Гость
Статьи
Ужасно выгляжу на фото …

Ужасно выгляжу на фото в школьном альбоме

Как смириться с тем, что я ужасно вышла на фото в школьный альбом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит смириться? Когда я такое слышу, всегда воспринимаю как что-то , из-за чего ты н когда не будешь счастлива и ограничена. Т.е. фотография в школьном альбоме, который ты откроешь пару раз за всю жизнь как-то влияет на будущее? Обычно на это забиваешь спустя день два. Кто-то забивает уже в день съёмки.

Гость
#2

Заняться спортом, а также заработать немножко денег и нанести визиты косметологу, парикмахеру и стилисту. Единственное, что может по-настоящему примирить с проблемами во внешности - решение этих проблем.

Гость
#4

Я вышла просто отвратно, сама на себя не похожа еще и прикус не правильный, нижняя челюсть как у бабы яги. В жизни прикус у меня нормальный. Когда нам выдали альбомы, весь класс ржал только с моей фотки, мама когда увидела ругалась что фотограф увидел хорошенькую девочку, и специально испаганил. С тех пор я альбом этот не открывала, Где-то у мамы лежит мною спрятанный. Сейчас мне 30, и до сих так ужасно никогда не выходила.

Гость
#5
Гость

Я вышла просто отвратно, сама на себя не похожа еще и прикус не правильный, нижняя челюсть как у бабы яги. В жизни прикус у меня нормальный. Когда нам выдали альбомы, весь класс ржал только с моей фотки, мама когда увидела ругалась что фотограф увидел хорошенькую девочку, и специально испаганил. С тех пор я альбом этот не открывала, Где-то у мамы лежит мною спрятанный. Сейчас мне 30, и до сих так ужасно никогда не выходила.

Либо вы пытаетесь потроллить, либо вам очень сильно надо к психологу. Как человека в 30 могут волновать фото в школьном альбоме?! Это не нормально.

Гость
#6

Ну что делать, ты похожа на родителей. Претензии к ним.

Гость
#7
Гость

Либо вы пытаетесь потроллить, либо вам очень сильно надо к психологу. Как человека в 30 могут волновать фото в школьном альбоме?! Это не нормально.

Я уже забыла про этот альбом, пост навеял воспоминания! Я написала в поддержку, что автор не одна такая.
Как сейчас модно стало отправлять по любому поводу и без к психологу😏

Гость
#9

шашня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: