Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Уважаемые, есть тут такие, кто гадает на картах? помогите, очень нужна ваша помощь.
Прошу не отписывать не по теме

Лёська
10 ответов
Последний — Перейти
помощь
#1

помощь в чём?Cкажите о чём вы думаете-я скажу что вас ожидает!

помощь
#2

ах да,и ещё скажите своё имя-настоящее

Гость
#3

и мне скажите пожалуйста )

что мне ждать от Евгения, меня зовут Ирина

Спасибо!

Лёська
#4

Ольга я) что ждет в будущем. ну и в личной жизни

наташа
#5

простите,что влезаю...скажите пожалуйста,стоит ли мне выходить замуж?соглашатся на перееезд к нему в город?измотали меня мысли об этом...

помощь
#6
Гость

и мне скажите пожалуйста )



что мне ждать от Евгения, меня зовут Ирина



Спасибо!

-Просто не ждите от него ничего сверхъестественного,это человек а не идеал.

помощь
#7
Лёська

Ольга я) что ждет в будущем. ну и в личной жизни

-В настоящий момент вам лучше не предпринимать никаких активных действий, иначе вы рискуете серьезно ошибиться или еще больше запутаться. Необходимо спокойно выждать некоторое время, пока ситуация не изменится сама.Сходите в Церковь, поставьте свечу и помолитесь так, как умеете. Ваша просьба будет услышана, если она достаточно праведна и неэгоистична.

помощь
#8
наташа

простите,что влезаю...скажите пожалуйста,стоит ли мне выходить замуж?соглашатся на перееезд к нему в город?измотали меня мысли об этом...

Вас интересует возможность извлечь реальную выгоду из сложившейся ситуации - заработать денег, вырасти в должности, увеличить свое влияние на окружающих или улучшить свой имидж.Попробуйте принести пользу кому-то из близких.Не забывайте о том, что является для вас самой большой ценностью в жизни - эта мысль поможет Вам добиться своего или с честью выпутаться из проблем. Позволяйте себе только те поступки, которые достойны уважения.

помощь
#9
помощь

Гостьи мне скажите пожалуйста )



что мне ждать от Евгения, меня зовут Ирина



Спасибо!-Просто не ждите от него ничего сверхъестественного,это человек а не идеал.

-И ещё..Попытайтесь понять или почувствовать, чего же вам хочется в действительности. Откиньте советы окружающих и мысли о том, как все ⌠должно■ происходить. Ведь о вкусах не спорят! Вы имеете полное право на собственное мнение и собственный выбор.

мира
#11

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема