Гость
Статьи
Муж жалеет о браке...

Муж жалеет о браке...

спустя 3 года он продолжает говорить об этом что это все ошибка. За это время я стала неуверена в нем, что раз думает что это ошибка, значит он и не любит меня вовсе. Постоянно ревную его, вредничаю (а это результат того что он вселил во мне неуверенность в себе).И чуть ли не при каждой ссоре говорит что жалеет о нашей женитьбе, зря родила, какой же он тупой что выбрал такую жену и т.д. даже когда я забеременела по его лицу было видно что он не так уж и счастлив. Как муж хорош, ответственный, сына любит, но никогда не скажет что счастлив с нами, что какой же он счастливый человек и т.п. И мы часто ссоримся изза моей ревности, но эта ревность ведь из-за неуверенности, а эта неуверенность в результате его таких слов. Он стал срываться последний год, поднимать руку. Сегодня ударил так сильно что в глазах потемнело а в это время сыночек маленький все видит, плачет, кричит: мама мама! весь перепугался мой бедненький. Незнаю девочки закрывать на все глаза и жить только ради сына или разводиться с ним.

Нелюбимая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводится, но и ему тяжело пахать на такую ораву

Ek
#2

Это последствия женитьбы по залету,загнала мужика пузом в загс вот и мучайся...уйди от него,он бьет тебя потому что ты его раздражаешь и жить с тобой не хочет,скоро ненавидеть будет...вцепилась как пиявка ни капли гордости,тряпка половая

Лаура
#3

Было бы кого ревновать.

Гость
#4

Никакая не ошибка. Бог не пару не сводит. Друг дружку стоите. Пусть не гордится перед вами, несчастлив он, внушает чувство вины. Не верьте этому. Несчастлив из-за себя. Вы сошлись в этот брак, чтобы принять себя такими какие есть, чтобы понизить свой высокий уровень гордыни, которая и мешала вам обоим всегда, а не другой человек. Если же не наступит примирение, то следующий учитель для каждого будет еще более жесток. Делание гадостей это непонимание ситуации в корне, проявление завышенного чувства собственной важности, то есть гордыни.

ПНХ
#5

А что может нравится в браке если там постоянные скандалы. Автор, попробуй неделю не скандалить. Просто соглашайся с ним по всем вопросам. Посмотришь, что измениться что нет.

Гость
#6

У вас не правильное поведение.
Если хотите сохранить семью- меняйтесь.
Или он уйдёт

Гость
#7

Он не видит в Вас женщину. Вы вся в ребенке - текст свой перечитайте. Про него все сухо, а про ребенка - сыночек, маленький, бедненький. Ему женщина нужна, а вы мать

Гость
#8
Нелюбимая

Постоянно ревную его, вредничаю

Вот и довела. Проела мужику мозг.
Супругам должно быть друг с другом лучше, чем в одиночку. А если хуже, то не вижу смысла жить вместе.

Мири
#9

Один раз услышала, что брак с Вами - это ошибка, все, собрала вещи и ушла. Так должно было быть, если Вы себя уважаете. Наверное, у Вас есть причины, почему Вы терпите такое отношение, да и побои теперь - либо силы воли нет, либо материально зависимы. Тут нужно для себя решить, что Вам важнее: чувство собственнного достоинства (тогда, однозначно, развод) или какие-то другие обстоятельства (тогда живите и терпите).

Гость
#10

Господи!!! Придите в себя! Жить ради сына- это показывать сыну как вас колошматят? Разводитесь, он вас не любит. НЕ ЛЮБИТ! Или вы думаете он "вредничает "? Разводитесь и живите в спокойной мирной обстановке.
А за такую семью как сейчас, сын спасибо вам не скажет.

Гость
#11

Полощите рот ромашкой, каждый раз когда хотите ему объяснить, как он не прав. Вы регулярно себе, ему и ребенку, устраиваете представления с истериками и в этот момент не думаете, что ребенок видит истеричную злобную мать.и виноват только муж, а Вы со своими припадками мимо шли.

Гость
#12

Сами пишете, что не был счастлив , когда сказал о беременности, аж лицо у него перекосило.
Ребенок был ему не нужен. Вы его родили вопреки желанию мужчины, навесили на него большие финансовые расходы и неудобства только лишь по своей воле. По сути Вы испортили жизнь всем своим единоличным решением , чего хорошего теперь ожидать? Да ничего!

Гость
#13

Автор, вашему мужу, видимо, слишком хорошо живётся! Устройте муженьку такую "весёлую" жизнь, чтобы ему , действительно, было о чём жалеть! Или рога наставьте! Чтобы в следующий раз думал, прежде чем жениться и ребёнка жене делать - надо оно ему, или нет, а не портил жизнь семье внезапными "прозрениями" об ошибочности брака. Пусть за свои ошибки сам отвечает, а не вы с сыном.

Гость
#14

Капец. Если бы мне мой муж заявил, что брак со мной - ошибка, ни минуты бы не удерживала. Чемодан был бы собран за 15 минут - вот бог, вот порог. Удачи. Ищи ту, с которой ошибок не будет.
А вы ему еще и рожали. А теперь ребенок набоюдает ваши истерики и его побои. Девушка, вы мазохистка???

Гость
#15

Капец. Если бы мне мой муж заявил, что брак со мной - ошибка, ни минуты бы не удерживала. Чемодан был бы собран за 15 минут - вот бог, вот порог. Удачи. Ищи ту, с которой ошибок не будет.
------------
...и сына с собой отдать! Пусть воспитывает, пока вы не устроите свою жизнь с тем, кто не ошибается. Ребёнок должен расти в нормальной семье!

Лаура
#16
Гость

Сами пишете, что не был счастлив , когда сказал о беременности, аж лицо у него перекосило.
Ребенок был ему не нужен. Вы его родили вопреки желанию мужчины, навесили на него большие финансовые расходы и неудобства только лишь по своей воле. По сути Вы испортили жизнь всем своим единоличным решением , чего хорошего теперь ожидать? Да ничего!

А вы не задумывались, что вопреки желанию женщины мужчины часто делают их беременными! Дети появляются от конкретных действий мужчины! Их не ветром надувает!

Гость
#17

не слишком ли много таких историй стало, маленький ребенок и муж "устал" и бьёт, неужели не разводки, а бывает так в жизни???

Гость
#18
Гость

не слишком ли много таких историй стало, маленький ребенок и муж "устал" и бьёт, неужели не разводки, а бывает так в жизни???

К сожалению, бывает! Мужу, даже, уставать не обязательно, достаточно просто быть поганым человеком. Сама бы не поверила, если бы на собственной шкурке не прочувствовала, и не лечила теперь последствия тех травм.

Ли
#19

Ну так он прав. Мне очень понравилась фраза из Анатомии страсти по поводу брака, в переводе примерно:" Мы взяли нечто прекрасное и заключили Это в коробку".

Гость
#20
Лаура

А вы не задумывались, что вопреки желанию женщины мужчины часто делают их беременными! Дети появляются от конкретных действий мужчины! Их не ветром надувает!

А мужик в принципе ничего не решает. Если баба решит забеременеть - ему кагбэ никуда не деться особо. Она всё равно его уломает или обманет. И чаще всего такое дерь-мо, как у автора, получается, когда тряпка-женщина тащит в брак эмоционально слабого и трусливого подлеца. Он и отказать ей не может, и от ребеёнка отказаться - тоже. Вот и сожалеет потом о браке. Потомукакизначальнонехотел. А чего хотел - *****-р-*****-н знает. Автор получила по заслугам. Когда мужик остывает, это всегда видно. И нечего думать, что ЗАГС или уж тем более ребёнок (!) исправит ситуацию. Ни-ког-да. Не любит вас - не любит и ребёнка. Всё равно разведётесь.

Гость
#21
Гость

Сами пишете, что не был счастлив , когда сказал о беременности, аж лицо у него перекосило.
Ребенок был ему не нужен. Вы его родили вопреки желанию мужчины, навесили на него большие финансовые расходы и неудобства только лишь по своей воле. По сути Вы испортили жизнь всем своим единоличным решением , чего хорошего теперь ожидать? Да ничего!

Да, конечно, мужик "имеет желание" интимной близости с женщиной, а ответственность за удовольствие нести не хочет. Видите ли "у него лицо перекосило", что его женщина забеременнела. Он что не знает, что от "таких дел" дети рождаются. Зачем довел до такого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: