Гость
Статьи
Мама плачет из-за …

Мама плачет из-за альбома

Вообщем, вчера нас фоткали на школьный фотоальбом. Я в 9 классе. Плакала раз 10 из-за того, что парикмахер подстриг меня ужасно, боялась, что фото будут ужасными. Увидели одноклассники, учительница и мама одноклассницы. Мама поддерживала, льстила, что я красивая. Я таки сфоткалась, улыбалась через силу. Но знаете, сколько было переживаний и слез у моей мамы? Она рассказала об этом папе (они в разводе) дабы он меня поддержал. А он наоборот меня поругал за эти бзики. Затем поступила я, не отрицаю, плохо. Решила посмотреть, что она папе написала. Но написала она не только отцу, но и учительнице, и маме одноклассницы. Она не только написала, она скинула им скриншоты наших переписок, где я называю себя уродиной. Я спросила ее, зачем она переслала им скрины, а она назвала меня ***, что я читаю это. Теперь мне стыдно. Сегодня мама очень подавлена насчет альбома, ведь за него платить (логично). Я тоже переживаю, но это не так печально. Была бы я в 11 - да, печально. Но теперь, прошу обратить внимание, мама говорит, что я в 11 не пойду. Мол, и там буду ныть, что плохо выйду. Говорит со слезами.

Лимона
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам больше не из за чего пострадать? Этот альбом покроется пылью ерез месяц и все о нем забудут.
Да и что это за стрижка такая плохая, которую нельзя улучшить укладкой? Если только налысо.

#2

А что не так с фотографиями? У вас плохая причёска или вы в принципе зажаты были?

#3
Гость

Вам больше не из за чего пострадать? Этот альбом покроется пылью ерез месяц и все о нем забудут.
Да и что это за стрижка такая плохая, которую нельзя улучшить укладкой? Если только налысо.

Не скажите, у меня есть альбомы с 4 класса, 9 и техникума, все нравится смотреть переодически. На всех этих фото я хорошо получалась, но самое главное это память о тех днях

Гость
#4

ОМГ, да не расстраивайтесь, нашли из за чего расстраиваться. Займитесь чем то интересным

Захария
#5

по описанию похоже, что есть мама, которая уже не справляется с истеричностью дочери
И подает сигнал sos. Дурацким способом, но каким уж смогла

Василиса
#6

Какие то нелепые пиздострадания

Гость
#7
Lana_Holder

Не скажите, у меня есть альбомы с 4 класса, 9 и техникума, все нравится смотреть переодически. На всех этих фото я хорошо получалась, но самое главное это память о тех днях

На мой взгляд самые хорошие фото это не постановочные фото, вот там реально есть о чем вспомнить. Да не везде хорошо получилась, где то в грязи, где то в халате, но вот за этими кадрами как раз и есть самые прикольные воспоминания. А эти постановочные вылизанные фото где ты полчаса позировал, не несут за собой никаких вопроминаний для меня

Гость
#8

Да не парьтесь, через 10 лет смеяться будете, что все так вышло. Тем более школьный альбом чаще идет чтобы смотреть какими были одноклассники, ведь вас запомнят не по школьному альбому. Нас тоже ужасно нафоткали, все жирные и краснолицые

Гость
#9
Захария

по описанию похоже, что есть мама, которая уже не справляется с истеричностью дочери
И подает сигнал sos. Дурацким способом, но каким уж смогла

По моему мама больше ку-ку чем дочка

Захария
#10
Гость

По моему мама больше ку-ку чем дочка

Может и больше
Я же говорю, мать НЕ справляется с истериками дочери
Думаете, эти многократные рыдания дочери из-за прически были единственными?
Не думаю
Вот мать и отцу, и каким то там мамам одноклассниц уже и жалуется, что дочь истерит. Ставит в известность. Понимая, что сама не справится.

Гость
#11

А вы на каких фото выглядите хорошо?..проведите опрос среди родных и одноклассников..)..вы ужасный человек..вы испортили жизнь маме.

Гость
#12

уроки делай

Гость
#13

Мама просто эмоциональная, я сама такая же. Не переживайте. А вот то, что переписку скинула, плохо.

Гость
#14

И мама расстроена не из-за того, что придется платить за альбом, а из-за альбома, она скоро успокоится. И в 11 класс вы конечно же пойдете и будет еще у вас нормальный альбом.

Гость
#15

Ты знаешь свою маму, что она неуравновешенная плакса и истеричка, зачем ей плачешься? Это только прическа. А что дальше будет? Не доверяй матери.

Василиса
#16
Гость

Ты знаешь свою маму, что она неуравновешенная плакса и истеричка, зачем ей плачешься? Это только прическа. А что дальше будет? Не доверяй матери.

Кстати да, плакаться такой маме, только загонять себя в депрессняк

#17

Психичка мать -горе в семье.

Лапа
#18

Дурость - это у вас семейное. Ну тебя понять можно - молодая, неопытная, но уже истеришь как профессионал, в мать пошла :))

Спокойней надо быть, здоровый пофигизм пойдёт тебе на пользу :)

Лимона
#19
Лапа

Дурость - это у вас семейное. Ну тебя понять можно - молодая, неопытная, но уже истеришь как профессионал, в мать пошла :))

Спокойней надо быть, здоровый пофигизм пойдёт тебе на пользу :)

В тот день мне было действительно плохо, плакала сильно. Но на следующий день я спокойна, поняла, что сильного значения данные фотографии не имеют. А моя мама противоположного мнения. В тот день я реально была истеричкой, сама себя не узнаю! И да, теперь в выходные мама мне мозги делает, мол "мне плохо, тебе все равно". Я вам так скажу, она заметила в моем телеграм канале маты, и решила слить меня отцу, хотя в пятницу писала ему с целью меня поддержать. Она считает, что я всем испортила настроение, но я то знаю, что всем все равно и это абсолютно нормально. Потому что я плакала втихаря, лишь потом, к сожалению, заметили. И спасибо всем за советы, пожалуй, не буду ей сильно доверять, ибо такие вещи происходят уже относительно давно.

Лимона
#20
Гость

Вам больше не из за чего пострадать? Этот альбом покроется пылью ерез месяц и все о нем забудут.
Да и что это за стрижка такая плохая, которую нельзя улучшить укладкой? Если только налысо.

Чёлка ужас. Вообще не то.

Лимона
#21
Василиса

Какие то нелепые пиздострадания

Это точно.

Гость
#22

А куда пойдете в Пту после 9го?
Скажите что и там тоже есть альбомы по окончанию учёбы. 😁

Лимона
#23
Гость

А вы на каких фото выглядите хорошо?..проведите опрос среди родных и одноклассников..)..вы ужасный человек..вы испортили жизнь маме.

Да уж, испортила... Фотографиями в альбоме. Прозвучит жестоко, но по своему опыту знаю, что это период такой. Когда хочет поныть, поделать мне мозги... 15 лет живу с ней. Я выгляжу на фото хорошо тогда, когда у меня челка нормальная. Увы, тогда ее было никак не исправить.

Гость
#24

Поплачет и успокоится.
Скажите: да,пофиг мне уже на этот альбом,а ты и дальше страдай, я не буду.

То что она слила переписку другим, плохо. :(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: