Гость
Статьи
Школьное фото

Школьное фото

Я просто ужасно получилась на школьном фото! Волосы разтрепаннны, на лице тень что глаз вообще под челкой не видно. При том что все одноклассники получились нормально. Мне очень стыдно. Просто хотела выговориться.

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
КАдони
#1

не расстраивайся, сделай красивую фотосессию и выложи Вконтакте :))) Сейчас с распространением социальных сетей никто не будет тебя запоминать по школьному фото, а на страничке красивые фотки всегда будут на виду)))))

#2

Я тоже ужасно получилась(((Просто не показывай никому,это же твой собственный альбом)

кряква
#3

у меня была аналогичная ситуация, меня так бесило моё фото, что я его вырвала из альбома и выкинула... а сейчас (через 5 лет) очень жалею(((

А
#4

Ха, у меня тоже самое было..вся прыщах поростковых, челка как веник. Короче порвала и выкинула)))

Гость
#5

А я на школьном фото выглядела как сорокалетняя тетя с бытовыми и сексуальными проблемами. Я его почему то не выбросила, так старшая дочь едва ходить начала разрисовала, разорвала и выкинула.

Гость
#6

Не выбрасывайте, в 50 лет вам вам оно будет нравится.

jul
#7

Мне тоже тогда казалось, что на школьном выпускном фото я вышла хуже всех, даже плакать хотелось. А сейчас смотрю, спустя годы, - нормальный вид, не хуже, чем у всех. Эт вам так кажется, автор! Спросите мнения близких и подруг, наверняка нет все так трагично

Гость
#8

Я себе нравлюсь на школьных фото, спустя более чем 10 лет после окончания школы. И симпатична, и волосы красивые распущенные до попы (еще не попорченные химией, укладками и стрижками), а платье так вообще - отпад (с мамой на рынке покупали, простенькое, короткое... было так стыдно - все одноклассницы в вечернем, при макияже, с прическами...))) Короче, не парься. Убери в дальний ящик и лет 10 не доставай :)

#9

А мою фотку фотограф перепутал))) делают же обычно несколько фоток и потом выбирают лучшую. Так он разместил не ту, какую говорила я!:) И у меня там какое-то задумчиво-детское выражение и чуть поднята голова))) Я, конечно, рассторилась тогда тоже...

Ира
#10

Не знаю, мне наверное хоть через десять хоть через пятьдесят лет будет стыдно смотреть на стоящую с краю дылду с торчащим из под длинной челки одним мальниким глазом(и то которого не видно из-за тени)

Мне стыдно перед одноклассниками, я в этом году только с третьей четверти перешла в эту школу, что к дому поближе, с ними итак пока отношения не очень, а теперь у них появилась отличная возможность поржать с меня. Они то отлично получились.

Гость
#11

когда нам выдали школьные альбомы - мне казалось, что я вышла очень красиво)) сейчас смотрю - фигня какая-то, но была другая мода

Гостья с иронией
#12

Видели бы Вы меня в пятом классе - вот где чума)))

#13

у меня такая же фигня, классе в 8 фоткались. все нормально вышли, а у меня рожа кривая))) мне еще класснуха говорит: вот фотограф два варианта фото предложтил, специльно из за тебя, потому что все остальные нормально вышли, выбирай какой лучше (хотя они оба хреновые), его всему классу и напечатаем))))

вот где стыд то))))

потом я вообще не фоткалась.. а в 11 классе у нас был такой фотограф, что все как на подбор получились страшные)) до сих пор ржу, когда смотрю этот альбм_ такой класс уродов)))

#14

Не расстраивайтесь. Это такая мелочь на самом деле :)

Я в девятом классе в школьном альбоме ярко и вульгарно накрашена. Хотя тогда мне казалось, что я самая красивая в папке и другие мне так тоже говорили тогда. Но сейчас, когда я чуть поумнела и развила вкус к одежде, макияжу и тому подобным вещам, мне прям смешно, какая я кукла разукрашенная в альбоме в девятом классе! )))

Гость
#15

Знакомая история, я ужасно получилась на школьной фотке в 9 классе. Хуже всех, такая стыдоба была. До сих пор смотреть на это фото не могу. Мама не дала порвать и выбросить. Когда просматриваю все школьные фотки, эту всегда пропускаю.

Гость
#16

Я практически на всех школьных фото неудачно получалось (да скорее, не фото виновато, а я неудачная)...самое нормальное во втором классе, ну, может, ещё и в первом, остальные даже стыдно кому-то показывать...поэтому в своё время, в выпускном классе, не стала фотографироваться ( пусть меня и закидают тапками)...и альбом делать не стала...и вообще с одноклассниками не фоталась последний два года (именно эти два года училась в другой школе)...так что, и в альбомах других меня нет. И сейчас не фотографируюсь уже несколько лет, зачем мне лишние расстройства?

Гость
#17

получалась*

Гость
#18

у меня знакомая вобоще с растегнутой ширинкой на выпускном альбоме, вот нле ьела

Затошнило
#19

Фигня какая!

Затошнило
#20
Ира

Я просто ужасно получилась на школьном фото! Волосы разтрепаннны, на лице тень что глаз вообще под челкой не видно. При том что все одноклассники получились нормально. Мне очень стыдно. Просто хотела выговориться.

Мне бы твои проблемы!

Эдельвейс
#21

Ир, а я вообще на школьной фотографии - невзрачная курица. И с годами я очень изменилась, похорошела, обрела новый образ и вообще стала совсем другой. И мне стыдно смотреть на того, прежнего, гадкого утенка.Поэтому никому школьное фото не показываю. А вообще ты можешь (если еще не напечатали фотоальбом) обратиться к тому же фотографу и попросить (ты имеешь на это полное право, если считаешь фото не качественным, ведь ты же платишь за него деньги!) сфоткать тебя еще раз.

Хымко_Ыгг
#22

Ничё страшного,как получилось так получилось,в жизни ты ведь лучше)я конешно хорошо получилась,но мой класс)))это ржака...вобщем не кисни,на ра....

Мегуста
#23

Ой девочки, я вообще на фото 5-го класса как *** получилась !!!! Скулы выпирают , подбородок тоже , кадык, вены выпирают!!! Жуть просто !!! Но скажу одно там не только я страшная получилась там все такие!!! В жизни реально все красивее !!!!! А на фото ужас!!!! ***, наркоманы , алкоголики , жирухи, !!! Ужас!!!! Помню все одноклассники после раздачи фото орали что мы ***** !!!!! Но в жизни мы в 10000000000000000000000000000000000000 раз красивее и кстати не только у нас так !!!!! Так что не забивайте голову ерундой !!!

Ром
#24

Я в классе одна улыбалась, а другие , все 30 с чем-то детей сидели "без лица". Я ненавижу себя за то, что слушала взрослых.
— улыбнитесь!))) Ой, Лен, тебя не видно, хотя ты самая и высокая. Поднимись на носочках!
Сфоткала мать одноклассницы так, как будто я задиристая.....
В 1 классе ещё в кружочках оставили фотографии. Я с улыбкой и похоже, как будто я главарь. А другие слабо улыбались или просто без улыбки. Опять ощущаю себя дурой..... Я же была изгоем.
Но знаете в чем прикол? Надо мной издевались, что я не имею эмоций. А они все на фотографиях 😶
То есть понимаете:
😶😶😶😶😶😶😶😶🤓😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶
Выходит странно. ((((
Вот зачем говорят улыбаться, если это необязательно?! Стыднооо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: