Гость
Статьи
как отбить …

как отбить мужика-близнецы,от девушки-весы,я овен

она увела у меня мужа,он близнец,возможно ли вернуть?как?

злая
57 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

)))))))))))))) капец. Вся проблема в зодиаках что ли??

Гость
#2

Забей . Что значит увела ? Он ведь не баран .Просто мужик сам захотел . Если он так поступил , то и второй раз так поступит и третий . На хрена тебе такое счастье ? Найдёшь себе достойного мужчину , какие твои годы ! Слава Богу детей нет . Вместо того чтобы растраиваться , лучше сделай правильные выводы .

злая
#3
Гость

Забей . Что значит увела ? Он ведь не баран .Просто мужик сам захотел . Если он так поступил , то и второй раз так поступит и третий . На хрена тебе такое счастье ? Найдёшь себе достойного мужчину , какие твои годы ! Слава Богу детей нет . Вместо того чтобы растраиваться , лучше сделай правильные выводы .

ребенку год

Гость
#4
злая

ребенку год

Тем более самое время найти нового отца

Лаванда
#5

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили.

Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

#6
Лаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили.

Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

Близнец конечно на многое способен, но скажу, что с Весами у них контакт очень хороший, они понимают друг друга без слов, одна стихия. А огненные, Овен - ведь огненный, сложнее, так как огонь зависит от воздуха, нуждается в нём, вот и ушёл ваш Близнец, так как надоело ему, чтобы в нём нуждались. Но правда есть и исключения, так что верьте в лучшее.

#7
злая

она увела у меня мужа,он близнец,возможно ли вернуть?как?

Вернёте тогда, когда не будете вредничать, Близнец сам страдает от этого, и будете всё делать по его. Ну и нужно, чтобы вы были всё время рядом, Близнец не любит одиночества.

Лаванда
#8
Не мой фасончик

Лаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили. Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

Близнец конечно на многое способен, но скажу, что с Весами у них контакт очень хороший, они понимают друг друга без слов, одна стихия. А огненные, Овен - ведь огненный, сложнее, так как огонь зависит от воздуха, нуждается в нём, вот и ушёл ваш Близнец, так как надоело ему, чтобы в нём нуждались. Но правда есть и исключения, так что верьте в лучшее.

Я с вами не согласна, что Близнецы с Весами понимают друг друга без слов. Вернее Весы Близнецов лучше чувствуют, чем те Весов.

На моей памяти было несколько проблемных пар. И у меня самой тоже ничего не получилось. Но зато я наблюдала варианты как у автора, где она Овенка, а он Близнец и им было весело и интересно вместе именно потому что это разные стихии, потому что Воздух раздувает Огонь, а Огонь делает Воздух горячим.

Лаванда
#9
Не мой фасончик

злая

она увела у меня мужа,он близнец,возможно ли вернуть?как?

Вернёте тогда, когда не будете вредничать, Близнец сам страдает от этого, и будете всё делать по его. Ну и нужно, чтобы вы были всё время рядом, Близнец не любит одиночества.

А как она будет с ним все время рядом, если его УЖЕ увели?

Гость
#10

Весы и Близнецы, если сходятся - уже не разойдутся, у них сильное взаимное притяжение. А Вы ничего пока не делайте, пусть все идет своим чередом, может это страсть и пройдет, а если нет - это не тот человек, пусть проваливает на все четыре стороны.

Львица
#11

Да эти Весихи постоянно уводят чужих мужчин!

Ненавижу!!!

Львица
#12

Терпения Вам, автор! И удачи!

Надежда
#13

ЗАБЕЙ на них!!!! Я-Овен, муж-Телец, для меня самый лучший мужчина! А близнецы-мужчины все кобели. А весы тоже воздух, а эта стихия непостоянных в отношениях людей. ВАМ нужен земной знак!

Надежда
#14

Вот-вот воздух раздувает огонь, а не успокаивает, НЕ НУЖЕН НАМ-ОВНАМ воздух!!!

Гость
#15

Автор, не получится Вам его вернуть, к сожалению. У Близнецов с Весами и еще с Водолеями чуть ли не лучшая совместимость во всем зодиаке. Не две половинки, а настоящее единое целое

Гость
#16

Вот здесь смотрите:

У Близнеца с Весами совместимость 10 из 10

А с Овном только 6

http://tag-natali.narod.ru/sun.htm

Sandra
#17

а можно я со своим вопросом склинюсь?

мой мч тоже близнецы и я тоже близнец. и есть девушка-весы. причем типичная весиха )))

она проявляет интерес к моему МЧ. как думаете, есть у нее шансы?

и как мне себя вести?

Гость
#18
Sandra

а можно я со своим вопросом склинюсь?

мой мч тоже близнецы и я тоже близнец. и есть девушка-весы. причем типичная весиха )))

она проявляет интерес к моему МЧ. как думаете, есть у нее шансы?

и как мне себя вести?

Есть шанс у нее, Весы для Близнецов - секс-символ!

Ленточка
#19
Гость

Вот здесь смотрите:

У Близнеца с Весами совместимость 10 из 10

А с Овном только 6



http://tag-natali.narod.ru/sun.htm

фигня

злая
#20
Лаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили.

Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

она коллега его

злая
#21
Лаванда

Не мой фасончикзлая

она увела у меня мужа,он близнец,возможно ли вернуть?как?

Вернёте тогда, когда не будете вредничать, Близнец сам страдает от этого, и будете всё делать по его. Ну и нужно, чтобы вы были всё время рядом, Близнец не любит одиночества.



А как она будет с ним все время рядом, если его УЖЕ увели?

ну она занала о моей беременности,и перешагнула,он хоть и говорил что это все вранье...телефонные звонки и душевные переписки я видела,и дала так сказать пинка под зад..в надежде,что он окончательно закончит эти с ней отношения..но нет...они встречаются...

Гость
#22

╚Я снял квартиру и переезжаю. Деньги буду завозить каждый месяц, ты ни в чем не будешь нуждаться╩ √ слышит сварливая эгоистичная жена от вечно терпеливого мягкого мужа. О, этот подлец, которым она вертела как хотела, от нее уходит? Ха-ха три раза.

В ближайший год он умудрится ни разу не пересечься с ней наедине, ни разу не поссорится, ни разу больше не поведется на ее манипуляции и вскоре женится на другой, оставив бывшую в ярости и недоумении на долгие годы.

Близнецы не возвращаются после такого этапа, в основном из трусости: невозможно представить, что они причинили человеку такую боль, невозможно после этого посмотреть в его бывшие любимые глаза, да и плакать потом трое суток как-то уже утомительно. Они тихо счастливы в новой жизни и не хотят больше мучиться.

Единственное, что они сделают, это будут нежно поздравлять бывших любимых с днем рождения, тепло и искренне, но, по возможности, не приближаясь.

Аля87
#23

По теме:близнецы-м,как и любой воздух,не любят,когда на них давят,истерят,...подкаблучники,но отцы преданные,все для детей...у меня папа близнец,я - лев,отношения с близн.тоже были...мне кажется,Ваша ошибка была в "даче пинка под зад"...что делать? - попытайтесь не истерить(хотя,конечно,это трудно((( ),вести себя в отношении его более-менее вменяемо,он,скорее всего,обратно вернется...близнецы всегда возвращаются к детям...

злая
#24
Аля87

По теме:близнецы-м,как и любой воздух,не любят,когда на них давят,истерят,...подкаблучники,но отцы преданные,все для детей...у меня папа близнец,я - лев,отношения с близн.тоже были...мне кажется,Ваша ошибка была в "даче пинка под зад"...что делать? - попытайтесь не истерить(хотя,конечно,это трудно((( ),вести себя в отношении его более-менее вменяемо,он,скорее всего,обратно вернется...близнецы всегда возвращаются к детям...

ок,спасибо

гостья
#25

Я тоже видела много удачных пар,где м-близнецы,а ж-овен и наоборот(м-овен,а ж-близнецы). Была знакомая пара,муж-близнецы,жена-овен.Он так истерил,когда в итоге она сбежала ))(к стрельцу),не хотела отпускать,любил.Его всё устраивало,хотя она была жуткой эгоисткой,с его слов.Что её не устроило-не знаю.Возможно то,что он хотел вернуться из-за границы домой,а она хотела зацепиться и отстаться.

Этот близнец потом с весихой сошёлся.Сначала было всё клёво(пока был роман и встречи).Но,в гб не пожили и полгода,расстались.

гостья
#26

Думаю,что близнецы-овен более удачный союз,чем близнецы-весы .

гостья
#27

*не хотеЛ отпускать

Лаванда
#28
Sandra

а можно я со своим вопросом склинюсь? мой мч тоже близнецы и я тоже близнец. и есть девушка-весы. причем типичная весиха ))) она проявляет интерес к моему МЧ. как думаете, есть у нее шансы? и как мне себя вести?

Да ведите себя как обычно, у Весов с Близнецами редко может построится что-то серьезное, все только на уровне флирта. Вот если бы ему строила глазки Козерожка, тогда да, надо было бы бить тревогу во все колокола.

Лаванда
#29
злая

Лаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили. Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

она коллега его

Хреново тогда. Я в том плане, что получается они оба вне зоны досягаемости. Но он как-то проявляется (в плане звонков хотя бы) или глухо, вообще пропал?

Лаванда
#30
гостья

Я тоже видела много удачных пар,где м-близнецы,а ж-овен и наоборот(м-овен,а ж-близнецы). Была знакомая пара,муж-близнецы,жена-овен.Он так истерил,когда в итоге она сбежала ))(к стрельцу),не хотела отпускать,любил.Его всё устраивало,хотя она была жуткой эгоисткой,с его слов.Что её не устроило-не знаю.Возможно то,что он хотел вернуться из-за границы домой,а она хотела зацепиться и отстаться. Этот близнец потом с весихой сошёлся.Сначала было всё клёво(пока был роман и встречи).Но,в гб не пожили и полгода,расстались.

Ну вот и я о том же (про итог с Весихой).

Автор, он притащится к вам как миленький, наберитесь терпения. Только в начале ему будет стыдно, но к детям они очень ответственно относятся, это правда. Мне кажется ваш муж попал в стандартную ловушку, в которую может попасть любой мужик (из-за ситуации беременность, грудной ребенок и все что с этим связано). Вернется с повинной, а когда ребенок подрастет и начнет разговаривать, вот увидите в нем кардинальные перемены. Это будет самый любящий отец на земле. Да и чувствуя вину перед вами, он уже потом гянуть не посмеет на других баб.

злая
#31
Лаванда

злаяЛаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили. Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

она коллега его



Хреново тогда. Я в том плане, что получается они оба вне зоны досягаемости. Но он как-то проявляется (в плане звонков хотя бы) или глухо, вообще пропал?

приезжает иногда,типа с ребенком пообщаться

злая
#32
злая

ЛавандазлаяЛаванда

Удивительно, что Весица смогла увести Близняка. Обычно у Весов с Близнецами не очень клеится, а как раз таки у Близнецов с Овёнками все бывает здорово и интересно. Вы меня, автор, удивили. Ну ,конечно, из всякого правила бывают исключения, однако судя по неутешительной статистике вряд ли у них все будет классно. Думаю он к вам вернется обязательно. Пошатается и придет с повинной. А как это произошло? Она была вашей подругой или его коллегой?

она коллега его



Хреново тогда. Я в том плане, что получается они оба вне зоны досягаемости. Но он как-то проявляется (в плане звонков хотя бы) или глухо, вообще пропал?приезжает иногда,типа с ребенком пообщаться

ну как иногда,только недавно после разрыва стали общаться,я на д р дочки пригласила,и потом еще разок приехал погуляли,спросил,когда еще увидимся...очень хочется думать,что он не только ради ребенка приходил

Гость
#33

от овнов только дураки уходят,ведь эти бабы весь быт на себе тащат да умеют большие деньги зарабатывать при этом выглядят супер,от моей знакомой овенки ну класс девчонка ушел муж дева потом на коленях вернулся она не простила измену,он до сих пор гуляет то с одной то с другой ему 35 уже,а она со львом душа в душу этот лев воспитывает ребенка как родного,которого бросил дева

злая
#34
Гость

от овнов только дураки уходят,ведь эти бабы весь быт на себе тащат да умеют большие деньги зарабатывать при этом выглядят супер,от моей знакомой овенки ну класс девчонка ушел муж дева потом на коленях вернулся она не простила измену,он до сих пор гуляет то с одной то с другой ему 35 уже,а она со львом душа в душу этот лев воспитывает ребенка как родного,которого бросил дева

ой,ну спасибо)поддержали)

Аля87
#35

Мда...а у меня от подруги-овен муж-рыба ушел,когда она на 7-м месяце беременности была...типа,ой,у него наступил кризис,ой,он её больше не любит,ему надо в себе разобраться...через месяц обратно вернулся...бедная она...беременная,и так тяжело,еще тут и такое...тонкая мужская душа решила в себе покопаться...

Лаванда
#36

Заметьте, во всех вышеприведенных примерах мужики сваливают именно в связи с беременностями, родами и грудными детьми. Вобщем я думаю так: это из того разряда мужики, которым надо привыкать к роли отца и которые творят глупости из-за своей неготовности к новой ситуации в семье. Но вобщем-то во всех примерах эти мужики, привыкнув к мысли о детях возвращались с повинной обратно. Злая, очень хорошо, что он не с концами пропал, а приезжает ради ребенка, это уже очень хороший признак. Но я думаю, что конечно же не только ради дитя. Он смотрит насколько вы злая, как вы реагируете и т.д. Т.е уже протаптывает дорожку обратно. И хороший признак, что спросил, когда снова увидимся.

Лаванда
#37

Мне просто непонятно, как вы себя ведете, когда он приезжает. Вы что, делаете вид, что ничего не произошло? Как у вас только выдержки хватает?

злая
#38
Лаванда

Мне просто непонятно, как вы себя ведете, когда он приезжает. Вы что, делаете вид, что ничего не произошло? Как у вас только выдержки хватает?

да,я просто не затрагиваю эту тему,типа мне все равно кто у него там..нормально общаюсь,улыбаюсь,но в душе киплю и грызу трубку после встречи,чтоб не позвонить и не высказаться,мы почти полгода не общались

злая
#39
злая

да,я просто не затрагиваю эту тему,типа мне все равно кто у него там..нормально общаюсь,улыбаюсь,но в душе киплю и грызу трубку после встречи,чтоб не позвонить и не высказаться,мы почти полгода не общались

Лаванда,а вы кто по гороскопу?

гостья
#40

я думаю,по-любому,жалеть будет...Захочет вернуться.Нормальный мужик всегда винит себя и ,в итоге,это "бл-я-дь"(любовницу) начинает презирать.Они же тоже не дураки,понимают,что порядочная женщина не полезет к женатому мужику,у которого недавно ребёнок родился.

Стрелочка
#41

[quote="гостьяНормальный мужик всегда винит себя и ,в итоге,это "бл-я-дь"(любовницу) начинает презирать.Они же тоже не дураки,понимают,что порядочная женщина не полезет к женатому мужику,у которого недавно ребёнок родился.[/quote]

ахаахах.....

Писец! Какой БРЕД!

Луиза
#42
Стрелочка

[quote="гостьяНормальный мужик всегда винит себя и ,в итоге,это "бл-я-дь"(любовницу) начинает презирать.Они же тоже не дураки,понимают,что порядочная женщина не полезет к женатому мужику,у которого недавно ребёнок родился.

ахаахах..... Писец! Какой БРЕД!

не бред.Знаю много таких случаев.А ты,видимо,любовница-про.б.л.я-душка ?

Когда жена узнаёт о измене и хочет развода,муж искренне недоумевает :"разводиться из-за какой-то шл-ю-хи ?!" Хотя это обычная баба,хотящая увести женатого мужика.Автору надо иметь железную выдержку,не истерить.И тогда муж вернётся обязательно.

Луиза
#43

К тому же,представьте,Автор:ваш муж приходит к ребёнку(и к Вам).Любовница в это время нервничает по-любому)).Если Вы будете себя вести спокойно,доброжелательно,то будете иметь хороший шанс.С одной стороны - всё ещё родной человек-жена и свой любимый ребёнок,с другой стороны-дёрганье любовницы и понимание того,что она..не очень хороший человек))(особенно,в контрасте с Вами)

Стрелочка
#44

42 Если я так ответила - то это значит я любовница?!))))

Пиз***!!! Ну и логика! Слишком узко мыслишь, дорогуша!

Маргаритка
#46
злая

да,я просто не затрагиваю эту тему,типа мне все равно кто у него там..нормально общаюсь,улыбаюсь,но в душе киплю и грызу трубку после встречи,чтоб не позвонить и не высказаться,мы почти полгода не общались

Зови его назад, причем срочно!!!

Светлана
#47

Я Овен встречалась продолжительное время с Близнецом. Могу сказать с полной уверенностью, что с весами вряд ли бы что-то было. Они ветреные, весы тоже. Пока весы на что-то оканчательно решатся, близнец 10 раз передумает). Никогда его не в чем не упрекала, когда косячил (напивался например) - молчала. В итоге он сам всегда извинялся. Старалась говорить о своем отношение к нему как можно меньше, что заставляло его всегда быть со мной. Весы же, на мой взгляд, куда категоричнее, мне кажется близнец не станет мириться с придирками. А вот отбить, если он конечно не влюблен, по моему не сложно, зная какие они б**дуны :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леди Грусть...
#48

не нужно звать и вообще затрагивать эту тему. пусть сам рефлексирует, осознает, обумывает. будьте спокойны и мудры, как если бы были водолеем. не надо нудить, рассказывая как плохо вам живется. просто честно скажите что с ним было бы лучше и легче. предыдущий пост верен, кроме последнего суждения. скорее это обычная мужская неудовлетворённость. не нужно пенять на гороскоп.

ЯЛО
#50

Я-весы, от меня близнец ушел к рыбе Не понимаю, как такое вообще могло произойти, как его вернуть?