Гость
Статьи
цыганка на улице …

цыганка на улице всунула мне в руки свечки

это было 28 августа. у меня др был. гуляла по городу со своим мч. цыганка со словами . сегодня праздник успения. протягивает мне свечки церковные и я их машинально взяла. правда мой мч на меня тут же рявкнул чтобы отдала назад и я их отдала...
хотелось бы узнать. что означает что цыганка свечки давала+ может что-то плохое. может сглаз какой-то. сейчас волнуюсь.
тем более следующие 2 дня у меня начался очень сильный насморк что спать буквально не могла. но я это списала на аллергию на большое количество алкоголя

гость
24 ответа
Последний — Перейти
1
#1

а четы бухаешь?

Гость
#2

ректальные?

Кто-кто, дед Пихто
#3

блииин, думаете вы нужны какой-то там цыганке? Вы себе льстите. А насморк ваш - самовнушение.

Валериан
#4

Она почувствовала от вашего МЧ опасную ауру, так называемые энергетические вампиры они вполне реальны ... Церковные свечки особым образом заговорённые несут защитные функции и в такие дни имеют особые силы, поэтому вам нужно подумать о том с кем вы встречаетесь. Слышали истории о женщинах которые завяли и зачахли не имея видимых болезней ? Хотя конечно это лишь предположение , но основанное на том что мне известно о подобных вещах ...

Валериан
#5
Кто-кто, дед Пихто

блииин, думаете вы нужны какой-то там цыганке? Вы себе льстите. А насморк ваш - самовнушение.

О ,нет как раз есть смысл в этом ...

Гость
#6

мч у вас убогий и сама вы пьянчуга

свечи ваша последняя проблема

Автор_1
#7
гость

это было 28 августа. у меня др был. гуляла по городу со своим мч. цыганка со словами . сегодня праздник успения. протягивает мне свечки церковные и я их машинально взяла. правда мой мч на меня тут же рявкнул чтобы отдала назад и я их отдала...хотелось бы узнать. что означает что цыганка свечки давала+ может что-то плохое. может сглаз какой-то. сейчас волнуюсь.тем более следующие 2 дня у меня начался очень сильный насморк что спать буквально не могла. но я это списала на аллергию на большое количество алкоголя

------------

Автор, а Вы с какого города? Просто, 28.08 в воскресенье я тоже видела цыганок со свечами и они "приставали" к впереди меня идущей девушке, мне тоже это показалось странным и нехорошим, как хорошо, что она ко мне не подошла

#9

Ну переджала она вам негатив свой,ей же надо что-то с ним делать,сами они снимать не умеют,только деньги гребут.Вам почистится н6адо и все встанет на свои места.

1
#10

вряд л и цыганка по доброте душевной стала бы раздавать свечки. они вечно побираютс а тут вдруг бесплатная раздача свечей, не- чтото тут е чисто

Гость
#11

Я тоже думаю, что-что то тут НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ...

Сходите в церковь........поставьте свечки........и будет у Вас покой на душе)

такая же фигня
#12

ой, а я вспомнила, как шла как то в метро и меня стала обгонять какая-то бабулька и вдруг резко повернулась ко мне и протянула мне руку к лица на расстояние наверное см 20-30, а в руке у нее был какой-то мешочек маленький, я отпрянула назад, приостановилась, а она отвернулась и буквально побежала от меня, но секунд 5 она все-таки у меня перед лицом этом мешочек подержала, что это было, может кто-то знает?

Гость
#14

28 августа у православных действительно празднуется праздник Успения Пресвятой Богородицы. Вот только какое отношение к нему имеют цыгане, они разве православные?

Гость?
#15

Автор, не тупите!!!

Гость
#16

Это самый сильный наговор! Скорей беги к СИЛЬНОМУ целителю ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Гость
#17

Какой бред тут пишут. И зачем вы девушку запугиваете? Автор, наверняка, если бы взяли свечку. она бы начала говорить свою сказку "позолоти ручку - всю правду скажу". а если вы внушаемая - отдали бы ей деньги. А МЧ Вас практически спас от этой разводки, цыганка увидела что тут ловить нечего и ушла. Всего и делов-то, а насморк от чего угодно может быть, на сквозняке продуло.

гость
#18
Гость

ректальные?

или вагинальные?

Бяка
#19

Со словами: "сегодня праздник усЫпЛения" - уууууууууууууу...

Sairis
#20

Вот всем цыгане что-то делают,а у меня только закурить просят.Это при том что не курю.Говорю это и сразу интерес у них отпадает.А подруги вовсю трещали что от них не так просто отстать.Брехня.

А раз погадать попросила,интереса ради,и то оказали.Чувствую себя ущербной:(

Гость
#21

обхожу их стороной

Володимир
#22

А я иногда прикалываюсь над цыганами, когда они хотят "бабла" на мне наварить. Начинаю с ними говорить на украинском со львовским акцентом, как ультранационалисты.Их как ветром сдувает))))

Гость
#23
Гость

28 августа у православных действительно празднуется праздник Успения Пресвятой Богородицы. Вот только какое отношение к нему имеют цыгане, они разве православные?

Да ..в России цыгане православные

Кикимора
#24

Я, блин, этих цыган обхожу стороной. У меня был случай, меня загипнотизировали и вытащили у меня из сумки только что купленные духи, у меня на глазах, и я ничего не сказала. Подошла цыганка ко мне спросить, где улица какая-то. Я думаю, что-то и в вашей ситуации не чисто. Им в глаза нельзя смотреть. Чешите от них куда подальше.

Гость
#25

Свои беды перекидывают на других таким образом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#27

На Хрещатике в Киеве полно девушек раздают свечки с упаковки! говорит, сегодня праздник! я тоже не взяла! двое подходило и сегодня цыганка, я даже в интернете решила почитать об этом!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема