Гость
Статьи
Совместимость тельца и …

Совместимость тельца и стрельца)

Какова совместимость женщины-тельца и мужчины-стрельца? По восточному я бык, он змея.
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1
Серьезно не воспринимаю(
звездочёт
#2
никакая - это векторные отношения 6-8, намучаете друг друга будь здоров, но и расстаться с трудом сможете, короче отношения по типу садо-мазо.
Lamana
#3
звездочёт
Сообщение было удалено
100%

Знакома со многими парами такой комбинации.

Даже далеко ходить не надо - мама и папа.

Развелись через 13 лет...кроме меня ничего хорошего не получилось.

А далее знакомые, друзья...все печально.
Автор
#4
Мне нравится один парень стрелец, он ко мне сейчас всячески проявляет знаки внимания, и я не знаю что из этого получится))) Никогда не общалась со стрельцами. интересно какие препятствия могут быть в отношениях?
гость
#5
Нет совместимости
Татьяна
#6
100%
мистер
#7
стрелец - хозяин у тельца))
Цыпа
#8
у тельца хозяин - водолей! сам телец - хозяин для весов.
Цыпа
#9
телец и бык. мне кажется, вам в принципе нужно смотреть не на мужчину рядом, а на себя. подразумеваю, что вы не очень-то гибкая. нехорошо это.
#10
нет стрелец хозяин для тельца это 1-00-% секс самое лучше в отношениях ,но на этом + заканчиваются для семейной жизни это комбинация совсем не подходит
Цыпа
#11
совместимость не по солнцу смотрится вообще-то.

а если уж так примитивно. то нормальная - готовьтесь отрывать задницу от дивана и вперёд и с песней путешествовать.
Цыпа
#12
Малина, вы где это вычитали? Дайте ссылку. А то я читала другое совсем.
Цыпа
#13
http://www.xsp.ru/sh/structures/vector/

вот моя ссылка.
Цыпа
#14
ошиблась. сам телец хозяин для близнеца. а вот у тельца - всё правильно водолей.
#15
http://www.svadba66.ru/interesting/magic/goroskop/9/2/

http://sgoroscop.ru/theory/127/
Гость
#16
для тельцов:

весы - слуга

стрелец - хозяин
Цыпа
#17
этот свадебный сайт какой-то несерьёзный. я вот дала ссылку на сайт человека, открывшего понятие векторных пар
#18
Цыпа
Сообщение было удалено
гость под номер 16 все правильно написал
Гость
#19
МалинаМалинкина
Сообщение было удалено
=)))

ф топку сайты, это всё в уме рассчитывается))

берём тельца - его противоположный знак скорпион

у скорпиона предыдущий знак "весы" - это слуга для тельца

последующий у скорпиона "стрелец" - это хозяин для тельца

и так у всех знаков!!

у стрельца - слуга телец, хозяин рак
#20
Гость
Сообщение было удалено
да0) я не знала что у нас хозяин рак,интересно )) вроде такой тихий и обидчивый а хозяин))))
Автор
#21
Цыпа
Сообщение было удалено
Да, есть такое. Но я работаю над собой. Было 2 отношений. первый мужчина ушел по-английски. Второй вообщем тоже предпочел скрыться бегством))))
Автор
#22
Цыпа
Сообщение было удалено
А как смотрится совместмость? Если честно он мне уже кажется слишком деятельным и активным... Я думаю я за ним не буду поспевать. Я по натуре человек настроения, что вдвойне тяжело. Ни под кого подстраиваться не люблю, и не люблю когда мне указывают, дают советы(особенно когда я их не спрашиваю). А он по моему первому впечатлению, хоть и младше меня, именно такой.
Автор
#23
Вроде по восточному очень совместимы))) змея то и бык?!)))))))
агата
#24
Антагонисты. Телец бык чувственный и домашний, который двумя ногами в землю упирается, а стрелец парень с низким порогом скуки везде и всегда масток загулять и проявиться... делать по дому не любит как правило, бытовуха раздражает.

если вы не ревнивы - кто знает, может и выгорит... всё-таки змея... желает иметь тёплую надёжную норку, которую может обеспечить бык.

вообще пара вектор и король по структурному гороскопу... уж не лучшее сочетание. король бык-телец спокоен, тих, уравновешан, ленив, созерцателен, раскручивается со временем, но универсален и величественен, а вектор (один из, данный змея-стрелец тоже) неугомонен, спокойно относится к нестандартному, противостоит обществу и вообще гармонии, принятому, королю, отсюда часто дик, необузден, постоянно в планах (часто интриганских), коварен, что-то мутит и покой только снится. но если и имеет такой имидж открытого шалопая, то дома обычно муж замечательный и если хочет вытянет любые отношения.
Маруся
#25
Агата, спасибо за подробный ответ. А как лучше себя вести со стрельцом?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Лика
#26
А я 21 апреля то ли овен то ли телец? любовь со стрельцом очень сильная. Омрачает все то что я бешеная и ревнивая и он то же . Вот и ссоримся каждый день. Но вместе больше года еще я змея а он крыса)))
Форум: Гороскоп
Всего: 34 501 тема
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема