кажется что отношения заходят в тупик, как сложится дальше? Будем ли мы вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#67

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

Подробнее на сайте http://taina-taro.ru/ и в группе

http://vk.com/tainataro

Сейчас проходит БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ!

Вступайте в группу и добавляйтесь в друзья!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем