Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Помогите растолковать сон. Сон с четверга на пятницу.
Снится мне, будто я иду куда то по равнине не спеша и целенаправленно, вокруг текут ручьи, смотрю под ноги а я босиком и грязь под ногами жидкая такая и разноцветная(всех цветов радуги). И мне так радостно и хорошо.

Дина
16 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Хм, очень интересный и странный сон. Я так подумала и даже не знаю, к нему стандартные расшифровки не подходят.

#3

радуга - признак лесбиянства, аха)

aquarius
#4

Вам радостно и хорошо) и ни что не может испортить вашу жизнь - вот что значит ваш сон)

Постарайтесь сохранить в своей жизни это ощущение счастья)

Вы - счастливы)

Луна
#5

ой))) это был мой пост)))

Дина
#6

спасибо)

Д2
#7

Какое-то экзистенциальное послание. Порассуждайте над алогизмами: "иду куда то" - "иду целенаправленно", "я иду" - потом "смотрю под ноги" и обнаруживаю, что иду "босиком", "грязь жидкая и разноцветная" (бензольные пятна?) - "мне радостно и хорошо". Я вижу здесь образ весны и бессознательный императив, наподобие "нужно постичь цель!" или "необходимо разобраться со своими стимулами!"

Володимир
#8

А на природу в местность , где ручьи за 4 - 5 дней до дня сна никуда не ездили ? Мозг мог запомнить картинку, и отобразить ее в виде сна.

Гость
#9

грязь-неприятности,но они хорошо решатся для вас!!!!

Лиона
#10

Вес будет хорошо не переживайте

Ангелина
#11

Главное - это Ваши чувства.

Вы пишите - вам было радостно и хорошо. О чем Вы думали? Какие ассоциации у Вас самой вызывает этот сон?

Лада
#12

сегодня мне приснился сон что мой бывший парень умер. во сне было очень страшно. к чему этот сон, подскажите пожалуйста? может он приснился потому что перед сном я думала о бывшем.но почему он умер??

Максим
#13

в ночь с субботы на воскресенье мне приснился сон. как бут-то бы я встретил своего друга , а у него два кота один котёнок ,а другая кошка. и вот мы с другом разговариваем а кошка меня обосалла а после и котёнок. помогите понять что обозначает этот сон???

Артем
#14

растолкуйте плиииииз снится мне, что я в каком то здании, захотелось в туалет по мочится))) мало того что я пошел туда во сне, еще и потащил в туалет девушку, по видимому я ее хорошо знаю, и показывал как я хожу в туалет по маленькому. И реально показал, потом проснулся))))

Натали
#15

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, расшифровать сон, это очень важно для меня. Сон с четверга на пятницу. В моей жизни есть мужчина, который мне очень нравится, но отношения у нас с ним лишь дружеские. Мне приснилось, что этот мужчина едет на красной спортивной машине (а наяву у него такая же, только синяя), потом видит меня, останавливается, выходит из машины, я подхожу к нему поздороваться, а он меня целует в губы. Заранее спасибо).

╘ Данный материал взят с сайта: http://felomena.com/sonnik/p/poceluj/comment-page-13/#commen​ts

Анастасия
#16

помогите расшифровать сон!Маме снится ее умершая знакомая,будто мама идет куда то,и неожиданно она появляется рядом,там был конкурс(мама тренер по бальный танцам)и самое главное что она не звала(умершая знакомая),просто неожиданно рядом появилась,начала что-то говорить,на маму одевала полушубок,а мама его откинула,не стала одевать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sabina
#17

Мой бывший муж женат как 2 года и недавно у него родился сын.

во сне вижу как я вся красивая иду куда-то .мой бывший муж стал звать меня .Я поварачиваюсь вижу как он рветься ко мне но его за руки удерживает охрана и не пропускает ко мне .Он все зовет и рветья ,но я токо смотрю на это и мне пофигу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем