Гость
Статьи
У меня геморрой в …

У меня геморрой в подростковом возрасте

Помогите пожалуйста я уже не могу, год тяну с этой бедой и сегодня решилась рассказать мама!!! не могу мне так страшно и стыдно прям трясет. а также я очень боюсь что у меня рак кишки я начитала всего.... помогите мне я уже с ума схожу #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного.всё хорошо.главное наблюдайся почаще у врача,старайся кушать еду с хорошим сочетанием бжу. старайся не допускать запоров и проводи время на чистом воздухе почаще.

Гость
#2

Откуда он взялся?Штангу поднимали?Совсем не двигаетесь?Геморрой-проблема плохого кровообращения.Нужно к проктологу.Сейчас это лечится,и даже просто прижигается.Нужен точный диагноз,без врача никак не обойтись.

Гость
#3

Никогда не бойтесь сказать маме ничего. Она ваш самый близкий человек. Так долго тянуть тоже нельзя, могут быть осложнения поэтому срочно к врачу. Это только кажется страшным. На самом деле после лечения все будет отлично. Потом будете думать почему же раньше не пошли к врачу

Гость
#4
Гость

Никогда не бойтесь сказать маме ничего. Она ваш самый близкий человек. Так долго тянуть тоже нельзя, могут быть осложнения поэтому срочно к врачу. Это только кажется страшным. На самом деле после лечения все будет отлично. Потом будете думать почему же раньше не пошли к врачу

Не все мамы близкие люди,иначе,автор не здесь бы советовалась.

Гость
#5
Гость

Не все мамы близкие люди,иначе,автор не здесь бы советовалась.

Ну так автор не написала что у неё с мамой плохие отношения. Ей просто стыдно о такой деликатной проблеме говорить. Хоть у меня с мамой отношения хорошие, в подростковом возрасте из-за стыда многое не говорила а зря.

Алёна
#6

Во 1 хватит читать всякую ерунду, во 2 расскажи маме, она должна тебя понять и простить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: