Гость
Статьи
боюсь этого сна.может …

боюсь этого сна.может это к разводу с мужем?

снится мне,будто приехал мой любовник приехал ко мне,а дома куча родственников собралось и среди них мой муж,я стаю рядом с любовником,пытаюсь его приблизить к родственникам и родителям и познакомить,и мы стоим вместе с ним.к чему это может быть?с мужем пока живём так себе.но разводиться не думаем,может сон к разводу и есть.

натали
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Натали, я никогда не верила в сны и не пыталась их расшифровать! сны, это что-то другой жизни! не стоит чего-то боятся! Всё будет так как задумано!

натали
#2

спасибо анастасия

Гость
#3

А у меня многие сны сбываются. Автор, если у вас бывают вещие сны, тогда бойтесь, а если не было никогда - то нечего и волноваться.

натали
#4

да.на самом деле вещие очень часто,а может это к тому,что буду жить с любовником.хотя он женат.

#5

здесь может просто говорить ваше подсознание. может подсознатьльно вы хотите эту ситуацию, вот оно вам это и показыввает

Масян
#6

Дорогая ,если у тебя уже любовник - скажи мужу. Разведётесь.

А сны пусть останутся снами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

апр
#7

идите к тому кого любите искренне, не понимаю женщин живущих с нелюбимыми людьми

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема